PDA

Просмотр полной версии : Руны дэфа


LisenokKora
21.03.2017, 11:45
Привет! Я не знаю, но мне кажется, что то не то.
Народу у нас играет не на каждой локе 15 человек одновременно, но я сегодня прямо таки был удивлён. За 5 минут я попытался убить трёх фрагов и все три стали в деф. Я отлучился, попил чаю, снова выбежал на фан. Увидел снова фрага, которого пытался убитб до этого. Что вы думаете он сделал?)))
Я не готов что либо предложить, тут надо взвешенное решение, но вопрос однозначно актуальный на мой взгляд

LisenokKora
21.03.2017, 11:47
Кстати, кд рун идеально подходит только для одной профы в игре, которая не сдохнет при удачном прожатии руны, но совершено точно убьет тебя

AppleStore
21.03.2017, 11:56
Боже, щас вообще нахер эти руны уберут блять из-за вашего нытья. Хватит.

16DEN19
21.03.2017, 12:04
Да эти руны нужны защиты только ланчам .

nensis
21.03.2017, 12:08
Действие руны 7 сек , кд 12 минут , и так хорошо все

girn
21.03.2017, 12:10
Я не ланч, и даже не акр, но сук, вы ах***и там? Если руну дэфа еще больше понерфить, ланчей реально можна будет удалять с игры.

16DEN19
21.03.2017, 12:10
Да только ты даёшь все скелы а потом палец сосёшь. Это норм.

LisenokKora
21.03.2017, 12:17
Я не ланч, и даже не акр, но сук, вы ах***и там? Если руну дэфа еще больше понерфить, ланчей реально можна будет удалять с игры.

Так может узаконить этот вопрос и дать ланчем кокон спецовский?
В нынешних реалиях это кокон и есть. Только после кокона, ты ещё убиваешь.
Я не хочу говорить, на сколько ланчи зажраные, сейчас понерфили додж, по этому принципиально их стало возможным убить. Вопрос только по рунам в сухом остатке

SAD1ST
21.03.2017, 12:26
Магом у тебя мягко говоря не очень получалось убивать. Так теперь ты даже минёром не можешь крысить? Эта руна отчасти и предназначена от крыс.
Садись за ланча, запоёшь по другому за руны дефа.

SunBro
21.03.2017, 12:30
Не понимаю почему кого то руны дефа не устраивают , будучи ланчем скажу честно , что руна дефа полная дрянь и почти не спасает. Да и толку от руны нет если тебя ловит зерг и в релог ты не уйдешь , а ее суть как раз в этом всегда и была , щас от зерга нет спасения , наслаждайтесь коры.

Archone
21.03.2017, 12:34
Руны дефа нужны! Они спасают от ядер, крыс и иногда от толп. Время действия всего 7 секунд, то есть даже в релог не уйти, че ты ноешь?

Torivan
21.03.2017, 12:34
Да такая жиза , в 70% случаем игрок , которого я начинаю бить 1 или в группе встает в руну дефа. В случае , когда я не один это не помогает. В случае , когда я один , это помогает убежать , восстановить кд скиллов или еще , что - то сделать. Мне лично хочется , чтобы руной дефа хоть как то дорожили в этой игре , а не просто жали их , а потом 12 минут в гш сидели.
Вариант либо увеличить кд руны , либо удалить их у всех игроков и добавить в пб как сделали с шахами

angerok
21.03.2017, 12:37
Верните баны из 2013
http://s020.radikal.ru/i722/1703/b5/21f1ccb7d31a.jpg

Агамаз
21.03.2017, 12:39
Привет! Я не знаю, но мне кажется, что то не то.
Народу у нас играет не на каждой локе 15 человек одновременно, но я сегодня прямо таки был удивлён. За 5 минут я попытался убить трёх фрагов и все три стали в деф. Я отлучился, попил чаю, снова выбежал на фан. Увидел снова фрага, которого пытался убитб до этого. Что вы думаете он сделал?)))
Я не готов что либо предложить, тут надо взвешенное решение, но вопрос однозначно актуальный на мой взгляд

не стал все читать, бред просто берд иди убейся плиз и не делай такие темы

nensis
21.03.2017, 12:39
Да такая жиза , в 70% случаем игрок , которого я начинаю бить 1 или в группе встает в руну дефа. В случае , когда я не один это не помогает. В случае , когда я один , это помогает убежать , восстановить кд скиллов или еще , что - то сделать. Мне лично хочется , чтобы руной дефа хоть как то дорожили в этой игре , а не просто жали их , а потом 12 минут в гш сидели.
Вариант либо увеличить кд руны , либо удалить их у всех игроков и добавить в пб как сделали с шахами

Ну уберут дефа в пб ,будут тебе кидать тебе противодействия , что бы убежать или для отхила , так что это глупая тема

LisenokKora
21.03.2017, 12:41
Магом у тебя мягко говоря не очень получалось убивать. Так теперь ты даже минёром не можешь крысить? Эта руна отчасти и предназначена от крыс.
Садись за ланча, запоёшь по другому за руны дефа.

