PDA

Просмотр полной версии : 21 усилок


reddit
26.03.2017, 02:08
В связи с последними событиями на сервере х100, а именно - новой кампанией за 400 шопа, выходит так, что владельцы 21 пух обделены, и вынуждены либо делать 57 с нуля, либо точить +5, что не есть легко и быстро.
По этому поводу предлагаю ввести ресурс для смены с 57 усилка на 21 за ~100к пвп(чтобы учесть разницу в цене) к торговцу за пвп.
Уверен, мое предложение найдет отзыв среди игроков.

Torivan
26.03.2017, 02:16
В связи с последними событиями на сервере х100, а именно - новой кампанией за 400 шопа, выходит так, что владельцы 21 пух обделены, и вынуждены либо делать 57 с нуля, либо точить +5, что не есть легко и быстро.
По этому поводу предлагаю ввести ресурс для смены с 57 усилка на 21 за ~100к пвп(чтобы учесть разницу в цене) к торговцу за пвп.
Уверен, мое предложение найдет отзыв среди игроков.

Вы вообще о****и

Tomat
26.03.2017, 02:22
Вы вообще о****и

То есть делать 60е из 21х - это нормально, а смена усилка с доплатой - это ******?

t1ck3t[to]Life
26.03.2017, 02:25
21 очень много пух на серве, 57+5 не так много, поэтому кому-то повезло у кого есть 57+5 на акке

iKrid
26.03.2017, 02:25
Вы вообще о****и
почему о***ли? вполне адекватное предложение, на данный момент 57пухи отошли на задний план, а делать 57 и пытаться точить на 5 с нуля это бред. мы же не просим бесплатную замену. А так получается владельцам 57 халявный усилок, а владельцам 21 болт?

Улль
26.03.2017, 02:25
В связи с последними событиями на сервере х100, а именно - новой кампанией за 400 шопа, выходит так, что владельцы 21 пух обделены, и вынуждены либо делать 57 с нуля, либо точить +5, что не есть легко и быстро.
По этому поводу предлагаю ввести ресурс для смены с 57 усилка на 21 за ~100к пвп(чтобы учесть разницу в цене) к торговцу за пвп.
Уверен, мое предложение найдет отзыв среди игроков.

Согласен

sov013
26.03.2017, 02:32
Полностью поддерживаю бро, в понедельник замучу в патче твою идею, проверяй.

Tetrisss
26.03.2017, 02:32
а по моему честно - не хочешь бить пвп, трать дешки делай 57+5, не хочешь тратить, бей пвп

Torivan
26.03.2017, 02:34
Вообще не понимаю , зачем давать такие награды за такие простые квесты.
Изначально сгорело из - за первой компании , где за 2 часа ты получаешь 2 лицензии магистра. Один вопрос почему так просто?

mqecco
26.03.2017, 02:44
Вообще не понимаю , зачем давать такие награды за такие простые квесты.
Изначально сгорело из - за первой компании , где за 2 часа ты получаешь 2 лицензии магистра. Один вопрос почему так просто?
Лучше просто забить хрен на эти квесты и не делать их)
Так на душе легче (мне помогает)

Torivan
26.03.2017, 02:51
Лучше просто забить хрен на эти квесты и не делать их)
Так на душе легче (мне помогает)

эх , ты же , то же на все сам набивал.
так обидно просто , люди делают просто минимум усилий и получают за день , то что я делал месяцами

ВоуПалегче
26.03.2017, 02:55
почему о***ли? вполне адекватное предложение, на данный момент 57пухи отошли на задний план, а делать 57 и пытаться точить на 5 с нуля это бред.

Че? На пвп сервере ПВП пухи отошли на задний план? совсем поехавший?
ньюфаги понаделали себе Илит пухи и выпендриваются. Еще и усилок им подавай, чтобы сразу в норм челиков с 60 пухами превратиться. Донатерам и так дали возможность из 21 сделать 60. Все логично, что за компанию дают 57 усилок, чтобы актуализовать пвп пухи.


эх , ты же , то же на все сам набивал.
так обидно просто , люди делают просто минимум усилий и получают за день , то что я делал месяцами

расскажу тру стори: у меня в банке лежит 55 +4 копа, на которую в свое время я потратил 700к пвп. Скок она сейчас стоит?) 50 шопа макс ( на копу потратил 3 53 усилка ( 300к ) + сгорел 55 усилок (200к ) + сама копа покупалась давно за 200к )

mqecco
26.03.2017, 02:58
эх , ты же , то же на все сам набивал.
так обидно просто , люди делают просто минимум усилий и получают за день , то что я делал месяцами
Вот и проходится забывать про существование этих квестов:resent:

TINSOLIDER
26.03.2017, 02:59
Вообще не понимаю , зачем давать такие награды за такие простые квесты.
Изначально сгорело из - за первой компании , где за 2 часа ты получаешь 2 лицензии магистра. Один вопрос почему так просто?

это сложный вопрос тут надо разбирать всю политику баланса и экономики сервера.

вот возьмем как пример не так давно аки с 57+5 стоили как говно в районе 3-4 тыщ а аки с 21 стоили подороже ибо была востребованность 21 пух за счет их бонусов.Потом сделали 60 и снова с пвп пухами стали более востребованными. Через эту компанию сделают летнюю где сделают усилок под 21 пухи и тд.Эти пляски с бубнами порядком настоепенили ибо понятен один смысл сосать у людей бабло на развитие как проекта так и жизни держащих сей проект. Но это все круговертие вполне понятно и воспринимается нормально. Непонятен другой посыл ,если с людей сосут деньги зачем ставить палки в колеса?Ну ок сделали компанию,ввели новый контент с новыми пухами,сначала даже сделали 60+4 грейдющимися ,а потом началось плясание под кучку топов .Итог таких плясок читы ,дюп и прочее а не развитие всех игроков одновременно.Ладно отчасти согласен что щас упростили добычу 21 пух введя усилки ,а как быть с теми кто ну например как я слил 40к шопа и сломал 85 элит пух?Я делал их как топовые и аналог пвп ,как быть с теми кто набивал на 60 пухи а щас вот вам усилок на 57.Нет уж если и надо было вводить то усилок и на 21 и на 57 это уровняло бы всех ,а вот 60+4 все бы уже точили на +5 и только потом делали бы 61+5.

iKrid
26.03.2017, 03:00
Че? На пвп сервере ПВП пухи отошли на задний план? совсем поехавший?
ньюфаги понаделали себе Илит пухи и выпендриваются. Еще и усилок им подавай, чтобы сразу в норм челиков с 60 пухами превратиться. Донатерам и так дали возможность из 21 сделать 60. Все логично, что за компанию дают 57 усилок, чтобы актуализовать пвп пухи.

Ну для начала я тебя не оскорюлял, поэтому будь добр общайся нормально. А во вторых я достаточно давно играю на варе и думаю это предложение поддержит 70% игроков. С чего у кого то должны быть привилегии, а у кого то нет?

mqecco
26.03.2017, 03:00
А еще самый рофл в ресах для смены шмота, я такой взял се 5 штучек, вытащил талики из фул сета, а комбинация не пашет:ok::rofl:

iKrid
26.03.2017, 03:03
А еще самый рофл в ресах для смены шмота, я такой взял се 5 штучек, вытащил талики из фул сета, а комбинация не пашет:ok::rofl:

Админ написал через 10 минут после запуска, что бы не делали щас так как там баг и его исправят в понедельник и если ты неудосужился прочитать это твои личные проблемы)

nikasss
26.03.2017, 03:13
Норм будет на выбор усилок 21 или 57 + степень магистра

Torivan
26.03.2017, 03:19
Я бы еще оценил если бы усилок давали ,например за добив нового мирового питбоса
А вообще админам надо было взять пример с прошлой компании , как по мне она была приемлемой в плане награды (не мало и не много) ну и не простая в выполнении. Люди ее все еще делают. А то что сейчас так это вообще смешно. Самое смешное , что уже в среду , некоторые доделают 3ю по счету ветку и если захотят могут на другом персе взять еще одну компанию и иметь уже 2 60 пушки. Всего то и надо часов 8 - 10 и 60 пушка у тебя в кармане. Так к сведенью за это время можно набить максимум фулку это 22к пвп и 1/14 от усилка

mqecco
26.03.2017, 03:21
Админ написал через 10 минут после запуска, что бы не делали щас так как там баг и его исправят в понедельник и если ты неудосужился прочитать это твои личные проблемы)
Недочет патча - мои личные проблемы оО

ну найс че

Torivan
26.03.2017, 03:23
Я бы еще оценил если бы усилок давали ,например за добив нового мирового питбоса
А вообще админам надо было взять пример с прошлой компании , как по мне она была приемлемой в плане награды (не мало и не много) ну и не простая в выполнении. Люди ее все еще делают. А то что сейчас так это вообще смешно. Самое смешное , что уже в среду , некоторые доделают 3ю по счету ветку и если захотят могут на другом персе взять еще одну компанию и иметь уже 2 60 пушки. Всего то и надо часов 8 - 10 и 60 пушка у тебя в кармане. Так к сведенью за это время можно набить максимум фулку это 22к пвп и 1/14 от усилка

Короче еще сильнее сгорело , пойду спать наверно

Касыч
26.03.2017, 03:42
а по моему честно - не хочешь бить пвп, трать дешки делай 57+5, не хочешь тратить, бей пвп

снчало на 57 пвп набей не подумал об этом?

