PDA

Просмотр полной версии : Может хватит?


Overa
27.03.2017, 15:32
Привет всем кто это читает...
Почему каждое нытье(или аналитика была) превращается в очередной патч фикс или что то подобное...
Но от чего бомбануло у меня и всех обладателей 60+5 и 61 луков
1)+ Снижен шанс успешной заточки запретного оружия на +5 до 15%.(было 30%)
2)+ У боеприпасов для обычных луков и арбалетов поднят коэффициент урона до лучевых. ( не работает всеравно дамаг хуже лучевых)

МЫ не делали 61 и не точили его на +5 потому что он был ГАВНО(хотя и щя так же) я даже понял почему сделали это :
+ Теперь мини-ПБ в ЛП ресаются раз в час, а не раз в 30 минут.

Но это же НЕ СПРАВЕДЛИВО ( аля орали все про 57 усилок) тем что шанс заточки урезан по типу ( не хотите делать говно лук сейчас , потом уже будет шанс меньше)...
Может стоит вернуть шанс заточки обратно на 30% так как 61+4 ХУЖЕ 60+5 и нету смысла делать 61 пока не накопишь на 5-6 попыток ...

Makaveli
27.03.2017, 15:34
Ну да брад какой то
Надо было это самого начала учитывать, а теперь это будет не справедливо по отношению к многим. и зачем урезали респ пб?)

Улль
27.03.2017, 15:35
Привет всем кто это читает...
Почему каждое нытье(или аналитика была) превращается в очередной патч фикс или что то подобное...
Но от чего бомбануло у меня и всех обладателей 60+5 и 61 луков
1)+ Снижен шанс успешной заточки запретного оружия на +5 до 15%.(было 30%)
2)+ У боеприпасов для обычных луков и арбалетов поднят коэффициент урона до лучевых. ( не работает всеравно дамаг хуже лучевых)

МЫ не делали 61 и не точили его на +5 потому что он был ГАВНО(хотя и щя так же) я даже понял почему сделали это :
+ Теперь мини-ПБ в ЛП ресаются раз в час, а не раз в 30 минут.

Но это же НЕ СПРАВЕДЛИВО ( аля орали все про 57 усилок) тем что шанс заточки урезан по типу ( не хотите делать говно лук сейчас , потом уже будет шанс меньше)...
Может стоит вернуть шанс заточки обратно на 30% так как 61+4 ХУЖЕ 60+5 и нету смысла делать 61 пока не накопишь на 5-6 попыток ...

И про лут забыл написать !

Урезан в 3 раза !!! Стек 1кк , Карл 1кк!!!
Тогда уменьшайте хп мобам тогда :resent:

|Roses|
27.03.2017, 15:35
Вообще глупо. Верните шанс заточки 30% и респ каждые 30 минут. Надо хотя бы предупреждать людей что бы было все честно. А то кто успел тот и съел.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
27.03.2017, 15:37
Я щас особо не играю, но увидев эти фиксы меня перебомбило жестко что даже класс менять теперь наверное не буду.
Кто то сейчас наточил уже 61+5 за сутки игры, а кто то теперь будет беситься собирая стихии и паля их одну за одной.
Зато кто то уже с 61+5 нормально так бегает наверное и высекает.

Жду описание грена 61 и там уже решу играть ли дальше, ибо патч сделали а изменений, которые я просил в патче и обосновывал - нет.
ББшники с 20+4 себя в игре чувствуют комфортнее минеров и дементров с 60+5 пухами...
Играть за класс котороым НУЖНО играть, а не за тот за который хочется (как раньше) это такое себе...
Неговоря уже про рефреш, на который уйдет минимум 30% онлайна сотки.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
27.03.2017, 15:39
Вообще глупо. Верните шанс заточки 30% и респ каждые 30 минут. Надо хотя бы предупреждать людей что бы было все честно. А то кто успел тот и съел.