То есть я минером крысить тебя не должен. Хорошо если заберу в несколько скилов, пока мне по хлебалу не прилетит, учитывая твое кол-во хп. А вот ты, спокойно можешь меня крысить, у тебя всё для этого есть. Возьми даже инвизн пуху, которую может носить бб класс, это как так? Вообще инвизная пуха, че это за бред такой.

Я когда пересел за минера, я просто офигел. У нас всё заточено под скрыс. Маг это такой загнобленый класс в игре, что и говорить об этом не хочу.

Вы акры дико зажрались, дофига хп, дикий дамаг, фактически кокон, фактически инвиз минера. Блеать, да при желании заткнуть можете опять таки руной.
Это понятно, руны есть и у других, но так построена игра, что вам это наиболее выгодно, всмысле дикий дамаг позволяет реально убивать. А у нас же всё построено на пвп очках.

Заметь, это ты зацепил тему акров, я говорил не субьективно на расу, я рад что ты сам сказал кому это всё на руку

Васяныч
21.03.2017, 12:41
Руна дефа сейчас оптимально сбалансирована, юзаю в замесах и на чв , 7 секунд не привычно конечно, но лучше чем раньше.

AppleStore
21.03.2017, 12:43
Руна дефа сейчас оптимально сбалансирована, юзаю в замесах и на чв , 7 секунд не привычно конечно, но лучше чем раньше.

Говно вообще

Васяныч
21.03.2017, 12:44
Говно вообще

А лучше руна-релог\тянучка? Я бы еще коконы так же скосил у спецов и портеров

LisenokKora
21.03.2017, 12:46
Да такая жиза , в 70% случаем игрок , которого я начинаю бить 1 или в группе встает в руну дефа. В случае , когда я не один это не помогает. В случае , когда я один , это помогает убежать , восстановить кд скиллов или еще , что - то сделать. Мне лично хочется , чтобы руной дефа хоть как то дорожили в этой игре , а не просто жали их , а потом 12 минут в гш сидели.
Вариант либо увеличить кд руны , либо удалить их у всех игроков и добавить в пб как сделали с шахами

Вжарил бб на квестах на элане. Там не помню, нормальный был игрок. Он прожал руну дефа. Я затаился на гл, а его всё нет. Чувак пошёл в гш, ждать кд, представляете как всё плохо. Он решил не играть, лишь бы быть уверенным, что не сольёт 240

Агамаз
21.03.2017, 12:47
А лучше руна-релог\тянучка? Я бы еще коконы так же скосил у спецов и портеров

да чо тут уж, давайте вообще акров удалим, мне кажется это не нужная раса вообще

Archone
21.03.2017, 12:49
Вжарил бб на квестах на элане. Там не помню, нормальный был игрок. Он прожал руну дефа. Я затаился на гл, а его всё нет. Чувак пошёл в гш, ждать кд, представляете как всё плохо. Он решил не играть, лишь бы быть уверенным, что не сольёт 240

А ты не пробовал его тыкать, пока он в руне, он не сможет уйти от тебя, ибо за 7 сек не спадет боевой!

Nedin
21.03.2017, 12:49
Маг это такой загнобленый класс в игре, что и говорить об этом не хочу.

Простите, что? Я что-то пропустил?

LisenokKora
21.03.2017, 12:50
А ты не пробовал его тыкать, пока он в руне, он не сможет уйти от тебя, ибо за 7 сек не спадет боевой!

Ну он бы убил меня, в лоб нет смысла идти

PrinceXXX
21.03.2017, 12:51
Единственное что хочу сказать тсу - в будующем предохраняйся пожалуйста!