Birke
26.03.2017, 03:52
против нахрен
дрочил на 57+5 года полтора или около того
21 делается за пару недель при должном желании(ну месяц максимум)
бейте пвп и делайте 60 из 21 пухи
понимаю,что сейчас время,когда с донатом можно собрать топ-эквип,но создание 57ых пух занимало явно больше времени и ресурсов
чувство справедливости свербит

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
26.03.2017, 04:00
Резать усилки!!!

ВоуПалегче
26.03.2017, 04:59
против нахрен
дрочил на 57+5 года полтора или около того
21 делается за пару недель при должном желании(ну месяц максимум)
бейте пвп и делайте 60 из 21 пухи
понимаю,что сейчас время,когда с донатом можно собрать топ-эквип,но создание 57ых пух занимало явно больше времени и ресурсов
чувство справедливости свербит

вот прям полностью написал то, о чем и я пытался

PRIMnoob
26.03.2017, 05:24
Идея бред, 21 пушка делается за 2 недели игры. А 57+5 надо попотеть...

Int1m1ss1m1
26.03.2017, 05:28
Я тоже буду против этой идеи, 57+5 не так много в расе чтобы все бегали с 60 пухами сразу, но! 21 в расе просто ужас сколько и не одна на каждом аккаунте, давайте сделаем сразу всем 60+5 пухи и че мучаться то? Потом все сделают 61 и закроем сервер.

BonaQua
26.03.2017, 05:55
ЖИРНО
Лучше сделать нормальные квесты на элит шмотки/грейдилки.

Васяныч
26.03.2017, 07:53
А что мешает сделать 57+5? 150к пвп потратить на усилок? Кому там повезло? Когда я писал про 57 пухи, что их в банк можно скинуть и делать 21, многие товарищи говорили да так и надо это справедливо. Теперь все наоборот..можно убрать дешки с комбинации на 60 пуху с 21и\или скостить цену до уровня 57 усилка.

dispetcher
26.03.2017, 09:01
Я тоже буду против этой идеи, 57+5 не так много в расе чтобы все бегали с 60 пухами сразу, но! 21 в расе просто ужас сколько и не одна на каждом аккаунте, давайте сделаем сразу всем 60+5 пухи и че мучаться то? Потом все сделают 61 и закроем сервер.
Помнится была тема с обсуждением, как часто нужно вводить новый эквип, и я что то не припомню , что там все голосовали за нонстоп. Не было времени набить пвп на усилок, набил только на два магистр сета, жалею что не обузил первую компанию...

Сейчас нет времени проходить новую компанию, и опять пролечу с 60-той пухой...
А когда я набью на усилок уже введут 62/63/64 и т.д.
С одной стороны так есть смысл играть задротам.
Но лучше бы реализовали идею с привлечением пиндосов и ньюфагов

НаПневме
26.03.2017, 09:28
Помнится была тема с обсуждением, как часто нужно вводить новый эквип, и я что то не припомню , что там все голосовали за нонстоп. Не было времени набить пвп на усилок, набил только на два магистр сета, жалею что не обузил первую компанию...

Сейчас нет времени проходить новую компанию, и опять пролечу с 60-той пухой...
А когда я набью на усилок уже введут 62/63/64 и т.д.
С одной стороны так есть смысл играть задротам.
Но лучше бы реализовали идею с привлечением пиндосов и ньюфагов

Квест на усилок проходится за 1 день максимум, если будут другие расы переливать по КД, а до конца этой кампании еще 2 месяца...неужели не пройдешь?

dispetcher
26.03.2017, 09:59
Квест на усилок проходится за 1 день максимум, если будут другие расы переливать по КД, а до конца этой кампании еще 2 месяца...неужели не пройдешь?
Да смысл в другом, сначала компании со степенями, теперь с усилками, как ты говоришь за день.
Это пздц какой то...

AppleStore
26.03.2017, 10:07
Ага, ещё что сделать ? Тупой бич

Улль
26.03.2017, 10:11
Ага, ещё что сделать ? Тупой бич

Все он правильно говорит. Не у всех есть бабки что бы ввалиить их в 60+5 пуху как ты.

ПипБой
26.03.2017, 10:12
по губам провел бы за такие предложения, и так сделали передачу усилков и 55 оружек. им все мало.

ПипБой
26.03.2017, 10:13
Все он правильно говорит. Не у всех есть бабки что бы ввалиить их в 60+5 пуху как ты.

Не нужно путать сервер и фонд поддержки нищих школьников.

Улль
26.03.2017, 10:16
Не нужно путать сервер и фонд поддержки нищих школьников.

Жадный?

AppleStore
26.03.2017, 10:18
Все он правильно говорит. Не у всех есть бабки что бы ввалиить их в 60+5 пуху как ты.

Этого усилка(57) вообще не должно было быть в патче, упростили добычу мол надо, а тут появились дурачки с премиумами которые себе понаделали 21 пухи сходу и хотят ещё чтоб им 21 усилок засунули квест. Мало того что сам квест можно пройти при желании ну максимум за сутки если поднапрячься, так ещё ищут лазейки в этом

Улль
26.03.2017, 10:20
Этого усилка(57) вообще не должно было быть в патче, упростили добычу мол надо, а тут появились дурачки с премиумами которые себе понаделали 21 пухи сходу и хотят ещё чтоб им 21 усилок засунули квест. Мало того что сам квест можно пройти при желании ну максимум за сутки если поднапрячься, так ещё ищут лазейки в этом

По мне , то я бы все откатил и вернул людям шоп. Доработал бы КВ и только после этого запустил .

Желатин
26.03.2017, 10:44
Ладно та кампания со степенями, но нельзя никак облегчать пвп контент, нельзя! сервер потеряет актуальность

Васяныч
26.03.2017, 11:37
Ладно та кампания со степенями, но нельзя никак облегчать пвп контент, нельзя! сервер потеряет актуальность

Что значит ладно?))) кто накрабил по 2 сета магистра квестами, а пвп слил на усилок теперь кричат о не справедливости ?))) Чем тот пвп контент лучше\хуже этой компании? ТО что там за 1 кв вещь за 300к пвп? А там 2 по 30? Типо дороже вышло? Но это не мешало массово крабить их, а те кто думали, что завтра чуть ли даром раздавать будут - пожалели, что шоп сэкономили.
И что по вашему надо было в эту компанию давать? Дешку? Завтра бы дешки по 300 шопа толкали. Яркий пример в торг теме 1 акк смотрел : 4 компании взято на персах))))0 И далеко не ради 57 усилка.

AppleStore
26.03.2017, 11:53
Что значит ладно?))) кто накрабил по 2 сета магистра квестами, а пвп слил на усилок теперь кричат о не справедливости ?))) Чем тот пвп контент лучше\хуже этой компании? ТО что там за 1 кв вещь за 300к пвп? А там 2 по 30? Типо дороже вышло? Но это не мешало массово крабить их, а те кто думали, что завтра чуть ли даром раздавать будут - пожалели, что шоп сэкономили.
И что по вашему надо было в эту компанию давать? Дешку? Завтра бы дешки по 300 шопа толкали. Яркий пример в торг теме 1 акк смотрел : 4 компании взято на персах))))0 И далеко не ради 57 усилка.

ну всеравно ты не считаешь что усилок в компанию пихать было лишним? уж лучше бы степени сделали, и так магистр сетов как говна.

toshiroO
26.03.2017, 11:56
В связи с последними событиями на сервере х100, а именно - новой кампанией за 400 шопа, выходит так, что владельцы 21 пух обделены, и вынуждены либо делать 57 с нуля, либо точить +5, что не есть легко и быстро.
По этому поводу предлагаю ввести ресурс для смены с 57 усилка на 21 за ~100к пвп(чтобы учесть разницу в цене) к торговцу за пвп.
Уверен, мое предложение найдет отзыв среди игроков.

57+5 сделать сложнее чем 21,сори нет !

Jamik
26.03.2017, 11:59
тема бред. против

Васяныч
26.03.2017, 12:01
ну всеравно ты не считаешь что усилок в компанию пихать было лишним? уж лучше бы степени сделали, и так магистр сетов как говна.

