PDA

Просмотр полной версии : Смерь PvP WaR^a или возьмемся за голову....


Страницы : [1] 2

Биолог
29.03.2017, 23:55
Уважаемые администрация проекта,я очень хочу обратиться к вам,с просьбой,что то срочно делать с х100!


Посмотрите на онлаен который падает с каждым днем,посмотрите на форум-на которым ноются каждый день,о том что все не торт и последние обновы просто не то что нужно,посмотрите на черный рынок и сколько в день создается тем! Люди просто бегу с сервера-сливая все за копейки,еще месяц 2-3 и все сервер помрет.


Пожалуйста,пересмотрите обновления,расставте приоритеты по серверам-зачем вам очередной лоурейт? опять хотите навариться?? пересмотрите введение тестеров,пересмотрите баланс,пересмотрите маркетинговую сторону-сервер нигде не рекламируется,пересмотрит донат в игре,введите нормальную система амнистий-что бы старожилы не покидали проект.


Хватит клепать непонятные обновление и пытаться навариться на шопе.


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/9/9182970.jpg

mqecco
29.03.2017, 23:58
https://pp.userapi.com/c604617/v604617705/46224/M5gNE7Thyqo.jpg

Агамаз
30.03.2017, 00:03
Уважаемые администрация проекта,я очень хочу обратиться к вам,с просьбой,что то срочно делать с х100!


Посмотрите на онлаен который падает с каждым днем,посмотрите на форум-на которым ноются каждый день,о том что все не торт и последние обновы просто не то что нужно,посмотрите на черный рынок и сколько в день создается тем! Люди просто бегу с сервера-сливая все за копейки,еще месяц 2-3 и все сервер помрет.


Пожалуйста,пересмотрите обновления,расставте приоритеты по серверам-зачем вам очередной лоурейт? опять хотите навариться?? пересмотрите введение тестеров,пересмотрите баланс,пересмотрите маркетинговую сторону-сервер нигде не рекламируется,пересмотрит донат в игре,введите нормальную система амнистий-что бы старожилы не покидали проект.


Хватит клепать непонятные обновление и пытаться навариться на шопе.


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/9/9182970.jpg

хорошо сказано, аш слезу пустил

Биолог
30.03.2017, 00:05
Я же тут с 2008 а они губят вар

Intenso
30.03.2017, 00:06
введите нормальную система амнистий-что бы старожилы не покидали проект.



Вайт какой-то?

Биолог
30.03.2017, 00:10
Вайт какой-то?

Вайт то вайт,но речь не о вайтах,просто совпало все

Капюшон
30.03.2017, 00:10
Кот зайдет, и закроет тему, а так хорошо сказано

PrinceXXX
30.03.2017, 00:12
Упор последних обновлений делается на донат, а не улучшение игрового процесса. В этом вся проблема.

Агамаз
30.03.2017, 00:13
Кот зайдет, и закроет тему, а так хорошо сказано

он сказал так как оно есть, 100 помирает хочет это администрация или нет, так оно и есть

БумкаФигумка
30.03.2017, 00:13
Как запарили донатеры на этом сервере, играю с 2008, спокойно не поиграть. То модики 6-7 вытащат, то ярости и противоядия купят...

mct00
30.03.2017, 00:13
На счёт рекламы согласен, надо бы новеньких подкинуть и всем хорошо)

Биолог
30.03.2017, 00:15
Упор последних обновлений делается на донат, а не улучшение игрового процесса. В этом вся проблема.

я и сказал про это-все в донат направлено-игровой контент на заднем фоне

FirstLook
30.03.2017, 00:23
Надо стооолько сделать, но скорее всего и половину не сделают..

OguHo4ka
30.03.2017, 00:27
лоу рейты пусть продолжают открывать.
после их закрытия обязательно онлайн на сотке прибавляется
надо масштабную рекламу какую нибудь и перестать выпускать патчи где решает только донат
игрокам это не интересно

Oprrra
30.03.2017, 00:29
Нельзя не согласиться, что с погоней за донатом выпускаются не совсем адекватные патчи. Например, когда ввели элит пухи, всё было вполне норм, несмотря на то что пухи вызвали и в самом начале и воследствии споры и корректировки, но всё-таки они длительное время являлись основным обвесом и админы длительное время получали прибыль, при этом не губили сервер.

igor1000
30.03.2017, 00:35
Мне кажется вот патч до изменения свойств цит бижы всё-таки был самое то, что нужно.

Ушел пока, что, но обещаю вернуться экзамены и все такое.

Биолог
30.03.2017, 00:37
лоу рейты пусть продолжают открывать.
после их закрытия обязательно онлайн на сотке прибавляется
надо масштабную рекламу какую нибудь и перестать выпускать патчи где решает только донат
игрокам это не интересно

сомнительное развитие сотки...и эти лоу рейтиы-заведомо всем известно что серв загнется,но все вливают туда бабки и время

Биолог
30.03.2017, 00:39
Нельзя не согласиться, что с погоней за донатом выпускаются не совсем адекватные патчи. Например, когда ввели элит пухи, всё было вполне норм, несмотря на то что пухи вызвали и в самом начале и воследствии споры и корректировки, но всё-таки они длительное время являлись основным обвесом и админы длительное время получали прибыль, при этом не губили сервер.

не губили,а в итогесам видишь что происходит в погоне за деньгами

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 00:40
Нельзя не согласиться, что с погоней за донатом выпускаются не совсем адекватные патчи. Например, когда ввели элит пухи, всё было вполне норм, несмотря на то что пухи вызвали и в самом начале и воследствии споры и корректировки, но всё-таки они длительное время являлись основным обвесом и админы длительное время получали прибыль, при этом не губили сервер.

Однако неполучится уже выпустить 21.0 с 63 пвп пухами, 22.0 с оружием Стальной Эрекции, 23.0 с 65 пвп пухами.
Нужен контент и ивенты.
Под контентом я имел ввиду не мирового босса и ЛП, а продуманную систему экономики, чтобы онлайн был живой, а не на ЕДДД\ВК\ЛАБА пб...
Онлайн должен быть всегда.

Достаточно взять сборки с 2009 по 2013 год (примерно), проанализировать их, и найти то что всех цепляло.

Просто пример:
Весь этот лут на расу, стеки зеленки 1сек в банке, бесполезность према (в плане рейтов) и тд... все это поганит игру.
Взять тех же ПБ, они нужны для того чтобы их фармили топ ГИ или альянсы!
На сотке же их фармит раса ТАНКОВ.
Какая нормальная топовоя ГИ (коллектив) пойдет на сотку если тут единственное что в своём роде развлекало большие коллективы - понерфлено?
Вайты всегда и на всех ПБ будь то ЕДДД, или лаба - они всегда крошили все живое, но лутали опять же - ТАНКИ.
Тогда как по логике, со временем нашлась бы ГИ которая смогла бы дать отпор вайтам, или альянс и тд...
И были бы крысы пытающиеся скрысить ПБ, и прочее прочее...
Это и есть Масс пвп. А не вот это вот все =_=

О таких мелочах можно вечно говорить, я просто думаю что даже кординальные изменения на сотке не убьют онлайн.
Даже если сделать вайп, онлайн так и так будет такойже, даже больше.
Если на одну дату назначить открытие рефреша и сотки, рефреш закроют уже на второй день.

Проще говоря: сотка может эксперементировать. ХУЖЕ уже не будет...

ChristopherChance
30.03.2017, 00:44
Что вы несете? какие новички? АЛО КУДА??? КУДА??? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС ОЛЕНИ ХОДЯТ ПО ЛОКАМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СЛИВАЮТ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПРОСТО ПО КД, А ВЫ ПРО НОВИЧКОВ ГОВОРИТЕ, АЛО!
Да их за час изнасилуют всех, всех новичков и просто все деньги спущенные на рекламу сгорят в секунду, и виноваты будут не админы, а игроки, потому что это именно игроки такие конченые.

Не надо здесь ваших советов что надо делать, особенно из разряда "надо рекламу, новичков привлечь". АЛО, 2017 ГОД, АЛО!!!

Прорабатывать патчи более качественно и основательно конечно же нужно, продумывать их, проверять, прогнозировать реакцию аудитории и т.п. Но вот это вот уже порядком заебло...

Если вы советуете что-то сделать - начните это делать с себя.

Сервер крайне агрессивен к новичкам, но по этому поводу отдельно будет материал для размышления администрации..

Биолог
30.03.2017, 00:47
ъ;1326545']Однако неполучится уже выпустить 21.0 с 63 пвп пухами, 22.0 с оружием Стальной Эрекции, 23.0 с 65 пвп пухами.
Нужен контент и ивенты.
Под контентом я имел ввиду не мирового босса и ЛП, а продуманную систему экономики, чтобы онлайн был живой, а не на ЕДДД\ВК\ЛАБА пб...
Онлайн должен быть всегда.

Достаточно взять сборки с 2009 по 2013 год (примерно), проанализировать их, и найти то что всех цепляло.

Просто пример:
Весь этот лут на расу, стеки зеленки 1сек в банке, бесполезность према (в плане рейтов) и тд... все это поганит игру.
Взять тех же ПБ, они нужны для того чтобы их фармили топ ГИ или альянсы!
На сотке же их фармит раса ТАНКОВ.
Какая нормальная топовоя ГИ (коллектив) пойдет на сотку если тут единственное что в своём роде развлекало большие коллективы - понерфлено?
Вайты всегда и на всех ПБ будь то ЕДДД, или лаба - они всегда крошили все живое, но лутали опять же - ТАНКИ.
Тогда как по логике, со временем нашлась бы ГИ которая смогла бы дать отпор вайтам, или альянс и тд...
И были бы крысы пытающиеся скрысить ПБ, и прочее прочее...
Это и есть Масс пвп. А не вот это вот все =_=

О таких мелочах можно вечно говорить, я просто думаю что даже кординальные изменения на сотке не убьют онлайн.
Даже если сделать вайп, онлайн так и так будет такойже, даже больше.
Если на одну дату назначить открытие рефреша и сотки, рефреш закроют уже на второй день.

Проще говоря: сотка может эксперементировать. ХУЖЕ уже не будет...
Я же говорил не однократно,нужо взять контент 2013 года-там все было идеально-люди заходили и дрочились ради пвп и фана,а сейчас...

ililMusic
30.03.2017, 00:55
Ща выскажусь))

По поводу рекламы:
Новых игроков сейчас привлечь это унрил, тем более в ММОРПГ 2007 года... Посадите любого поцана - 13-15 лет за РФ, он вам скажет что это говно, потому что наряду с ныняшними играми РФО и рядом не стояла. Можно в принципе забыть о притоке новых (молодых) игроков, помимо тех кто придет по совету знакомого или друга...

Еще одна проблема (на мой взгляд), это платформы для рекламы, сейчас нет актуальной платформы под рекламу, что бы было соотношение цены-качество, тот же MMOTOP или GTOP это уже позапрошлый век, новых игроков от туда не вытянуть, там старые задроты гуляющие по пиратским пвп серверам + которым дана возможность втюхать туда свой проект. Сам я с рф познакомился в компьютерном клубе, сейчас вообще не представляю такую платформу которая дала бы столько информативности о игре в принципе. (Это должны понимать игроки)


А теперь о грустном:
Из недавних событий больше всего огорчил именно ввод в игру контента нацеленного на новые вложения. Невольно это прочувствовал читая последние сводки обнов, так как это очевидно... хотелось бы чтоб реально восприняли эту проблему и хорошо что она была упомянута, люди ведь готовы вкладывать деньги, были бы реально стоящие обновы а не платить 100 рублей за ключ от кейса итд


Проведите параллель.
У нас есть валюта
Есть игровой предмет
Но потенциальная выгода от этого предмета по соотношению к рублю с последними обновами убивается, становится не за что платить грубо говоря. (и я не бомж).

Капелька добра:
Всем игрокам хочу тоже напомнить, что раньше у нас не было многого что есть сейчас, дабы разнообразить игровой процесс, в частности это квестовые компании например, более или менее закрепившаяся ветка развития персонажа которая требует временных вложений (хотя с последними обновами доступность некоторых вещей облегчили), вводятся вещи что бы реально занять игрока, это тоже важный позитивный аспект, но с долей грусти, ведь мы по итогу приходим вот к таким темам.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 01:00
Я же говорил не однократно,нужо взять контент 2013 года-там все было идеально-люди заходили и дрочились ради пвп и фана,а сейчас...

Я помню времена когда я играл в нубоэквипе месяцев этак 5 не желая дальше развиваться, так как меня устраивало все. Фан, Соло фан, Фарм, Пб и тд...
Бегал как щас помню с 50+4 посохом, в 50 сете +3-4 в нг биже в чуче... С знакомым раскатывали все живое, даже топчиков 2х1.
Это даже раньше 2013 было...

Самые топовые сборки были как по мне
- с релами
- с эльфами
- с 50(65) пвпар оружием, помню премки с модами 3-4, как я спалил пушек 20 на +5 и так и не вточил её, а потом выменял насмешку Дагона +5 и пошел крошить лица в крит сетике дб...

Сейчас же даже магистр сета и 60+5 пухи маловато будет (играя за определенные классы...)
А что говорить о Элит сете?
А о 00 сете?
А о эксп сетах?
Их много, но имбовость магистра по отношению к другим это сильный такой перегиб. И урон, и крит, и хп, и овердэф...
Раньше ты одевал крит сет 55 сп +3-4 и топил всех кроме ББшников в хп сетах... или бегал в дэфистом 50ом сете +5, и разница была не столь велика нежели сейчас.
Тогда это было нормой - сейчас это по моему и пропастью назвать нельзя.

Биолог
30.03.2017, 01:06
ъ;1326554']Я помню времена когда я играл в нубоэквипе месяцев этак 5 не желая дальше развиваться, так как меня устраивало все. Фан, Соло фан, Фарм, Пб и тд...
Бегал как щас помню с 50+4 посохом, в 50 сете +3-4 в нг биже в чуче... С знакомым раскатывали все живое, даже топчиков 2х1.
Это даже раньше 2013 было...

Самые топовые сборки были как по мне
- с релами
- с эльфами
- с 50(65) пвпар оружием, помню премки с модами 3-4, как я спалил пушек 20 на +5 и так и не вточил её, а потом выменял насмешку Дагона +5 и пошел крошить лица в крит сетике дб...

Сейчас же даже магистр сета и 60+5 пухи маловато будет (играя за определенные классы...)



Добавить нечего,раньше было лучше и зачем было вводить все это не понятно совершенно

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 01:12
Добавить нечего,раньше было лучше и зачем было вводить все это не понятно совершенно

Многие люди упирались в потолок, и был выбор
1) продаться
2) ждать обновы
Сам помню времена когда не гирал по 3-4 месяца и ждал изменений так как игра надоедала.

Отсюда и корень проблем.
Обновления, как и игроки, начинают упираться в потолок.

Новичков в игре нету и не будет, старички будут уходить, угодить всем и сразу удавалось в 2013-, сейчас публика очень требовательна.
Поэтому в другой теме я и написал что считаю возвращение к канонам единственным верным решением. Бустить и дальше дамаг с 6-7к до 17-18к и хп с 18к до 40к+ не вариант... Банок же нету 6\7\8\9\10к хп... Отсюда и желание игроков играть зергами в виду невозможночти комфортно вести соло игру.

Биолог
30.03.2017, 01:19
ъ;1326559']Многие люди упирались в потолок, и был выбор
1) продаться
2) ждать обновы
Сам помню времена когда не гирал по 3-4 месяца и ждал изменений так как игра надоедала.

Отсюда и корень проблем.
Обновления, как и игроки, начинают упираться в потолок.

Новичков в игре нету и не будет, старички будут уходить, угодить всем и сразу удавалось в 2013-, сейчас публика очень требовательна.
Поэтому в другой теме я и написал что считаю возвращение к канонам единственным верным решением. Бустить и дальше дамаг с 6-7к до 17-18к и хп с 18к до 40к+ не вариант... Банок же нету 6\7\8\9\10к хп... Отсюда и желание игроков играть зергами в виду невозможночти комфортно вести соло игру.


Однако на офе,народ играет и нет такого нытья как тут,а у них 6 серверов или сколько там...

Нужно поменять административный состав,который будет более трезво смотреть на контент

Биолог
30.03.2017, 01:21
Привычка чекать каждый день форум

привычка как и на пвп варе играть с 2008 года ахах

Maximilios
30.03.2017, 01:37
ъ;1326545']Однако неполучится уже выпустить 21.0 с 63 пвп пухами, 22.0 с оружием Стальной Эрекции, 23.0 с 65 пвп пухами.
Нужен контент и ивенты.
Под контентом я имел ввиду не мирового босса и ЛП, а продуманную систему экономики, чтобы онлайн был живой, а не на ЕДДД\ВК\ЛАБА пб...
Онлайн должен быть всегда.

Достаточно взять сборки с 2009 по 2013 год (примерно), проанализировать их, и найти то что всех цепляло.

Просто пример:
Весь этот лут на расу, стеки зеленки 1сек в банке, бесполезность према (в плане рейтов) и тд... все это поганит игру.
Взять тех же ПБ, они нужны для того чтобы их фармили топ ГИ или альянсы!
На сотке же их фармит раса ТАНКОВ.
Какая нормальная топовоя ГИ (коллектив) пойдет на сотку если тут единственное что в своём роде развлекало большие коллективы - понерфлено?
Вайты всегда и на всех ПБ будь то ЕДДД, или лаба - они всегда крошили все живое, но лутали опять же - ТАНКИ.
Тогда как по логике, со временем нашлась бы ГИ которая смогла бы дать отпор вайтам, или альянс и тд...
И были бы крысы пытающиеся скрысить ПБ, и прочее прочее...
Это и есть Масс пвп. А не вот это вот все =_=

О таких мелочах можно вечно говорить, я просто думаю что даже кординальные изменения на сотке не убьют онлайн.
Даже если сделать вайп, онлайн так и так будет такойже, даже больше.
Если на одну дату назначить открытие рефреша и сотки, рефреш закроют уже на второй день.

Проще говоря: сотка может эксперементировать. ХУЖЕ уже не будет...
Что бы дать кому-то отпор,нужно пол года потрать на сотке,все это понимают! Ну и кто нахер пойдет сюда играть при таком раскладе. Затраты времени не реальные не спроста придумано увеличения рейтов, чтобы люди быстрее развивались не ужели трудно понять. Предлагаю увеличить рейты до х1000 и ввести хотя бы 5 компаний на разные шмотки пухи и бижутерия все отдельно усилители и ТП.

Khan
30.03.2017, 01:55
Ввести тестеров. На тест сервере ставить новые обновы и давать тестерам туда доступ, пускай проходят и составляют мини отчет. А в качестве поощерения выдавать коробку с рандом бижей (вк/дд). Пускай хоть потом продают это за шоп, хотят на крафт и т.п.