Это сотка, с цит бижей тоже никого не предупредили. И как видишь - изменений никаких.
Сомневаюсь что тут тоже что то сделают.
У вас будет возможность скорее всего сделать 61+5 пухи на изи как только рефреш откроется ибо я не думаю что все будут играть* на сотке в этот момент.
Так чт оподожди и фарми по кд питов)

MirovoY
27.03.2017, 15:40
Божее... Вас головой об пол били? Ну давайте через неделю наделем все 61+5 пух и будем сидеть в гш или просто не играть, будем просто сидеть и ждать новый говнопатч...

FirstLook
27.03.2017, 15:42
ъ;1325438']Неговоря уже про рефреш, на который уйдет минимум 30% онлайна сотки.

30% онлайна и 100% белок =)

А так да. Не справедливо.

|Roses|
27.03.2017, 15:42
Божее... Вас головой об пол били? Ну давайте через неделю наделем все 61+5 пух и будем сидеть в гш или просто не играть, будем просто сидеть и ждать новый говнопатч...

Конечно, ты ведь уже сделал 61+5

MirovoY
27.03.2017, 15:44
Конечно, ты ведь уже сделал 61+5

Я ее сделал, потому что у меня было 999к пвп, которые я налил, а не прошел пару квестиков за 400 шопа...

SAD1ST
27.03.2017, 15:46
Зафармили 4 пб, слутал по 10-15 лутин. С 15% шансом будешь точить пару месяцев)) Нужно вернуть как было!

PrinceXXX
27.03.2017, 15:48
Зафармили 4 пб, слутал по 10-15 лутин. С 15% шансом будешь точить пару месяцев)) Нужно вернуть как было!

Нужно было первоначально тестить респы и количество лута, и делать так чтобы НОВЫЙ контент появлялся минимум через пару месяцев а не в первый день игры.

MirovoY
27.03.2017, 15:48
Зафармили 4 пб, слутал по 10-15 лутин. С 15% шансом будешь точить пару месяцев)) Нужно вернуть как было!

А мне кажется, нужно было не вводить руны в приемки и кв и делать заточку 61 пух ддд/вк с 15% шансом...

НаПневме
27.03.2017, 15:49
Божее... Вас головой об пол били? Ну давайте через неделю наделем все 61+5 пух и будем сидеть в гш или просто не играть, будем просто сидеть и ждать новый говнопатч...

Сорян, ты охуеть какой умный тип, вточил +5 и долбишься теперь в десна, чтобы все остальные не сделали так же, В - выгода. Многим обидно, а фикс-патч говно

Overa
27.03.2017, 15:50
Божее... Вас головой об пол били? Ну давайте через неделю наделем все 61+5 пух и будем сидеть в гш или просто не играть, будем просто сидеть и ждать новый говнопатч...

Мирка я не делал Лук не из за отсутствия ресов а из за того что он ГАВНО был , ты же не стал бы делать 61 копу зная что она будет хуже 60 , да и магия в 61 копе че норм? прокнула и тя в гш отправили ....

FirstLook
27.03.2017, 15:51
А мне кажется, нужно было не вводить руны в приемки и кв и делать заточку 61 пух ддд/вк с 15% шансом...

Смысл менять 60+5 на 61+4 ? При том что комбинация в 61 работает только с +5.

Kob1k
27.03.2017, 15:51
Правильно сделали, что порезали шанс заточки и увеличили время респа. А то привыкли блять все на шару, хоть и пвп сервер это не значит, что топ оружие должно добыватся легко. Нытики...

Stooooges
27.03.2017, 15:53
Судя по всему патч поставили, а на сервере забыли изменения прописать

redd
27.03.2017, 15:53
Я ее сделал, потому что у меня было 999к пвп, которые я налил, а не прошел пару квестиков за 400 шопа...

Памятник этой чушке ипаной!)0

|Roses|
27.03.2017, 15:55
Я ее сделал, потому что у меня было 999к пвп, которые я налил, а не прошел пару квестиков за 400 шопа...

А теперь скажи мне, при чем тут твои 999к пвп? Речь идет о шансах заточки 61 пухи на +5. О респе мини пб. Нафармил сам и ходишь выеживаешься.