Я считаю, что надо выбрать что-то 1. Или же вводить пвп контент в квесты или нет. Зачем ввели 57 усилок? Ну тут по моему все ясно, кто не успел\не смог набить пвп не так отстанут от тех кто уже 61 сделал. При это еще нужно сделать 57 пушку и вточить +5. Не всем с этим везет, у меня уже фобия к герою с пвп пухами ходить. Я уже молчу, что 60 надо +5 точить и крабить эти руны, вот у кого уже была 60+5 может спокойно натвиноквать рун или за пвп купить, а тут другие заботы. Лично мне эта 60 пуха обошлась в 4к шопа, не считая затрат на фейл с вк бижей и учитывая что 57 пухи у меня были, а так плюсуй сюда еще 150к пвп на усилок, как оказалось не все так изи?

ЧелодойМоловек
26.03.2017, 12:15
Ну для начала я тебя не оскорюлял, поэтому будь добр общайся нормально. А во вторых я достаточно давно играю на варе и думаю это предложение поддержит 70% игроков. С чего у кого то должны быть привилегии, а у кого то нет?

А почему же Вы так не плакали, когда донатили на 21е пухи 2 года назад и бегали с привилегиями?

Tomat
26.03.2017, 12:16
А почему же Вы так не плакали, когда донатили на 21е пухи 2 года подряд и бегали с привилегиями?

Вот так правильнее. Именно по этой причине и нужно делать обмен усилка 57-21, т.к. когда вводили обмен пух 21-60, то все к этому и шло. Если бы был обмен только 57-60, то этих ситуаций и вопросов сейчас бы не возникало.

FirstLook
26.03.2017, 12:20
Компания на год, а не на три месяца вроде как.

Я думаю правильно было, что ввели элит вещи. Просто кто не может играть много, покупает прем и может наслаждаться игрой.
А по поводу пвп. Его реально нужно очень много, чтобы покупать оружия эти. Конечно учет сделан на то, что люди будут каждый день фулку бить, но это не правильно на мой взгляд.
Все таки это пвп сервер, да и на фоне новых компаний с новым эквипом - упрощать добычу всего старого необходимо.
Но тут идут на поводу у топов, которые проходят новый контент за пару дней. И которые никак не желают, чтобы вещи на которые они тратили деньги на рфч "кучу времени" доставались так просто, как 57 усилок.

TINSOLIDER
26.03.2017, 12:30
против нахрен
дрочил на 57+5 года полтора или около того
21 делается за пару недель при должном желании(ну месяц максимум)
бейте пвп и делайте 60 из 21 пухи
понимаю,что сейчас время,когда с донатом можно собрать топ-эквип,но создание 57ых пух занимало явно больше времени и ресурсов
чувство справедливости свербит

Идея бред, 21 пушка делается за 2 недели игры. А 57+5 надо попотеть...

57 пушка делается за месяц тупым лутанием на ивент столбах ,проверено лично.А еще есть компания вроде где за прохождение тоже льется пвп,ну и 150 к пвп набить тоже проблем никаких.С 21 пухами ситуация аналогичная.Таким образом контент 57 ,21 плавно перешел на 60+5 и 61+5 поэтому усилок на 21 как и на 57+5 вполне закономерен.

PRIMnoob
26.03.2017, 12:52
57 пушка делается за месяц тупым лутанием на ивент столбах ,проверено лично.А еще есть компания вроде где за прохождение тоже льется пвп,ну и 150 к пвп набить тоже проблем никаких.С 21 пухами ситуация аналогичная.Таким образом контент 57 ,21 плавно перешел на 60+5 и 61+5 поэтому усилок на 21 как и на 57+5 вполне закономерен.

Сделать тупо 57, не проблема, а ты точни 5 пушек на 5, как люди по 5 пушек 21 делают за месяц.
Делать из 21 пушек 60, вообще не должно быть комбинации.

SunBro
26.03.2017, 12:55
челики с 21 пухами уже надоели ныть , почему вы подрубив прем и скрафтив за 1-3 недели 21 пуху должны так же легко получать 60ю пуху как те люди что набивали пвп и тратили дешки в больших количествах? создается ощущение что для крафта 60й ПВП оружки скоро пвп и вовсе будет не нужно , делайте 57 и точите на 5 , вам никто не мешает , идите на локи и фармите пвп а не ждите в гш пока 60 пуха к вам сама придет за пару сотен шопа

SunBro
26.03.2017, 12:58
да и вообще пора бы забыть про элит оружие

Улль
26.03.2017, 12:59
Сделать тупо 57, не проблема, а ты точни 5 пушек на 5, как люди по 5 пушек 21 делают за месяц.
Делать из 21 пушек 60, вообще не должно быть комбинации.

А ты сделай 21 пуху в то время когда её только ввели)

Улль
26.03.2017, 13:02
челики с 21 пухами уже надоели ныть , почему вы подрубив прем и скрафтив за 1-3 недели 21 пуху должны так же легко получать 60ю пуху как те люди что набивали пвп и тратили дешки в больших количествах? создается ощущение что для крафта 60й ПВП оружки скоро пвп и вовсе будет не нужно , делайте 57 и точите на 5 , вам никто не мешает , идите на локи и фармите пвп а не ждите в гш пока 60 пуха к вам сама придет за пару сотен шопа

Ну и останутся на варе только папки с 61 пухами, которым донат нах не нужен. Долго продержится вар. К-конкуренция!
ПС у меня есть лук 57+5 с зпр

Улль
26.03.2017, 13:04
Не забывайте что бы сделать 60 пуху с 21 нужны дэшки. А на 57 уже падают моды и 30% шанс.

PRIMnoob
26.03.2017, 13:08
А ты сделай 21 пуху в то время когда её только ввели)

У меня был сет и пуха( 21 пуха и элит сет) , тогда, когда в расе было 4-5 сетов.

Васяныч
26.03.2017, 13:08
Не забывайте что бы сделать 60 пуху с 21 нужны дэшки. А на 57 уже падают моды.

моды?)) 3% которые? Ща ворвется бизнесмен и скажет что он с 11 мода вточил, лутая 3 окнами. Думаю так и будем спорить , что легче что труднее. А договоритесь вы до того, что след топ оружие будет добываться исключительно набитием фулки пвп без усилков и крафтов. И ваши споры что можно усилять, а что нет в будущем не повторятся.

Улль
26.03.2017, 13:09
У меня был сет и пуха( 21 пуха и элит сет) , тогда, когда в расе было 4-5 сетов.

Легко добыл ?)

Torivan
26.03.2017, 13:10
Ну и останутся на варе только папки с 61 пухами, которым донат нах не нужен. Долго продержится вар. К-конкуренция!
ПС у меня есть лук 57+5 с зпр

Ты так говоришь будто 61 пушка это овертоп. В данный момент булава 61 булава хуже своего 60 аналога , как я понял одна из 2х оружий которые почему то сделали херовыми. Как можно было вообще придумать в булаву засунуть псевдосмерть?
А про усилки так никто не говорит , что это плохая идея давать усилок , но почему он сука делается за 10 часов , 10 КАРЛ.

Северо-Запад
26.03.2017, 13:11
Так смешно на все это смотреть.
Одни, с пеной у рта, не хотят отдавать халяву кому-то еще, пытаясь доказать то, что 57+5 сложнее сделать и делать аналог с 21 усилком нельзя(Хотя сам факт того что кто-то бил 300к пвп, а кто-то получил его просто за 400 шопа-бред. И они массово про это умалчивают).
Вторые же, с чуть меньшим рвением, пытаются урвать кусочек халявы у первых. Доказывая что 21 грейд сделать никак не просто.

Улль
26.03.2017, 13:11
моды?)) 3% которые? Ща ворвется бизнесмен и скажет что он с 11 мода вточил, лутая 3 окнами. Думаю так и будем спорить , что легче что труднее. А договоритесь вы до того, что след топ оружие будет добываться исключительно набитием фулки пвп без усилков и крафтов. И ваши споры что можно усилять, а что нет в будущем не повторятся.

Да кто то просто хочет играть, а другие хотят быть папками. Считаю что все должны быть на равных.

PRIMnoob
26.03.2017, 13:14
Легко добыл ?)

4 према х30 или больше, короче изи

Улль
26.03.2017, 13:14
Ты так говоришь будто 61 пушка это овертоп. В данный момент булава 61 булава хуже своего 60 аналога , как я понял одна из 2х оружий которые почему то сделали херовыми. Как можно было вообще придумать в булаву засунуть псевдосмерть?
А про усилки так никто не говорит , что это плохая идея давать усилок , но почему он сука делается за 10 часов , 10 КАРЛ.

Согласен что слишком легко. Но давать одним а другим х...й это бред и жадность. Вчера знакомого на чв ударили такой булавой, он уснул) встал отхидил 7к и ещё убил кого-то)))) чья-то булава спасла в замесе его)))

Васяныч
26.03.2017, 13:15
Так смешно на все это смотреть.
Одни, с пеной у рта, не хотят отдавать халяву кому-то еще, пытаясь доказать то, что 57+5 сложнее сделать и делать аналог с 21 усилком нельзя(Хотя сам факт того что кто-то бил 300к пвп, а кто-то получил его просто за 400 шопа-бред. И они массово про это умалчивают).
Вторые же, с чуть меньшим рвением, пытаются урвать кусочек халявы у первых. Доказывая что 21 грейд сделать никак не просто.