Я так понял отката не будет, поэтому нужно уже думать над новым контентом, пускай сейчас все понаделают себе 60/61 это уже не остановить. С мая/июня с новой компанией необходимо координально обновить пвп оружие(ввести 62), сделать его труднодоступным, чтобы не 100% комбинация была и ни как не связывайте пвп оружие с компанией. В компанию засунуть назалы/печати для апа бижы/другое ВСЕ ЧТО БУДЕТ СВЯЗАНО С КРАФТОМ бижы/шмота/антика. Но не степени магистра и другие ценные предметы которые новичок без жопоразрывания не достанет. Если и так дальше бустовать новичков за 400 шопа до топов с 60 оружием, то либо придется очень часто менять контент или закрываться.

А по поводу онлайна, я думаю все дело в том, что началось все с 19.4, когда ланчи заныли с дб (тогда много кто свалил до лучших времен), все ожидали глобал фикса с 20.0 и возвращения на русло, но еще удар с усилками в спину задротов стариков(я помню они ныли еще когда в заказ картеллы ввели 57 усиль, но тогда быстро это фиксанули до 55), и конечно же уход вайтов немного подкосило все в плане онлайна, хоть их и не много было.

Был огорчительно удивлен, когда за 5 часов фарма в лп, за мной никто и не пришел(чтобы убить), даже крыс подмобных не было(((

ililMusic
30.03.2017, 02:00
Ввести тестеров. На тест сервере ставить новые обновы и давать тестерам туда доступ, пускай проходят и составляют мини отчет. А в качестве поощерения выдавать коробку с рандом бижей (вк/дд). Пускай хоть потом продают это за шоп, хотят на крафт и т.п.

Я так понял отката не будет, поэтому нужно уже думать над новым контентом, пускай сейчас все понаделают себе 60/61 это уже не остановить. С мая/июня с новой компанией необходимо координально обновить пвп оружие(ввести 62), сделать его труднодоступным, чтобы не 100% комбинация была и ни как не связывайте пвп оружие с компанией. В компанию засунуть назалы/печати для апа бижы/другое ВСЕ ЧТО БУДЕТ СВЯЗАНО С КРАФТОМ бижы/шмота/антика. Но не степени магистра и другие ценные предметы которые новичок без жопоразрывания не достанет. Если и так дальше бустовать новичков за 400 шопа до топов с 60 оружием, то либо придется очень часто менять контент или закрываться.

А по поводу онлайна, я думаю все дело в том, что началось все с 19.4, когда ланчи заныли с дб (тогда много кто свалил до лучших времен), все ожидали глобал фикса с 20.0 и возвращения на русло, но еще удар с усилками в спину задротов стариков(я помню они ныли еще когда в заказ картеллы ввели 57 усиль, но тогда быстро это фиксанули до 55), и конечно же уход вайтов немного подкосило все в плане онлайна, хоть их и не много было.

Был огорчительно удивлен, когда за 5 часов фарма в лп, за мной никто и не пришел(чтобы убить), даже крыс подмобных не было(((

Красный шрифт насколько я помню только для админов, лучше заменить

Maximilios
30.03.2017, 02:04
Ввести тестеров. На тест сервере ставить новые обновы и давать тестерам туда доступ, пускай проходят и составляют мини отчет. А в качестве поощерения выдавать коробку с рандом бижей (вк/дд). Пускай хоть потом продают это за шоп, хотят на крафт и т.п.

Я так понял отката не будет, поэтому нужно уже думать над новым контентом, пускай сейчас все понаделают себе 60/61 это уже не остановить. С мая/июня с новой компанией необходимо координально обновить пвп оружие(ввести 62), сделать его труднодоступным, чтобы не 100% комбинация была и ни как не связывайте пвп оружие с компанией. В компанию засунуть назалы/печати для апа бижы/другое ВСЕ ЧТО БУДЕТ СВЯЗАНО С КРАФТОМ бижы/шмота/антика. Но не степени магистра и другие ценные предметы которые новичок без жопоразрывания не достанет. Если и так дальше бустовать новичков за 400 шопа до топов с 60 оружием, то либо придется очень часто менять контент или закрываться.

А по поводу онлайна, я думаю все дело в том, что началось все с 19.4, когда ланчи заныли с дб (тогда много кто свалил до лучших времен), все ожидали глобал фикса с 20.0 и возвращения на русло, но еще удар с усилками в спину задротов стариков(я помню они ныли еще когда в заказ картеллы ввели 57 усиль, но тогда быстро это фиксанули до 55), и конечно же уход вайтов немного подкосило все в плане онлайна, хоть их и не много было.

Был огорчительно удивлен, когда за 5 часов фарма в лп, за мной никто и не пришел(чтобы убить), даже крыс подмобных не было(((

Не ужели ты в правду думаешь,что жопорвание в 2017 году актуально) уважаемый пользователь 5 часов откуда взять? Лишнего времени у людей нету по этому онлайн и не растет!

PRIMnoob
30.03.2017, 02:23
Сотку начали убивать ещё прошлой зимой. Когда ввели кв на усилки элиты, что сет собирался за 2 недели. С этого все и пошло, по накатанной..

mqecco
30.03.2017, 02:36
Сотку начали убивать ещё прошлой зимой. Когда ввели кв на усилки элиты, что сет собирался за 2 недели. С этого все и пошло, по накатанной..
Кстати остальные квесты там были отличные, вообще не пойму из-за чего обнулили их все, когда абузили 1 сраную цепочку джона.

OguHo4ka
30.03.2017, 02:39
раньше Котомин очень часто проводил ивенты
взять даже тот ивент где нужно было идти в гш к другим расам
интересные ивенты Бой Насмерть
Выбивание "дешек" с любых рандомных мобов в элане
Санташутти с пухами на время
Стишок для Котомина (дед мороз) в ночь нового года
для каждого праздника была своя атмосфера в самой РФке
помню администрация не поленилась и разыграли игроков даже с 1 апреля
а сейчас мы пишем стишки и делаем в фотошопе какую то ересь называя это конкурсами и т.д
прямо вспомнил все эти ивенты( жаль что их больше не проводят по неизвестным мне причинам…

p.s это не все ивенты
многие я забыл
но эти самые запоминающиеся.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 02:40
Ввести тестеров. На тест сервере ставить новые обновы и давать тестерам туда доступ, пускай проходят и составляют мини отчет. А в качестве поощерения выдавать коробку с рандом бижей (вк/дд). Пускай хоть потом продают это за шоп, хотят на крафт и т.п.

Я так понял отката не будет, поэтому нужно уже думать над новым контентом, пускай сейчас все понаделают себе 60/61 это уже не остановить. С мая/июня с новой компанией необходимо координально обновить пвп оружие(ввести 62), сделать его труднодоступным, чтобы не 100% комбинация была и ни как не связывайте пвп оружие с компанией. В компанию засунуть назалы/печати для апа бижы/другое ВСЕ ЧТО БУДЕТ СВЯЗАНО С КРАФТОМ бижы/шмота/антика. Но не степени магистра и другие ценные предметы которые новичок без жопоразрывания не достанет. Если и так дальше бустовать новичков за 400 шопа до топов с 60 оружием, то либо придется очень часто менять контент или закрываться.

А по поводу онлайна, я думаю все дело в том, что началось все с 19.4, когда ланчи заныли с дб (тогда много кто свалил до лучших времен), все ожидали глобал фикса с 20.0 и возвращения на русло, но еще удар с усилками в спину задротов стариков(я помню они ныли еще когда в заказ картеллы ввели 57 усиль, но тогда быстро это фиксанули до 55), и конечно же уход вайтов немного подкосило все в плане онлайна, хоть их и не много было.

Был огорчительно удивлен, когда за 5 часов фарма в лп, за мной никто и не пришел(чтобы убить), даже крыс подмобных не было(((

Про новичков не согласен.
Никт ов здравом уме не пойдет играть с нуля насервер где нужно добывать эквип пол года. который сами знаете где можно купить за бесценок.
Тоесть приток игроков будет, но ты будешь видеть их сразу с 61+5 и тд...
Или ты думаешь тут на долго задеживаются ребята в эксп сетиках с квестовыми пушками которые на пвпваре первый раз?
Я и ты и тебе подобные убивают их в 2 скилла. И без знаний\друзей\денег ты никогда не будешь кого либо тут убивать.
Сейчас же новичкам проще развиваться, почему я и делал акцент на экономику сервера.
Раньше я точил за часа 2-3 50+3 палку, и шел выносить бичей с 20к хп выдамаживая по ним по 5-6к.
С палкой +4 я бил еще больше, а о +5 я мечтал...
Но суть в том что я имел такой же эквип как и мои враги, и мой дамаг не сильно отличался от их дамага, я бил в 20к по 5-6к, по мне в мои 20к били по 6-8к. Сейчас же я до 19.4 выпускал 16к в маг магистр сет той стихой на 85% допе. Что бы я сделал с новичком на нг биже?
Сейчас даже галимый ОО сет продается ЗА ШОП А НЕ ЗА КК! Бижа продается за ШОП А НЕ ЗА КК. Тоест ьприходит новичек, и волей не волей он не будет терпеть меня и кого то еще, он либо сливается, либо вкидывает рубасики чтобы купить 00 сет и 5гр бижульку с синдикатом+4.
Раньше... Такого... Небыло ВООБЩЕ. Все доставалось фармом, и у всех все было одинаковое.
Патчи с сетами и прочим только усугубляли ситуацию и в какой то момент (как по мне в момент введения элит сета) все пошло не в гору А с горы... Пухами пытаюстя догнать сеты, потом сетами пухи догоняют, тут вводят дамаг, там вводят хп... теперь уже даже в 61 пухах ХП ВВЕЛИ!... Что дальше? Сет Администратора? Оружие Котомина?
Откатив статы брони и пух назад, мы получим какой никакой баланс и простор для маневров с новыми патчами.
Сейчас же можно только разве что ввести рисованную пуху Императрицы Помидоры с уроном +0(!!!!!) 7500-11200... так как сеты другими пухами уже не пробить никак...

Еще раз:
Раньше, сервер процветал, для успешной игры было достаточно побегать в игре с нуля всего пару часов! Далее твоё развитие упиралось ТОЛЬКО В РАНДОМ! (заточишь пушку на +6 или нет).
На то чтобы точить пушку на +6 нужны пушки +5, пушки +0 фармятся и тд и тп...
Поэтому было интересно играть и гриндить.
Сейчас же мне мало верится что кто то будет фармить КК в ЛП... можно слутать дешку с ПБ танком и продать её за эквивалент часам этак 15 фарма КК...
Зато есть шопчик))))) за него тоже можно продать.

Начинте с актуализации КК, уберите к чертям Шоп, введите что то достойное и ценное за кк, расходку для крафта а не баночки хп и тп в ЛП.
Помню как раньше все поголовно бегали с 55% допами и только немногие бегали с картошкой на 20сек... её покупали\продавали очень дорого.
Сейчас же берсы в лк, 70% допы стеками стеков в банке.

Что. Сейчас. Можно. Купить. За. КК?
кроме +0 синдикатов на ауке...
НИ ЧЕ ГО.
Зачем фармить кк? чтобы переводить кк в ШОП и ТОЛЬКО В ШОП!

Я ни разу не видел в чате - куплю д2 за 800кк. или продам грен эксп+6 за 500кк.

Зато рас валюта в этом патче АКТУАЛИЗИРОВАННА. Где? Как? Зачем?
Сейчас Шоп подкреплен рас валютой, а не рас валюта шопом.

Дать людям выбор брони, усложить её заточку и стоимость, ввести нормальную бижу. Все это можно сделать через КК, тем самым актуализировав её а не ШОП.

Суть в том, что люди покупают шоп.
Но потом им этот шоп деть некуда, тоесть он не испаряется, в подтверждение этому продажа шопа по курсу 0.5-0.7.
Вывод: Сделать Шоп актуальным ДЛЯ ВСЕХ а не для обладателей единки\60 пухи\магистр сета. Премки не вариант.
Но админам с этого выгодно как не крути, так как на том же сайте продают именно ШОП а не КК. а значит первоначальная станция это Личный кабинет.

Поправьте если я сейчас опять не прав.

Если от этого отталкиваться, то можно много чего придумать. (Но зачем? =_=)...
Экономика на сервере нулевая.
за 2 месяца игры единственное что я покупал за кк это:
1) шоп
2) шоп
3) шоп
4) шоп
5) бижу 1гр с аука сразу после установки 19.4
6) шоп
7) ну и как то помню было дело потратил 6кк на коробки с банками ХП.

Мне как и многим проще вкинуть через ЛК 50 шопа и купить себе банки\тп чем бежать в лп и лукарем дрочить жирных мобов.
Это ли не донат?)

OguHo4ka
30.03.2017, 02:47
последний ивент от Котомина было в 22.02.2016, 18:08
не считая про хэллуин

Биолог
30.03.2017, 02:49
последний ивент от Котомина было в 22.02.2016, 18:08
не считая про хэллуин

Да этих инвентов было очень много,они всем надоели,лучше было когда инвент был дай бог 1 раз в 2 месяца

Биолог
30.03.2017, 02:51
Сотку начали убивать ещё прошлой зимой. Когда ввели кв на усилки элиты, что сет собирался за 2 недели. С этого все и пошло, по накатанной..

а как же введение шоп плюшек?

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 03:00
Отчетливо помню как я:
1) фармил кк на рел пушки
2) фармил талики невежи для стринта
3) сжигал свой пердак от слома на +3-4 пока там всякие типы точили Сгуст на +6 и тд... или пушка с 1-3 дырами. АААААААААААААААААА....
Сколько КК у меня уходило тогда на пушку мне даже представить страшно.
С учетом деноминации валюты на те времена +6 рел стоил бы примерно 5-6ккк (и это при нынешней УПРОЩЕННОЙ заточке). И диффицит талик Невежества, которые подкрепляли курс рас валюты.

Но так как у 70% сервера пухи ПВП, у 20% пухи 00 и у 10% пухи +6эксп и синдикаты - их никто не сменит на пухи ЗА КК у нпса.
Однако именно этот шаг бы ПОЛНОСТЬЮ актуализировал рас валюту на сервере если не тупить.
Именно по этому я и считаю что обновления уперлись в ПОТОЛОК!

Пушку 61+5 при должном желании сейчас можно сделать за месяц.
61+5 это максимальная пушка в игре рф анлине на пвп варе.
Раньше такие пушки на сервере были у людей, которых можно сосчитать по пальцам ОДНОЙ руки инвалида которому отрубило в цеху 3 пальца.
И так как 80% сервера ходили при равном эквипе, было желание начинать с нуля, было желание фаниться соло, было ПРОСТО желание....

3gl
30.03.2017, 03:10
Зачем сейчас пвп? Раньше пвп не нужны были топам, а теперь не нужны никому.
Чем заняться ночью? Кампанию по 10 кругу проходить?
Этот патч был ошибкой имо.

Биолог
30.03.2017, 03:19
Зачем сейчас пвп? Раньше пвп не нужны были топам, а теперь не нужны никому.
Чем заняться ночью? Кампанию по 10 кругу проходить?
Этот патч был ошибкой имо.

с введение всех этих 20 грейдов 21 - вот где ошибка-пвп отошло на задний фон

Фентази
30.03.2017, 03:33
Патчи с каждым разом делают для новеньких что бы они могли дойти до топа НЕ ИГРАЯ С 2008 года а за месяц, два сделать достойный акк что бы убивать на просторах этого сервера.
Если вы не понимаете это мне вас жалко.
Раньше люди потели что бы сделать 53-55-57 пушку сейчас это стало легче не вижу тут ничего КРИМИНАЛЬНОГО щас как мне известно и 60ю не очень сложно сделать... ну и прекрасно! люди с других проектов перетекать к нам это плохо? На счет онлайна я так понимаю никто не сканит краги во время чв и не видят что людей достаточно что бы убить(получить от зерга).
Обидно только стареньким игрокам что раньше они потели а щас ОБА и вся изяк. Просто примите это и бегайте дальше убивайте и показывайте свой скилл который вы накапливали годами на этом сервере.
На счет нытья все прекрасно понимают что каждый будет тянть одеяло на себя. Кому то ЧУЧИ не нравится кому то ЛАНЧИ со сложным гейм-плеем(без стеба) Прежде чем ныть, вы попробуйте поиграть за этот класс.
п.с умники которые будут писать а они будут писать " ДА Я ЕГРАЛ ЗА ЛАНЧА НАЖИМАЛ 2 КНОПКИ И УБИВАЛ" ну молодцы что) вот только ланч после 2х скиллов никакой но это пофиг :)
То же самое на счет чучи тип белки Юзают все свои классы тип МАУ и ЧУЧ а коры забывают что у ДБ есть ПОЦЕЛУЙЧИК
что у Акров есть убер жесткие спецы.
Изредка захожу на форум и смотрю темы и вижу только одно. РЕЗАТЬ ЧУЧ ЛАНЧЕЙ ПОДЯТЬ КОР ПОДНЯТЬ БИЖУ РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЙ ЧУЧИ ИМБА.
п.с2 Хватит ныть и смеритесь что одеяло лежит на 3 расы и обхватывать оно должно всех А НЕ ОСОБЕННУЮ расу или класс.
На мой взгляд нужен человек который будет принимать участие в патчах играя за 3 расы и выслушивать всех игроков у акров,белок,кор.
Спасибо, у меня все. Хватит ныть!

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 03:49
На счет нытья все прекрасно понимают что каждый будет тянть одеяло на себя. Кому то ЧУЧИ не нравится кому то ЛАНЧИ со сложным гейм-плеем(без стеба) Прежде чем ныть, вы попробуйте поиграть за этот класс.
п.с умники которые будут писать а они будут писать " ДА Я ЕГРАЛ ЗА ЛАНЧА НАЖИМАЛ 2 КНОПКИ И УБИВАЛ" ну молодцы что) вот только ланч после 2х скиллов никакой но это пофиг :)
[/COLOR]

Я играл за Дементра) Потом за минера и чет играть как то не тянет вобще. Ровно как тратить 2.500 рублей на то чтобы поиграть классом под который сделали все изменения в 19.4 и 20.0...
Долго ломался чтобы сделать грен и поиграть за спеца. но потом увидел его статы и свойства - сразу передумал.
Самое страшное это то, что меня отговорили менять пуху на ГРЕН люди... которые сами играют СПЕЦАМИ! не это ли МАРАЗМ?
А потом ты говоришь что моол - не тяните на себя одеяло...
Тебе хоть один храмовник говорил не брать 60+5 ББ пуху? или маг хоть один говорил тебе не брать 60+5 посох? мол 21гр копа и 21гр посох лучше в разы?
Или играя за ДБ класс расы акров с ЛУКОМ а не пу, ты хоть раз слышал чтобы коры тебе советовали покупать на дбшника песты мб? Песты это тоже так то дб пуха...