Tetrisss
27.03.2017, 15:55
Про заточку + определенно
Вы думаете никто не наабузил эти пухи?)
да их уже дохрена сделали, пуха делается за 2 дня задротства с квестами, их просто не делали потому, что не было описания, а теперь получается кто-то сделал нашару их быстро, а остальные теперь мучаться будут, очень справедливая политика

Galasis
27.03.2017, 15:56
увидел лишь один минус в патче! Это урон 61+5 лука, который хуже 21 элит лука.
посохи 61 бьют точно так же как и 60. Двуруки, копья, топоры очень хороши!

Нужно было делать оружие а не ныть на форуме.

ноют те, у кого нет 61 пухи..

Сделайте, тестите, снимайте видосики по дамагу и отправлйте это все администрации, только так можно решить проблему с дисбалансом.

Kob1k
27.03.2017, 15:56
Про заточку + определенно
Вы думаете никто не наабузил эти пухи?)
да их уже дохрена сделали, пуха делается за 2 дня задротства с квестами, их просто не делали потому, что не было описания, а теперь получается кто-то сделал нашару их быстро, а остальные теперь мучаться будут, очень справедливая политика

Это ваши, так же как и мои проблемы, что мы их не сделали, хорош ныть уже, фармить пвп, делай кв.

OguHo4ka
27.03.2017, 15:57
сервер превратился в "кто успел тот и съел"

Maxtus
27.03.2017, 15:57
увидел лишь один минус в патче! Это урон 61+5 лука, который хуже 21 элит лука.
посохи 61 бьют точно так же как и 60. Двуруки, копья, топоры очень хороши!

Нужно было делать оружие а не ныть на форуме.

ноют те, у кого нет 61 пухи..

Сделайте, тестите, снимайте видосики по дамагу и отправлйте это все администрации, только так можно решить проблему с дисбалансом.

Два чая этому господину! Ибо воистену!

Mr.Smith
27.03.2017, 15:58
воот яркий пример одеяла на себя. Кто слил кучу дешек и сделал 57+5,а кто-то просто ныл на форуме и таки наныл. Ты просто указал на пункты не выгодные именно тебе, еслиб ты бегал уже с 61+5, ты как Мировой ща пальцем у виска крутил. Компания гавно, фикс еще хуже.

OguHo4ka
27.03.2017, 16:02
из за необдуманных поступков администрации страдают игроки.
они вообще хотели ввести с 60+4 = 61)
далее. не обдуманный % 61 пухи.
многие сделали 61 5 очень легко. а те кто не сделали, будут в 2 раза дольше делать)
т.е опять же из за необдуманных решений администрации страдают игроки и кто то идет в плюсе кто заранее сделал. А кто нет, мягко говоря "сосут писос"

ПипБой
27.03.2017, 16:06
Я бы вообще квест на усилки убрал, еще рано чтобы все бегали с 60

Galasis
27.03.2017, 16:09
они вообще хотели ввести с 60+4 = 61)

далее. не обдуманный % 61 пухи.
многие сделали 61 5 очень легко. а те кто не сделали, будут в 2 раза дольше делать)

т.е опять же из за необдуманных решений администрации страдают игроки и кто то идет в плюсе кто заранее сделал. А кто нет, мягко говоря "сосут писос"

А что мешало другим делать заранее? (Страх и риск? вот я сделал на свой страх и риск и ничего от этого не потерял)

60+4 = 61? а каково будет тем людям кто тратился на 8 попыток заточить на +5 60 пвп пуху? то есть одним все а другим ничего? ( по мне так справедливо что с +5 только сделать можно)

и по поводу % необдуманного. мы патей бегали в лп и отжимали питов чтобы накрабить как минимум на 4 попытки заточить. у вас было время и все шансы чтобы сделать себе пуху и тд.

Начали ныть, вот получите.

Stooooges
27.03.2017, 16:10
Ниодного удачного патча за последние пол года.
Идеи хорошие в целом, но реализация просто ужас. Сначала вносят что-то новое, люди стараются, делают, а потом выходит фикс патч через месяц и все упрощается донельзя, обесценивая весь труд и интерес.
Вспомнилась кампания и ивент, когда степении магистра нахаляву выдавали, а с момента и введения прошло около месяца тогда. Кто-то потратил пвп на них, а кто то нахадяву полутал. Так же и сейчас.