Проблема в том, что имея 21 пушку никто не хочет тратить пвп и дешки на 57+5)))))))))) А халява пришла разве что тем, у кого уже валялась 57+5 пушка

Torivan
26.03.2017, 13:16
я буквально 5 месяцев назад покупал 55 усилок за 220к пвп , чтобы сделать булаву. Точил ее дешками. Потом спустя еще месяц добил на 57 усилок. Делал с 80% шансом. Потратил 20 вк бижулек и 6 дешек , чтобы заточить ее на +5.

Torivan
26.03.2017, 13:17
Согласен что слишком легко. Но давать одним а другим х...й это бред и жадность. Вчера знакомого на чв ударили такой булавой, он уснул) встал отхидил 7к и ещё убил кого-то)))) чья-то булава спасла в замесе его)))

Так это я и был. Вчера на чв кульбитом вроде 5 кор уложил

Улль
26.03.2017, 13:17
Так смешно на все это смотреть.
Одни, с пеной у рта, не хотят отдавать халяву кому-то еще, пытаясь доказать то, что 57+5 сложнее сделать и делать аналог с 21 усилком нельзя(Хотя сам факт того что кто-то бил 300к пвп, а кто-то получил его просто за 400 шопа-бред. И они массово про это умалчивают).
Вторые же, с чуть меньшим рвением, пытаются урвать кусочек халявы у первых. Доказывая что 21 грейд сделать никак не просто.

Мне пофиг, я за то что или всем или никому .

Северо-Запад
26.03.2017, 13:20
Проблема в том, что имея 21 пушку никто не хочет тратить пвп и дешки на 57+5)))))))))) А халява пришла разве что тем, у кого уже валялась 57+5 пушка

а еще проблема в том, что когда вводили 21 грейд, она расценивалась как топ оружка и Большинство начали делать именно ее, забив на 57

dens2d
26.03.2017, 13:20
В этой теме возмущаются только те у кого купленые аки с 57+5, а кто пришел с нуля и имеет только 21 получается в пролете, опять администрация не все рассмотрела.

Васяныч
26.03.2017, 13:26
а еще проблема в том, что когда вводили 21 грейд, она расценивалась как топ оружка и Большинство начали делать именно ее, забив на 57

Бинго! и я се сделал 3 штуки, а теперь ситуация такая, что выгодней 57 пушка, берем точим себе 57 делаем 60, 100 шопа 55 пуха 150к пвп усилок. Никто не хочет подстраиваться под обновления,все чето требуют

FirstLook
26.03.2017, 13:39
Никто не хочет подстраиваться под обновления,все чето требуют

Не заметил, что в обновлениях по-сути ничего нового нет. А просто заставляют собирать то, чего мало в расе. Та же цитка, если бы не наныли, то собирали бы с нуля вамп и хп.

Васяныч
26.03.2017, 13:55
Не заметил, что в обновлениях по-сути ничего нового нет. А просто заставляют собирать то, чего мало в расе. Та же цитка, если бы не наныли, то собирали бы с нуля вамп и хп.

В этом и вся суть нытья после обновлений, надеюсь в будущем нас ожидают патчи без фиксов.

TINSOLIDER
26.03.2017, 14:21
Сделать тупо 57, не проблема, а ты точни 5 пушек на 5, как люди по 5 пушек 21 делают за месяц.
Делать из 21 пушек 60, вообще не должно быть комбинации.

На +5 ее тоже точнуть не проблема ,усилки падют с пб ходи лутай,точи при этом не надо ничего донатить.
С чего бы это не должно быть возможности делать из 21 60ю?Я скажу больше если следовать офовской логике то и из 53 55 57 нельзя делать последующие пушки,это вам админы халяву сделали ,а атк надо было бы по правильному набивать на каждую пуху пвп и тогда бы 61 стоила бы 1ккк пвп и была бы имбой.Но беда в том что админы развивают сервер по своему ,не так давно я бегал соло и набивал пвп было набито почти 400 тыщ а потом раз патч и пвп порезали и все что я на него купить успел ненужные 53 пухи. Далее бегать набивать пвп просто нет интереса,стабильности нету.Да и опять же набив пвп тоже вещь разнообразная одно дело ктото четсно набивает другое дело как коляска шахает постоянно в толпу или как Краса с подсосами бегает сливая под мобами.По большей степени именно у вот таких и бомбит что щас "нубы"станут на равне с ними.

моды?)) 3% которые? Ща ворвется бизнесмен и скажет что он с 11 мода вточил, лутая 3 окнами. Думаю так и будем спорить , что легче что труднее. А договоритесь вы до того, что след топ оружие будет добываться исключительно набитием фулки пвп без усилков и крафтов. И ваши споры что можно усилять, а что нет в будущем не повторятся.

с 11 мода вточил лутая в 1 окно 10 модов +4 потом перезашел и сразу на +5 с 1.С другой стороны братец я в игру влил 40к шопа за эти деньги я мог 3 топ ака купить с 60+5 и не парить мозг.
При нынешеней системе пвп топ пушки за пвп тупиковый вариант при нем останется только кучка задротов на сервере это даже тупому очевидно.

Tomat
26.03.2017, 14:24
Никто не хочет подстраиваться под обновления,все чето требуют

Вспомни, когда ввели 60е оружие, сделали крафт его из 57го, но все обладатели 21 пух хором просили сделать крафт из 21х, и его сделали. Так же будет и сейчас, сделают обмен с доплатой, ибо это логично, нет смысла спорить. Ведь не игроки виноваты, что 2 года ТОП контент доставался из премок, что отодвигало 55\57 пвп оружия на второй план.

Васяныч
26.03.2017, 14:30
Вспомни, когда ввели 60е оружие, сделали крафт его из 57го, но все обладатели 21 пух хором просили сделать крафт из 21х, и его сделали. Так же будет и сейчас, сделают обмен с доплатой, ибо это логично, нет смысла спорить. Ведь не игроки виноваты, что 2 года ТОП контент доставался из премок, что отодвигало 55\57 пвп оружия на второй план.

Так пусть сделают))))))) Просто хочется какой то стабильности, пусть цит бижа будет не очень в патче идем собирать другую, но так чтобы через неделю она опять рулить не начала. ТО же самое усилков касается, можно облегчать добычу со временем\делать дешевле усилки и тд, но не менять свои решения кардинально после 4-5 дней срача после патчей.

pionino1974
26.03.2017, 15:25
Тогда в добавок пусть комбинация будет 21 пуха усилок + единая кольцо рога ибо тебе ещё и в точить надо 57 на 5 а тут по сути халява

Tomat
26.03.2017, 15:32
Так пусть сделают))))))) Просто хочется какой то стабильности, пусть цит бижа будет не очень в патче идем собирать другую, но так чтобы через неделю она опять рулить не начала. ТО же самое усилков касается, можно облегчать добычу со временем\делать дешевле усилки и тд, но не менять свои решения кардинально после 4-5 дней срача после патчей.

На самом деле вообще не понятна ситуация с 61 пухами. Св-ва в них сделаны от балды, типо: "-А давайте сюда засунем вамп? -Ну да, почему бы и нет, главное чтобы не повторялись. -А вот в эту вставим псевдосмерть. -Отличная идея, коллега". И оно вроде как не "пвп", а "запретное", неизвестно как оно дальше будет грейдиться, когда введут 63-65-70 пвп пухи, а их введут рано или поздно. Потом будет точно такая же история, как сейчас с 57пвп и 21гр.

TINSOLIDER
26.03.2017, 15:34
Так пусть сделают))))))) Просто хочется какой то стабильности, пусть цит бижа будет не очень в патче идем собирать другую, но так чтобы через неделю она опять рулить не начала. ТО же самое усилков касается, можно облегчать добычу со временем\делать дешевле усилки и тд, но не менять свои решения кардинально после 4-5 дней срача после патчей.