Вот у меня простой вопрос:
У человека есть 61+5, магистр сет +5-6, топ бижа. Что ему делать дальше на пвп варе?
Проходить компанию и делать еще пушки 60+5? тут раз в месяц новые вводят =_=
Раньше этот вопрос задавил открыто всего 1-2 человека, сейчас этим вопросом задаются многие.

Заходить по расписанию на ДДД танком?
Или идти на чв и играть в надамагируй чип?
Или что?
Я понимаю что можно забвенкой вытащить талику из 61+5 и опять точить пуху, и к сожалению это единственное что себе представляю я)
Соло тоже особо не побегаешь, хотя в ЛП стало комфортнее играть так как 30 секундные сканы показывают где зерги а где соло-твинки выполняющие компанию...
ты подбегаешь к туше а она снимает с себя шмотки....
ты подбегаешь к туше а она даже не сопротивляется...
ты подбегаешь к туше а она ест руну в гш...
ты подбегаешь к туше а со спины тебя убивает пачка колапсов....
Хз кароч...

sov013
30.03.2017, 05:26
Э, пагадите, я такую тему каждые 3 месяца читаю уже 7 лет, до сих пор живая..

12titan12
30.03.2017, 05:35
го вернем 2011 год !

TheDJ[A]
30.03.2017, 06:21
Рф в 2к17. И этим все сказано.

Arion
30.03.2017, 06:38
Да проблема пвп вара такая что, задонил деньги, играешь пару недель, вроде все хорошо, потом оставил игру на месяц или два по личным проблемам, приходишь обратно играть и понимаешь что столько всего изменилось и нужно опять донатить что бы более менее играть, ели ели сделал себе 21 грейд пуху, как вышли 60 пвп пухи, только накопил себе пвп на усилок, как вышли 61 пухи, ясно понятно, не говоря про прем, цит бижу еддд вк бижу и т.д, я конечно понимаю что проекту нужны финансы на поддержку и т.д. но все же донатить нужно очень много....

mqecco
30.03.2017, 06:47
Да проблема пвп вара такая что, задонил деньги, играешь пару недель, вроде все хорошо, потом оставил игру на месяц или два по личным проблемам, приходишь обратно играть и понимаешь что столько всего изменилось и нужно опять донатить что бы более менее играть, ели ели сделал себе 21 грейд пуху, как вышли 60 пвп пухи, только накопил себе пвп на усилок, как вышли 61 пухи, ясно понятно, не говоря про прем, цит бижу еддд вк бижу и т.д, я конечно понимаю что проекту нужны финансы на поддержку и т.д. но все же донатить нужно очень много....
400 рублей на целую 60+4 пуху - не особо донатом назвать можно.

Arion
30.03.2017, 07:46
400 рублей на целую 60+4 пуху - не особо донатом назвать можно.

или я что то не догоняю или че за 400 рублей на 60 пуху?

Джабар
30.03.2017, 07:58
Актуально:
Опрос на скорость смены контента (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=97943)

[IxNokiaxI]
30.03.2017, 08:18
АМНИСТИЯ!!!
Только полная я думаю, а не выборочная, кроме мамкоёбов)

НаПневме
30.03.2017, 08:32
Актуально:
Опрос на скорость смены контента (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=97943)

55% всё таки тогда проголосовало за раз в 3 года...а сделали всё в точности да наоборот:ireful2:
п.с. как и в нынешнем опросе, бОльшая часть людей отдала голос за "оставить всё как есть" по весенней кампании...ну что ж...ждем в ней добавление 120ти к пвп вместо усилка xD 120к пвп потому , что ВК бижа- слишком жирно будет

DVJ13
30.03.2017, 08:44
Я же тут с 2008 а они губят вар

Тогда тебе точно понравится на Re:Fresh

ЧелодойМоловек
30.03.2017, 08:47
Передайте микрофон Котомину и Админу)

Васяныч
30.03.2017, 08:58
Че за привычка из крайности в крайности кидаться? омг помогите умираем! Спасите вайтов, титаник тонет! Разбаньте Силекта он всих спасет! мда.. я еще раз повторюсь проблема пвп вара 2017, что решения принимаются через неделю. Фиксы выходят странные, почему только с понедельником острые проблемы решаются?Типо на след день после патча нельзя было сервер откатить? Либо срочно внести изменения? В чем смысл созданного опроса про кампанию? Там уже баланц обсуждают, можно уже хоть какойто вывод сделать, а то все что опросом добились - ажиотаж " ААААа-а-а-а усилок завтра уберут" и как следствие те же белки кв толком пройти не могут, так как пб фармят коры , угадайте в какой расе онлайн еще сильнее прогнется, если усилки убрать?

MrHimmera
30.03.2017, 09:09
Человек дело говорит уже делайте что то Котомин,Админ Спасайте Сервер!!!!!!!!!!!!

AppleStore
30.03.2017, 09:24
О чотка

AppleStore
30.03.2017, 09:25
Че за привычка из крайности в крайности кидаться? омг помогите умираем! Спасите вайтов, титаник тонет! Разбаньте Силекта он всих спасет! мда.. я еще раз повторюсь проблема пвп вара 2017, что решения принимаются через неделю. Фиксы выходят странные, почему только с понедельником острые проблемы решаются?Типо на след день после патча нельзя было сервер откатить? Либо срочно внести изменения? В чем смысл созданного опроса про кампанию? Там уже баланц обсуждают, можно уже хоть какойто вывод сделать, а то все что опросом добились - ажиотаж " ААААа-а-а-а усилок завтра уберут" и как следствие те же белки кв толком пройти не могут, так как пб фармят коры , угадайте в какой расе онлайн еще сильнее прогнется, если усилки убрать?

У тебя проблемы ? Да умираем. 57 усилок дал начало так сказать положить.

Васяныч
30.03.2017, 09:34
У тебя проблемы ? Да умираем. 57 усилок дал начало так сказать положить.

А не уверен что хуже.. усилок 57 или перекрафт его в 21 через неделю или твинкование ресурса на 61 пуху\21усилок

AppleStore
30.03.2017, 09:36
А не уверен что хуже.. усилок 57 или перекрафт его в 21 через неделю или твинкование ресурса на 61 пуху\21усилок

Да пока компания будет уже и 61 натвинкуют

Васяныч
30.03.2017, 09:44
Да пока компания будет уже и 61 натвинкуют

Так их уже натвинковали, у кого 60+5 было и кому не жалко шоп

12titan12
30.03.2017, 09:50
честно я бы сделал бы старый пвп вар , с 53 и 55 пвп пуха и 60 и 65 пвпвар пухи . и просто новый х100 все с нуля , я бы на такой сервер бы вернулся

AppleStore
30.03.2017, 09:51
Так их уже натвинковали, у кого 60+5 было и кому не жалко шоп

Это лишь капля, есть ещё просто донатеры с 21 которые уже имеют как минимум 60+4. Ошибка котомина что он не сообразил все пофиксить в тот же день как вышл патч. От сюда мы получаем такую херню. Через пару месяцев придётся новые 62 пухи вводить с такой логикой.

ChristopherChance
30.03.2017, 09:51
Однако на офе,народ играет и нет такого нытья как тут,а у них 6 серверов или сколько там...

Нужно поменять административный состав,который будет более трезво смотреть на контент

на оффе нытья море, администрация просто игнорирует игроков. На оффе перекручено и забагано абсолютно все. Все что не могут исправить - просто отключают, играть там невозможно. Люди уже просто устали ныть, да и негде. Они умудрились даже форум убить...

Васяныч
30.03.2017, 09:52
Это лишь капля, есть ещё просто донатеры с 21 которые уже имеют как минимум 60+4. Ошибка котомина что он не сообразил все пофиксить в тот же день как вышл патч. От сюда мы получаем такую херню. Через пару месяцев придётся новые 62 пухи вводить с такой логикой.

Ты думаешь все прям побегут делать новый контент?) Учитывая что ток слили бабло и пвп на этот))))

Васяныч
30.03.2017, 09:54
Верните былое модерирование форума! Хватит срачей про баланс в каждой теме, нытье ноунеймов в оо сетах, вечные какие то разборки в нормальных топиках, бесят уже

AppleStore
30.03.2017, 09:56
Ты думаешь все прям побегут делать новый контент?) Учитывая что ток слили бабло и пвп на этот))))

А почему бы и нет. У меня даже шопа нету квест купить, я его даже делать то и не хочу, хотя ради 60 пухи ещё одной я бы сделал

bnqa
30.03.2017, 09:56
достаточно было бы делать анонс будущего патча для обсуждения, прежде чем его заливать

12titan12
30.03.2017, 09:57
Верните былое модерирование форума! Хватит срачей про баланс в каждой теме, нытье ноунеймов в оо сетах, вечные какие то разборки в нормальных топиках, бесят уже

согласен , что думаешь о том чтобы х100 в остальном из пепла , и вернулся в бородатые времена где 55 пвп пуза стоила 800к пвп , где фармили и кт , были спасибо сеты 55 и 60 и 60 пухи с 65

dispetcher
30.03.2017, 09:58
Вайт то вайт,но речь не о вайтах,просто совпало все

Для меня ты навсегда будешь импром , Вайт он, ага

12titan12
30.03.2017, 10:00
Для меня ты навсегда будешь импром , Вайт он, ага

АБОЗА вернись

zet-999
30.03.2017, 10:01
Опять сопли. Это не то, то не так.

12titan12
30.03.2017, 10:04
Опять сопли. Это не то, то не так.

умирает сервер , и рефреш его добьет

dispetcher
30.03.2017, 10:08
Слишком много комбинаций , комбинация на комбмнации. Дамаг шкалит, Крит зашкаливает.
Идеально было когда при заточке на 5 могла сгореть 55 пвп пуха. А сейчас что, первый день после патча уже сделали 61+5 , кто то помимо вайтов))

12titan12
30.03.2017, 10:13
Слишком много комбинаций , комбинация на комбмнации. Дамаг шкалит, Крит зашкаливает.
Идеально было когда при заточке на 5 могла сгореть 55 пвп пуха. А сейчас что, первый день после патча уже сделали 61+5 , кто то помимо вайтов))
потом будет 62 и 63 и.тд

Биолог
30.03.2017, 10:20
Верните былое модерирование форума! Хватит срачей про баланс в каждой теме, нытье ноунеймов в оо сетах, вечные какие то разборки в нормальных топиках, бесят уже

Чего?? в 2012-2013 я пилил КАЖДЫЙ день тему,и все было норм,это в конце 2013 сделали баны за баланс и все такое...

Биолог
30.03.2017, 10:21
достаточно было бы делать анонс будущего патча для обсуждения, прежде чем его заливать

Он уже есть и что там? Опять куча шопа и обзор премок,и чего ждать? еще шопа и еще доната???

ChristopherChance
30.03.2017, 10:25
я смотрю, тут люди такие простые, аж капец.

"Откатите сервак"/"Вайпаните сервак", я бы поиграл/вернулся бла бла.

Вы говорите только за себя. Уверяю, после простого отката даже на 1 день будет столько соплей вылито на администрацию, что они сами умрут в этом болоте, и тогда сотка точно рип.

Спасать ситуацию надо с тем, что уже есть. Уже сейчас надо начать разрабатывать решение исходя из тех патчей, которые были реализованы, найти компромиссы, сгладить углы и т.п.

Для этого, администрация разрешила создавать темы с предложениями по балансу и по улучшению игрового процесса/сервера в целом. И что мы видим? Вместо того, чтобы предлагать варианты решений, всем легче поныть и лишний раз сказать то, что и так все знают с вашего ебучего 2007. А те, кто что-то предлагал, как и их предложения, были обоссанны другими игроками, да и не стоит забывать о предвзятости идеологов.

Итог: игроки сами делают существенный вклад в уничтожение сервера.

Хотите тестеров? Где гарантии, что тестеры не найдут баг и не будут использовать их для своей личной выгоды?

И так можно продолжать очень долго...

Xtazzy
30.03.2017, 10:30
Вся проблема сотки в том, что пвп контент отошел на задний план. Нельзя было делать усилок из 21 грейда в 60 пвп, чтобы 21 грейд оставался потолком, как и ОО оружие. И не надо было делать передаваемый шоп, как писали выше за кк вообще никто ничего не продает, и где тут актуализация кк? Админам надо стараться вернуть сотку на актуализацию пвп контента, и чтобы эта актуализация была не через имбонаграды в кампаниях и вкидывание шопа, а выходах на локации

Биолог
30.03.2017, 10:32
Вся проблема сотки в том, что пвп контент отошел на задний план. Нельзя было делать усилок из 21 грейда в 60 пвп, чтобы 21 грейд оставался потолком, как и ОО оружие. И не надо было делать передаваемый шоп, как писали выше за кк вообще никто ничего не продает, и где тут актуализация кк? Админам надо стараться вернуть сотку на актуализацию пвп контента, и чтобы эта актуализация была не через имбонаграды в кампаниях и вкидывание шопа, а выходах на локации

Да в принципе убили такое оружие как обычное и экспы

лосяш
30.03.2017, 10:34
Вся проблема сотки в том, что пвп контент отошел на задний план. Нельзя было делать усилок из 21 грейда в 60 пвп, чтобы 21 грейд оставался потолком, как и ОО оружие. И не надо было делать передаваемый шоп, как писали выше за кк вообще никто ничего не продает, и где тут актуализация кк? Админам надо стараться вернуть сотку на актуализацию пвп контента, и чтобы эта актуализация была не через имбонаграды в кампаниях и вкидывание шопа, а выходах на локации

До определенного момента (повышения пвп оружия), на сотке пвп контент был вообще не актуален, от слова совсем, но, как ни странно, фана было хоть отбавляй.
Никто не ссался за свои 240 , залетали одиночками в зерг, не ждали когда же соберется пати для "фана" а выходили на локи и по одному.

Васяныч
30.03.2017, 10:34
Чего?? в 2012-2013 я пилил КАЖДЫЙ день тему,и все было норм,это в конце 2013 сделали баны за баланс и все такое...

Да каждый день идиотских предложений как раз то, чего форуму не хватает! (нет)

Xtazzy
30.03.2017, 10:38
До определенного момента (повышения пвп оружия), на сотке пвп контент был вообще не актуален, от слова совсем, но, как ни странно, фана было хоть отбавляй.
Никто не ссался за свои 240 , залетали одиночками в зерг, не ждали когда же соберется пати для "фана" а выходили на локи и по одному.

Я прекрасно помню те времена. Но добавление пвп контента тогда задало курс развития сервера. И теперь этот курс удачно похерился всякими усилками из 21 грейда и усилками "за 400 шопа"

12titan12
30.03.2017, 10:38
Да в принципе убили такое оружие как обычное и экспы

Ну не факт , она была альтернатива, и как я помню ты не пошёл делать эксп пуху а бегал дальше с 65 копой +6

просто нужно вернуть 2011 год , где люди точильный пвп пуху с шансом что пуха сгорит , где актуальные были сп и обычные сеты , НГ бижа и еддд и цит , где был интерес играть.

даже если у меня ща был бы топ акк на сотке я бы не расстроился бы вайпу, я полюбил этот сервер в 2009 -10 году, и хочу все обратно

admin
30.03.2017, 10:39
Найду время, после 12, отвечу подробно и с разъяснениями. Оценим плюсы и минусы этого и предыдущих патчей.

Биолог
30.03.2017, 10:41
Найду время, после 12, отвечу подробно и с разъяснениями. Оценим плюсы и минусы этого и предыдущих патчей.

Я думаю,дать этой теме побыть в топе еще дня 2 и прислушаться К МНЕНИЮ ИГРОКОВ,а не то как вы "наалализируете" предыдущие патчи...

MirovoY
30.03.2017, 10:43
Вся проблема сотки в том, что пвп контент отошел на задний план. Нельзя было делать усилок из 21 грейда в 60 пвп, чтобы 21 грейд оставался потолком, как и ОО оружие. И не надо было делать передаваемый шоп, как писали выше за кк вообще никто ничего не продает, и где тут актуализация кк? Админам надо стараться вернуть сотку на актуализацию пвп контента, и чтобы эта актуализация была не через имбонаграды в кампаниях и вкидывание шопа, а выходах на локации

Забей, всякие дауны все равно будут ныть, что у них НЕТУ времени играть, но они хотят нагибать! Влив немного шопчика, лично я не вижу проблемы с набивом пвп, даже если время не позволяет особо играть... В день спокойно можно набивать 3-5к пвп, с ивента поднимается 10к+ пвп в неделю, и награда за чв, около 5-7к, и того 50к пвп в неделю, почти не играя! Усилок на 60 пуху стоит 300к, т.е чтобы набить на него, проводя очень мало времени в игре, необходимо около месяца!! Разве это много? Разве это сложно? Зачем было сувать его в кампанию, я не понимаю, а весь фан и повышенный онлайн, виден исключительно на пб... на локах делать абсолютно нечего, стимула играть нет, пвп-мусор...сейчас все окончательно наабузят кампанию и все, конец. ..

zet-999
30.03.2017, 10:44
умирает сервер , и рефреш его добьет

Полистай форум, такая тема всплывает уже не раз. И чаще перед открытием ( однодневки) сервера.
Что вы сами то хотите от сервера? Прошлое не вернуть, а настоящее вам постоянно не нравиться. Может дело уже в вас, а не в серваке?

Васяныч
30.03.2017, 10:44
Я думаю,дать этой теме побыть в топе еще дня 2 и прислушаться К МНЕНИЮ ИГРОКОВ,а не то как вы "наалализируете" предыдущие патчи...

Так мы готовы даже к таким патчам, если действия будут последовательными, а фиксы своевременные. Я согласен есть и плюсы от патча , если не жить на форуме, а просто играть

12titan12
30.03.2017, 10:44
До определенного момента (повышения пвп оружия), на сотке пвп контент был вообще не актуален, от слова совсем, но, как ни странно, фана было хоть отбавляй.
Никто не ссался за свои 240 , залетали одиночками в зерг, не ждали когда же соберется пати для "фана" а выходили на локи и по одному.
да даже когда был уже потом пвп контент с 53 и 55 пухами, чтобы сделать 53+5 нужно было ахринеть, а 55 на 5 горела , люди фанились и фармили . старались сделать сп сет
и было круто были циты, талики фармили в крагах.
все были на равных и всем было в кайф .