Васяныч
21.03.2017, 12:52
да чо тут уж, давайте вообще акров удалим, мне кажется это не нужная раса вообще

Клоун. я сейчас про все 3 расы сказал и не убрать кокон, а сократить время

Archone
21.03.2017, 12:52
Ну он бы убил меня, в лоб нет смысла идти

Тогда нечего жаловаться, ты и сам мог бы руну на нем потом юзнуть

Torivan
21.03.2017, 12:53
Ну уберут дефа в пб ,будут тебе кидать тебе противодействия , что бы убежать или для отхила , так что это глупая тема

да это тоже кидают по кд , но их можно перепить и убить , а когда ты 1 на 1 дерешься , человек встает в руну дефа и на него летит пачка народу , чтобы его спасти. Это вообще бред полнейший. Вон юнионы , как пример. Они даже в лампе не дерутся один на один , а когда раздамаживаешь эту лампу и она остается на один скил , она встает в руну дефа и тут же подскакивают его братаны. Не , с руной , надо что - то делать , единственное , что уменьшит количество руножеров - это , как я написал увеличить кд или удалить их и добавить в пб ( можно вернуть ее св- ва как раньше: 30 секунд) и кк актуализирует и можно какой - нибудь кал вывести с пб и заменить его на руны

Агамаз
21.03.2017, 12:53
Клоун. я сейчас про все 3 расы сказал и не убрать кокон, а сократить время

остряк не нужно не чего сокращать и так половина класов ущербы куда еще чо то меньше делать ?

SAD1ST
21.03.2017, 12:54
То есть я минером крысить тебя не должен. Хорошо если заберу в несколько скилов, пока мне по хлебалу не прилетит, учитывая твое кол-во хп. А вот ты, спокойно можешь меня крысить, у тебя всё для этого есть. Возьми даже инвизн пуху, которую может носить бб класс, это как так? Вообще инвизная пуха, че это за бред такой.

Я когда пересел за минера, я просто офигел. У нас всё заточено под скрыс. Маг это такой загнобленый класс в игре, что и говорить об этом не хочу.

Вы акры дико зажрались, дофига хп, дикий дамаг, фактически кокон, фактически инвиз минера. Блеать, да при желании заткнуть можете опять таки руной.
Это понятно, руны есть и у других, но так построена игра, что вам это наиболее выгодно, всмысле дикий дамаг позволяет реально убивать. А у нас же всё построено на пвп очках.

Заметь, это ты зацепил тему акров, я говорил не субьективно на расу, я рад что ты сам сказал кому это всё на руку

Что ты вообще несёшь? Возьми и перечитай ту ахинею что ты написал!
Акры вообще неепичиская имба, за которую играют 2-3 пати на всю расу. А твоё дела КРЫСИТЬ и не более, подождал кд вуаля и вперёд снова.

SAD1ST
21.03.2017, 12:55
Надо сделать кд руны противодействия тоже 12 минут.
А то у меня по кд 2 руны висит, забыл уже что такое скилы.

Васяныч
21.03.2017, 12:56
остряк не нужно не чего сокращать и так половина класов ущербы куда еще чо то меньше делать ?

ппц бедная рф стала ,все классы ущербны, а не дай Бог еще нельзя будет в релог убегать это жи последняя капля ! мда.. что я такое говорю, в релог КАРЛ 240 пвп спасать

AppleStore
21.03.2017, 12:59
А лучше руна-релог\тянучка? Я бы еще коконы так же скосил у спецов и портеров

Да, лучше

MirovoY
21.03.2017, 13:04
Как по мне, с рунами сейчас все отлично, теперь она спасает, если надо выжить в замесе и не дает, всяким бомжам, уходить в релог...

Torivan
21.03.2017, 13:06
Как по мне, с рунами сейчас все отлично, теперь она спасает, если надо выжить в замесе и не дает, всяким бомжам, уходить в релог...

Для твоих ребят , то да , все отлично

Агамаз
21.03.2017, 13:17
ппц бедная рф стала ,все классы ущербны, а не дай Бог еще нельзя будет в релог убегать это жи последняя капля ! мда.. что я такое говорю, в релог КАРЛ 240 пвп спасать

да я релог не когда почти и не делал, но ты предлогаеш бред

Mytyz
21.03.2017, 13:17
А лучше руна-релог\тянучка? Я бы еще коконы так же скосил у спецов и портеров

Спасибо брат что про камень не сказал.

AppleStore
21.03.2017, 13:29
Спасибо брат что про камень не сказал.

Ждём в патче уменьшение действия камня

Васяныч
21.03.2017, 13:36
Спасибо брат что про камень не сказал.

камень это не положительное умение, которое позволяет избежать смерти, камень же не кидает маг на себя. То что его абузят в пк, другая тема.

16DEN19
21.03.2017, 14:12
Я лучше акрам с пецам порезал сетку если они поймали то уже не убижищь от них.

inkvi3itor
21.03.2017, 14:15
Что самое интересное, на всех локах больше всего встают в эти руны намного чаще коры, нежели ланчи. Лично меня всё устраивает, теперь руна лишь тактический маневр в бою, а не способ уйти в релог.