Хороша стабильность люди вливали кучу бабла в 10 бижу а тут раз и ее порезали ,слава богу хоть как то компенсировали ее статы.Хотя по мне тут тоже косяки ибо 7 грейд от 10 теперь не особо отличается пара % мелочь ,а затраты в разы превышают. Между тем коры водят по 10 окон на чв а это стабильно куча платины и куча пвп вот тебе и простота в том же Крафте. Поэтому усилкам 21 пух надо быть в компании как и 57м

НаПневме
26.03.2017, 15:37
Хороша стабильность люди вливали кучу бабла в 10 бижу а тут раз и ее порезали ,слава богу хоть как то компенсировали ее статы.Хотя по мне тут тоже косяки ибо 7 грейд от 10 теперь не особо отличается пара % мелочь ,а затраты в разы превышают. Между тем коры водят по 10 окон на чв а это стабильно куча платины и куча пвп вот тебе и простота в том же Крафте. Поэтому усилкам 21 пух надо быть в компании как и 57м

Ты совершенно прав (нет)

FirstLook
26.03.2017, 15:49
Тогда в добавок пусть комбинация будет 21 пуха усилок + единая кольцо рога ибо тебе ещё и в точить надо 57 на 5 а тут по сути халява

Какая халява? Модики накопить и назаалы собирать.
Никто не виноват, что 21 пухи были топовыми и легкодоступными и теперь их много.

Васяныч
26.03.2017, 16:23
Хороша стабильность люди вливали кучу бабла в 10 бижу а тут раз и ее порезали ,слава богу хоть как то компенсировали ее статы.Хотя по мне тут тоже косяки ибо 7 грейд от 10 теперь не особо отличается пара % мелочь ,а затраты в разы превышают. Между тем коры водят по 10 окон на чв а это стабильно куча платины и куча пвп вот тебе и простота в том же Крафте. Поэтому усилкам 21 пух надо быть в компании как и 57м

Вливать кучу бабла или делать игровым путем ( но дольше) дело каждого. по 20 окон коры не водят? Я лично только мяв оконных увидел.

Jakovka
26.03.2017, 16:29
Если и вводить такую комбинацию то за 300к пвп,а не за 100

ferrycorsten
26.03.2017, 16:31
Раньше ныли о том, что абузили степени магистра, в позапрошлой компании, а 60 усилки вообще никого не смущают, так и предлагают сделать их и для 21, коих пух основная часть на сервере, что бы каждый теперь бегал с 60 пвп пухой, тк пвп набить не могут на усилок, так еще сверху хотят вк/ддд бижу. Просто смех вызывает. С 21 усилками наобузят эти усилки через квесты и будут 60 пухи всех видов на аккаунтах) Вточить их с 25% и переделать в 61 вообще не нужно особо напрягаться.
Когда уже Администарция нащупает яйца и будет оставлять то, что придумала и ввела, а не идти на поводу у нытиков и добавлять то, что им хочется?

FirstLook
26.03.2017, 17:02
Раньше ныли о том, что абузили степени магистра, в позапрошлой компании, а 60 усилки вообще никого не смущают, так и предлагают сделать их и для 21, коих пух основная часть на сервере, что бы каждый теперь бегал с 60 пвп пухой, тк пвп набить не могут на усилок, так еще сверху хотят вк/ддд бижу. Просто смех вызывает. С 21 усилками наобузят эти усилки через квесты и будут 60 пухи всех видов на аккаунтах) Вточить их с 25% и переделать в 61 вообще не нужно особо напрягаться.
Когда уже Администарция нащупает яйца и будет оставлять то, что придумала и ввела, а не идти на поводу у нытиков и добавлять то, что им хочется?

Стоит еще понять, что твоя 60я пуха в следующем обновлении станей как 57 сейчас. И тогда ты начнешь ныть, а не подменять понятия и просить: "оставить все как есть".

Khan
26.03.2017, 17:14
Сколько же нытья задросткого. Вы рвали жопу что сделать 60-ю пуху? Потратив огромное количество времени и здоровья, вы узнали, что теперь каждый второй может так же, но потратив меньше сил? Сервер не стоит на месте, раньше вообще рулили +5 эксперты и чтобы сделать их нужно было собрать пушки пвп вар и некоторое количество ресурсов и с вводом 57/60/21 пушек они утратили свою актуальность и добыть их сейчас не так трудно, в основном они используются для перекрафта в элиту. Администрация не хочет стагнации и считает правильным вводить новый контент и он всегда будет у вас вызывать бомбеж, но все же стимулирующий вас апать эквип и чтобы различие между нубами в эксп сетах и "топами" в магистре и 60х пухах была кое как минимальна, чтобы вам д*билам было против кого играть в будущем они и снижают требование на получение вашего старого говна для новичков.
Ситуация с усилителями несправедливая, если 57 пвп вводят няшку то и аналогу нужно вводить или вообще не вводить.

ferrycorsten
26.03.2017, 18:07
Стоит еще понять, что твоя 60я пуха в следующем обновлении станей как 57 сейчас. И тогда ты начнешь ныть, а не подменять понятия и просить: "оставить все как есть".

Я не начну. Вот когда будет обновление контента и она станет как нынешняя 57, тогда будет к чему стремится ,в плане набива пвп и тд, а не уравнивании всех поголовно за минимальные вложения.

TINSOLIDER
26.03.2017, 18:11
Вливать кучу бабла или делать игровым путем ( но дольше) дело каждого. по 20 окон коры не водят? Я лично только мяв оконных увидел.

ну если ты не видел что коры к булко чипу ведут по 5+ окон и лутают дсу это твои проблемы .А между тем каждый твинк это 1к пвп с чв и 200 платины 5 твинков 1к платины или 50 шопа *30 дней 1500 шопа норм так.А если полутать в 2-3 окна то вообще зашибца.Мавы же оконные заметь синие ,а не зеленые это ответ расы на упадок колва игрокв и даже при таком раскладе коры передамаживают 2 расы .И кстати тко мешает заводить корам сумку с Изидой на чип?ведь заводят люди типа Мирового 2 окна на пб 1 окно лутает танком второе заливает массы в толпу иначе с чего бы потом почти каждый раз хвалиться в нк слутанными 2-3 бижулями.

FirstLook
26.03.2017, 18:25
Я не начну. Вот когда будет обновление контента и она станет как нынешняя 57, тогда будет к чему стремится ,в плане набива пвп и тд, а не уравнивании всех поголовно за минимальные вложения.

Разница должна быть в заточке, т.к. это пвп сервер. Поэтому я когда-то предлагал сделать заточку до +7, но чтобы +7 давало 80%, тогда времени на заточку и сбор ресурсов требоваться будет больше. Но Кот сказал что разница не большая и люди не будут стремиться к +7. Хотя сейчас тоже самое с циткой, разницы между 7 и 10 грейдом не так значительна.

Улль
26.03.2017, 18:41
10 бижульку надо апать , ибо она не очень на фоне 8-9 бижы. А стоит я .......

TINSOLIDER
26.03.2017, 19:38
Разница должна быть в заточке, т.к. это пвп сервер. Поэтому я когда-то предлагал сделать заточку до +7, но чтобы +7 давало 80%, тогда времени на заточку и сбор ресурсов требоваться будет больше. Но Кот сказал что разница не большая и люди не будут стремиться к +7. Хотя сейчас тоже самое с циткой, разницы между 7 и 10 грейдом не так значительна.

Есть два пути развития в играх стать мега топом где ты соло можешь раскладывать пати и зерг где вообще пх на эквип ибо толпа рулит.Раньше на офе развитие шло по 1 варианту когда было 5-6 топов за расу а где то один Вася:laugh3: и они доминировали их и слить было нереал толпой и они раскладывали толпу.Щас на х100 иной вариант когда бегает зергач и неважно с экспе +5 или с 61+5 все равно ты не жилец.Вот пример вчера берсом фармлю в лп по квесту 10 бижа +6 магистр и тд. прибегают 2 крысы Краса и Джабар пока я пытаюсь всадить в Красу меня сзади Джабар дебафает и моет ,а Краса поджав тапки убегает итог пару минут и я в гш.Вопрос какой смысл развиваться и вливать деньги в помойку если тебя все равно имеют что в +6 топ эквипе что в пустом эксперте с разницой что ты лишних пару минут живешь.

10 бижульку надо апать , ибо она не очень на фоне 8-9 бижы. А стоит я .......

делал щас 8ю бижу проепал 1к шопа ,много фейлов,на выходе 2 8х стоимостью 700 шопа до 10 еще проепешь тыщ 5 шопа а на деле получишь лишних пару % которые нх не сдались,по сравнению с предыдущей бижой разница огромная.

TopShot[A]
26.03.2017, 19:45
Не надо было делать на 57 пухи усилок, или делать аналог усилка 21 (со стоимостью смены, 100к допустим) а то вроде как усилки есть, ОБА, а поблажка только для тех кто имеет 57+5

soni96
26.03.2017, 20:20
Вы учитываете разницу только усилка. а разницу в заточке вы учесть не хотите?
21 сделать как 2 пальца. Учитывая что сейчас есть даже модики на 5. Сказать тебе сколько люди тратят и херачат, что бы заточить 57 на 5?

FirstLook
26.03.2017, 20:31
Вы учитываете разницу только усилка. а разницу в заточке вы учесть не хотите?
21 сделать как 2 пальца. Учитывая что сейчас есть даже модики на 5. Сказать тебе сколько люди тратят и херачат, что бы заточить 57 на 5?