Биолог
30.03.2017, 10:46
Так мы готовы даже к таким патчам, если действия будут последовательными, а фиксы своевременные. Я согласен есть и плюсы от патча , если не жить на форуме, а просто играть

Ну да,например - делать никчемные кв и делать топ пухи на изи,а так же банчить шопом 24/7-вместо набива пвп и фана

JustNike
30.03.2017, 10:46
Нужен вайп, давайте по новой.
http://s45.radikal.ru/i108/1703/21/0ce6384183c5.jpg (http://radikal.ru)

Васяныч
30.03.2017, 10:50
Ну да,например - делать никчемные кв и делать топ пухи на изи,а так же банчить шопом 24/7-вместо набива пвп и фана

Если уж на то пошло проблемы начались давно))) Вспомни ЛЧ и квесты победителей)))) Что они там в награды запросили? О да усилки)))) Так что все скидывать на администрацию не надо) Думайте что предлагаете и просите

12titan12
30.03.2017, 10:51
Полистай форум, такая тема всплывает уже не раз. И чаще перед открытием ( однодневки) сервера.
Что вы сами то хотите от сервера? Прошлое не вернуть, а настоящее вам постоянно не нравиться. Может дело уже в вас, а не в серваке?

70 % сервера старички , и дофига народу кто вернётся на сотку времен 2010года .

вот если даже взять и сделать новый сервер х100 времён 2010 , я сильно сомневаюсь что кто-то вернётся на олд сотку , все бросят акки и будут играть в кайф на новой сотке и вернутся много импров, вайтов , эвилов, бэдов , ангелов , роз , эволюшенов, стилов. и других ги и людей.
народа будет раза в 2 а то и 3 чем сейчас на сотке .

ведь сделать это будет не большой проблемой. а многие игроки этого хотят

AppleStore
30.03.2017, 10:51
Нужен вайп, давайте по новой.
http://s45.radikal.ru/i108/1703/21/0ce6384183c5.jpg (http://radikal.ru)

Тебе персональный замутии

Биолог
30.03.2017, 10:52
Тебе персональный замутии

Некоторым вайтам тоже замутили

12titan12
30.03.2017, 10:53
Если уж на то пошло проблемы начались давно))) Вспомни ЛЧ и квесты победителей)))) Что они там в награды запросили? О да усилки)))) Так что все скидывать на администрацию не надо) Думайте что предлагаете и просите
посуди сам если за квесты была бы Залупа то её не кто бы не делал

dinoxxx
30.03.2017, 10:54
Играл,когда было единственное пвпвар оружие и единственный пвпвар шмот. Когда +3 оружие считалось "ооо нормик", с +4 бились в конвульсиях от радости, а +5 я даже и не припомню. Пвп очки вообще ничего не давали и играло кучу народа. Топ время было

Васяныч
30.03.2017, 10:57
70 % сервера старички , и дофига народу кто вернётся на сотку времен 2010года .

вот если даже взять и сделать новый сервер х100 времён 2010 , я сильно сомневаюсь что кто-то вернётся на олд сотку , все бросят акки и будут играть в кайф на новой сотке и вернутся много импров, вайтов , эвилов, бэдов , ангелов , роз , эволюшенов, стилов. и других ги и людей.
народа будет раза в 2 а то и 3 чем сейчас на сотке .

ведь сделать это будет не большой проблемой. а многие игроки этого хотят

Серьезно вернутся? Зачем?)))) не все готовы с 0 опять начинать этот цирк, только кто еще не наигрался. Вот я както спрашивал у своих ребят готовы ли они начать с 0 не важно на сотке или х50 или что-то такое, практически никто не хочет в эту игру по новой играть начинать. Вайп скорее станет концом игры, а те кто залетит ради ностальгии скорее всего разочаруется, я тоже скучаю по тем временам, но не думаю что это выход

PrinceXXX
30.03.2017, 10:57
Играл,когда было единственное пвпвар оружие и единственный пвпвар шмот. Когда +3 оружие считалось "ооо нормик", с +4 бились в конвульсиях от радости, а +5 я даже и не припомню. Пвп очки вообще ничего не давали и играло кучу народа. Топ время было

Эм сейчас оо+3 превратилось в 60+4, и пвп очки так же никому не нужны. С точки зрения этой логики ничего не поменялось.

zet-999
30.03.2017, 10:57
В моём понимании, печаль - это, разница между оо и тойже элитой, про магистр вообще пока молчу ( ну и во времени на игру). С нынешним прем х1, стало печально собрать элит шмот и пухи, да есть варик квесты - время, нервы ( так как убивают по 100 раз на дню). Мне было больше по душе ( чисто моё мнение) создание оо сетов раньше ( крабили в лп, в любое время). А магист сделать, надо пвп, которое добывается ( ля меня) очень тяжко. Исходя из этого, мне просто не охото играть, даже когда есть время.
НО - это по сути мои проблемы, а не проблемы сервера. Ведь, кто хочет и может, уже одеты( даже не вложив бобла). От сюда вывод - дело в людях, а не в сервере. ( хотя в нём и есть свои недостатки)
1. Это нововедения, после которых, задроты все добывают очень быстро.
2. Это быстро нерфят и в результате, как было не 1 раз - кто успел - тот и папка. А остальные барахтайтесь как можете.
Вот пожалуй самые такие 2 проблемы на мой взгляд.

Васяныч
30.03.2017, 10:58
посуди сам если за квесты была бы Залупа то её не кто бы не делал

Награда хорошо - твинки по откату 24\7 не хорошо

12titan12
30.03.2017, 11:02
Серьезно вернутся? Зачем?)))) не все готовы с 0 опять начинать этот цирк, только кто еще не наигрался. Вот я както спрашивал у своих ребят готовы ли они начать с 0 не важно на сотке или х50 или что-то такое, практически никто не хочет в эту игру по новой играть начинать. Вайп скорее станет концом игры, а те кто залетит ради ностальгии скорее всего разочаруется, я тоже скучаю по тем временам, но не думаю что это выход

зачем делать вайп ? я про вайп и не говорю , сделать 2рой сервер времен 2010 года х100 с распаси и фармом . я например не хочу сейчас идти играть на сотку , так как вся эта фигня надоела и хочется что было раньше. и говорю это уже давно . до мая 2016 года ещё можно было играть , и был хороший соло фан , были и зерги и соло , но в 1 момент все пошло по бороде , я соло фанер и всегда любил соло фан . и с 2009 я фамилия соло в основном, и мне было кайфово, а сейчас соло фана нет

zet-999
30.03.2017, 11:04
70 % сервера старички , и дофига народу кто вернётся на сотку времен 2010года .

вот если даже взять и сделать новый сервер х100 времён 2010 , я сильно сомневаюсь что кто-то вернётся на олд сотку , все бросят акки и будут играть в кайф на новой сотке и вернутся много импров, вайтов , эвилов, бэдов , ангелов , роз , эволюшенов, стилов. и других ги и людей.
народа будет раза в 2 а то и 3 чем сейчас на сотке .

ведь сделать это будет не большой проблемой. а многие игроки этого хотят

Мне вот интересно, ты это на кофейной гуще предсказываешь или ясновидец? По делу, Да вернуться, поиграют и забросят все это дело. Так как воспоминания -это просто воспоминания и не надо их портить. Вспомни фильм который смотрел в детстве , который оч нравился ( ту же " красная Жара" - например ) и пересмотри нынче. Так сказать, с более осознаной точки зрения и ты поймёшь, что пусть бы он лучше был приятным воспоминанием. Так что завязывай фантазировать.

Васяныч
30.03.2017, 11:04
зачем делать вайп ? я про вайп и не говорю , сделать 2рой сервер времен 2010 года х100 с распаси и фармом . я например не хочу сейчас идти играть на сотку , так как вся эта фигня надоела и хочется что было раньше. и говорю это уже давно . до мая 2016 года ещё можно было играть , и был хороший соло фан , были и зерги и соло , но в 1 момент все пошло по бороде , я соло фанер и всегда любил соло фан . и с 2009 я фамилия соло в основном, и мне было кайфово, а сейчас соло фана нет

ТО есть сделайте 2 сервер такой же ток с 0, а вы там на сотке держитесь?))) не вижу смысла держать 2 хай рейт сервера в 2017, конкурирующих по онлайну между собой

12titan12
30.03.2017, 11:05
Награда хорошо - твинки по откату 24\7 не хорошо

Ну да . я хочу чтобы все было как раньше. я все равно пока что в танках, вернусь когда соло фан будет или все по новой

Apollion1205
30.03.2017, 11:05
Играл,когда было единственное пвпвар оружие и единственный пвпвар шмот. Когда +3 оружие считалось "ооо нормик", с +4 бились в конвульсиях от радости, а +5 я даже и не припомню. Пвп очки вообще ничего не давали и играло кучу народа. Топ время было

Заточка на +6 оружия и вещей "пвпвар" каралась баном, турки нужно было ставить с помощью стружки(фармилась в сетке, вроде), насмешка +5 была топ. луком(Нигде не ошибся?) :yes4:

ПипБой
30.03.2017, 11:07
Уважаемые администрация проекта,я очень хочу обратиться к вам,с просьбой,что то срочно делать с х100!


Посмотрите на онлаен который падает с каждым днем,посмотрите на форум-на которым ноются каждый день,о том что все не торт и последние обновы просто не то что нужно,посмотрите на черный рынок и сколько в день создается тем! Люди просто бегу с сервера-сливая все за копейки,еще месяц 2-3 и все сервер помрет.


Пожалуйста,пересмотрите обновления,расставте приоритеты по серверам-зачем вам очередной лоурейт? опять хотите навариться?? пересмотрите введение тестеров,пересмотрите баланс,пересмотрите маркетинговую сторону-сервер нигде не рекламируется,пересмотрит донат в игре,введите нормальную система амнистий-что бы старожилы не покидали проект.


Хватит клепать непонятные обновление и пытаться навариться на шопе.


https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/7/9/9182970.jpg

Напомни свой ник пожалуйста, а то боюсь в игре не видел вообще.

12titan12
30.03.2017, 11:07
ТО есть сделайте 2 сервер такой же ток с 0, а вы там на сотке держитесь?))) не вижу смысла держать 2 хай рейт сервера в 2017, конкурирующих по онлайну между собой

Да условно , устроить банально опрос , хотите ли такое .

12titan12
30.03.2017, 11:09
Напомни свой ник пожалуйста, а то боюсь в игре не видел вообще.

Ща бы педо биолога не знать.

12titan12
30.03.2017, 11:11
Мне вот интересно, ты это на кофейной гуще предсказываешь или ясновидец? По делу, Да вернуться, поиграют и забросят все это дело. Так как воспоминания -это просто воспоминания и не надо их портить. Вспомни фильм который смотрел в детстве , который оч нравился ( ту же " красная Жара" - например ) и пересмотри нынче. Так сказать, с более осознаной точки зрения и ты поймёшь, что пусть бы он лучше был приятным воспоминанием. Так что завязывай фантазировать.
Так а какой смысл сейчас идти на сотку ? вот что там делать ?

лосяш
30.03.2017, 11:13
зачем делать вайп ? я про вайп и не говорю , сделать 2рой сервер времен 2010 года х100 с распаси и фармом . я например не хочу сейчас идти играть на сотку , так как вся эта фигня надоела и хочется что было раньше. и говорю это уже давно . до мая 2016 года ещё можно было играть , и был хороший соло фан , были и зерги и соло , но в 1 момент все пошло по бороде , я соло фанер и всегда любил соло фан . и с 2009 я фамилия соло в основном, и мне было кайфово, а сейчас соло фана нет

Админ, кстати, писал, что сборка 09 или 10 года( точно не помню) у него есть и он может установить ее на сервер за пару сек.

zet-999
30.03.2017, 11:14
Так а какой смысл сейчас идти на сотку ? вот что там делать ?

Хз, я если и захожу, то для общения и общего фана или помощи, на остальное времени пока нема.

ПипБой
30.03.2017, 11:14
Ща бы педо биолога не знать.

А в игре-то ты его когда видел? Просто очень нравится темы о сервере от "играющих" людей.

12titan12
30.03.2017, 11:16
Админ, кстати, писал, что сборка 09 или 10 года( точно не помню) у него есть и он может установить ее на сервер за пару сек.

ведь сделать обт новой старой сотки и если все захотят, то как вариант можно будет сделать сервер

12titan12
30.03.2017, 11:17
А в игре-то ты его когда видел? Просто очень нравится темы о сервере от "играющих" людей.

Он играет или играл , видел его в 2016 в Вайтах и в 2011 видел и в 12 видел его

12titan12
30.03.2017, 11:19
Хз, я если и захожу, то для общения и общего фана или помощи, на остальное времени пока нема.

Ну у меня как минимум график разный, фан зергом это шлак как по мне , помогать я уже устал отдачи ноль , хотя думаю у вайтов все по другому там стиль общения и игры и помощи такой , какой нету не в одной другой ги

PrinceXXX
30.03.2017, 12:13
имхо 2 дыханием для сервера будет массовое привлечение иностранных игроков, больше ничего не нужно

Xtazzy
30.03.2017, 12:14
Забей, всякие дауны все равно будут ныть, что у них НЕТУ времени играть, но они хотят нагибать! Влив немного шопчика, лично я не вижу проблемы с набивом пвп, даже если время не позволяет особо играть... В день спокойно можно набивать 3-5к пвп, с ивента поднимается 10к+ пвп в неделю, и награда за чв, около 5-7к, и того 50к пвп в неделю, почти не играя! Усилок на 60 пуху стоит 300к, т.е чтобы набить на него, проводя очень мало времени в игре, необходимо около месяца!! Разве это много? Разве это сложно? Зачем было сувать его в кампанию, я не понимаю, а весь фан и повышенный онлайн, виден исключительно на пб... на локах делать абсолютно нечего, стимула играть нет, пвп-мусор...сейчас все окончательно наабузят кампанию и все, конец. ..

В этом тоже проблема, что те, кто не имеет возможности много играть, начинают чего-то требовать. Если ты идёшь играть в ММОРПГ, то будь готов либо задротить как проклятый, либо получай п***юлей на локах

НаПневме
30.03.2017, 12:26
В этом тоже проблема, что те, кто не имеет возможности много играть, начинают чего-то требовать. Если ты идёшь играть в ММОРПГ, то будь готов либо задротить как проклятый, либо получай п***юлей на локах

Получаю пи*дюлей на локах и вообще не парюсь :laugh2:

Nedin
30.03.2017, 12:28
Получаю пи*дюлей на локах и вообще не парюсь :laugh2:

Ах ты мазохист проклятый ))))

Биолог
30.03.2017, 13:09
Ща бы педо биолога не знать.

:ok:





А в игре-то ты его когда видел? Просто очень нравится темы о сервере от "играющих" людей.


Играю сейчас,на акке знакомого и вижу ситуацию и меня все это взбесило.

Биолог
30.03.2017, 13:10
Если уж на то пошло проблемы начались давно))) Вспомни ЛЧ и квесты победителей)))) Что они там в награды запросили? О да усилки)))) Так что все скидывать на администрацию не надо) Думайте что предлагаете и просите


Ошибкой было вообще вводить усилки и всю эту тему.

admin
30.03.2017, 13:16
Давайте разберем ситуацию с патчем и обновлением.

Вышел целый ряд обновлений, которые были восприняты очень спорно. Мы максимально "сгладили углы" у обновления с пересмотром свойств бижутерии, именно такое обновление требовалось на сервере х100, пусть и не совсем в таком виде. Оно должно было резать больше свойств и параметров, но такого игроки бы просто не пережили.
Бесконечно повышать параметры нельзя, все упирается в "потолок", а добавление нового контента невозможно без повышения этих параметров.
Поэтому, периодически, что-то приходится "резать". Рано или поздно. Других вариантов просто нет.

Почему мы облегчаем добычу контента:
Здесь было множество разных версий, догадок и предположений.
Отвечу: Все дело во времени проводимом в игре. 70% онлайна заходят на вечернее ЧВ (иногда) и некоторых ПБ. Им нечего делать в игре, не к чему стремится. Все давно надоело, игра надоела. Они продолжают играть "по инерции". Поэтому любое нововедение, которое так или иначе заставляет их заходить в игру чаще или "Боже упаси" что-то там еще и добывать/крафтить/комбинировать, воспринимается как попытка "отобрать руль". Мы сталкиваемся со "стеной" непонимания. Почему Вася может сделать себе оружие/предметы за неделю, которые я 2 года назад купил за кучу денег у барыг делал себе месяц. Да все просто, дорогие мои: когда не к чему стремится, Вы даже не заходите в игру. "Чахните над златом". Это застой развития. Как только вводится новый контент, облегчается добыча старого (не уничтожается и не обесценивается полностью, как это делают в любых других mmorpg).
В этот раз, мы пошли дальше и дали возможность "ворваться" всем тем желающим, которые сидели и присматривали себе аккаунты, вместо того чтобы начать игру с нуля. Мотивируя это тем, что у них старые и слабые аккаунты и качаться развиваться невозможно.
Это своего рода "эксперимент". Дали возможность приблизиться к средней/выше среднего экипировке людям, которые вполне могут и хотят играть на сервере, но устали бесконечно падать на локациях.
Дали возможность поиграть и посмотреть на сервер тем, кто давно хотел это сделать.

Никаких откатов/открытий новых х100 и прочего мы не планируем. У х100 есть план развития на 2017 год, сейчас ведется перевод клиента после обновлений.

Биолог
30.03.2017, 13:22
Давайте разберем ситуацию с патчем и обновлением.

Вышел целый ряд обновлений, которые были восприняты очень спорно. Мы максимально "сгладили углы" у обновления с пересмотром свойств бижутерии, именно такое обновление требовалось на сервере х100, пусть и не совсем в таком виде. Оно должно было резать больше свойств и параметров, но такого игроки бы просто не пережили.
Бесконечно повышать параметры нельзя, все упирается в "потолок", а добавление нового контента невозможно без повышения этих параметров.
Поэтому, периодически, что-то приходится "резать". Рано или поздно. Других вариантов просто нет.

Почему мы облегчаем добычу контента:
Здесь было множество разных версий, догадок и предположений.
Отвечу: Все дело во времени проводимом в игре. 70% онлайна заходят на вечернее ЧВ (иногда) и некоторых ПБ. Им нечего делать в игре, не к чему стремится. Все давно надоело, игра надоела. Они продолжают играть "по инерции". Поэтому любое нововедение, которое так или иначе заставляет их заходить в игру чаще или "Боже упаси" что-то там еще и добывать/крафтить/комбинировать, воспринимается как попытка "отобрать руль". Мы сталкиваемся со "стеной" непонимания. Почему Вася может сделать себе оружие/предметы за неделю, которые я 2 года назад купил за кучу денег у барыг делал себе месяц. Да все просто, дорогие мои: когда не к чему стремится, Вы даже не заходите в игру. "Чахните над златом". Это застой развития. Как только вводится новый контент, облегчается добыча старого (не уничтожается и не обесценивается полностью, как это делают в любых других mmorpg).
В этот раз, мы пошли дальше и дали возможность "ворваться" всем тем желающим, которые сидели и присматривали себе аккаунты, вместо того чтобы начать игру с нуля. Мотивируя это тем, что у них старые и слабые аккаунты и качаться развиваться невозможно.
Это своего рода "эксперимент". Дали возможность приблизиться к средней/выше среднего экипировке людям, которые вполне могут и хотят играть на сервере, но устали бесконечно падать на локациях.
Дали возможность поиграть и посмотреть на сервер тем, кто давно хотел это сделать.