Galasis
27.03.2017, 16:10
Я бы вообще квест на усилки убрал, еще рано чтобы все бегали с 60


Вот тут тоже верно. просто снизили бы стоимость усилков ну на 50-80к и то в радость было бы.

ЧелодойМоловек
27.03.2017, 16:23
Привет всем кто это читает...
Почему каждое нытье(или аналитика была) превращается в очередной патч фикс или что то подобное...


ахах) сам тему создал/ноет и потом спрашивает почему?))))

1. фиксы и должны быть, если 90% игроков пишут о патче, что он "бредовый"

2. фиксы происходят не из-за нытья, а потому что Котомин физически не может делать это всё сам, он не успевает и самое главное НЕ ИГРАЕТ в эту игру.

Как человек может создавать баланс, когда не играет в эту игру? Никак.

Вот придумал он новую компанию. И что?
Мне уже не вооружённым глазом видны будущие проблемы:
- платины море, все белки делают себе мяв (ждите в 2017 нытьё и фикс мяв)
- новые дебафы (псевдосмерть - ждите новое нытьё в 2017 когда у всех стрелков оно будет)
- в 2016 году обнулили у всех пвп! ( в 2017 году 61я пуха делается за ШОП)

Это вершина айсберга, таких примеров я могу привести ещё очень много!

Прошу Администрацию и Котомина, кардинально пересмотреть свою политику по развитию сервера х100 и его патчей, подготовке патчей, фиксов!

Всем спасибо!

MirovoY
27.03.2017, 16:33
Сорян, ты охуеть какой умный тип, вточил +5 и долбишься теперь в десна, чтобы все остальные не сделали так же, В - выгода. Многим обидно, а фикс-патч говно

ОК давай дадим тебе 61+5, да вообще всем ее дадим... все равно через пару недель она у всех будет ... и что будем делать дальше? Интересно будет играть , когда на локах будут бегать копии?

Kotomine
27.03.2017, 17:04
Привет всем кто это читает...
Почему каждое нытье(или аналитика была) превращается в очередной патч фикс или что то подобное...
Но от чего бомбануло у меня и всех обладателей 60+5 и 61 луков
1)+ Снижен шанс успешной заточки запретного оружия на +5 до 15%.(было 30%)
2)+ У боеприпасов для обычных луков и арбалетов поднят коэффициент урона до лучевых. ( не работает всеравно дамаг хуже лучевых)

МЫ не делали 61 и не точили его на +5 потому что он был ГАВНО(хотя и щя так же) я даже понял почему сделали это :
+ Теперь мини-ПБ в ЛП ресаются раз в час, а не раз в 30 минут.

Но это же НЕ СПРАВЕДЛИВО ( аля орали все про 57 усилок) тем что шанс заточки урезан по типу ( не хотите делать говно лук сейчас , потом уже будет шанс меньше)...
Может стоит вернуть шанс заточки обратно на 30% так как 61+4 ХУЖЕ 60+5 и нету смысла делать 61 пока не накопишь на 5-6 попыток ...

Мы усложнили квест на усилитель, увеличив время респавна.
Теперь одни говорят, что усилитель все равно просто достать, другие "не справедливо".

Шанс заточки — аналогично. Сначала "слишком просто", потом "несправедливо".

И все это под соусом "послушали нытье - сделали патч". А это сейчас не нытье? Вы призываете проигнорировать ваше недовольство?

toshiroO
27.03.2017, 17:05
ОК давай дадим тебе 61+5, да вообще всем ее дадим... все равно через пару недель она у всех будет ... и что будем делать дальше? Интересно будет играть , когда на локах будут бегать копии?

Жаль ты бегать не будешь,бега не хватает да и чучи имба)))

defailt
27.03.2017, 17:09
Мы усложнили квест на усилитель, увеличив время респавна.
Теперь одни говорят, что усилитель все равно просто достать, другие "не справедливо".