Так модик на 5 ввели для элиты. А для 55 и 57 не упрощали точку. Отсюда их так мало, а 21 много. Отсюда и нытье.

Биолог
26.03.2017, 20:33
Го а то на акке 4 21 пухи-пора их в 61+5 превращать

Улль
26.03.2017, 20:34
А где сейчас грейделкм на элит брать ?

iLumia
26.03.2017, 20:51
А где сейчас грейделкм на элит брать ?

С премок

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
26.03.2017, 21:07
Вы учитываете разницу только усилка. а разницу в заточке вы учесть не хотите?
21 сделать как 2 пальца. Учитывая что сейчас есть даже модики на 5. Сказать тебе сколько люди тратят и херачат, что бы заточить 57 на 5?

в банке 19 модиков 4-5 на 57 пуху.
АЛО
Если уж на то пошло, то у элиты модики 3-5, опять же....

PS: модиков тьма падает с топора

Васяныч
26.03.2017, 21:20
ъ;1325050']в банке 19 модиков 4-5 на 57 пуху.
АЛО
Если уж на то пошло, то у элиты модики 3-5, опять же....

PS: модиков тьма падает с топора

Тьмааааааа месяц правда я их не лутал, но тьма! тьмище просто тьма тьмянная , прям как игра за дементера

TINSOLIDER
26.03.2017, 21:21
ъ;1325050']в банке 19 модиков 4-5 на 57 пуху.
АЛО
Если уж на то пошло, то у элиты модики 3-5, опять же....

PS: модиков тьма падает с топора

щас набегут хейтеры и расскажут как трудно лутать модики с пб и что шанс на +5 30%
Интересно какой шанс вточить 20 +5 модом и потом удачно сделать 21

Васяныч
26.03.2017, 21:23
щас набегут хейтеры и расскажут как трудно лутать модики с пб и что шанс на +5 30%
Интересно какой шанс вточить 20 +5 модом и потом удачно сделать 21

дурочка, шанс на +5 модиком 3%

Биолог
26.03.2017, 21:24
дурочка, шанс на +5 модиком 3%

http://memesmix.net/media/created/yaaz43.jpg

Васяныч
26.03.2017, 21:26
http://memesmix.net/media/created/yaaz43.jpg

Тема, ты изменился)) в щеках особенно)))))))

Биолог
26.03.2017, 21:26
Тема, ты изменился)) в щеках особенно)))))))

но язычок все еще рабочий

Васяныч
26.03.2017, 21:30
но язычок все еще рабочий

Не офтопь! Тут судьба 21 пушек решается

Биолог
26.03.2017, 21:36
Не офтопь! Тут судьба 21 пушек решается

А в других темам судьба вара

Васяныч
26.03.2017, 21:38
А в других темам судьба вара

я с сирвиром до конца!

Khan
26.03.2017, 22:15
Вы учитываете разницу только усилка. а разницу в заточке вы учесть не хотите?
21 сделать как 2 пальца. Учитывая что сейчас есть даже модики на 5. Сказать тебе сколько люди тратят и херачат, что бы заточить 57 на 5?

55 пушки выменять можно и получить усилок с КВ Заказ Картеллы на 55, модики падают с драка и топора, пару раз получилось слутать. Да и можно точить старым методом, если с модиками не везет.

Я не понимаю почему вы ноете? Почему 21 сделать как 2 пальца?! В свое время приходилось копить +4 пушки элиты(апая с 1 грейда с*ка) 20 грейд и руками точить на 5 и мало того, бывало что назаал забирал с собой вашу +5 заточку и соси до следующего раза. Сейчас да, упростили добавив 3-5 модики в премиум, но на 5 встает из 25 модов 1 на 5(вчера посох точил) и назаал с вероятностью 60% либо не встает, либо забирает талики с пушки(и вали крабить кв на платину или кидай бабло на назаал). 57 пушку сейчас сделать тоже фигня, усилок падает с ЗПР, плюс чтобы апнуть есть свойства ЗПР, которые 100% дают шанс.

Просто если не придумать для 21 такой же легкий доап(мб чуть сложнее в зависимости от разницы усилков 57 и 21) то обладателям 21 пух легче их слить НПС и сделать кв на 57 усиль.

TINSOLIDER
26.03.2017, 23:10
дурочка, шанс на +5 модиком 3%

дурочка это твое второе имя:laugh1:


в ближайшее время что из чего и как делать будет волновать только расу кора:laugh1:

Васяныч
26.03.2017, 23:26
дурочка это твое второе имя:laugh1:


в ближайшее время что из чего и как делать будет волновать только расу кора:laugh1:

Вайты акров пошли поднимать, так что срочно делай акро танка! а лучше 3

Maximilios
26.03.2017, 23:32
элиту обидели.. получается для кого то контракт топ,а для кого то МУСОР!

Васяныч
26.03.2017, 23:41
элиту обидели.. получается для кого то контракт топ,а для кого то МУСОР!

Согласен. Можно было грейдилок сунуть, но как очевидно весенний квест рассчитан для игроков среднего и выше эквипа. Для новичков есть квест на элиту и лаба.

Ermak
26.03.2017, 23:49
Вайты акров пошли поднимать, так что срочно делай акро танка! а лучше 3

Создали торговые темы, что бы выслушать предлы.
В итоге большинство просто забили на игру.

TINSOLIDER
26.03.2017, 23:51
Вайты акров пошли поднимать, так что срочно делай акро танка! а лучше 3

у меня есть персы за все 3 расы и танки тоже ,но играть давно уже интереса нету и уж тем более я никогда не лутал в даже пару окон.
пс.Если уж куда и уходить то за кор ,акры такая же дно раса как и булки щас.

soni96
26.03.2017, 23:52
элиту обидели.. получается для кого то контракт топ,а для кого то МУСОР!

Ну не всеж только тем, кто дохера бабла в игру тащит...
Без према люди месяцами делали этот сет. и пухи жгли. А тут благодать пришла в виде усилка) и всего то за 400 шопа...

Maximilios
27.03.2017, 00:03
Ну не всеж только тем, кто дохера бабла в игру тащит...
Без према люди месяцами делали этот сет. и пухи жгли. А тут благодать пришла в виде усилка) и всего то за 400 шопа...

Просто кто то в первый день патча сделал 61+5,а кто то застрял на элите и в банке у него говно ресурсы,которые еще ближайший год не понадобятся. цена 57 усилка словно говорит тебе - даже не думай фармить пвп,даже не стоит.

TopShot[A]
27.03.2017, 00:08
элиту обидели.. получается для кого то контракт топ,а для кого то МУСОР!

Скажу как сторонник и просто как человеку которому не безразлично, обитателю этого сервера, не разумное решение приводит к не обдуманным последствиям и сделав такое решение на счет 57 усилков, ущемив людей которые стремились к 21 пушкам, это не разумно.

TopShot[A]
27.03.2017, 00:10
Да и вообще очень большой контингент людей ушел, из-за усилков, не разумно и очень глупо, пока

Геральт
27.03.2017, 09:42
Ой блин,бижу переработали-все кричат,что ушли с серва,сейчас все кричат,что ушли из-за усилка. С самого начала был против,что можно было по сути донатные пухи переделывать в пвп,когда такое еще было? Ученик переделывался в эксперт, эксперт в элиту потом,оо всегда было тупиковой веткой в развитии,ну если только ты не овер топ везунчик или некоторый вайт. Пвп должно было всегда оставаться пвп и добываться за пвп, спорить про заточку абсолютно глупо, мне вот не везет,имея 3 57 пухи,только одна на +5,на остальные потратил уже попыток 25 и около 50 модов ваших хваленых 4-5. И да для тех,кто скажет,что просто 21 не делал,когда их было сложно делать. Делал,спалил 29 оружек на +5,на каждую тратил по 4-5 попыток только на +5,на каждую +4 тратил по 5-30 модов,можете считать,чего мне это стоило. Из них только 30-ая встала на +5 и сделалась 21,она же единственная пуха у меня для твинка,потому что 57-ая так же не точилась дешками и до сих пор так и лежит +4.

БезПроблем
27.03.2017, 11:43
+ автору

mazer
27.03.2017, 12:17
Залупу вам на воротник,нытики хотите за халяву 60pvp пуху да потом ещё и на компаниии 61 бахнуть фармите пвп! Вам же было мало пвп !лиж бы по ныть есть более весомые проблемы,подлатать баланс пухи 61привести в порядок!

1Пастырь
27.03.2017, 12:21
Залупу вам на воротник,нытики хотите за халяву 60pvp пуху да потом ещё и на компаниии 61 бахнуть фармите пвп! Вам же было мало пвп !лиж бы по ныть есть более весомые проблемы,подлатать баланс пухи 61привести в порядок!

тоесть 57 усилок это не халява ......

mazer
27.03.2017, 12:26
57 +5 не так много и нужно точить дэшками,это награда за труд человека,а не за нытьё на форуме по причине и без!

Северо-Запад
27.03.2017, 12:33
57 +5 не так много и нужно точить дэшками,это награда за труд человека,а не за нытьё на форуме по причине и без!

57+5 не много, потому что Большинство уже скрафтили из них 60е

1Пастырь
27.03.2017, 12:35
57 +5 не так много и нужно точить дэшками,это награда за труд человека,а не за нытьё на форуме по причине и без!

извини конечно но 21 пухи в свое время тоже не из глю делали..... и если уж администрация вводит усилок 57 , то они должны были понимать что будут не довольные из за того что нет усилка в компании для элит пух, первый раз они столкнулись с криками про усилки когда ввели 60 пухи, тогда администрация пошла на встречу и ввели усилок на 21 но 100к +пвп разница в цене, сейчас в этой теме предлагают тоже самое что бы сделали обмен усилка 57 на 21 но с доплатой в 100к пвп , тоесть как бы выходит тоже самое .
А по поводу 61 пух извини уж но по мне просто слишком изи крафт ее..... не говоря о заточке я не знаю какой % на +5 но все кто сделал уже с 61+5 бегают .
Тоесть исходя из этого можно понять что администрация делает ускоренное развитие на проекте для того что бы вводить чаще пухи и сеты, но на данный момент обладатели элит пух встанут на месте так как им надо будет набивать по 400к пвп на пуху 60 и тока потом делать 61, когда в свою очередь такие как ты обладатели 57 пух уже бегают с 61......а патч вышел не так уж и давно

Васяныч
27.03.2017, 12:37
Сочувствую всем, кто потратился на 57+5 пушку на этой неделе))))))))))) вы там держитесь

F11
27.03.2017, 12:39
Спасибо админам за комбинацию на 21 усилок ! ! !

Nedin
27.03.2017, 12:39
Да все норм) ввели смену усилка! Грац всех с 21 пухами!

iLumia
27.03.2017, 12:40
ИДИОТИЗМ. У всех сейчас будет 60 пухи алоооо

Северо-Запад
27.03.2017, 12:41
Сочувствую всем, кто потратился на 57+5 пушку на этой неделе))))))))))) вы там держитесь

по моему очевидно что нельзя сразу же сломя голову бежать и что-то делать. Особенно когда очевидно что сделают аналог 21

SunBro
27.03.2017, 12:42
изи 60 пухи не выходя с гш , всем спасибо!

Северо-Запад
27.03.2017, 12:42
ИДИОТИЗМ. У всех сейчас будет 60 пухи алоооо

60+4 равна 21 грейду, в плане дмг ничево не изменилось. Так же стоит учитывать что 21 грейд для 100% крафта требует еще 2 дешки...

Васяныч
27.03.2017, 12:44
60+4 равна 21 грейду, в плане дмг ничево не изменилось. Так же стоит учитывать что 21 грейд для 100% крафта требует еще 2 дешки...
))))))))0

_CREEP_
27.03.2017, 12:45
ппц наныли, через месяц два у каждого среднестатистического игрока будет 61 в руках, а сама идея набивания пвп канула в пропасть

Северо-Запад
27.03.2017, 12:47
ппц наныли, через месяц два у каждого среднестатистического игрока будет 61 в руках, а сама идея набивания пвп канула в пропасть

скажи это эклипсу, который потратил уже 20 попыток чтобы попробывать сделать 60+5.

Nedin
27.03.2017, 12:48
ппц наныли, через месяц два у каждого среднестатистического игрока будет 61 в руках, а сама идея набивания пвп канула в пропасть

Ага, херня то какая
Надо купить компанию, сделаь ее до 57 усилка
Найти две дешки
Сделать 60 пуху.
Заточить ее на +5 (с помощью двух дешек или двух ВК)
Сделать из нее 61
Заточить 61 +5.

Дайте 15 мин.

PrinceXXX
27.03.2017, 12:50
скажи это эклипсу, который потратил уже 20 попыток чтобы попробывать сделать 60+5.

за то 3 место по борьбе

PingWin4ik
27.03.2017, 12:51
скажи это эклипсу, который потратил уже 20 попыток чтобы попробывать сделать 60+5.

Неужели кто то обогнал Гэлекси по колличеству неудачных попыток?:popcorm2:

iLumia
27.03.2017, 12:52
Неужели кто то обогнал Гэлекси по колличеству неудачных попыток?:popcorm2:

Аш на 2 попытки :wink3: Кстати остальные 60 у меня втачивались со 2 и 3 попытки :yahoo:

_CREEP_
27.03.2017, 12:53
скажи это эклипсу, который потратил уже 20 попыток чтобы попробывать сделать 60+5.

я вернулся на сервер примерно месяц назад, у меня была только копа 57+5 сейчас уже сделал несколько 21, так же имеются 20+5 а самое главное что сам набил на усилок 57 и вточил 60+5 с 4 раза (как гласит статистика 25% шанс) так вот что будет дальше с сервером идя такими шагами когда все через чур еще упростили

_CREEP_
27.03.2017, 12:55
[e][d][i][n];1325300']Ага, херня то какая
Надо купить компанию, сделаь ее до 57 усилка
Найти две дешки
Сделать 60 пуху.
Заточить ее на +5 (с помощью двух дешек или двух ВК)
Сделать из нее 61
Заточить 61 +5.

Дайте 15 мин.

1-2 месяца на все уйдет макс

Капюшон
27.03.2017, 12:58
Я за, что такое сделать

_CREEP_
27.03.2017, 13:00
я понимаю еще было бы нормой сделать комбинацию 57 усилок + ресурс за 100-150к пвп но стек рун древних делается за 2 компании а это всего 800 шопа, там даже выйдет больше стека примерно 1.5 а по времени ну часов 5

TopShot[A]
27.03.2017, 13:04
я понимаю еще было бы нормой сделать комбинацию 57 усилок + ресурс за 100-150к пвп но стек рун древних делается за 2 компании а это всего 800 шопа, там даже выйдет больше стека примерно 1.5 а по времени ну часов 5

а стек рун за пвп сколько стоят?

1Пастырь
27.03.2017, 13:09
;1325332']а стек рун за пвп сколько стоят?

161к где то выходит стек

Mr.Smith
27.03.2017, 13:23
Это финиш, господа. Откатить сервер до установки компании, сделать награды равные для всех, сделать заточку 61 равную для всех, а не кто успел. Убрать из квеста запретные руны.

Anyone
27.03.2017, 13:35
Найс шанс понерфили людям

ferrycorsten
27.03.2017, 15:22
Да уже надоедает - патч, три дня - нерф или добавляют что-то по просьбе нытиков

reddit
27.03.2017, 22:10
смена усилка то работает?)0)

toshiroO
27.03.2017, 22:38
Да забей

Torivan
28.03.2017, 00:21
Я уже сделал 61+5 и я готов к откату до 60+5 , ибо то что добавили это п****ц
На будущее , каждую обнову выкладывать заранее на обсуждение игрокам.

mqecco
28.03.2017, 00:24
Я уже сделал 61+5 и я готов к откату до 60+5 , ибо то что добавили это п****ц
На будущее , каждую обнову выкладывать заранее на обсуждение игрокам.
У акров фанки сделал 61+5 копу и ссытся кипятком от дамага хД
Булава че рили мусор?

Torivan
28.03.2017, 00:29
Да не булава то топ 66к на 10 биже под пдд в урон сете. Ну и урон соотвественный
Я про то что обнова не обдуманная со всех сторон. Я уже слышал про людей которые сделали по 4 - 5 кампаний это 5 усилков и больше 4 стеков рун , считай за 1600 шопа 2 миллиона пвп вот это реально пиздец и эти 2 миллиона делаются за 5 дней

Tetrisss
28.03.2017, 00:43
Да не булава то топ 66к на 10 биже под пдд в урон сете. Ну и урон соотвественный
Я про то что обнова не обдуманная со всех сторон. Я уже слышал про людей которые сделали по 4 - 5 кампаний это 5 усилков и больше 4 стеков рун , считай за 1600 шопа 2 миллиона пвп вот это реально пиздец и эти 2 миллиона делаются за 5 дней

400 шопа делается 5 кампаний на изи, платину с премками продаешь просто

Tetrisss
28.03.2017, 00:47
На самом деле что хочу сказать
Ну ввели усилки, понаделают ща 60+4 пух, которых еще надо вточить на 5, и для крафта которых нужны дешки, ток вот ни вк ни дешек не стало больше, а 60+4 пуха не лучше 21, а порой и хуже, касаемо 61 пух - с кампанией конечно слишком легко они достаются, я сделал за 3 дня с вложением 400 шопа, шанс надо было делать сразу точки 15% тогда, а то проскочили нахаляву, а люди теперь по 5 раз точат их, с другой стороны пвп очки как-то совсем неактуальны стали

Torivan
28.03.2017, 00:48
400 шопа делается 5 кампаний на изи, платину с премками продаешь просто

ну тем более . Согласись если что - то не изменят все будет очень плохо

Khan
28.03.2017, 02:32
Щас наноете что усилки вообще уберут и прибегут новые нытики с темами: "А вот кто-то сделал стек усилков 57, а мы не успели, верните усилки!"

Если есть решение проблемы без откатов и т.п. то предлагайте.

Birke
28.03.2017, 03:07
Если есть решение проблемы без откатов и т.п. то предлагайте.

вайп:dntknw:

Torivan
28.03.2017, 03:08
Щас наноете что усилки вообще уберут и прибегут новые нытики с темами: "А вот кто-то сделал стек усилков 57, а мы не успели, верните усилки!"

Если есть решение проблемы без откатов и т.п. то предлагайте.

Поздно уже.

OguHo4ka
28.03.2017, 03:16
надеюсь когда введут 62 пухи он не будет добываться за кампанию/шоп
реально надоело
никакого интереса... у всех одинаковые эквипы и все делают квесты

Касыч
28.03.2017, 06:57
400 шопа делается 5 кампаний на изи, платину с премками продаешь просто

Премки не передаются

Касыч
28.03.2017, 07:00
Идея с заменой усилка за 100к пвп была адекватна, так как 21 усилок на 100к дороже. Но когда я увидел что нужно лишь стек рун))ппц

Crr
28.03.2017, 14:35
надеюсь когда введут 62 пухи он не будет добываться за кампанию/шоп
реально надоело
никакого интереса... у всех одинаковые эквипы и все делают квесты

Объясните мне пожалуйста разве не этого мы все хотели? ЧТобы был фан , сейчас все делают это компанию по 5 раз ну и что , делайте тоже , я не вливая в игру реала, перед патчем , намутил 1.5к, но не сутЬ. Тут мне кажется админы сделали все правильно и все кто не доволен , это лишь те кто бил пвп когда то тоннами , но не в этом же каеФ игры , чтобы фапать на свои циферки в фиксах, а в том чтобы бегать с топ пухой и топ обвес и бить по лицу вражине очченнь больно!
Сейчас очень многие будут таковыми ( но пухи не будут топ , да и далеко не у всех 10 гр бижа, а в еддд сорри 150к дамага это уже не топ бижа если есть варик, сделать 180 дамага ну или 170 , так что... я лично очень рад обнове , да у меня не было 60+5 да и даже 60+4 , но мне хватало моих 21ых пух, чтобы бегать в 2 =5 иногда и в (20 ахахаха, привет солофан) и я чувтсовал себя комфортно , а теперь я сделаю 60 и пока её заточу пока наберу ресов пройдет ещё пару месяцев а то и 3-4 , но мне и 60+4 хватит пока_)
Вообщем по итогу фана море , лп здоровая лока , не лагающая , пусть все делают эту компанию, я только за чтоб все были в магитсрах с 60+5 или 61 пухами, так ведь намного весееле, ВЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО У НАС ПВПСЕРВЕР КАК БЫ НА СЕКУНДОЧКУ!!! И СМЫСЛ НА ТАКОМ СЕРВЕРЕ ДЕЛАТЬ ИМБО ТЯЖЕЛЫЙ ФАРМ ТОП ПУХ И ЭКВИПА? лично мое имхо , ведь все вспоминают времена , когда выбежал в лп лутанул се 50 пуху точнул её на 4 и побежал ,уже через 2-3 часа после захода на серв , ломать лица. повторюсь усилок 57=21 это уже вчерашний день , че вы все так сытись кипятком , щас 57 это как 53 пвп пуха , было 53,55,57 , щас 57=21,60. 61 гр и че вы ноете то? не понимаю

Бэдмэн
28.03.2017, 14:48
Щас наноете что усилки вообще уберут и прибегут новые нытики с темами: "А вот кто-то сделал стек усилков 57, а мы не успели, верните усилки!"

Если есть решение проблемы без откатов и т.п. то предлагайте.

Согласен

Makaveli
28.03.2017, 16:25
Нереально бомбит за бесплатный усилок, учитавая, что там степень магистра, руны, платина и тд это уже 400 шопа!!!
Я еб*л себе мозги и нервы что бы сделать 60 пуху а тут на и бесплатный усилок
даже не горело бы так если там был бы 55 усилок
Все горели от того что вы сунули 57 усилок в заказ картеллы но если бы все знали что вы добавите его бесплатно в кампанию то не стоило тогда менять в заказе картеллы этот 57 усилок на 55
Просто один вопрос. КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ??????????!!!!!!!!!!!!!!
ПУХИ ВВОДИЛИСЬ НА СЕРВЕР ГОД НАЗАД А ТО И МЕНЬШЕ ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ ТО??????????
ДАВАЛИ БЫ ХОТЯ БЫ 55 УСИЛОК НО НИКАК НЕ 57

Nedin
28.03.2017, 16:42
Сначала ныли, что новички слишком убогие. И по этому ни кто не идет играть на сервер.
Потом ныли, что задроты имеют больше преимущества перед остальными
Дальше начали ныть ,что сделав элиту можно было получить аналог 57+5 пухи.
Затем начали ныть про усилки для 60 оружия.

Теперь же когда все получили более менее равные возможности и разные пути развития - задротство или данат вы опять ноете.
Да и еще не учитываете, что 21 гред и 57+5 получше будут 60+4.
А что бы сделать 60+5 надо очень хорошо постараться ,а теперь еще 61+5 ввели.
Вы хотите убивать нубов в ОО сетах и с ОО пухами? Как думаете - эти игроки захотят играть на сервере, где их постоянно гнобят?

Crr
28.03.2017, 16:47
[e][d][i][n];1325878']Сначала ныли, что новички слишком убогие. И по этому ни кто не идет играть на сервер.
Потом ныли, что задроты имеют больше преимущества перед остальными
Дальше начали ныть ,что сделав элиту можно было получить аналог 57+5 пухи.
Затем начали ныть про усилки для 60 оружия.

Теперь же когда все получили более менее равные возможности и разные пути развития - задротство или данат вы опять ноете.
Да и еще не учитываете, что 21 гред и 57+5 получше будут 60+4.
А что бы сделать 60+5 надо очень хорошо постараться ,а теперь еще 61+5 ввели.
Вы хотите убивать нубов в ОО сетах и с ОО пухами? Как думаете - эти игроки захотят играть на сервере, где их постоянно гнобят?

вот и я о том же , плюсану ++++++++

Makaveli
28.03.2017, 16:50
По вашему это нормально?
Я не удивлюсь если в след. кампании дадут фул одетого перса такими темпами все к этому и идет

Mr.Smith
28.03.2017, 16:59
[e][d][i][n];1325878']Сначала ныли, что новички слишком убогие. И по этому ни кто не идет играть на сервер.
Потом ныли, что задроты имеют больше преимущества перед остальными
Дальше начали ныть ,что сделав элиту можно было получить аналог 57+5 пухи.
Затем начали ныть про усилки для 60 оружия.

Теперь же когда все получили более менее равные возможности и разные пути развития - задротство или данат вы опять ноете.
Да и еще не учитываете, что 21 гред и 57+5 получше будут 60+4.
А что бы сделать 60+5 надо очень хорошо постараться ,а теперь еще 61+5 ввели.
Вы хотите убивать нубов в ОО сетах и с ОО пухами? Как думаете - эти игроки захотят играть на сервере, где их постоянно гнобят?

Отпадает смысл развивать перса. Зачем? Можно заходить на пб подождать пару месяцев и контент введут в квестах. Я не удивлюсь, если завтра начнут просить усилки для оо оружий в компанию, ведь покупать усилок за 150к пвп никто не хочет, это понятно, ведь пвп можно слить на руны и накопить на 61. Облегчение добычи контента вызывает аппетит мифических новичков, которые требуют все больше и больше

Nedin
28.03.2017, 17:02
Отпадает смысл развивать перса. Зачем? Можно заходить на пб подождать пару месяцев и контент введут в квестах.

И ты все это время не играешь. А ходишь танком на ПБ.
Т.е. ты развиваешь персонажа для того, что бы смотреть на него в ГШ ?
Тогда да, так и поступай.

Mr.Smith
28.03.2017, 17:34
[e][d][i][n];1325887']И ты все это время не играешь. А ходишь танком на ПБ.
Т.е. ты развиваешь персонажа для того, что бы смотреть на него в ГШ ?
Тогда да, так и поступай.

Я не сказал что не играю, ты вообще читаешь? Я сказал можно не играть. Люди не просто так мутят эквип - это гонка вооружений. Слишком часто стали упрощать добычу оного. Спорим, что завтра нынешние обладатели 21 пушек намутят 60+5 и 61+5, а потом станут в 1 ряды с криком не допустить поднять точку 60 пух на +5 и будут приводить те же самые аргументы против, кои щас пытаются опротестовать