Никаких откатов/открытий новых х100 и прочего мы не планируем. У х100 есть план развития на 2017 год, сейчас ведется перевод клиента после обновлений.




Все красиво сказано,но вода-водой.

Почему ни слова про шоп в котором скоро можно будет купить 61+5 оружку с сетом и едд

Почему ни слова,про то что 21 пухи делаются за неделю,а люди годами фармили пвп на 57-60 пухи.

Все слишком просто на сервере в этом и проблема.

Биолог
30.03.2017, 13:26
Я очень надеюсь,что в 2017 в разработке и тестах будут участвовать ИГРОКИ сервера,соберите уже независимых игроков человек 5 и работайте с ними.

dinoxxx
30.03.2017, 13:28
Все красиво сказано,но вода-водой.

Почему ни слова про шоп в котором скоро можно будет купить 61+5 оружку с сетом и едд

Почему ни слова,про то что 21 пухи делаются за неделю,а люди годами фармили пвп на 57-60 пухи.

Все слишком просто на сервере в этом и проблема.Жалуются,что онлайн падает. Жалуются,что все слишком просто.
???
То есть по-твоему новички должны приходить на сервер и через невероятную жопу боль добывать себе несколько лет достойную пуху? Ибо еще по кд их будут сливать зерги и соло фанеры.
Хмм..вот это стимул,действительно

Васяныч
30.03.2017, 13:29
Давайте разберем ситуацию с патчем и обновлением.

Вышел целый ряд обновлений, которые были восприняты очень спорно. Мы максимально "сгладили углы" у обновления с пересмотром свойств бижутерии, именно такое обновление требовалось на сервере х100, пусть и не совсем в таком виде. Оно должно было резать больше свойств и параметров, но такого игроки бы просто не пережили.
Бесконечно повышать параметры нельзя, все упирается в "потолок", а добавление нового контента невозможно без повышения этих параметров.
Поэтому, периодически, что-то приходится "резать". Рано или поздно. Других вариантов просто нет.

Почему мы облегчаем добычу контента:
Здесь было множество разных версий, догадок и предположений.
Отвечу: Все дело во времени проводимом в игре. 70% онлайна заходят на вечернее ЧВ (иногда) и некоторых ПБ. Им нечего делать в игре, не к чему стремится. Все давно надоело, игра надоела. Они продолжают играть "по инерции". Поэтому любое нововедение, которое так или иначе заставляет их заходить в игру чаще или "Боже упаси" что-то там еще и добывать/крафтить/комбинировать, воспринимается как попытка "отобрать руль". Мы сталкиваемся со "стеной" непонимания. Почему Вася может сделать себе оружие/предметы за неделю, которые я 2 года назад купил за кучу денег у барыг делал себе месяц. Да все просто, дорогие мои: когда не к чему стремится, Вы даже не заходите в игру. "Чахните над златом". Это застой развития. Как только вводится новый контент, облегчается добыча старого (не уничтожается и не обесценивается полностью, как это делают в любых других mmorpg).
В этот раз, мы пошли дальше и дали возможность "ворваться" всем тем желающим, которые сидели и присматривали себе аккаунты, вместо того чтобы начать игру с нуля. Мотивируя это тем, что у них старые и слабые аккаунты и качаться развиваться невозможно.
Это своего рода "эксперимент". Дали возможность приблизиться к средней/выше среднего экипировке людям, которые вполне могут и хотят играть на сервере, но устали бесконечно падать на локациях.
Дали возможность поиграть и посмотреть на сервер тем, кто давно хотел это сделать.

Никаких откатов/открытий новых х100 и прочего мы не планируем. У х100 есть план развития на 2017 год, сейчас ведется перевод клиента после обновлений.


Все это понятно и приемлемо. Вопрос почему нельзя сделать обновления, после которых не нужно будет делать кучу фиксов. Неужели не понятно было, что баалки в новых реалиях будут вообще неактуальны?* И либо сразу вводить актуальную под новые реалии сервера бижу, либо сразу вводить перекрафт. Далее кампании, если вы считаете, что усилок это норма ( и в какойто степени я согласен, так как хоть в чем-то можно догнать ТОПов), то и 21 можно было сразу вводить,а не через неделю, чтобы каждый кто соберется вливаться в этот сезончик мог рассчитать все заранее. Тот же шанс крафта 61+5...Нужно выбрать 1 вариант и уже не менять, чтобы все понимали , если я сделаю это и это, то завтра не переиграют и не сделают по другому. Чем быстрее будут вводиться фиксы( если они конечно понадобятся) тем меньше негатива будет.

FirstLook
30.03.2017, 13:30
Отвечу: Все дело во времени проводимом в игре. 70% онлайна заходят на вечернее ЧВ (иногда) и некоторых ПБ. Им нечего делать в игре, не к чему стремится.

В таком случае может стоит сделать упор на массовые мероприятия? Там "клонировать" ЧВ, "размножить" еженедельный ивент. Плюсы для новичков это достаточно быстрый старт, среднячки доберут экипировку, а топы получат фан.

При этом можно опять понизить масимальный уровень (ведь рано или поздно это необходимо), и наконец убрать большое количество локаций, чтобы стычки были чаще.

admin
30.03.2017, 13:31
Все красиво сказано,но вода-водой.

Почему ни слова про шоп в котором скоро можно будет купить 61+5 оружку с сетом и едд

Почему ни слова,про то что 21 пухи делаются за неделю,а люди годами фармили пвп на 57-60 пухи.

Все слишком просто на сервере в этом и проблема.

Мы могли бы без всяких кампаний ввести усилители в Cash.
Мол просили - получите.
Вместо этого, Вам придумали целую цепочку квестов. Историю, выпустили целое обновление. Так, чтобы было интересно. Так, чтобы было чем заняться.
Вас в данном случае что больше смущает, что в шопе можно что-то купить, а не у барыги? Или что людям что-то достается легче?
Люди годами фармили и годами с ними играли. В чем проблема? Выше написано, что добыча контента упрощается.
Если в 2010 году, люди играли по 6-8 часов в день, то теперь время сократилось до 1 часа. При той же посещаемости сервера в сутки, понимаете как это отражается на онлайне в конкретное время?
Мы уже проходили период, когда все было сложно. Люди бросают игру.
Попробовали один путь развития, пробуем другой.

Я очень надеюсь,что в 2017 в разработке и тестах будут участвовать ИГРОКИ сервера,соберите уже независимых игроков человек 5 и работайте с ними.

Это кого? Людей, которых "клеймят" на сервере сразу? Мол все испортили, недотестировали, слили информацию?
Вы о чем? Мы же все это уже проходили.


Все это понятно и приемлемо. Вопрос почему нельзя сделать обновления, после которых не нужно будет делать кучу фиксов. Неужели не понятно было, что баалки в новых реалиях будут вообще неактуальны?* И либо сразу вводить актуальную под новые реалии сервера бижу, либо сразу вводить перекрафт. Далее кампании, если вы считаете, что усилок это норма ( и в какойто степени я согласен, так как хоть в чем-то можно догнать ТОПов), то и 21 можно было сразу вводить,а не через неделю, чтобы каждый кто соберется вливаться в этот сезончик мог рассчитать все заранее. Тот же шанс крафта 61+5...Нужно выбрать 1 вариант и уже не менять, чтобы все понимали , если я сделаю это и это, то завтра не переиграют и не сделают по другому. Чем быстрее будут вводиться фиксы( если они конечно понадобятся) тем меньше негатива будет.

Думаю, дальше все будет чуть иначе. Мы уже вынесли урок.

В таком случае может стоит сделать упор на массовые мероприятия? Там "клонировать" ЧВ, "размножить" еженедельный ивент. Плюсы для новичков это достаточно быстрый старт, среднячки доберут экипировку, а топы получат фан.

При этом можно опять понизить масимальный уровень (ведь рано или поздно это необходимо), и наконец убрать большое количество локаций, чтобы стычки были чаще.

Обратите внимание на то, как разнесены ПБ/ЧВ/итвенты. Все поделено по времени. Так, чтобы охватить больше времени и создать больше "фана".
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.

PrinceXXX
30.03.2017, 13:40
Админ, вы говорите людям неинтересно играть и не к чему стремиться. Но при этом вводите новый контент, который сделали за один день. По-моему это как-то нелогично...

admin
30.03.2017, 13:42
Админ, вы говорите людям неинтересно играть и не к чему стремиться. Но при этом вводите новый контент, который сделали за один день. По-моему это как-то нелогично...

Можно вводить долгую и сложную кампанию, но делать ее будут единицы. Опять появится куча тем на форуме с призывами "измените респавн", "добавьте мобов", "сделайте чаще". Все как обычно. Вы же сами прекрасно знаете.
В следующий раз, сделаем так.
Зачем почему и для чего сделана эта кампания и выпущен патч, я ответил выше.

Улль
30.03.2017, 13:46
Давайте разберем ситуацию с патчем и обновлением.

Вышел целый ряд обновлений, которые были восприняты очень спорно. Мы максимально "сгладили углы" у обновления с пересмотром свойств бижутерии, именно такое обновление требовалось на сервере х100, пусть и не совсем в таком виде. Оно должно было резать больше свойств и параметров, но такого игроки бы просто не пережили.
Бесконечно повышать параметры нельзя, все упирается в "потолок", а добавление нового контента невозможно без повышения этих параметров.
Поэтому, периодически, что-то приходится "резать". Рано или поздно. Других вариантов просто нет.

Почему мы облегчаем добычу контента:
Здесь было множество разных версий, догадок и предположений.
Отвечу: Все дело во времени проводимом в игре. 70% онлайна заходят на вечернее ЧВ (иногда) и некоторых ПБ. Им нечего делать в игре, не к чему стремится. Все давно надоело, игра надоела. Они продолжают играть "по инерции". Поэтому любое нововедение, которое так или иначе заставляет их заходить в игру чаще или "Боже упаси" что-то там еще и добывать/крафтить/комбинировать, воспринимается как попытка "отобрать руль". Мы сталкиваемся со "стеной" непонимания. Почему Вася может сделать себе оружие/предметы за неделю, которые я 2 года назад купил за кучу денег у барыг делал себе месяц. Да все просто, дорогие мои: когда не к чему стремится, Вы даже не заходите в игру. "Чахните над златом". Это застой развития. Как только вводится новый контент, облегчается добыча старого (не уничтожается и не обесценивается полностью, как это делают в любых других mmorpg).
В этот раз, мы пошли дальше и дали возможность "ворваться" всем тем желающим, которые сидели и присматривали себе аккаунты, вместо того чтобы начать игру с нуля. Мотивируя это тем, что у них старые и слабые аккаунты и качаться развиваться невозможно.
Это своего рода "эксперимент". Дали возможность приблизиться к средней/выше среднего экипировке людям, которые вполне могут и хотят играть на сервере, но устали бесконечно падать на локациях.
Дали возможность поиграть и посмотреть на сервер тем, кто давно хотел это сделать.

Никаких откатов/открытий новых х100 и прочего мы не планируем. У х100 есть план развития на 2017 год, сейчас ведется перевод клиента после обновлений.


Все чётко и по делу.

MirovoY
30.03.2017, 13:50
Было бы достаточно упростить добычу сета 20гр и добычу+заточку 57 пвп оружия... этого было бы вполне достаточно... обладая данным эквипом, персонаж становится, вполне боеспособным и перспективным для дальнейшего развития, остается лишь немного набить пвп... Ну а если человек не хочет или не может набивать пвп, тогда и делать ему тут нечего...
Но что мы имеем сейчас? Все можно сделать за Шоп! Не облегчить добычу, а получить! Ладно, Бог с этим 60 усилком в кампании, плевать на степени, но руну то зачемм??? Чтобы сейчас сделать 61 пвп оружие и магистр сет нет необходимости тратить ни 1 пвп очка!!! Это как? Это нормально? Дак ради чего его вообще щас набивать? Ради чего играть???

Биолог
30.03.2017, 13:50
Мы могли бы без всяких кампаний ввести усилители в Cash.
Мол просили - получите.
Вместо этого, Вам придумали целую цепочку квестов. Историю, выпустили целое обновление. Так, чтобы было интересно. Так, чтобы было чем заняться.
Вас в данном случае что больше смущает, что в шопе можно что-то купить, а не у барыги? Или что людям что-то достается легче?
Люди годами фармили и годами с ними играли. В чем проблема? Выше написано, что добыча контента упрощается.
Если в 2010 году, люди играли по 6-8 часов в день, то теперь время сократилось до 1 часа. При той же посещаемости сервера в сутки, понимаете как это отражается на онлайне в конкретное время?
Мы уже проходили период, когда все было сложно. Люди бросают игру.
Попробовали один путь развития, пробуем другой.



Это кого? Людей, которых "клеймят" на сервере сразу? Мол все испортили, недотестировали, слили информацию?
Вы о чем? Мы же все это уже проходили.




Думаю, дальше все будет чуть иначе. Мы уже вынесли урок.



Обратите внимание на то, как разнесены ПБ/ЧВ/итвенты. Все поделено по времени. Так, чтобы охватить больше времени и создать больше "фана".
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.

Все чётко и по делу.


https://i.ytimg.com/vi/u4y1mNHW8is/maxresdefault.jpg

Биолог
30.03.2017, 13:51
Было бы достаточно упростить добычу сета 20гр и добычу+заточку 57 пвп оружия... этого было бы вполне достаточно... обладая данным эквипом, персонаж становится, вполне боеспособным и перспективным для дальнейшего развития, остается лишь немного набить пвп... Ну а если человек не хочет или не может набивать пвп, тогда и делать ему тут нечего...
Но что мы имеем сейчас? Все можно сделать за Шоп! Не облегчить добычу, а получить! Ладно, Бог с этим 60 усилком в кампании, плевать на степени, но руну то зачемм??? Чтобы сейчас сделать 61 пвп оружие и магистр сет нет необходимости тратить ни 1 пвп очка!!! Это как? Это нормально? Дак ради чего его вообще щас набивать? Ради чего играть???

Вот где где по делу так вот тут: не упростить-а получить.


Как админ писал,лучше купить у нас чем у барыг.

Улль
30.03.2017, 13:55
Админ введите им уже шмот за пвп, и что бы там было написано я папко. Стоимостью 1 шмотка 500 пвп. Пусть стремятся )

Биолог
30.03.2017, 13:56
Админ введите им уже шмот за пвп, и что бы там было написано я папко. Стоимостью 1 шмотка 500 пвп. Пусть стремятся )

Я думаю скорее введу за шоп

MirovoY
30.03.2017, 14:03
Да и вы действительно думаете, что те 70% людей играющих только на пб, наделавшие сейчас, за 1 день 61 пухи и т.п будут играть, помимо пб? Да нет конечно! Более того, те кто играл раньше, выходил на локи, фанился, теперь тоже будут только на пб и чв! Потому что у всех все уже есть! Пвп набивать смысла нет! А значит и интереса играть тоже...

Биолог
30.03.2017, 14:05
Да и вы действительно думаете, что те 70% людей играющих только на пб, наделавшие сейчас, за 1 день 61 пухи и т.п будут играть, помимо пб? Да нет конечно! Более того, те кто играл раньше, выходил на локи, фанился, теперь тоже будут только на пб и чв! Потому что у всех все уже есть! Пвп набивать смысла нет! А значит и интереса играть тоже...

Все на блюдечке,и все вокруг одинаковые т.к все делается за неделю.

FirstLook
30.03.2017, 14:05
Обратите внимание на то, как разнесены ПБ/ЧВ/итвенты. Все поделено по времени. Так, чтобы охватить больше времени и создать больше "фана".
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.

В данный момент имеем один ивент и одно ЧВ. Я предлагаю это количество увеличить, немного изменив механику, локацию. И получится, чтобы получить что-то нужно присутствовать на мероприятии, как на ЧВ. А это удержание игрока в игре, плюс это не так напряжно, как с теми же квестами. Если грамотно продумать, то и фан будет.

Такой вопрос. Возможно ли выставить время телепорту, чтобы он работал в определенное время или движок игры такое не позволяет?

Биолог
30.03.2017, 14:06
В данный момент имеем один ивент и одно ЧВ. Я предлагаю это количество увеличить, немного изменив механику, локацию. И получится, чтобы получить что-то нужно присутствовать на мероприятии, как на ЧВ. А это удержание игрока в игре, плюс это не так напряжно, как с теми же квестами. Если грамотно продумать, то и фан будет.

Такой вопрос. Возможно ли выставить время телепорту, чтобы он работал в определенное время или движок игры такое не позволяет?

Это не поможет.

Ты не понимаешь сути проблемы сотки.

xXxRichxXx
30.03.2017, 14:08
Очень смущает переделка классов, у смежных проф дб раньше фп снижает, можно было убрать пдд, это изменили, убрали порты и прочее, шахи у дементора, слишком большое влияние на игру, это уже совершенно другая игра по сути

naBo3ik
30.03.2017, 14:09
Прочитал 1ю и последнюю страницу.На личном примере скажу что после последнего обновления ,зашел в онлайн 1 раз ,так как желание играть в мморпг которой уделил более 8 лет-просто пропало,вернее его убили.Aдминистрация пытается придумать велосипед и ясное дело выжать рупий,но не так координально же.С таким успехом к 18 году,если конечно сотка не рипнется раньше,при входе нафорум нужно будет платить админу,а е барыгам.Это бесплатный сервер,на который я пришел с офа в далеком 2010,и который вызывал желание играть,превращают в недоуг,перефришку или как хотите называйте.
Единственная проблема в том что обновления и изменения делаются без участия людей(тестеров,гмов) непосредственно в процессе игры.

Все хорошее имеет свойство заканчиваться,
Покойся с миром,сотка

FirstLook
30.03.2017, 14:10
Это не поможет.

Ты не понимаешь сути проблемы сотки.

Это единственное, конечно нет.
Тут и баланс править нужно и лут менять чуть ли не везде. Ну и продумывать не долгую и не очень быструю добычу экипировки.