16DEN19
21.03.2017, 14:15
И ещё с делал бы что толька с премом можно было заходить во второе окно а то задрали чекать нубами а когда этого нуба бьешь прилетают целая патя !

CSS+
21.03.2017, 14:24
И ещё с делал бы что толька с премом можно было заходить во второе окно а то задрали чекать нубами а когда этого нуба бьешь прилетают целая патя !
Я тебе 101% даю, что второе окно, только с премом, твою проблему не решит.

16DEN19
21.03.2017, 14:35
Вот мне нравиться как в заставе 101 что там не льзя сканить бегаешь и ищешь свою цель а не сканить и бежать на нее я думаю вот тогда норм будет играть ты летишь и не знаешь что тебя ждёт там а когда сканишь понемаешь что там Жопа ты конечно не полетишь!!! Как вам такая идея ???

Северо-Запад
21.03.2017, 14:39
Вот мне нравиться как в заставе 101 что там не льзя сканить бегаешь и ищешь свою цель а не сканить и бежать на нее я думаю вот тогда норм будет играть ты летишь и не знаешь что тебя ждёт там а когда сканишь понемаешь что там Жопа ты конечно не полетишь!!! Как вам такая идея ???

все фегня, давай еще

TwoSmokingBarrel
21.03.2017, 14:47
Вжарил бб на квестах на элане. Там не помню, нормальный был игрок. Он прожал руну дефа. Я затаился на гл, а его всё нет. Чувак пошёл в гш, ждать кд, представляете как всё плохо. Он решил не играть, лишь бы быть уверенным, что не сольёт 240

А когда ты знаешь, что тебя 100% сейчас убьют допустим на красном , ты тпшишся по кд и сливаешься до тех пор пока тебя не перельют -3к или же всё таки , если тебе удалось спастись, то ты туда не пойдёшь?

Birke
21.03.2017, 14:53
лисенок опять не в состоянии никого убить,поэтому хочет порезать руну дефа еще сильнее
классика нытиков соточки

ВвастаНакер
21.03.2017, 15:01
Когда этого додика уже забанят

Кобра
21.03.2017, 16:55
Не играй в рф, если тебя что-то не устраивает и не надо будет ныть по поводу ланчей\рун и т.д.

Nedin
21.03.2017, 16:56
Не играй в рф, если тебя что-то не устраивает и не надо будет ныть по поводу ланчей\рун и т.д.

Кобра дело говори - ланчей надо резать ))))

Я думаю администрации стоит опять запретить обсуждение баланса
Это уже бред какой то.

Aksileometr
21.03.2017, 17:49
После слов о том , что маги убитый класс я просто в шоке, вы что серьёзно,остановите планету я сойду.Играю за кор и хочу сказать что сейчас у кор все классы играбельны на 100%, что не сказать про акров.Не реально бесят криворукие уро... игроки которые не смогли убить 4-5 человек из-за руны дефа и бегут кричать " Ааа руна дефа достала уберите её из игры" при этом серьёзные аргументы не были предоставлены.
P.S. до сих пор в шоке про не актуальных магов

nikasss
21.03.2017, 18:05
Окей,я акр ланч с 60 +5 пу в магистре бижа предтоповая,да я сношу в скилл всех дб в игре(почти),да магов некоторых тоже в скилл дамага много 30к хп и т д,руна дефа 7с
Но стой лисёнок,вам бижу дали как у нас которая в руках мага с 60 +5 пухой да хоть на ком 10того грейда снесёт лицо нафиг ланчу бб и вообще кому угодно,мне 21 2руки никогда по 14-16к не били,а щас стали) так ещё и контра,го тогда руны дефа в пб(чтобы ты ещё больше заныл что не успеваешь за радиус свалить) и вернём вам бижу 35\25 а не как щас 45\20 окей?

p\s а если ты даун и не можешь на скилл 1 раскайтить это твои половые трудности

Rain
21.03.2017, 20:16
тема гавно, ТС упрлс. Закрываем.

16DEN19
21.03.2017, 21:01
Лисенок 1х1 не дерёться он только как мишь столпой .

pionino1974
22.03.2017, 15:01
Так может узаконить этот вопрос и дать ланчем кокон спецовский?
В нынешних реалиях это кокон и есть. Только после кокона, ты ещё убиваешь.
Я не хочу говорить, на сколько ланчи зажраные, сейчас понерфили додж, по этому принципиально их стало возможным убить. Вопрос только по рунам в сухом остатке

Боже... Конечно , вперед "креативная ты личность" начнем бафаться в осадках - нытья не обобраться , кокон ЛАНЧАМ. Ты в своем уме?