Шанс заточки — аналогично. Сначала "слишком просто", потом "несправедливо".

И все это под соусом "послушали нытье - сделали патч". А это сейчас не нытье? Вы призываете проигнорировать ваше недовольство?

квест ничуть не усложнился
Делаешь ты его за 12 часов или 24- результат усилок за 300к пвп
Шанс заточки уменьшили, уменьшили время респа питов, а людей с 61+5 уже порядком накопилось за 5 дней после выхода патча это разве нормально?

А на нытье нужно либо игнорировать, либо меры принимать не замедлительно
Сугубо моё мнение

Kotomine
27.03.2017, 17:11
квест ничуть не усложнился
Делаешь ты его за 12 часов или 24- результат усилок за 300к пвп
Шанс заточки уменьшили, уменьшили время респа питов, а людей с 61+5 уже порядком накопилось за 5 после выхода патча это разве нормально?

А на нытье нужно либо игнорировать, либо меры принимать не замедлительно
Сугубо моё мнение

Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

t1ck3t[to]Life
27.03.2017, 17:14
Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

100-150к пвп, если уж изначально не предусмотрели, что сервер обмажется 60 пухами и относительно новый контент добывается таким изичным способом.

OguHo4ka
27.03.2017, 17:16
Мы усложнили квест на усилитель, увеличив время респавна.
Теперь одни говорят, что усилитель все равно просто достать, другие "не справедливо".

Шанс заточки — аналогично. Сначала "слишком просто", потом "несправедливо".

И все это под соусом "послушали нытье - сделали патч". А это сейчас не нытье? Вы призываете проигнорировать ваше недовольство?

Дело в том, что вы что то вводите - и потом усложняете ( точку например 61 )
или вводите 60 пухи добыча сложное - далее изи пуха за 400 шопа.
людям не нравится что вы не обдуманно все делаете ( или торопитесь ) и у некоторых бомбит из за усложнение (потому что они не успели)
а у кого то пригорает что вы сделали изи пухи (т.к они били пвп, трудились и не хотят что бы все были на ранве с ними + несправедливо)
зачем обнулять пвп? что бы не было у всех эквипа топ
а теперь он добывается на изичах

Васяныч
27.03.2017, 17:16
Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

Почему решение не приняли сразу о замене усилка? Ну вот лично я подождал больше суток, и если бы это была не доработка, то сразу бы исправили, логично же? Но нет вариант крафта 21 отпадал усилком, ну нет так нет, можно и 57 сделать, дорого да такие реалии, но тут Оп выходит фикс и зря мозг себе трахали с 57 пушками, 21 то по несколько штук на акк.

Блок
27.03.2017, 17:17
Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

Было ошибкой его туда ставить. Засунули бы 2-е степени магистра, коробку с дешкой и 55 усилок. Кампанию так же покупали.
Контент пвп должен добываться за пвп поинты - фаном.
Вы сами себе работу добавляете, через месяц большинство сервера с 61 +5 пухами. Будете новые вводить?)
Из 21 в 60 изи бризи, а далее донат(кампания ради рун), фан не нужен даже.
Я не понимаю такую политику....

defailt
27.03.2017, 17:21
Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

странно, что патч вы разрабатываете без чьей либо помощи, а после уже начинаете принимать во внимание мнения игроков

MirovoY
27.03.2017, 17:24
Заточка в сущности не усложнилась.
Сделаете вы это за 12 часов или 48- результат 61 +5 оружие.

Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

Да головой сразу думать надо! начиная с прошлой кампании, в которой степени магистра, явно были лишние... Но что происходит в следующей? Усилки на 60 оружие!БРАВО! Усилки на 61 оружие, которые можно сделать квестиками за пару часов!БРАВО! еще и их заточку мусорным лутом с пб!КРАСИВО!

TINSOLIDER
27.03.2017, 17:24
Полностью согласен с админами по поводу как патча так и фикса патча за одним исключением как в данный момент так и на будущее.

1.Вводя более имбовое оружие вполне закономерно упрощение добычи предыдущих версий.Это касаемо 57 усилка,60+5 еще сделать надо как и 61+5.
2.Заметил незнаю почему но в лп мобы стоят ближе к тп кор и акров что значительно упрощает им жизнь ,у булок рядом с тп совсем пусто.Может поставить там дублей?
3.Касаемо жизни после фикс патча и нытья "имба"Мирового и прочих .Раз администрация урезала в чем либо остальных игрков то это действительно не справедливо, складывается впечатление упрощения жизни топам и усложнения простым игрокам.Посему идеальное решение откатить и тем кто уже заточил всю их заточку с 30% шансом пусть точат на равне со всеми с 15% Либо все же вернуть 30% и принять во внимание на будущее.

ПипБой
27.03.2017, 17:26
Не, хорошо, что вы предлагаете? Заменить 57 усилитель в квесте? А на что? И что делать тем, кто купил ради него кампанию?

Заменить можно легко на 150к пвп. и все будут довольный. Но результата это никакого не даст. (я сам еще не делал даже этот квест хотя куплен)
Итог:
Куча 60 пух за 400р которые вскоре превратятся в 61.

ПипБой
27.03.2017, 17:27
Полностью согласен с админами по поводу как патча так и фикса патча

ну и баран, своим "анонсом" натворили просто дел, которые теперь не решить.

OguHo4ka
27.03.2017, 17:29
когда пухи 61 можно увидеть в базе знаний ?

Torivan
27.03.2017, 18:27
Пока не поздно сделайте хотя бы более дорогое создания 60 пух. Я не знаю хоть что - то. Усилки , то лежат а пушки не все сделали

AppleStore
27.03.2017, 18:34
Полностью согласен с админами по поводу как патча так и фикса патча за одним исключением как в данный момент так и на будущее.

1.Вводя более имбовое оружие вполне закономерно упрощение добычи предыдущих версий.Это касаемо 57 усилка,60+5 еще сделать надо как и 61+5.
2.Заметил незнаю почему но в лп мобы стоят ближе к тп кор и акров что значительно упрощает им жизнь ,у булок рядом с тп совсем пусто.Может поставить там дублей?
3.Касаемо жизни после фикс патча и нытья "имба"Мирового и прочих .Раз администрация урезала в чем либо остальных игрков то это действительно не справедливо, складывается впечатление упрощения жизни топам и усложнения простым игрокам.Посему идеальное решение откатить и тем кто уже заточил всю их заточку с 30% шансом пусть точат на равне со всеми с 15% Либо все же вернуть 30% и принять во внимание на будущее.

Боже, заткнись, кукаретик форумный, иди со своей заразой на рфч. Там у тебя по лучше выходит. Такой бред несёшь что даже не буду каждый пункт комментировать. Мнение имбецила.

PrinceXXX
27.03.2017, 18:53
Сотка всегда славилась своей стабильностью, сейчас игроки живут в постоянных стрессах от патчей.

Tetrisss
27.03.2017, 18:59
Оставляйте 15% заточки 61х, я все вточил что хотел

Overa
27.03.2017, 19:04
Мы усложнили квест на усилитель, увеличив время респавна.
Теперь одни говорят, что усилитель все равно просто достать, другие "не справедливо".

Шанс заточки — аналогично. Сначала "слишком просто", потом "несправедливо".

И все это под соусом "послушали нытье - сделали патч". А это сейчас не нытье? Вы призываете проигнорировать ваше недовольство?

Я специально поставил акцент на то что фикс сделан из за нытья " те кто ныли 61+5 делается просто" ты просто взял и изменил шанс , ладно бы это было ПЕРЕД патчем а не когда пол серва сделали пухи а половина теперь должна страдать и с каких это пор стало модно отвечать : Какая разница сделаете вы это за 24часа или за 48часов? .
Да какая разница если на сервере играет 1к человек или 10 человек? все равно однажды мы все умрем!

ChristopherChance
27.03.2017, 19:28
Я думаю в данном случае уже поздно что-то предпринимать. Постоянно ставить патчи, потом откатывать - не выход совсем.

Учтите на будущее, и не спешите с патчами, лучше реже, но качественнее.

И анонс патча нужно выкладывать не спойлерами, а целиком описание на разжевывание в специальных темах с модерацией.

Новый контент, как справедливо заметили, слишком просто добывается, но это тоже относительное понятие "слишком просто". Имеется ввиду, что, например, те же магистр шмотки делались изи, из-за огромного кол-ва халявы в виде кампании и ивента (но та кампания действительно была изи).

Как более удачный пример - зимняя кампания. Ее сложность сбалансирована ценностью наград.

Jakovka
27.03.2017, 20:20
куплю на 7(т.к. столько у меня 21) персонажей по 400 шопа компании,возьму усилки и сделаю изи все 60+4
Правда их потом точить,ну да ладно,зато легчайший пвп(ДОНАТ) контент

ferrycorsten
27.03.2017, 20:27
Лучшеб камень за этот квест ввели, который 60 пухи меняет, боле менее бы было

TINSOLIDER
27.03.2017, 20:33
Боже, заткнись, кукаретик форумный, иди со своей заразой на рфч. Там у тебя по лучше выходит. Такой бред несёшь что даже не буду каждый пункт комментировать. Мнение имбецила.

мы знакомы ?нет ?тогда рот закрой гниль
если у тебя бомбит что тебе откатят пуху которую ты насосал это твои проблемы а не всех остальных игроков.В дальнейшем пиши аргументированно.

FirstLook
27.03.2017, 20:34
Лучше бы капсулы за эти кв давали, более гибкий вариант, кому степени купить, кому усилок, кому еще что.

Khan
27.03.2017, 22:38
У каждого свое мнение. Котомин, одно лечим другое колечим? Спешка - главный враг.
Я понимаю, что вас (админов) достали нытики, но при всём уважении это уже второй наихудший патч. 19.4 нерф топ бижы до говна и опять тонна нытья и фикс, 20.0 изи 61 пухи для "папок" с 30% шансом заточки на 5 - тонна нытья и фикс. Вы делаете 2-йную работу, проще говоря "мартышкин труд".

Я предлагаю впредь выводить обсуждение предстоящего патча игроками по пунктам что касается игрового процесса. Например:
1) Решено сделать комбинацию по апгрейду ОО оружия/брони до элиты с помощью бижутерии ДДД/ВК и 50кк.
2) Решено добавить в награду за компанию "ххх" 57 усилитель/21 усилитель.
3).....

И под предложение ответы игроков СТРОГО по пунктам, пример:

1) Я думаю это не внесет дисбаланса т.к. оружие элиты сейчас легко добыть и это новая ветка развития оружия за очки охоты.
2) Я против введения 57 усилителя/21 усилителя т.к. это приведет к тотальному заполнению сервера предтоп оружкой в краткие сроки и быстро сотрет разницу между новичками и старыми игроками, которые уже давно на проекте.
3) ....

Конечно же, не все нужно выдвигать на обсуждение, чтобы особо умные супостаты (например розы) не напродавали 9-10 баалки до патча, как было 19.4.
Или же необходимо объяснять и разжевывать нытикам, что нерф/ап того или иного следует для увеличения того или иного.

kondrat0506
28.03.2017, 00:41
я вот все удивляюсь как же все так просто компанию делают)) не успеваешь респ убить тебя переезжает толпа солофанеров, встаешь ресалкой друга толпа бежит) с 6 вечера до часа ночи добил 11 мобов по кв. да компания легкая (нет). за это время умер 83 раза)

Khan
28.03.2017, 02:24
я вот все удивляюсь как же все так просто компанию делают)) не успеваешь респ убить тебя переезжает толпа солофанеров, встаешь ресалкой друга толпа бежит) с 6 вечера до часа ночи добил 11 мобов по кв. да компания легкая (нет). за это время умер 83 раза)

Ну так идея и есть в этом, я помню и топы в магистрах падают от зергофанеров, то Арты пробегут по головам, то Юнионы. Терпение и труд.
Ты фармишь мобов, а другие фармят тебя.