Биолог
30.03.2017, 14:15
Очень смущает переделка классов, у смежных проф дб раньше фп снижает, можно было убрать пдд, это изменили, убрали порты и прочее, шахи у дементора, слишком большое влияние на игру, это уже совершенно другая игра по сути

Нужно же как то менять контент © Админ

Крошикъ
30.03.2017, 14:21
Рофлю со "смерти сотки".
Если аккаунты продают, значит их кто-то покупает.
Да, сейчас облегчена элита, дают 60 усилки за кв, но при этом на проект идут те, кто хочет играть нормально без вложения 10к на топ акк, который ещё и могут забанить за покупку.
Единственное, чего бы хотелось, так это чтоб лп урезали по размеру в 2 раза. Ибо бегать пол часа по лп без старого бега - такое себе удовольствие))

Биолог
30.03.2017, 14:22
Рофлю со "смерти сотки".
Если аккаунты продают, значит их кто-то покупает.
Да, сейчас облегчена элита, дают 60 усилки за кв, но при этом на проект идут те, кто хочет играть нормально без вложения 10к на топ акк, который ещё и могут забанить за покупку.
Единственное, чего бы хотелось, так это чтоб лп урезали по размеру в 2 раза. Ибо бегать пол часа по лп без старого бега - такое себе удовольствие))

Во,сразу видно мало человеку нужно-верните бег

Apollion1205
30.03.2017, 14:24
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.

На мой взгляд, именно тут и кроется проблема:
Вы пытаетесь удержать тех, кому не интересно уже играть, забивая на тех, кому всё ещё интересно.
Чем чаще появляются "новые контенты", тем меньше интереса играть:
Тем, чей класс зачем-то нерфят
1)новичкам
2)ещё не "топам"
3)новоиспечённым "топам", которые не успели толком побегать, как им уже опять надо задр***иваться по "новому контенту".
Почему все так лампово(с небольшим дилеем) отзываются о "старой сотке", на мой взгляд(!): Да потому что там было реально весело. Не нужно делать 40 видов сета чтоб комфортно играть. Взял нг бижу, вточил себе сет и пуху на +3, уже себя комфортно чувствуешь. Не падаешь в 1 плевок(как сейчас) и можешь даже кого-то побить, не нужно ночами ...ить 50 оттенков квеста. Пришел -- и играешь, без особого напряга. А тут: Квесты пройди, броню скрафть, назалов пачку налутай, за пвп итемы для крафта купи, шопа закинь... Заточка руками сейчас практически неактуальна(рулят те, кто платит(p2w,если хотите!), а не те, кто потеет ради игры). Может, кому-то и нравятся эта "теория Джаза" ради "средненьких" сетов и оружек, которые через месяц уже могут продаваться у нпс(или продаваться ему), но в ряд ли таких извращенцев много))

Крошикъ
30.03.2017, 14:25
Во,сразу видно мало человеку нужно-верните бег

Сам же должен помнить, были допы на бег, можно было 40 сеты абузить, амули по 0.5 давали(или я путаю). Тогда от белковского тп до коровского над было бежать максимум минуту - полторы. А ща такое се))))

Биолог
30.03.2017, 14:40
Сам же должен помнить, были допы на бег, можно было 40 сеты абузить, амули по 0.5 давали(или я путаю). Тогда от белковского тп до коровского над было бежать максимум минуту - полторы. А ща такое се))))

Ну с одной стороны,хорошо,что это пофиксили.

Хотя допы на бег можно было оставить,но что бы они резали хп(-30%) и додж(-60) ,норм тема кстати.

Xtazzy
30.03.2017, 14:59
Было бы достаточно упростить добычу сета 20гр и добычу+заточку 57 пвп оружия... этого было бы вполне достаточно... обладая данным эквипом, персонаж становится, вполне боеспособным и перспективным для дальнейшего развития, остается лишь немного набить пвп... Ну а если человек не хочет или не может набивать пвп, тогда и делать ему тут нечего...
Но что мы имеем сейчас? Все можно сделать за Шоп! Не облегчить добычу, а получить! Ладно, Бог с этим 60 усилком в кампании, плевать на степени, но руну то зачемм??? Чтобы сейчас сделать 61 пвп оружие и магистр сет нет необходимости тратить ни 1 пвп очка!!! Это как? Это нормально? Дак ради чего его вообще щас набивать? Ради чего играть???

Я тебе больше скажу, игрок становится боеспособным с 20 +5 и элит сетом. Дальше можно спокойно крабить пвп и делать 57 пвп с последующим грейдом в 60 оружку. И в таком направлении можно было бы отыграть еще как минимум год. Зато теперь имеем горы 60 оружек и 61

FirstLook
30.03.2017, 15:23
Я тебе больше скажу, игрок становится боеспособным с 20 +5 и элит сетом. Дальше можно спокойно крабить пвп и делать 57 пвп с последующим грейдом в 60 оружку. И в таком направлении можно было бы отыграть еще как минимум год. Зато теперь имеем горы 60 оружек и 61

Тебе тут пишут, что люди играть начали по часу в день, а ты про крабство пишешь.

]FoLkO[
30.03.2017, 15:31
ъ;1326582']Про новичков не согласен.
Никт ов здравом уме не пойдет играть с нуля насервер где нужно добывать эквип пол года. который сами знаете где можно купить за бесценок.
Тоесть приток игроков будет, но ты будешь видеть их сразу с 61+5 и тд...
Или ты думаешь тут на долго задеживаются ребята в эксп сетиках с квестовыми пушками которые на пвпваре первый раз?
Я и ты и тебе подобные убивают их в 2 скилла. И без знаний\друзей\денег ты никогда не будешь кого либо тут убивать.
Сейчас же новичкам проще развиваться, почему я и делал акцент на экономику сервера.
Раньше я точил за часа 2-3 50+3 палку, и шел выносить бичей с 20к хп выдамаживая по ним по 5-6к.
С палкой +4 я бил еще больше, а о +5 я мечтал...
Но суть в том что я имел такой же эквип как и мои враги, и мой дамаг не сильно отличался от их дамага, я бил в 20к по 5-6к, по мне в мои 20к били по 6-8к. Сейчас же я до 19.4 выпускал 16к в маг магистр сет той стихой на 85% допе. Что бы я сделал с новичком на нг биже?
Сейчас даже галимый ОО сет продается ЗА ШОП А НЕ ЗА КК! Бижа продается за ШОП А НЕ ЗА КК. Тоест ьприходит новичек, и волей не волей он не будет терпеть меня и кого то еще, он либо сливается, либо вкидывает рубасики чтобы купить 00 сет и 5гр бижульку с синдикатом+4.
Раньше... Такого... Небыло ВООБЩЕ. Все доставалось фармом, и у всех все было одинаковое.
Патчи с сетами и прочим только усугубляли ситуацию и в какой то момент (как по мне в момент введения элит сета) все пошло не в гору А с горы... Пухами пытаюстя догнать сеты, потом сетами пухи догоняют, тут вводят дамаг, там вводят хп... теперь уже даже в 61 пухах ХП ВВЕЛИ!... Что дальше? Сет Администратора? Оружие Котомина?
Откатив статы брони и пух назад, мы получим какой никакой баланс и простор для маневров с новыми патчами.
Сейчас же можно только разве что ввести рисованную пуху Императрицы Помидоры с уроном +0(!!!!!) 7500-11200... так как сеты другими пухами уже не пробить никак...

Еще раз:
Раньше, сервер процветал, для успешной игры было достаточно побегать в игре с нуля всего пару часов! Далее твоё развитие упиралось ТОЛЬКО В РАНДОМ! (заточишь пушку на +6 или нет).
На то чтобы точить пушку на +6 нужны пушки +5, пушки +0 фармятся и тд и тп...
Поэтому было интересно играть и гриндить.
Сейчас же мне мало верится что кто то будет фармить КК в ЛП... можно слутать дешку с ПБ танком и продать её за эквивалент часам этак 15 фарма КК...
Зато есть шопчик))))) за него тоже можно продать.

Начинте с актуализации КК, уберите к чертям Шоп, введите что то достойное и ценное за кк, расходку для крафта а не баночки хп и тп в ЛП.
Помню как раньше все поголовно бегали с 55% допами и только немногие бегали с картошкой на 20сек... её покупали\продавали очень дорого.
Сейчас же берсы в лк, 70% допы стеками стеков в банке.

Что. Сейчас. Можно. Купить. За. КК?
кроме +0 синдикатов на ауке...
НИ ЧЕ ГО.
Зачем фармить кк? чтобы переводить кк в ШОП и ТОЛЬКО В ШОП!

Я ни разу не видел в чате - куплю д2 за 800кк. или продам грен эксп+6 за 500кк.

Зато рас валюта в этом патче АКТУАЛИЗИРОВАННА. Где? Как? Зачем?
Сейчас Шоп подкреплен рас валютой, а не рас валюта шопом.

Дать людям выбор брони, усложить её заточку и стоимость, ввести нормальную бижу. Все это можно сделать через КК, тем самым актуализировав её а не ШОП.

Суть в том, что люди покупают шоп.
Но потом им этот шоп деть некуда, тоесть он не испаряется, в подтверждение этому продажа шопа по курсу 0.5-0.7.
Вывод: Сделать Шоп актуальным ДЛЯ ВСЕХ а не для обладателей единки\60 пухи\магистр сета. Премки не вариант.
Но админам с этого выгодно как не крути, так как на том же сайте продают именно ШОП а не КК. а значит первоначальная станция это Личный кабинет.

Поправьте если я сейчас опять не прав.

Если от этого отталкиваться, то можно много чего придумать. (Но зачем? =_=)...
Экономика на сервере нулевая.
за 2 месяца игры единственное что я покупал за кк это:
1) шоп
2) шоп
3) шоп
4) шоп
5) бижу 1гр с аука сразу после установки 19.4
6) шоп
7) ну и как то помню было дело потратил 6кк на коробки с банками ХП.

Мне как и многим проще вкинуть через ЛК 50 шопа и купить себе банки\тп чем бежать в лп и лукарем дрочить жирных мобов.
Это ли не донат?)

А ты думаеш что рфку выдерживают за просто так ради кайфа чтобы игралибы люди ?? раньше да было такое что донат невлиял в игровой процесс , но щас когда уже 2017 серв скоро закроют ето и так всем понятно , но он держится за счет рубасиков потомучто здесь полно дядек которые вливают бабла и уничтожают " етих новичков " как ты говориш они небудут терпеть такое еще раз повторюсь уже 2017 легче за такие бабки которые здесь надо вложить чтобы кого либо убивать легче в кс влить или другую нормальную игру с графикой нормальной ( НО ! ) еще осталось нас процентов 40% со всего мира) которые до сих пор гоняют в ету лабуду которым нехочется играть в чтото другое ето ностальгия))

Xtazzy
30.03.2017, 15:35
Тебе тут пишут, что люди играть начали по часу в день, а ты про крабство пишешь.

Как бы пишут про проблемы на серве, а не только что люди по часу играют. Не думал, что люди играют мало не потому, что на серве делать нечего, а времени нет?

Истина
30.03.2017, 15:36
Эта всё котомен виноват!

PrinceXXX
30.03.2017, 15:46
Эта всё котомен виноват!

Ты в слове джоне сделал 5 ошибок!

]FoLkO[
30.03.2017, 15:48
Эта всё котомен виноват!
виноват тут донат что без доната щас убить можно только тело которое в эксп сете, вот ето очень даже бесит когда раньше мог играть в удовольствие

ChristopherChance
30.03.2017, 17:50
Прочитал 1ю и последнюю страницу.На личном примере скажу что после последнего обновления ,зашел в онлайн 1 раз ,так как желание играть в мморпг которой уделил более 8 лет-просто пропало,вернее его убили.Aдминистрация пытается придумать велосипед и ясное дело выжать рупий,но не так координально же.С таким успехом к 18 году,если конечно сотка не рипнется раньше,при входе нафорум нужно будет платить админу,а е барыгам.Это бесплатный сервер,на который я пришел с офа в далеком 2010,и который вызывал желание играть,превращают в недоуг,перефришку или как хотите называйте.
Единственная проблема в том что обновления и изменения делаются без участия людей(тестеров,гмов) непосредственно в процессе игры.

Все хорошее имеет свойство заканчиваться,
Покойся с миром,сотка

....

Ты мне напоминаешь тех пацанов с оффа, которые сидят в официальной группе и ждут, когда администрация будет выдавать очередную халяву/обнову. После каждого такого события, все эти пацаны, которые, к слову, не играют с вашего ебучего 2007, заходят в группу, читают про подарки/ивенты и заявляют, что они заслужили (схуяли?) нормальных подарков, и что о них никто не думает и админы пидарасы, ведь они, белые пушистые, работают, живут полной жизнью и у них мало времени видите ли с ебучего 2007 апнуть минимальный уровень для получения подарков, и что это несправедливо по отношению к ним!!!! Ну и конечно же, итогом всех этих соплей является стандартая фраза "рф рип, админы ее убили".

Админы на оффе и правда пидарасы, и действительно, 90% усилий администрации там привело к коматозному состоянию рф, но я не перестаю охуевать от таких наглых личностей, которые появляются раз в год, скачивают клиент/заходят на форум только для того, чтобы поставить сука диагноз.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 18:50
честно я бы сделал бы старый пвп вар , с 53 и 55 пвп пуха и 60 и 65 пвпвар пухи . и просто новый х100 все с нуля , я бы на такой сервер бы вернулся

На данный момент никто не мешает проделать работу, и сделать своего рода вайп сервера, но без удаления вещей.
Можно просто перевести пухи 60+5 в 53+5, 61+4 в 55+4 и тд...
С сетами точно также, магистр раскидать на отдельный крафт свойств и все.
Вайп был бы идеальным решением, но не все с ним согласятся...

Я бы так вообще предложил ивент перед вайпом, на эквип, и тд...
Мол ченить пофанить, ченить пособирать, а в конце обменят ьерсурсы на модики 3-4 и 3-5 на пвп вар пушки, обменять 60+5 и 61+5 на 53+5 пушки, сеты магистра на сп сеты с топ свойствами и тд...

А потом уже правит ьи править сервер с каждым новым патчем, вот только делать их не каждые 2 месяца, а как было раньше!
Если экономика будет здоровой, то и играть тут моно года 3 на одной обнове.

ferrycorsten
30.03.2017, 18:52
Все дети, когда-то полюбившие и до сих пор играющие в РФ онлайн уже попросту выросли, завели семьи, работу, не пасуют школу, а ходят в институт. И если раньше, всем по кайфу было бегать здесь с друзьями, жить на фарме, дрюкать рандом с заточкой - сейчас имеют другие жизненные ценности, нехватку времени, да и расставляют приоритеты по местам, между семьёй, работой и увлечением в виде РФО. Отсюда спад как казалось бы интереса, проводить нынче в этой игре много времени. И сами посудите - Разве нынешний "океан нытья", от того, что сервер стал хуже? Нет. Просто у всех наших "деток", прорезался голос, появилась осознанность желаемого, поэтому все и печатают тонны соплей и/или предложений, по улучшению сервера, когда раньше довольствовались предоставляемым и на этом играли, без лишних слов.
Вам самим-то не смешно, с фраз: "Верните пвп вар N-ного года, искру +4 и пвп вар сеты"? Ну введут их и что? Раз после введения оного контента, ввели следующую ступень развития, значит в предыдущей коснулись потолка. Поэтому-то и появляются эти разновидности оружий и прочего, что-бы Вам же, было что делать в этой устареющей годами игре. Сами посудите - Вы научились всем способам фарма, кача, неким хитростям и читам, да эти самые "Насмешки" +5, Вы наплодили бы гораздо больше и быстрее, нежели это было в то время. И во что бы уперлись? Опять в потолок развития. Отсюда все эти бесчисленные комбинации, чтоб хоть как-то подхлестнуть интерес к уходящей в закат игре. А отсутствие фана (и то, не всегда), лишь из-за нехватки времени на игру, уже у выросшего поколения на ней. Поэтому надо благодарить администрацию, хотя бы за то, что они титаническим трудом продолжают поддерживать в нас, интерес к этой игре.
Осознанность приходит в раздумьях, теперь я сам понимаю, что "ныл" из-за обиды потраченного времени на топ эквип, который ныне легче добыть, но я не эгоист, пусть вновь пришедшие нас догоняют, так сказать "Дать фору", чтоб дальше устремится к гонкам вооружений в предстоящих патчах. А администрация сделает все возможное, что бы интерес к игре не так иссякал ;)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 18:54
Он уже есть и что там? Опять куча шопа и обзор премок,и чего ждать? еще шопа и еще доната???

новые пухи с увеличенным уроном на 5% и с хп с войствах =)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:08
я смотрю, тут люди такие простые, аж капец.

"Откатите сервак"/"Вайпаните сервак", я бы поиграл/вернулся бла бла.

Вы говорите только за себя. Уверяю, после простого отката даже на 1 день будет столько соплей вылито на администрацию, что они сами умрут в этом болоте, и тогда сотка точно рип.


Нужно делать вайп просто по причине того что обновления сервера упираются в потолок.
Однако адекватному админу под силу продумать систему, которая вдохнет новую жизнь в проект, а так же не оставит старичков обделенными.

То что сейчас кто то ноет за игру, это лучшем чем когда некому ныть.
Прост окого то это касается меньше других, кого то больше.
Я вот со своим топ дбшником сижу и даже в игру не захожу уже 2ую неделю, хотя я могу в любой момент сделать себе 60+5 бб пуху, магнистр ББ сет, обменять бижу на дешки и пойти играть топ штурмом всего то за 2500 шопа.

Но делать этого, я конечно же - не буду)

Вот:
Дамаг оружия с 2009 года по 2007 рос, от дамага в тело в виде 6000 мы дошли до 16000 (и это я не про ланчей сейчас).
Хп в броне и тд сейчас тоже зашкаливает, почти в любой части одетой на персе, есть ХП будь то бижа, сет, а теперь еще и в пухах 61 пвп... и вместо ранних 20к мы имеем 36к хп боевого у дбшника за любую расу (и это при дамаге а не 25% хп кольцах и тд).
Если взять во внимание то, что насервере нету банок 7\8\9\10к+ на хп, то урон просто не позволяет играь соло из за колличества ХП, о чем я уже писал в другой теме про дементров.
Именно по этому мне и стремно что то предпринимать, так как нету гарантий что через 2 недели не выйдет патч 20.1 с пухами Админа и сетом Котомина.
Где как обычно - будет +5% урона и + х% хп.

По мне так самым хорошим решением будет отпустить всех на рефреш, как только тот начнет заваливаться на брюхо, з-апустить маштабный ивент к примеру:
Назад в прошлое! мол на новус напали, через 3 недели чето огромное упадет на планету и хз че будет дальше.
А потом оп, прилетел дайсем, понял что твориться полный п***ц и решил повернуть время вспять, тем самым вернув всех игроков в прошлое.
Назначте награды за 60+4-5 и 61+4-5 пухи, дайте в место них 53 пвп+4-5 пухи, поменяийте сеты магситра на сп сеты +5 на выбор, сеты 20+5 на сеты сп+0, 00\20гр\магистр шмотки+6 на сп шмотки+6, 10гр бижу - на норм бижу и будет хоть что то.
А это и приток новых людей, и донат а главное - фан и онлайн.
Уж как продержать сервер на плаву я думаю админ сам допрет ибо у него замечательно получается это делать аж 9 лет. И какой то вайп 9 летнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сервера, с таким имененм и таким онлайном, ну никак не убьёт его.

Или можно просто сделать вайп как однодневки, и потерять то что строили 9 лет.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:18
До определенного момента (повышения пвп оружия), на сотке пвп контент был вообще не актуален, от слова совсем, но, как ни странно, фана было хоть отбавляй.
Никто не ссался за свои 240 , залетали одиночками в зерг, не ждали когда же соберется пати для "фана" а выходили на локи и по одному.

Это было возможно так как
1) пуха у нпса стоила 3кк, с мбов падали 50 пухи и тд...
2) с мобов падал 50 сет, с коробок сп шмотки
99% серера бегали с 1) пухами и 2) сетами.

Я отчетливо помню, что я с насмешкой дагона+4 растягами бил по 7.5к, в тот момент когда +5 насмешка била 8.2, и эти вот 700 урона играли ОГРОМНУЮ роль так как хп у персов было всего ничего... и пуха +5 стоила примерно в 30 раз больше +4... и модики были 3-4 всего навсего в премках и только из за этих модиков и покупали прем.
У меня было 3 твинка тогда и на всех 3х был прем.

Зашел в игру, пофрамил часа 3, вточил 50+3 пушку, пошел крошить лица по фану.
А вот потом уже, когда тебе нехер делать, ты шел, фармил кк, фармил талики, фармил кт, фармил пб, барыжил, и одевал своего персонажа в 50+4, в крит сет...
Ты делал это в свободное от пвп время!
А сейчас твой эквип уперется в - сделал ли ты фулку сегодня?
Купил ли ты грейдилки в шопе или в премках? или сделал тивнком квестики?
Слутал ли пб? Добил ли его?

Но из за *ПОТОЛКА* уже не получится ввести в нпса пухи, в мобов шмотки, талики в мобов... ибо зачем все это нужно ЕСЛИ ЕСТЬ:
00 пухи
Синдикат пухи
57+5
60+5
21гр
20+5
61+4-5

Скажите мне, вот эти пухи, в процессе их создания СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ КК на их апгрейд? (не считая комбинации!).
Вы, Тратите, Только, Шоп!

Биолог
30.03.2017, 19:20
ъ;1326938']

Или можно просто сделать вайп как однодневки, и потерять то что строили 9 лет.



Сейчас все что ты делал за 9 лет,можно сделать за 2 месяца...а если потраться то за 1 месяц...

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:21
да даже когда был уже потом пвп контент с 53 и 55 пухами, чтобы сделать 53+5 нужно было ахринеть, а 55 на 5 горела , люди фанились и фармили . старались сделать сп сет
и было круто были циты, талики фармили в крагах.
все были на равных и всем было в кайф .

ОМГ я об этом времени как раз и вспомнию!
Это были лучшие времена пвп вара, не одни из лучших а именно ЛУЧШИЕ!
Коротко и ясно сказал то, что я пытался донести выше постом =_=

Биолог
30.03.2017, 19:23
ъ;1326957']ОМГ я об этом времени как раз и вспомнию!
Это были лучшие времена пвп вара, не одни из лучших а именно ЛУЧШИЕ!
Коротко и ясно сказал то, что я пытался донести выше постом =_=

Да были топовые времена,вот тогда бы ввести эксп и не много того что сейчас и было бы идеально!

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:32
Серьезно вернутся? Зачем?)))) не все готовы с 0 опять начинать этот цирк, только кто еще не наигрался. Вот я както спрашивал у своих ребят готовы ли они начать с 0 не важно на сотке или х50 или что-то такое, практически никто не хочет в эту игру по новой играть начинать. Вайп скорее станет концом игры, а те кто залетит ради ностальгии скорее всего разочаруется, я тоже скучаю по тем временам, но не думаю что это выход

Переосмысление контента игры у каждого своё.
Те кто по однодневкам ходят - ходят по ним до сих пор.
А тут самый топовый сервер, чей онлайн сейчас на бездонатке и прочих шлакосерверах...
Я уверен что большие гильдии припруться играть с нуля, но только если все это делать грамматно, с топовой рекламой, ивентами и прочим.

Если делать выбор быть сейчас на сотке, или играть на сотке с нуля, я бы поиграл с нуля, ибо *БЫТЬ* на сотке сейчас это такое себе...
Ты сам лично в чем сейчас находишь в игре отдушину? что тебя влечет запустить клиент? ты в прошлой теме вроде писал что толи вообще не играешь. толи играешь крайне редко...

По мне так, то что сейчас твориться с проектом это - высасывание из пальца.
Сделайте обнову с прицелом на вайп, но называйте это как хотите, я выше предложил ПРИМЕРНОЕ решение проблемы.

Вайп в рф онлайн это как слово Кредит для людей. НЕТ! НИЗАЧТО! ИДИТЕ В ПОПУ! НИКОГДА!, однако если кредит брать на развитие бизнеса а не на тур в египет, то и аукнется вложение по разному.
Тут уже вопрос в том, хороший ли это бизнес? или дело прогорит.

Как по мне, если фришки типа колдварса и ево собирают по 400 тел на открытии, то на варе, этот онлайн будет в разы(!) больше... и исходя из 9 летнего опыта, онлайн этот будет ЖРАТЬ ЛЮБОЕ Г*** которое ему приподнесут, как бы это жестко не звучало.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:36
ТО есть сделайте 2 сервер такой же ток с 0, а вы там на сотке держитесь?))) не вижу смысла держать 2 хай рейт сервера в 2017, конкурирующих по онлайну между собой

сомневаюсь что нынешняя сотка сумеет конкурировать с той соткой.
Посомтрим сколько онлайна на рефреш метнется, наврено как обычно 30-50%.

PrinceXXX
30.03.2017, 19:36
Это чо мода такая писать стены текста бреда и думать что пишешь что-то умное?

НаПневме
30.03.2017, 19:39
Это чо мода такая писать стены текста бреда и думать что пишешь что-то умное?

Орки, сэр!

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:43
Бесконечно повышать параметры нельзя, все упирается в "потолок",


Вот об этом я и говорю =_=
Как приятно читать подобное от вас.

Этот потолок ранее достигался за месяца 3-4 игры (среднему игроку) (50+5)
И год топ игроку (пвп пуха)
Тоесть эквип доставался тяжелее, и отсутствовал как таковой - разброс сетов и пух.
Ну и банки к слову раньше были 5к обычные, с дамагом по 7к а сейчас они такиеже, но дамаг стал в 2 раза больше.
Подумайте как решить именно эту проблему =_=

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:47
Обратите внимание на то, как разнесены ПБ/ЧВ/итвенты. Все поделено по времени. Так, чтобы охватить больше времени и создать больше "фана".
Поймите, люди не хотят заходить в игру. Им лень, им надоело играть в одно и то же 10 лет. Мы ищем выходы и делаем все для того, чтобы хоть как-то их держать и чем-то интересовать.

Крайне интересно - по какой причине всех питов на сервере окрестили общим лутом?
Что послужило причиной?

ChristopherChance
30.03.2017, 19:51
ъ;1326938']Нужно делать вайп просто по причине того что обновления сервера упираются в потолок.
Однако адекватному админу под силу продумать систему, которая вдохнет ................

Не согласен. Хотя бы потому что помимо достижения потолка есть другие факторы, которые не дают сделать вайп, и именно поэтому вайп здесь вообще не вариант.

Вайп делают на серверах, которые вымерли, сотка не вымерла, вы хоть усритесь доказывать обратное. То что пара человек считающих себя топами не играют, а вместе с ними не играют такие же друзья - не значит что сервак умер. Жизнь сервера крутится не вокруг одних и тех же (я не указываю ни на кого в данном контексте, здесь нужно просто уловить суть).

Теперь по поводу потолка. Если я не ошибаюсь, когда корейцы разрабатывали 1.5, они уменьшили статы пух чуть ли не в 10 раз. Причем статы всех пух от 1 до 80 уровня так, что если раньше, например, в 60 инт пу был дамаг 4к, то в 1.5 дамаг у этого пу был где-то 400. Аналогично как-то подруливался и додж, и меткость и блок и т.д. все параметры.

Никто, абсолютно никто, не мешает сделать все тоже самое с нынешним контентом, просто слегка переправив и переподготовив его.

Никто не запрещает взять и уменьшить статы всех пух, шмота, бижи, и подкорректировать под баланс старых апов (до 5).

Все что нужно - время. Время, которое нужно для нормальной, основательной, качественной разработки и проработки всех изменений, учет всех факторов и прогнозирование результата.

Нужно учитывать, что рф хорошая игра с отличной задумкой но с очень сложной судьбой и она крайне невезучая. Сначала у нее были одни разрабы, затем другие, потом провал за провалом, и т.д. и т.п.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 19:52
Очень смущает переделка классов, у смежных проф дб раньше фп снижает, можно было убрать пдд, это изменили, убрали порты и прочее, шахи у дементора, слишком большое влияние на игру, это уже совершенно другая игра по сути

За определенные классы играть стало невозможно, это правда, но это никог оне интересует, так как вмнсто дементров у акров есть чистые лукари у КОР! хо хо хо
И всего то навсего нужно поменять аккаунт, поменять бижу, уйти от знакомых и из гильдии, чтобы играть за тот класс который ты хочешь.

Или как правильно говорит биолог - купить за 2500 шопа себе готового персонажа (лук на пику, дб сет на бб сет и тд...)
Однако в реалиях этого патча, я хз зачем это делать... Смена класса позволит фанится, но это не грантирует того что фан будет. Фан за калиану зомби в ЛП?
Или фан проитв танков на ДДД?
Или фан на добиве чипа когда тебя гасит разъеренная раса под ядро.
Спс этот этап уже пройден.

Биолог
30.03.2017, 20:00
Это чо мода такая писать стены текста бреда и думать что пишешь что-то умное?

:help:

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 20:04
FoLkO[;1326772']А ты думаеш что рфку выдерживают за просто так ради кайфа чтобы игралибы люди ?? раньше да было такое что донат невлиял в игровой процесс , но щас когда уже 2017 серв скоро закроют ето и так всем понятно , но он держится за счет рубасиков потомучто здесь полно дядек которые вливают бабла и уничтожают " етих новичков " как ты говориш они небудут терпеть такое еще раз повторюсь уже 2017 легче за такие бабки которые здесь надо вложить чтобы кого либо убивать легче в кс влить или другую нормальную игру с графикой нормальной ( НО ! ) еще осталось нас процентов 40% со всего мира) которые до сих пор гоняют в ету лабуду которым нехочется играть в чтото другое ето ностальгия))

Лол, донат не влиял?
Спроси у админа сколько в 2010 году играло людей и какой % были премиум пользователями.
в премках были модики 3-4.
Из 10-15 пух было ччудо если ты точил пушку на +3.
но:
1) пушку нужно было выбить с 5 дырами (ОПЯТЬ ЖЕ С ПРЕМОМ!!!)
2) нужно было пофармить кк
3) нужно было нафармить невежи и тд...
А тут 20 премок, оп, 3 модика 3-4 и у тебя весь монитор уже залит... а если пуха на +4 встала то тебя вобще на скорой увозили.
А как только в чате виднелось - успешно модифировано на стадии 5 - посох на хп 50ый, так там у кор такое творилось...
И только ради према люди покупали на твинков премаки.
100 рублей стоило вроде или 150 - сменить профу.

Мяса которое будет падать - исчезло. Люди не приходят на сотку. Топовые гильдии бегают по нубофришкам, тогда как тут ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ 9 летний. не недельная фришка а 9! летний! проект!
Значит падать будет кто? И БРАВО У НАС ПОБЕДИТЕЛЬ! падать будет тот кто играет не в пачке... Так как дикий буст дамага не позволяет некоторым классам вывозить соло фан.
А поперчили это сало рунами, 1сек зеленкой, 70% допами, 30сек МФР, и прочими *НОВОВВЕДЕНИЯМИ*.

Сейчас рынок ММОРПГ это ф2п серверы, с диким донатом но красивой граффикой. Эта же игра при всем своём донате привлекает самой боевкой, маленьким миром, мерилом писек, мамое**вом и горением пердачел павших в бою.
Но всего этого уже на сотке нету, и 61_5 пушки, как и 63 пвп всего этог оне вернут.
Я год назад писал что скоро с такими патчами сервер скатится и будут играть только старички. Прошелся по гш посмотрел у кого что в руках...
Твинки у банка с макросами стоят с 57 луками.. Основы и подавно с 21 и 60 пвп пухами, у некоторых уже 61+? пухи...

Завлечь иностранцев на сотку? лол... удачи. вы русские гильдии то не в состоянии затащить на сервер, а тут к вам из индонезии игроки пачкаами попрут, прям ну сотнями...
Как бы это небыло наивно - попытаться стоит.
Однако я вижу это как попытку засунуть пальцы в серную кислоту со словами * да ты че. все будет нормально я те отвечаю, яже помыл руки святой водой*....

Васяныч
30.03.2017, 20:08
ъ;1326982']сомневаюсь что нынешняя сотка сумеет конкурировать с той соткой.
Посомтрим сколько онлайна на рефреш метнется, наврено как обычно 30-50%.

Посмотрим как долго там онлайн продержится из слитых с сотки. просто тут многие играют годами) кого то держит эквип, кого то друзья. 24\7 играющих осталось крайне мало. Кто-то полутать на пб, кто-то по фанчику вечерком с пивком и лучшим другом Не забывай, не только игра старела и мы вместе с ней. Вспоминая как я задротил прошлые годы, по 2-3 чв в день , по раз разу в чх в сутки и тд могу сказать только что не все далеко не все ворвутся на новый сервер,а те кто пойдут - вдруг поймут, что ногибать 53 палками в 2017 неоч и весело и даже удовольствие 1е от фана потом сменятся унынием от того, что прошлое не вернуть. Приходя на пвп вар после офа я радовался и рейтам и фанчику, спустя время вернуться на лоу рейт уже было сложно, хоть и было желание.

Int1m1ss1m1
30.03.2017, 20:18
По поводу рефреша будет тоже самое что когда то с х1, зачем поднимать панику по поводу сервера, который месяца 2-3 проживет и загнется)
Сотка будет жива всегда, НО с каким онлайном это уже другой вопрос. Скорее всего нормальные\адекватные люди будут продаваться и покидать проект, так как делать тут больше нечего. И еще, (сугубо личное мнение) последними 2мя патчами убили пвпвар в хлам. Спасибо.

mqecco
30.03.2017, 20:19
Посмотрим как долго там онлайн продержится из слитых с сотки. просто тут многие играют годами) кого то держит эквип
Эквип, который через патч становится общедоступным ))))))):grin::ok:

MirovoY
30.03.2017, 20:23
Даже не знаю, что сейчас может придумать администрация, как выходить из сложившейся ситуации, сейчас играть не вижу смысла никакого...но надеюсь в ближайшее время, все как-то решится...

Васяныч
30.03.2017, 20:25
Эквип, который через патч становится общедоступным ))))))):grin::ok:

Так все равно мутить новый проще лучше одетым игрокам))))) Не большая фора есть))))

FirstLook
30.03.2017, 20:39
Даже не знаю, что сейчас может придумать администрация, как выходить из сложившейся ситуации, сейчас играть не вижу смысла никакого...но надеюсь в ближайшее время, все как-то решится...

Смени игру, получи новые эмоции. Усложнения игрового процесса тут уже не будет.

inf17
30.03.2017, 21:12
Интересно, хоть одна тема обходиться без нытья мирового?

mqecco
30.03.2017, 21:14
Даже не знаю, что сейчас может придумать администрация, как выходить из сложившейся ситуации, сейчас играть не вижу смысла никакого...но надеюсь в ближайшее время, все как-то решится...
А ты без стада баранов за спиной попробуй побегать, вот уж смысл играть появится (нет)

Torivan
30.03.2017, 21:18
Сегодня кол - во белок с акрами наконец то стало примерно равно количеству кор, и появился фан на чв. На дневном например была первая ничья за очень долгое время.

Васяныч
30.03.2017, 21:21
Сегодня кол - во белок с акрами наконец то стало примерно равно количеству кор, и появился фан на чв. На дневном например была первая ничья за очень долгое время.

Я бы сказал, что визуально акро белок больше было, но в 1 расу проще дефиться\атаковать, чем в 2.

CalvinKlein
30.03.2017, 21:29
Доброго времени суток.
Не смог прочитать всё, слишком много соплей, скажу чисто своё мнение по поводу того, что пишут:
1. PvPWaR погряз в "донате": Алё ребята, пвп вар с его открытия построен на "донате"! Раньше тем, у кого не было времени фармить кучу пух 70, покупали "премки" и доставали модики 3-4 и так же вливали кучу бабла! Сам играл в это время и откладывал деньги с обедов, чтобы купить очередной стек премок.
Просто мне интересно, если убрать "донат" как таковой с сервера в принципе, на что сервер будет жить и развиваться?
2. Да, с такой простой компанией поторопились, спору нет, я сам за 3 суток сделал 2 61+5 пухи, я думаю скорее поторопились с наградами за эту компанию и введением 61 пух, люди не очень были к этому готовы.
И по мне, так лучше было вводить 60 усилитель, например за 600к пвп. И чтобы пуха точилась абсолютно аналогично 60 (дешками или вк бижей). Можно бы было сделать новый прикол, в виде заточки цит бижей 8-10 ранга с разными шансами, но это уже совсем другая история.
3. Админы гробят сервер: Ребят, вы действительно думаете, что администрация целенаправленно будет убивать сервер, который уже существует столько времени? Бред!
4. По поводу тестеров: С этим я полностью согласен, тестеры нужны и тестеры не от одной расы, а желательно люди от разных рас, не заинтересованные "апом" той или иной профессии (Типо Жирноты).
Мнение по поводу компании:
Я думаю, что в такую компанию было достаточно добавить 2-3 степени магистра (чтобы перевести людей на магистр сеты например перед обновлением брони) или 120к пвп + по 2 печати для бижутерии.
Я написал чисто своё мнение, не надо сейчас пытаться разобрать весь мой текст и на каждое слово ответить выливанием дерьма.

Psux
30.03.2017, 21:35
3. Админы гробят сервер: Ребят, вы действительно думаете, что администрация целенаправленно будет убивать сервер, который уже существует столько времени? Бред!

Я думаю текущий онлайн рас за последние дни говорит сам за себя:ireful3:

Bodun
30.03.2017, 22:26
Каждое большое обновление одна и таже тема.
Ну, хоть сервер вайпнуть не предлагают, как когда-то.

Биолог
30.03.2017, 22:27
Каждое большое обновление одна и таже тема.
Ну, хоть сервер вайпнуть не предлагают, как когда-то.

Вообще то предлагают

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
30.03.2017, 23:17
Вообще то предлагают

Нет, я тему всю прочитал и вроде никто не предлагал вайп сделать)

mqecco
30.03.2017, 23:20
ъ;1327103']Нет, я тему всю прочитал и вроде никто не предлагал вайп сделать)
Хреново ты читаешь видать:unsure:

AppleStore
30.03.2017, 23:28
ъ;1327103']Нет, я тему всю прочитал и вроде никто не предлагал вайп сделать)

Продал акк ???

PrinceXXX
30.03.2017, 23:32
Даже не знаю, что сейчас может придумать администрация, как выходить из сложившейся ситуации, сейчас играть не вижу смысла никакого...но надеюсь в ближайшее время, все как-то решится...

Кроме пвп в рф есть такие составляющие как развитие гильдии, борьба за власть, доминирование расы на пб и т.д. и т.п.

То что ты и тебе подобные видите смысл в том, чтобы в 10 убить 1-2квестовиков не проблемы администрации.

Васяныч
30.03.2017, 23:57
Кроме пвп в рф есть такие составляющие как развитие гильдии, борьба за власть, доминирование расы на пб и т.д. и т.п.

То что ты и тебе подобные видите смысл в том, чтобы в 10 убить 1-2квестовиков не проблемы администрации.

Вообще-то убийство квестовиков способствует доминированию расы! типо акра убили, кора респ заняла))))

Tomat
31.03.2017, 02:43
В этот раз, мы пошли дальше и дали возможность "ворваться" всем тем желающим, которые сидели и присматривали себе аккаунты, вместо того чтобы начать игру с нуля. Мотивируя это тем, что у них старые и слабые аккаунты и качаться развиваться невозможно.
Это своего рода "эксперимент". Дали возможность приблизиться к средней/выше среднего экипировке людям, которые вполне могут и хотят играть на сервере, но устали бесконечно падать на локациях.
Дали возможность поиграть и посмотреть на сервер тем, кто давно хотел это сделать.


Все это было понятно людям, которые не "молились" на свои фулки, не делали обои из цифр 240 и т.п., тем кто потерял интерес к игре, из-за каких-то "политических" вопросов в расах, тем кому уже просто надоело играть от ПБ до ЧВ и от ЧВ до ПБ. Теперь все резко оживились, даже на форуме, за неделю в ЛП прошла такая толпа народу, что мама не горюй. Но сейчас все поутихло, т.к. после прохождения кампании там делать нечего.

Поэтому! Давайте теперь в массы и новые сеты за ОО, чтобы появился еще больший интерес, а локация ЛП не была местом появления ПБ и все. Нужен стабильный фарм в локации, хотя бы на несколько месяцев, который не зависит от того, есть у тебя 61 пуха или нет. ОО будут фармить все, даже те, у кого уже все есть, если эти сеты будут чем-то выделяться, даже тем же внешним видом.

BonaQua
31.03.2017, 03:40
ну тут ты прав, никто не поспорит.
Вообще, желательно, надо бы что-то с элит сетом делать, чтобы легче выбивать грейдилки.

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
31.03.2017, 04:08
верните рану 90% и сделайте нормальный 61 грен, чтобы он был лучше 21грейда... И магию поганую замените на 100% запрет дбафов...(как стих немощь). Было бы куда полезнее чем поглота, тогда как у спеца затычка есть =/ ну или пытку на худой конец =С
Хочу за спеца пошпилить =_=

НаПневме
31.03.2017, 09:01
ъ;1327183']верните рану 90% и сделайте нормальный 61 грен, чтобы он был лучше 21грейда... И магию поганую замените на 100% запрет дбафов...(как стих немощь). Было бы куда полезнее чем поглота, тогда как у спеца затычка есть =/ ну или пытку на худой конец =С
Хочу за спеца пошпилить =_=

Как стих. немощь....ясно. Прочитай сначала, что делает стихийная немощь, а потом пиши сюда
Даю подсказку, магия, которая дает запрет на дебафы находится в магиях Земли, ветка ученика...

Васяныч
31.03.2017, 10:31
На сервере нужно вернуть актуальность доджа. Не боевого, а фулового. Срезали ощутимо даже на фоне фикса допов тч. Раньше абузили 2 допинга на уворот( что было не правильно) теперь же и с 1 допом туго. На фоне роста общего урона дб шникам выживать стало трудно, учитывая % антиблока на сервере.( если юзать щит\хп как альтернативу)

12titan12
31.03.2017, 10:40
На сервере нужно вернуть актуальность доджа. Не боевого, а фулового. Срезали ощутимо даже на фоне фикса допов тч. Раньше абузили 2 допинга на уворот( что было не правильно) теперь же и с 1 допом туго. На фоне роста общего урона дб шникам выживать стало трудно, учитывая % антиблока на сервере.( если юзать щит\хп как альтернативу)
все просто нам ответили. просто страдай

ChristopherChance
31.03.2017, 14:32
Сегодня кол - во белок с акрами наконец то стало примерно равно количеству кор, и появился фан на чв. На дневном например была первая ничья за очень долгое время.

улыбнуло)

в прошлый четверг коры еще были в дебафе)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
31.03.2017, 16:17
Как стих. немощь....ясно. Прочитай сначала, что делает стихийная немощь, а потом пиши сюда
Даю подсказку, магия, которая дает запрет на дебафы находится в магиях Земли, ветка ученика...

Дурной совсем?
Ты вообще о чем???
Я попросил чтобы магия запрета дбафа вешалась так же часто как стих немощь.
Пора бы глаза разуть :(

iLumia
31.03.2017, 16:23
Сегодня кол - во белок с акрами наконец то стало примерно равно количеству кор, и появился фан на чв. На дневном например была первая ничья за очень долгое время.

Привет с дневного чв :laugh1:

НаПневме
31.03.2017, 16:25
ъ;1327351']Дурной совсем?
Ты вообще о чем???
Я попросил чтобы магия запрета дбафа вешалась так же часто как стих немощь.
Пора бы глаза разуть :(

То есть ты еще хочешь, чтобы она 100% вешалась?) Смешно

12titan12
31.03.2017, 18:06
актуализовать соло фан
в соло фане получаешь 240 пвп
а если бегаешь в пати более 2 человек за добив противника получаешь 120 пвп
вот и выбор соло фан или зергом
почему 2 : чтобы могли парой бегать , чтобы было иногда веселее. ну или за пати с 2 чела давали за добив 200пвп .например

Васяныч
31.03.2017, 18:10
актуализовать соло фан
в соло фане получаешь 240 пвп
а если бегаешь в пати более 2 человек за добив противника получаешь 120 пвп
вот и выбор соло фан или зергом
почему 2 : чтобы могли парой бегать , чтобы было иногда веселее. ну или за пати с 2 чела давали за добив 200пвп .например

Просто будут без пати бегать , голосовые асисты все дела

Биолог
31.03.2017, 18:11
Просто будут без пати бегать , голосовые асисты все дела

Христофор Колумб

12titan12
31.03.2017, 18:24
Просто будут без пати бегать , голосовые асисты все дела

не всегда

Васяныч
31.03.2017, 18:27
не всегда

Естесно, шубы скажут, что это фикс масс хила))))

Jakovka
31.03.2017, 22:38
актуализовать соло фан
в соло фане получаешь 240 пвп
а если бегаешь в пати более 2 человек за добив противника получаешь 120 пвп
вот и выбор соло фан или зергом
почему 2 : чтобы могли парой бегать , чтобы было иногда веселее. ну или за пати с 2 чела давали за добив 200пвп .например

чушь,не реализуемо наверняка
Я бы попробовал на месте администрации не пытаться делать контент настроенный под соло фан,2 года ноют о соло фане и ничего не выходит
Мб стоит о зерго фане подумать ?
Тут каждый игрок знает 90% других игроков,с каждым контачит и знает кто на что горазд.
А если челик хочет фаниться соло,то окей пусть бегает в соло,баланс норм для набивание соло пвп,главное желание xD
Насчет компаний,это такая дичь,тут слепой видит как парни на шопе пытаются навариться,мб это для зп всяких админов лоугфш пвпваровской?(БЕСПОЛЕЗНОЙ, пять же для изи бабок) хд
Кот зачем столько бабок вам резко понадобилось ?
Хотите вводить норм контент и не торопиться,то наймите играющего администратора(советчика)
И я конечно понимаю что это для вас изи шоп ибо 60 усилок за 400 шопа легчайший,но я до сих пор мечтаю о том,что бы сервер умер из за слива онлайна,т.к. такое говно последние 2 месяца выходит,столько горящих жоп и нервов,ну по классике,не умеешь делать так не делай.

Биолог
31.03.2017, 22:40
чушь,не реализуемо наверняка
Я бы попробовал на месте администрации не пытаться делать контент настроенный под соло фан,2 года ноют о соло фане и ничего не выходит
Мб стоит о зерго фане подумать ?
Тут каждый игрок знает 90% других игроков,с каждым контачит и знает кто на что горазд.
А если челик хочет фаниться соло,то окей пусть бегает в соло,баланс норм для набивание соло пвп,главное желание xD
Насчет компаний,это такая дичь,тут слепой видит как парни на шопе пытаются навариться,мб это для зп всяких админов лоугфш пвпваровской?(БЕСПОЛЕЗНОЙ, пять же для изи бабок) хд
Кот зачем столько бабок вам резко понадобилось ?
Хотите вводить норм контент и не торопиться,то наймите играющего администратора(советчика)
И я конечно понимаю что это для вас изи шоп ибо 60 усилок за 400 шопа легчайший,но я до сих пор мечтаю о том,что бы сервер умер из за слива онлайна,т.к. такое говно последние 2 месяца выходит,столько горящих жоп и нервов,ну по классике,не умеешь делать так не делай.

Нету такого понятия вообще как соло фан на сервере с онлаеном в 600 рыл,вы о чем вообще людишки?


А делать выбор противника как в вовке и других онлаен играх нереально...

Северо-Запад
31.03.2017, 22:53
го актуализируем блок!

Биолог
31.03.2017, 22:57
го актуализируем блок!

Имеешь в веду блок локации? как раньше просто так держали бельфа?

Северо-Запад
31.03.2017, 22:58
Даю подсказку, магия, которая дает запрет на дебафы находится в магиях Земли, ветка ученика...

даю подсказку, стих немощь он привел в пример как свойство которое проходит 100%...

Северо-Запад
31.03.2017, 23:00
Имеешь в веду блок локации? как раньше просто так держали бельфа?

не, я про блокрейт, а то по факту леонка 4гр нафиг никому не нужна, у всех антиблока за 70%, любой даже танка убивает без единого блока:(

Биолог
31.03.2017, 23:03
не, я про блокрейт, а то по факту леонка 4гр нафиг никому не нужна, у всех антиблока за 70%, любой даже танка убивает без единого блока:(

Это не поможет серверу явно...

Северо-Запад
31.03.2017, 23:05
Это не поможет серверу явно...

ну, например если актуализируют додж, это поможет солофану, а если еще актуализируют блок, то и выбор будет, и Ббшники не будут обделены

TINSOLIDER
31.03.2017, 23:37
непонятно зачем на сервере вообще нужны щиты и леонки если блок пашет только против милишников дб и магам на него в основном посрать.

Северо-Запад
31.03.2017, 23:52
непонятно зачем на сервере вообще нужны щиты и леонки если блок пашет только против милишников дб и магам на него в основном посрать.

Так то у милишей больше всего антиблока(95%), у дб 85, у ланчей 75, у магов не помню сколько...

PrinceXXX
31.03.2017, 23:59
непонятно зачем на сервере вообще нужны щиты и леонки если блок пашет только против милишников дб и магам на него в основном посрать.

То же не понимаю зачем вообще танки на пвп сервере, чтобы каждый день заводить окно на питов а потом продавать эту бижу на стороннем сайте?

TINSOLIDER
01.04.2017, 01:07
Так то у милишей больше всего антиблока(95%), у дб 85, у ланчей 75, у магов не помню сколько...

на деле так тока у того кто патчи клепает ,а в реале милишники очень часто мисаю в блок ,у магов же таких проблем вообще нету так же как и дб.Я делал тест еще с полгода назад нубо дб выбивал мне фулл блок ,магом недавно тестил ему тоже пох ,а щас еще и бижу на блок убрали таким образом блока считай нету вообще.Люди падают на раз под массами .Танков же берут на пб по одной причине чтоыб разогнать хп и хоть как то прожить подольше не 1 а 3 секунды.Я сам часто в лут захожу в танке но одет я на фулл антикрит имея 46к хп ,не было бы 46 к хп отлетал бы не дойдя до лута.

То же не понимаю зачем вообще танки на пвп сервере, чтобы каждый день заводить окно на питов а потом продавать эту бижу на стороннем сайте?

ну где ее продавать тебе виднее ,я ни окна ни завожу и не заводил никогда ни уж тем боле не торгую бижой ибо последний раз лутал бижу с пб в сентябре того года а за все время с сентября налутал лишь 2ккк 00 которое нах ненужно.

пс.второй день захожу в игру и понимаю что делать тут нечего за булок ,тупо убивать время стоя в гш.На пб ходить нет смысла с них говно падает ,а слутать что то путное под заливом коровского зерга не реал слишком быстро падаешь.Проходить 400 шоповые квесты тоже нет смысла ибо тебя тупо переливает опять же зерг кор каждые пять минут ибо им нужны 61+5 пушки ,пб добить не реал ибо булки не могут собрать пати ,а если даже и собирают 2 пати их сливает зерг кор .Крч в писту такую игру.

mqecco
01.04.2017, 01:14
Так то у милишей больше всего антиблока(95%), у дб 85, у ланчей 75, у магов не помню сколько...
Ну типо ббшники могут бить в контру, а маги нет
1 скилл бб уйдёт в блок и прокаст в помойку
1 скилл мага уйдёт в блок, а у него их 100500

Как-то так выходит:ok:

Биолог
04.04.2017, 17:46
То же не понимаю зачем вообще танки на пвп сервере, чтобы каждый день заводить окно на питов а потом продавать эту бижу на стороннем сайте?

:heat::heat:

toshiroO
04.04.2017, 17:55
:heat::heat:

я бы на форуме не появлялся после всего что ты сделал

AppleStore
04.04.2017, 18:13
я бы на форуме не появлялся после всего что ты сделал

А что он сделал ?

Биолог
04.04.2017, 23:37
я бы на форуме не появлялся после всего что ты сделал

Вопрос уладили-паха накормлен и доволен

nensis
05.04.2017, 09:30
А где вариант "раздеваем людей которые доверили тебе акк"

TheDJ[A]
05.04.2017, 10:12
В 2к17 раздеть акк? Там же кроме бижи ничего не передать , а все остальное, что передается , полный хлам ))0)

Бэдмэн
05.04.2017, 10:14
Как по мне на сервере все отлично)

AppleStore
05.04.2017, 10:15
;1328736']В 2к17 раздеть акк? Там же кроме бижи ничего не передать , а все остальное, что передается , полный хлам ))0)

Сам так делал ?))

AkpobaT
05.04.2017, 10:51
Как это вопрос решён ? Всё актуально.

TheDJ[A]
05.04.2017, 10:52
Сам так делал ?))

Лол. Мне много кто акки доверял. И единственное , что пропадало с акка - это около 5кк на банки, чат и прочие расходники

AppleStore
05.04.2017, 11:10
;1328754']Лол. Мне много кто акки доверял. И единственное , что пропадало с акка - это около 5кк на банки, чат и прочие расходники

Криса, кидок

Эди[lRulez
05.04.2017, 11:50
Вопрос уладили-паха накормлен и доволен

Фу быть таким как ты :swoon2:

toshiroO
05.04.2017, 11:53
Вопрос уладили-паха накормлен и доволен

А как уладили,ты раздел акк и не вернул ему вещи ))))))

СтараяШкола
05.04.2017, 11:58
А как уладили,ты раздел акк и не вернул ему вещи ))))))

Уууу,биолог КИДАЛА,фуууууу! :laugh1:

Биолог
05.04.2017, 12:06
А как уладили,ты раздел акк и не вернул ему вещи ))))))

Так разберись в ситуации и спроси у Пахи

СтараяШкола
05.04.2017, 12:11
Так разберись в ситуации и спроси у Пахи

Чё за Паха и зачем ты его раздел? )))

Биолог
05.04.2017, 12:26
Чё за Паха и зачем ты его раздел? )))

На пиво

nensis
05.04.2017, 12:34
На пиво

Да не стесняйся , расскжи как снял ддд ,цит бижу и все что можно было снять , и куда дел

toshiroO
05.04.2017, 15:33
Так разберись в ситуации и спроси у Пахи

Мне не чего разбираться,при первом твоем заходе в тс я тебе перм выпишу

Nigativ
05.04.2017, 16:41
ну, например если актуализируют додж, это поможет солофану, а если еще актуализируют блок, то и выбор будет, и Ббшники не будут обделены
Можно, порезать контру, а замен всем бб каждой расы в проф баф добавить, баф на блок.
И получаем более живучего мили под щитом,главное не перегнуть палку.

Северо-Запад
05.04.2017, 17:28
Можно, порезать контру, а замен всем бб каждой расы в проф баф добавить, баф на блок.
И получаем более живучего мили под щитом,главное не перегнуть палку.

а еще вспоминаем что контрой пользуются не только ббшники...

inf17
05.04.2017, 18:46
Последние новости: ссыкливые шакалы АртОфДна слились с сотки на бездонатку, тот говномувик и правда стал прощальным)))

Jamik
06.04.2017, 11:17
соло фан умер не играю уже неделю. Делать вообще нех на сотке

freeTOUCH
06.04.2017, 11:21
Последние новости: ссыкливые шакалы АртОфДна слились с сотки на бездонатку, тот говномувик и правда стал прощальным)))

но обещали вернуться, вместе с вайтами)

toshiroO
06.04.2017, 11:38
но обещали вернуться, вместе с вайтами)

круто шутить про вайтов с регой 17 года

defailt
06.04.2017, 11:48
круто шутить про вайтов с регой 17 года
щас бы с 2012 годом реги на людей кидаться:laugh3: