PDA

Просмотр полной версии : Спасать х100 или дать умереть


DaviDi
08.04.2017, 12:41
Котомин нужно спасть сервер х100,понимаю что заняты х5,но всё же х100 был всегда вашим стабильным сервером и приносил доход.
Собственно попробую по порядку всё описать.
Начну с баланса.
Во первых пора перестать слушать нытиков и мольбы ,,у меня не точится,,,,дамага мало,, и т.д
Как многие писали на сервере действительно много вещей, актуальность многих под вопросом.
Перечислю броню-это сп бронь,пвп вар,эксперт,за оо,элит сет и магистр.
Выбор хорош, но значимой последовательности развития нет, людям всегда интересно развитие поэтапное,достижение более лучшего эквипа.
На сервере большой дамаг,тем более с введением 61 пух. Нету настоящего пвп т.к все убивают в 2-3 скила, дабы компенсировать урон в 10-15к у тебя должно быть 30-40к хп, про то что новичкам вообще не интересно играть отдельная тема, задай себе вопрос тебе бы было интересно играть если все набивают пвп и тебя убивают в 1-2 скила и ты больше бегаешь чем играешь, поэтому нет новичков.
Актуализируйте броню.
Не надо удалять бронь, поменяйте статы.
Броня ПВП ВАР оставьте все статы такие же, выдавайте новичкам например +5 сет, броня будет хоть как то использоваться.
Далее пусть БРОНЯ ЭКСП имеет доп дефа больше на 20,относительно пвп вар,а ОО на 20 больше относительно эксп и т.д
ЭКСП БРОНЬ
Воин не 505,а 520.
Маг и Лукарь не 466,а 480.
Акрам так же увеличить пропорционально.
ОО броня.
Воин не 500,а 540
Маг и Лукарь не 460,а 500.
Акрам Пропорционально.
ЭЛИТ СЕТ.
Воин не 520,а 560.
Маг и Лукарь не 481,а 520.
Акрам думаю понятно.
МАГИСТР СЕТ.
Воин не 543,а 573
МАГ и Лукарь не 500,а 530
Акрам так же.
Теперь Объясню во-первых вся броня усиленна в той последовательности в которой вводилась в игру.
Во-вторых если посмотрите последовательность увеличения доп дефа,то он не намного вырос относительно нынешнего дефа.
Так как основная часть сервера в скором будет бегать в ЭЛИТ СЕТЕ у которого воин 520,лукарь маг 481 доп дефа,а самая топ броня это магистр у которых воин 543, лукарь маг 500 доп дефа,то элит сет станет сильнее магистра всего на 20,а сам магистр станет сильнее на 30 едениц.То есть самая высокая планка доп дефа относительно нынешнего всего увеличится на 30.
Сильно это повлияет на дамаг?не особо, Элит сет щас убивается так же быстро, магистр с новыми 61 так же улетает, но всё это даст актуализировать всю броню, даст последовательность развития, новички чуть станут живучее, наконец то дамаг оружия будет соответствовать дефу, пвп станет нормальным не 1-3 скила,с 61 пухой так же легко будут умирать оо,и тот же элит сет. Лучше пусть будет больше дефа у всех чем дмг,под деф всегда можно выпустить новые пухи,новый контент и его проще настроить,нежели наблюдать как народ высекает под 14к с скила и нет интереса пвп и так все бегают табуном.
По поводу сп шмота думаю его так же можно усилить на 20 единиц, дабы и кт тратили и его актуальность выросла.
Вы не забывайте вырастет спрос нормализуется экономика.
Оружие.
Не буду ничего писать о дмг,думаю всё выше сказанного достаточно.
Понимаю что нужно подгонять остальным эквип.
Объясните мне почему синдикат оружки так легко добываются? Вы понимайте что этими оружками много чего обесценилось?
Пвп вар оружки наф не нужны, хотя раньше бегали новички,эксп вообще никому не нужны,ток для бриллиантов и создания элиток.Пвп пухи наф покупать дороже если можно купить с аука за 2кк синдикат или самому выбить и купить мод и точнуть.Оружие за ОО зачем опять же его фармить?Кстати не поиму броню сделали распечатанной, а оружки нет, в чём логика?
Кстати сам бегаю с синдикатом +4, но как то всё просто и скучно, пыжится ради 1-2к в статах не хочется,и кстати я не один такой.
Про новую оружку 61 молчу, устраивайте непонятные опросы там чего то.
Надо усложнять ,что там спрашивать?это самая топ пуха,надо стремится к ней,да шансы заточки можно будет поднять, но само получение усложнить.
На форуме пишут будет бомбить у некоторых, откат делать нельзя.
Согласен , откат бред ,слишком много подводных камней.
Ну кто сделал тот сделал, надо добивать серв не пойму? поноют успокоятся, будут делать по новому пуху, думаю чем больше тянуть тем больше пух будет, лучше вовремя исправлять.
У самого нет если что, так что в будущем буду стремится, и не ищу способов упрощения ценой жизни серва, как многие нытики тут.

Классы,Специализация.
Не знаю почему,но некоторые классы обделены или же наделены не теми качествами которые свойственные классу.
ТАНК, он не дамажен, никому ничего сделать не может, но его убивают 1 на 1.Танка!!
Почему бы не увеличить блок реит им? с этими сет бонусами и генами все пробивают его.
Пытаясь оградить от лутания на пб вы убивайте тем самым данный класс, что на пб перестали лутать?нет, думаю многие бы играли танком, те кто не являются любителем пвп.
Продолжаем
Крафты.
Зачем убрали ресалку? смысл?она же у всех крафтов рас была, какой тут может быть дисбаланс?
Минёры.
Вот хоть убейте не понимаю минёр это кто? убер дамагер с ножиком или всё таки класс который даже от названия ясно должен ставить мины, давно вы видели мины? минёру скилы нужны дабы добивать, а мины дабы убивать, а у нас ножик норм долбит зачем.

Квесты.
Квесты давно пора пересмотреть в плане лута, сделать их актуальными. Щас даже смысла нет за этот лут бегать.
Ну и хочу сказать об остальном.
Бижа.
Цит бижа ну зачем 10 греидов?ну почти никто не пользуется первыми 5,сделаите 5 греидов,или как с леонами 3 греида,ну зачем 10?вместо 1 греида введите 5 греид для смены бижы
Уберите всю НГ вот тогда бижа будет актуальна, не только цит но и гч и др.
Дешки обесценились никому не нужны так как пвп пухи стали не актуальны их не точат, а как бижа, так же теряют актуальность.
В продолжении о сервере.
Понятно что сервер должен зарабатывать, но пвп вар всегда давал возможность и бесплатно развиваться.
Квесты не актуальны, кк не актуально оно никому не нужно, буквально месяц назад всё было норм с кк.
Сейчас что происходит на сервере? Пример Элит шмот и пухи, их надо апгреидить где брать усилители? пб с которых падает мизер и лутает вся раса или же квесты прем с которых квесты падают рандом.
А по поводу усилок +3 вообще бред они горят.
То есть нет альтернативных способов кроме доната, а которые есть они на столько не актуальны и нереальны что вынуждают донатить.
Как я писал выще месяц назад те же кк были в цене .Щас они никому не нужны все всё продают за шоп.
Вспомним офф, почему все оттуда начали бежать? всё свелось к шопу.
На данный момент пвп вар тоже туда скатывается, создаётся контент для которого нужно данатить, а альтернатива не реальна в итоге снова донат.
С пб что либо собрать не реально, пример те же усилки для элит , скажите прем квесты опять же должен быть подключён прем,с пб если квест лутанул это хорошо, но сколько их надо лутать? то есть опять же донат. Взять новый квест на 61 это пвп и не мало, вынуждаите опять донатить где же альтернатива?ладно хоть зимнюю можно было за платину взять как то.
А вы скажите, а что такое альтернатива это те же кк, платина игровые, вещи которые были в цене и за них можно было что то брать, щас они никому не нужны.
На любых серверах есть те кто могут донатить, те кто оплачивает только прем и есть те кто никогда не вкладывает, но в совокупности это онлаин, не будет кого то система начнёт разрушаться будет падать спрос, опять же вы баните за продажу за реал, но это и есть показатель жизни на сервере, если сделок нету соответственно сервер начинает умирать, сделки за реал всегда были, да администрация их не должна поощрять, но это тот факт который никогда не исправят, люди хотят хоть часть денег вернуть, а кто то вообще так зарабатывает. А что мы видим сейчас пусть администрация хоть и обижается, но я пишу правду сейчас на всеми любимом сайте никому ничего не надо, а внутри игры все хотят шоп, соответственно те кто не вкладывают(таких много всё таки это х100)не могут развиваться, у них один выход уходить, а те кто продают только за шоп тихо тихо сбрасывают цену, в итоге никто ничего не покупает падает ценость игровых предметов соответственно никто не хочет тратить своё время. А новичкам крайне нереально играть никакого развития нет, только донать и ты будешь развиваться, никого новых нету, никто не захочет играть 2-3 часа от свободного времени и из этих 1.30-2.30 тупо бегая до места квеста потому что тебя все убивают в скил, а то и два.
Писал уже Котомину что новчикам вообще бы ввели например безоткатную руну дефа или же шоп ресов бы норм дали с ограничением например какого нить уровня, или бы снимали пвп топам которые просто бывают по 30 раз убивают одного и того же, может хоть мозги стали бы работать и память развиваться.
Пищу это щас потому что онлаин так будет падать, потому что когда всё сводится к донату серв начинает загибаться, я не прошу лично для меня что то сделать, а наоборот стабилизировать ситиацию, пока не стало поздно. На даный момент стаёт очень скучно играть, тупо делать нечего на автомате заходишь в игру и стоишь, да и не забывайте что надо делать серв не только для себя, но и создавать благоприятные условия для новеньких, а то пытаясь не дать хитрецам нажиться на онлаин коробках, увеличивая откат ресалок, убирая тянучки синие,да и много чего мы так усложняем игру честным игрокам, и не исправляем баланс,так что тут тонкая грань которую нельзя переходить.
Мыслей было много, мог забыть много чего, для этого нужно не писать , а в рк доносить, да бы не терялись мысли.
НЕ судите строго, не хочется да бы такой серв загибался.

ililMusic
08.04.2017, 13:00
На х100 сейчас как раз баланс, проблема только в людях, за кор людей много, за акров и белок поменьше.


На сервере большой дамаг,тем более с введением 61 пух. Нету настоящего пвп т.к все убивают в 2-3 скила

Не все сделали себе 61 оружие и еще меньше заточили его +5, недели достаточно что бы улучшить персонажа до уровня - не падания в несколько скиллов.
Показатели брони менять вероятно не будут, х100 годами шел к тому что сейчас есть на сервере, вы говорите о вещах так просто, измените то, измените это, вы отдаете себе отчет как это повлияет на баланс.

Если ввести ваши предложения сервер как раз загнется и петь песни про то-что все достигается донатом - это не правда, я за месяц игры порядка 10к шопа заработал.

Вам не жалко котомина походу, войдя в тему у меня эта куча текста вызвала отвращение, нет что бы кратко выражаться и подкреплять аргументами, вы не понимая как и что влияет на игру, предлагаете предложения.

Сервер х100 не умирает, последние события отняли много онлайна с х100 на Refresh и некоторые сервера с ммотопа, переживали уже такое.

Дроп с ПБ вполне возможно собрать, на человека приходится примерно по 1-3 лутинки в среднем, одевайтесь в HP эквип, я со своими 22к ХП почему то успеваю лутать и в 70-80% фарма даже не падать после залива.

тупо делать нечего на автомате заходишь в игру и стоишь, да и не забывайте что надо делать серв не только для себя, но и создавать благоприятные условия для новеньких, а то пытаясь не дать хитрецам нажиться на онлаин коробках, увеличивая откат ресалок, убирая тянучки синие,да и много чего мы так усложняем игру честным игрокам

Потеря интереса - это сугубо ваша проблема, солофан никто не отменял, заинтересованные люди найдут чем себя занять.
Что интересно вы имеете ввиду под честными и не честными игроками. То что сделано с ресалками и тянучками - введено не просто так, к этому пришли спустя долгое время игры с этими предметами.

Вся нижняя часть - это жесткое нытьё про донат и баланс.

SunBro
08.04.2017, 13:12
кто скажет в чем суть ? ато много букв

Кондитер
08.04.2017, 13:15
кто скажет в чем суть ? ато много букв

+1, тоже интересно, кто победил то?

DaviDi
08.04.2017, 13:16
На х100 сейчас как раз баланс, проблема только в людях, за кор людей много, за акров и белок поменьше.


На сервере большой дамаг,тем более с введением 61 пух. Нету настоящего пвп т.к все убивают в 2-3 скила

Не все сделали себе 61 оружие и еще меньше заточили его +5, недели достаточно что бы улучшить персонажа до уровня - не падания в несколько скиллов.
Показатели брони менять вероятно не будут, х100 годами шел к тому что сейчас есть на сервере, вы говорите о вещах так просто, измените то, измените это, вы отдаете себе отчет как это повлияет на баланс.

Если ввести ваши предложения сервер как раз загнется и петь песни про то-что все достигается донатом - это не правда, я за месяц игры порядка 10к шопа заработал.

Вам не жалко котомина походу, войдя в тему у меня эта куча текста вызвала отвращение, нет что бы кратко выражаться и подкреплять аргументами, вы не понимая как и что влияет на игру, предлагаете предложения.

Сервер х100 не умирает, последние события отняли много онлайна с х100 на Refresh и некоторые сервера с ммотопа, переживали уже такое.
Как раз таки я не пишу что было раньше,а пишу о том что происходит щас,заиди в игру много ты чего купишь не за шоп?все хотят шоп ,и я написал месяц назад всё было норм.
Какие тебе аргументы нужны?приведи хоть один из моих примеров который не является истиной,сам приведи аргументы,к чему шёл пвп вар?к одинаковым почти статам в пвп вар,оо,эксп сете?ты хочешь сказать тебя в оо сете не убьют в 2-3 скила?читай внимательно написано мной что для того что бы не дохнуть в 2-3 скила надо 30к хп в среднем,дабы компенсировать урон,ты сам ответь сколько ты пробиваешь скилом?сомневаюсь что меньше 10к,тогда ответь как ты не убиваешь в 2-3 скила если у мага например в оо сете с туманками и мутантами меньше 24к хп?

ililMusic
08.04.2017, 13:24
Как раз таки я не пишу что было раньше,а пишу о том что происходит щас,заиди в игру много ты чего купишь не за шоп?все хотят шоп ,и я написал месяц назад всё было норм.
Какие тебе аргументы нужны?приведи хоть один из моих примеров который не является истиной,сам приведи аргументы,к чему шёл пвп вар?к одинаковым почти статам в пвп вар,оо,эксп сете?ты хочешь сказать тебя в оо сете не убьют в 2-3 скила?читай внимательно написано мной что для того что бы не дохнуть в 2-3 скила надо 30к хп в среднем,дабы компенсировать урон,ты сам ответь сколько ты пробиваешь скилом?сомневаюсь что меньше 10к,тогда ответь как ты не убиваешь в 2-3 скила если у мага например в оо сете с туманками и мутантами меньше 24к хп?

Шоп стал актуальной единицой купле/продажи - в игру его было введено много поэтому он и стал единицой торговли. ОО, эксперт, магистр броня отличаются по свойствам.

Я в данный момент играю за мау, я не то-что не падаю в 2-3 скилла, я часто и в 5 не падаю или если попадаю на блок где стоит несколько человек, у меня хватает времени что бы уйти от них, только надо понимать что я не стою, я активно действую чтобы не упасть. В 2-3 скилла меня ложат ТОП игроки, которые должны так ложить учитывая сколько они тут играют.

Северо-Запад
08.04.2017, 13:28
одно только повышение доп дефа убьет специалистов двух рас и всех стрелков. Дальше читать стало немного лень...

inf17
08.04.2017, 13:33
Так как основная часть сервера в скором будет бегать в ЭЛИТ СЕТЕ.
Ты на пвп варе играешь?)
Про танков так вобще умора)

DaviDi
08.04.2017, 14:02
Шоп стал актуальной единицой купле/продажи - в игру его было введено много поэтому он и стал единицой торговли. ОО, эксперт, магистр броня отличаются по свойствам.Ты вообще читал что я писал,или вам всем до п...ы?
Шоп всегда был актуальным при чём тут это?тебе пишут что игровые ценности ты теперь можешь купить только за шоп т.к игровая валюта стала никому не нужна после ввода фарма в лп,ты шоп шопом будешь покупать?Сейчас все за шмот,пуху,хотят шоп ты думаешь так долго сервак протянит?если нету эквивалента шопу?Привожу пример,ты продашь шмотку за 100 шопа,обмен тебе не интересен,тебе предложили 100кк ты взял и первёл в 100 шопа,так как кк было актуальным месяц назад и за день спокойно можно было норм обменять,а сейчас нет,а если сделаешь обмен на шмот пуху,у тебя всё равно шопа не появится,потому что щас все толкают веши за шоп.
Ты считаешь нормальным броня разного уровня одинаковая по дефу почти?
Я в данный момент играю за мау, я не то-что не падаю в 2-3 скилла, я часто и в 5 не падаю или если попадаю на блок где стоит несколько человек, у меня хватает времени что бы уйти от них, только надо понимать что я не стою, я активно действую чтобы не упасть. В 2-3 скилла меня ложат ТОП игроки, которые должны так ложить учитывая сколько они тут играют.
Ты случаино не сын рембо?я бывает и от 10 не падаю если человек дебил например,бьёт точками в додж, или забывает пуху сменить.Ну я буду знать что ты сын рембо и на блоках ты действуешь,мало ли чего от твоих действий сами себя на блоке перебьём.

DaviDi
08.04.2017, 14:06
Цитата:
Сообщение от DaviDi Посмотреть сообщение
Так как основная часть сервера в скором будет бегать в ЭЛИТ СЕТЕ.
Ты на пвп варе играешь?)
Про танков так вобще умора)
Объясни квест разве тяжело делается?с респом слизней в 2 часа?ты думаешь с таким квестом все будут в оо бегать?
А что про танков смешного?не вата ли они?
Единственное с кем согласен это с Северо-Запад,да,возможно лукарям и спецам будет тяжелее.

PrinceXXX
08.04.2017, 14:20
Из-за бана войтов нарушился баланс рас, раньше на сервере была борьба, сейчас ее нет. Все достается одной расе, из-за этого и спад онлайна у одних из-за невозможности дать отпор, у других из-за отстутствия сопртивления.

ВвастаНакер
08.04.2017, 14:23
чё не понимаю

AkpobaT
08.04.2017, 14:35
бред ваще полнейший.

t1ck3t[to]Life
08.04.2017, 14:41
Меня больше бесят такие названия тем аля "умрет ли х100","не дайте умереть серверу" и т.д. Вы понимаете, что сами способствуете спаду онлайна? Обычно, человек который хочет вновь вернуться на проект после очередного патча, как обычно бывает, приток онлайна, смотрит на темы на форуме каждая вторая под называнием "смерть х100" и т.д. Конечно он передумает заходить на сервер.
Так в чем прикол, создают всякие нубы не смыслящие вообще в игре. Просто сегодня другу,который не играет пока на х100, кидаю скрин, , он говорит не с того не сего "да х100 же умирает", слухи вы распространяете, создавая такие темы и тем более с такими названиями.
Я согласен есть недочеты в патчах, но не настолько, чтобы хоронить сервер. Бывали ситуации на сервере и похуже!!!

Psux
08.04.2017, 14:59
Life;1330469']Меня больше бесят такие названия тем аля "умрет ли х100","не дайте умереть серверу" и т.д. Вы понимаете, что сами способствуете спаду онлайна? Обычно, человек который хочет вновь вернуться на проект после очередного патча, как обычно бывает, приток онлайна, смотрит на темы на форуме каждая вторая под называнием "смерть х100" и т.д. Конечно он передумает заходить на сервер.
Так в чем прикол, создают всякие нубы не смыслящие вообще в игре. Просто сегодня другу,который не играет пока на х100, кидаю скрин, , он говорит не с того не сего "да х100 же умирает", слухи вы распространяете, создавая такие темы и тем более с такими названиями.
Я согласен есть недочеты в патчах, но не настолько, чтобы хоронить сервер. Бывали ситуации на сервере и похуже!!!

Таких ситуаций на сервере не было с 2008 года...

t1ck3t[to]Life
08.04.2017, 15:06
Таких ситуаций на сервере не было с 2008 года...

Да сколько я помню сервер, столько пророчили "серв умирает", "х100 скоро закроется" и т.д. Думаю и эту ситуацию переживет.

SAD1ST
08.04.2017, 15:10
Life;1330477']Да сколько я помню сервер, столько пророчили "серв умирает", "х100 скоро закроется" и т.д. Думаю и эту ситуацию переживет.

Ну да, раньше сотку называли стабильным и интересным сервером на который все возвращаются. А теперь предельно просто - помойка.
Это не о чём не говорит?

ililMusic
08.04.2017, 15:19
Ты пишешь бред какой то. Читать столько бреда никто не станет.
10 лет в рф играю и все ноют и ноют, ноют и ноют. Тьфу.
И так и сяк плохо.
Была б моя воля я бы закрывал темы с нытьем если оно не аргументировано, реально аргументировано а не так что, каждый видит игру так как видно ему со своей колокольни. У многих такая проблема, думают о чем то, предлагают, но подумать к чему это приведет - это уже трудная задача.

абсурд.

SAD1ST
08.04.2017, 15:19
https://wmpics.pics/di-V8EJ.jpg

Кто эти люди вообще?)

TosteR
08.04.2017, 15:20
Ну да, раньше сотку называли стабильным и интересным сервером на который все возвращаются. А теперь предельно просто - помойка.
Это не о чём не говорит?

И почему же ты до сих пор тогда тут играешь? Постоянно от тебя тонны недовольств, претензий к администрации, а как играл, так и играешь, может не все так плохо? И этот поток дерьма изо рта нытиков всеголишь временный, как это было всегда по любому поводу? Даю гарантию если сделать щас конкурс на лучший пвп видос, то это нытье пропадет на фоне новых тем с этими же видосами и обсуждениями. Тут просто стадо, которое не умеет думать самостоятельно ( за исключениями некоторых адекватных старых игроков ), и просто подхватывает волну нытья.

SAD1ST
08.04.2017, 15:25
И почему же ты до сих пор тогда тут играешь? Постоянно от тебя тонны недовольств, претензий к администрации, а как играл, так и играешь, может не все так плохо? И этот поток дерьма изо рта нытиков всеголишь временный, как это было всегда по любому поводу? Даю гарантию если сделать щас конкурс на лучший пвп видос, то это нытье пропадет на фоне новых тем с этими же видосами и обсуждениями. Тут просто стадо, которое не умеет думать самостоятельно ( за исключениями некоторых адекватных старых игроков ), и просто подхватывает волну нытья.

Ну вообще-то я не играю. А претензии вполне себе обоснованные!
Проблема в том, что мой акк никому нахрен не надо, никто сюда не хочет идти.

А ты считаешь что с сервером всё норм, и администрация идёт в правильном направлении?

DaviDi
08.04.2017, 15:33
Меня больше бесят такие названия тем аля "умрет ли х100","не дайте умереть серверу" и т.д. Вы понимаете, что сами способствуете спаду онлайна? Обычно, человек который хочет вновь вернуться на проект после очередного патча, как обычно бывает, приток онлайна, смотрит на темы на форуме каждая вторая под называнием "смерть х100" и т.д. Конечно он передумает заходить на сервер.
Так в чем прикол, создают всякие нубы не смыслящие вообще в игре. Просто сегодня другу,который не играет пока на х100, кидаю скрин, , он говорит не с того не сего "да х100 же умирает", слухи вы распространяете, создавая такие темы и тем более с такими названиями.
Я согласен есть недочеты в патчах, но не настолько, чтобы хоронить сервер. Бывали ситуации на сервере и похуже!!!
Думаю глупо писать человеку нуб не зная кто он.
Почему то вы не видите что в теме я не пишу,,а дамага мало,, ,,не точится ничего,, ,,увеличьте шансы,, и т.д,а конкретно предлагаю,не нравится напишите почему,а не как ,,рембо,, мюзик пишет мне про аргументы,а сам говорит никто в 2-3 скила не дохнет,а я мява и я не дохну,и как он портуется на блоки и действует благодаря этому не умирает,наяривает наверно там. и не может ответить как можно не дохнуть в 3 скила если у тебя хп меньше 25к,а в тебя бьют 10к+.
Да кстати на пвп варе тоже играю где то с 2009,когда играл на оффе и никогда такого бреда тут не было,до того никогда такие темы не создавал,а эту создал так как это смахивает на тот же офф который сам себя убил донатом.

DaviDi
08.04.2017, 15:41
Ты пишешь бред какой то. Читать столько бреда никто не станет.
10 лет в рф играю и все ноют и ноют, ноют и ноют. Тьфу.
И так и сяк плохо.
Была б моя воля я бы закрывал темы с нытьем если оно не аргументировано, реально аргументировано а не так что, каждый видит игру так как видно ему со своей колокольни. У многих такая проблема, думают о чем то, предлагают, но подумать к чему это приведет - это уже трудная задача.

абсурд.
Вот объясни ты сам дочитал?если нет то как можно говорить бред?
Что там бредового скажи?по пунктам распиши и аргументируй,у меня как раз таки всё просто и аргументов тебе каких-фрапс? каждый это видит в игре.
Текста да много не спорю,но мне что как в других темах писать?не могу точнуть 61,рун мало,даите больше рун в пб?

ililMusic
08.04.2017, 15:44
Думаю глупо писать человеку нуб не зная кто он.
Почему то вы не видите что в теме я не пишу,,а дамага мало,, ,,не точится ничего,, ,,увеличьте шансы,, и т.д,а конкретно предлагаю,не нравится напишите почему,а не как ,,рембо,, мюзик пишет мне про аргументы,а сам говорит никто в 2-3 скила не дохнет,а я мява и я не дохну,и как он портуется на блоки и действует благодаря этому не умирает,наяривает наверно там. и не может ответить как можно не дохнуть в 3 скила если у тебя хп меньше 25к,а в тебя бьют 10к+.
Да кстати на пвп варе тоже играю где то с 2009,когда играл на оффе и никогда такого бреда тут не было,до того никогда такие темы не создавал,а эту создал так как это смахивает на тот же офф который сам себя убил донатом.

Да и еще при этом я бегаю в ДБ шмоте. Ты сам искажаешь чужие слова, я не говорю что я не дохну и что я целый день бегаю вот так и не падаю, кто-то естественно ловит меня и я так же падаю в несколько скиллов, но это не выходит из ряда вон, таких людей за день игры я встречаю дай бог человек 5-7.

Ответить я естественно не могу, тогда еще кто то будет гонять как я, хотя кроме как для спеца - это не действенно. Играл бы я за мага или ланча, я бы падал.

ililMusic
08.04.2017, 15:47
Вот объясни ты сам дочитал?если нет то как можно говорить бред?
Что там бредового скажи?по пунктам распиши и аргументируй,у меня как раз таки всё просто и аргументов тебе каких-фрапс? каждый это видит в игре.
Текста да много не спорю,но мне что как в других темах писать?не могу точнуть 61,рун мало,даите больше рун в пб?

Я не буду по пунктам писать, у меня нет времени на это, сначала хотел когда 1 раз в тему вошел, но это долго, поэтому не стал... я бы и рад, но мне не до этого.

t1ck3t[to]Life
08.04.2017, 15:52
Ну да, раньше сотку называли стабильным и интересным сервером на который все возвращаются. А теперь предельно просто - помойка.
Это не о чём не говорит?

Слышал от людей, причем от тех кто тут играет. Ну и если честно, по сей день не пойму почему "помойка", может ты объяснишь?

F11
08.04.2017, 15:53
Я ПРОЧИТАЛ !:heat:

t1ck3t[to]Life
08.04.2017, 16:00
Думаю глупо писать человеку нуб не зная кто он.
Почему то вы не видите что в теме я не пишу,,а дамага мало,, ,,не точится ничего,, ,,увеличьте шансы,, и т.д,а конкретно предлагаю,не нравится напишите почему,а не как ,,рембо,, мюзик пишет мне про аргументы,а сам говорит никто в 2-3 скила не дохнет,а я мява и я не дохну,и как он портуется на блоки и действует благодаря этому не умирает,наяривает наверно там. и не может ответить как можно не дохнуть в 3 скила если у тебя хп меньше 25к,а в тебя бьют 10к+.
Да кстати на пвп варе тоже играю где то с 2009,когда играл на оффе и никогда такого бреда тут не было,до того никогда такие темы не создавал,а эту создал так как это смахивает на тот же офф который сам себя убил донатом.
Не в обиду сказано, не хочу комментировать все пункты, скажу лишь о парочке:
Это ПВП сервер, зачем тут нужны танки? Чтобы вся раса была в танках на ПБ?
Да и тем более сейчас шахидок как токовых уже особо нет, хожу на ПБ ДД классом и лутаю норм.
Убрали ресалку по одной простой причине, так как подсосы коробелок, ресали убивая акра ресали тут же и перелевали еще раз, при это даже не успеваешь реснуться. Наблюдал даже, как коробулок заводили, дабы ресать вражескую расу.

inf17
08.04.2017, 16:03
Пару месяцев назад ныли, что много хп и вампа, никого не реально 1 на 1 убить. Щас ноют, что оказывается слишком легко убивают 1 на 1 .
А и ещё отдельный контингент, который вар называют "помойкой" и сами же на нём играют. Наверное вы бомжи раз на помойке играете по вашему мнению?

DaviDi
08.04.2017, 16:03
Судя потому что нет соло фана и как сам админ и многие пишут,дамаг деиствительно завышен,тогда зачем вводить ещё бронь? если можно старый контент актуализировать,не нравится предложение с шмотом хер с вами,это тупо предложение вы можите быть не согласны.
В чём я дальше не прав?
Давай по пунктам Мюзик и кому лень читать.
1.Синдикат что добывается так быстро норм?то что пвп оружки обесценились норм?
Смысл фармить другие пушки когда есть аналог за 2кк и мод 3-4 за 10-20кк?
2.Танки не шлак?
3.Много тебя минами убивали послед время?Вроде Минёр от слова мина,не?
4.Квесты актуальны?наф они кому с таким лутом щас не сделись,не считая 3-5 кв.
5.Бижа вас устраивает 10 гр?наф она когда можно сделать 5 греидов и так никому не сдались 2-4, первые из за недавнего обновления только используются,почему не 20 или может и 30гр сделать?
6.кк не потеряли актуальность?попробуй купить щас что нить не за шоп
7.Не всё сводится к донату?создаётся новый контент и якобы подгон эквипа ,но с тем да бы вы донатили,никогда не было такого,лучше пусть введут обратно разные текстурки за шоп,чем вот так делают.
8.Новички есть на серве?их много?создай чара с нуля и поиграй,полностью с нуля,посмотрим как твой пукан взорвётся когда ты до квеста бегает дольше чем ты его делаешь,и не надо писать мы все прошли,когда было время все сидели,а щас у многих семьи,работа,учёба и т.д

Duff Men
08.04.2017, 16:04
Админу сложно понять,что человек который не играет на сотке не может делать годные стабильные патчи.

DaviDi
08.04.2017, 16:12
Не в обиду сказано, не хочу комментировать все пункты, скажу лишь о парочке:
Это ПВП сервер, зачем тут нужны танки? Чтобы вся раса была в танках на ПБ?
Да и тем более сейчас шахидок как токовых уже особо нет, хожу на ПБ ДД классом и лутаю норм.
Убрали ресалку по одной простой причине, так как подсосы коробелок, ресали убивая акра ресали тут же и перелевали еще раз, при это даже не успеваешь реснуться. Наблюдал даже, как коробулок заводили, дабы ресать вражескую расу.
Ну насчёт танков это класс,мы его убиваем из за лута,ну будут все в танках никто лутать не будет.А то что на пвп серве они не особо нужны другой вопрос))
А по поводу ресалки игровой момент,так же на оффе делали.

SAD1ST
08.04.2017, 16:58
А и ещё отдельный контингент, который вар называют "помойкой" и сами же на нём играют. Наверное вы бомжи раз на помойке играете по вашему мнению?
Раньше такого не было.
Life;1330497']Слышал от людей, причем от тех кто тут играет. Ну и если честно, по сей день не пойму почему "помойка", может ты объяснишь?
Можно много расписывать что и почему, но смысл? Будет много споров так это или нет, и каждый будет что-то доказывать. Просто так бы не говорили.

Пожалуй мне тоже надо прекращать флудить :lazy3:

КраМ
08.04.2017, 20:22
Написал ты много и скучно. Надо было сначала подышать, а потом писать.
1. Танки. Ты пишешь что они падают легко. Ну тут есть танки, а есть типы под щитом. Актуальность танков вообще под вопросом. Знаю челиков что лутают и магами и дбшниками. Надо уметь.
2. Тяжело добываются усилки элиты. Что?! За 2-3 недели я собрал фулл сет 20 и 21пуху. Как? Покупал прем конверты в расе, получал кв за чв, лутал грейделки+3 с чипа. Да +3 горели, но сгорело примерно штук 5 и вошло столько же. Причем играл я... Ну макс часа 4 в день!
3. Актуальность кк. Тут отчасти согласен. Они мало зачем нужны За кк я покупал прем конверты.
4. Незначительная разница между сетами. Вообще не согласен. В эксп сете я падал от ланча в 1 скилл, в элит сете - в 2. Разница есть)
5. Минер - от слова мина. Минер - это народное название. При взятии профы не написано, что они должны убивать минами. По такой логике пастухи должны только изями добивать?). А вообще минер - это класс, который может положить в 2 скилла, и упасть в столько же. Баланс)
6. Почему тебе пишут нуб? Ну потому что ты сам написал, что бегаешь с +4 синди. Чтобы писать такие текстища нужно иметь что-то более... Ну ты понял.
7. Новички. Надо терпеть. Так всегда на сотке было. Остаются лишь сильные духом. При приобретении элит эквипа все кардинально меняется.
С чем согласен:
Сп, пвпвар и оо сет. Ну да, они не очень актуальны сейчас. Реанимировать их не вижу смысла. Актуальность кк. Ну мб, летнюю компанию сделают за 400шопа или 4ккк?) Бижа 10гр. Ага, хз зач столько грейдов.

ЧелодойМоловек
08.04.2017, 21:12
Давайте заставим Котомина играть на сотке, а тем временем Галакси с Мировым займутся патчами)

ЖыИРНОТа[отаке]ъ
08.04.2017, 21:27
Котомин нужно спасть сервер х100,понимаю что заняты х5,но всё же х100 был всегда вашим стабильным сервером и приносил доход.
Собственно попробую по порядку всё описать.
Начну с баланса.
Во первых пора перестать слушать нытиков и мольбы ,,у меня не точится,,,,дамага мало,, и т.д
Как многие писали на сервере действительно много вещей, актуальность многих под вопросом.
Перечислю броню-это сп бронь,пвп вар,эксперт,за оо,элит сет и магистр.
Выбор хорош, но значимой последовательности развития нет, людям всегда интересно развитие поэтапное,достижение более лучшего эквипа.
На сервере большой дамаг,тем более с введением 61 пух. Нету настоящего пвп т.к все убивают в 2-3 скила, дабы компенсировать урон в 10-15к у тебя должно быть 30-40к хп, про то что новичкам вообще не интересно играть отдельная тема, задай себе вопрос тебе бы было интересно играть если все набивают пвп и тебя убивают в 1-2 скила и ты больше бегаешь чем играешь, поэтому нет новичков.
Актуализируйте броню.
Не надо удалять бронь, поменяйте статы.
Броня ПВП ВАР оставьте все статы такие же, выдавайте новичкам например +5 сет, броня будет хоть как то использоваться.
Далее пусть БРОНЯ ЭКСП имеет доп дефа больше на 20,относительно пвп вар,а ОО на 20 больше относительно эксп и т.д
ЭКСП БРОНЬ
Воин не 505,а 520.
Маг и Лукарь не 466,а 480.
Акрам так же увеличить пропорционально.
ОО броня.
Воин не 500,а 540
Маг и Лукарь не 460,а 500.
Акрам Пропорционально.
ЭЛИТ СЕТ.
Воин не 520,а 560.
Маг и Лукарь не 481,а 520.
Акрам думаю понятно.
МАГИСТР СЕТ.
Воин не 543,а 573
МАГ и Лукарь не 500,а 530
Акрам так же.
Теперь Объясню во-первых вся броня усиленна в той последовательности в которой вводилась в игру.
Во-вторых если посмотрите последовательность увеличения доп дефа,то он не намного вырос относительно нынешнего дефа.
Так как основная часть сервера в скором будет бегать в ЭЛИТ СЕТЕ у которого воин 520,лукарь маг 481 доп дефа,а самая топ броня это магистр у которых воин 543, лукарь маг 500 доп дефа,то элит сет станет сильнее магистра всего на 20,а сам магистр станет сильнее на 30 едениц.То есть самая высокая планка доп дефа относительно нынешнего всего увеличится на 30.
Сильно это повлияет на дамаг?не особо, Элит сет щас убивается так же быстро, магистр с новыми 61 так же улетает, но всё это даст актуализировать всю броню, даст последовательность развития, новички чуть станут живучее, наконец то дамаг оружия будет соответствовать дефу, пвп станет нормальным не 1-3 скила,с 61 пухой так же легко будут умирать оо,и тот же элит сет. Лучше пусть будет больше дефа у всех чем дмг,под деф всегда можно выпустить новые пухи,новый контент и его проще настроить,нежели наблюдать как народ высекает под 14к с скила и нет интереса пвп и так все бегают табуном.
По поводу сп шмота думаю его так же можно усилить на 20 единиц, дабы и кт тратили и его актуальность выросла.
Вы не забывайте вырастет спрос нормализуется экономика.
Оружие.
Не буду ничего писать о дмг,думаю всё выше сказанного достаточно.
Понимаю что нужно подгонять остальным эквип.
Объясните мне почему синдикат оружки так легко добываются? Вы понимайте что этими оружками много чего обесценилось?
Пвп вар оружки наф не нужны, хотя раньше бегали новички,эксп вообще никому не нужны,ток для бриллиантов и создания элиток.Пвп пухи наф покупать дороже если можно купить с аука за 2кк синдикат или самому выбить и купить мод и точнуть.Оружие за ОО зачем опять же его фармить?Кстати не поиму броню сделали распечатанной, а оружки нет, в чём логика?
Кстати сам бегаю с синдикатом +4, но как то всё просто и скучно, пыжится ради 1-2к в статах не хочется,и кстати я не один такой.
Про новую оружку 61 молчу, устраивайте непонятные опросы там чего то.
Надо усложнять ,что там спрашивать?это самая топ пуха,надо стремится к ней,да шансы заточки можно будет поднять, но само получение усложнить.
На форуме пишут будет бомбить у некоторых, откат делать нельзя.
Согласен , откат бред ,слишком много подводных камней.
Ну кто сделал тот сделал, надо добивать серв не пойму? поноют успокоятся, будут делать по новому пуху, думаю чем больше тянуть тем больше пух будет, лучше вовремя исправлять.
У самого нет если что, так что в будущем буду стремится, и не ищу способов упрощения ценой жизни серва, как многие нытики тут.

Классы,Специализация.
Не знаю почему,но некоторые классы обделены или же наделены не теми качествами которые свойственные классу.
ТАНК, он не дамажен, никому ничего сделать не может, но его убивают 1 на 1.Танка!!
Почему бы не увеличить блок реит им? с этими сет бонусами и генами все пробивают его.
Пытаясь оградить от лутания на пб вы убивайте тем самым данный класс, что на пб перестали лутать?нет, думаю многие бы играли танком, те кто не являются любителем пвп.
Продолжаем
Крафты.
Зачем убрали ресалку? смысл?она же у всех крафтов рас была, какой тут может быть дисбаланс?
Минёры.
Вот хоть убейте не понимаю минёр это кто? убер дамагер с ножиком или всё таки класс который даже от названия ясно должен ставить мины, давно вы видели мины? минёру скилы нужны дабы добивать, а мины дабы убивать, а у нас ножик норм долбит зачем.

Квесты.
Квесты давно пора пересмотреть в плане лута, сделать их актуальными. Щас даже смысла нет за этот лут бегать.
Ну и хочу сказать об остальном.
Бижа.
Цит бижа ну зачем 10 греидов?ну почти никто не пользуется первыми 5,сделаите 5 греидов,или как с леонами 3 греида,ну зачем 10?вместо 1 греида введите 5 греид для смены бижы
Уберите всю НГ вот тогда бижа будет актуальна, не только цит но и гч и др.
Дешки обесценились никому не нужны так как пвп пухи стали не актуальны их не точат, а как бижа, так же теряют актуальность.
В продолжении о сервере.
Понятно что сервер должен зарабатывать, но пвп вар всегда давал возможность и бесплатно развиваться.
Квесты не актуальны, кк не актуально оно никому не нужно, буквально месяц назад всё было норм с кк.
Сейчас что происходит на сервере? Пример Элит шмот и пухи, их надо апгреидить где брать усилители? пб с которых падает мизер и лутает вся раса или же квесты прем с которых квесты падают рандом.
А по поводу усилок +3 вообще бред они горят.
То есть нет альтернативных способов кроме доната, а которые есть они на столько не актуальны и нереальны что вынуждают донатить.
Как я писал выще месяц назад те же кк были в цене .Щас они никому не нужны все всё продают за шоп.
Вспомним офф, почему все оттуда начали бежать? всё свелось к шопу.
На данный момент пвп вар тоже туда скатывается, создаётся контент для которого нужно данатить, а альтернатива не реальна в итоге снова донат.
С пб что либо собрать не реально, пример те же усилки для элит , скажите прем квесты опять же должен быть подключён прем,с пб если квест лутанул это хорошо, но сколько их надо лутать? то есть опять же донат. Взять новый квест на 61 это пвп и не мало, вынуждаите опять донатить где же альтернатива?ладно хоть зимнюю можно было за платину взять как то.
А вы скажите, а что такое альтернатива это те же кк, платина игровые, вещи которые были в цене и за них можно было что то брать, щас они никому не нужны.
На любых серверах есть те кто могут донатить, те кто оплачивает только прем и есть те кто никогда не вкладывает, но в совокупности это онлаин, не будет кого то система начнёт разрушаться будет падать спрос, опять же вы баните за продажу за реал, но это и есть показатель жизни на сервере, если сделок нету соответственно сервер начинает умирать, сделки за реал всегда были, да администрация их не должна поощрять, но это тот факт который никогда не исправят, люди хотят хоть часть денег вернуть, а кто то вообще так зарабатывает. А что мы видим сейчас пусть администрация хоть и обижается, но я пишу правду сейчас на всеми любимом сайте никому ничего не надо, а внутри игры все хотят шоп, соответственно те кто не вкладывают(таких много всё таки это х100)не могут развиваться, у них один выход уходить, а те кто продают только за шоп тихо тихо сбрасывают цену, в итоге никто ничего не покупает падает ценость игровых предметов соответственно никто не хочет тратить своё время. А новичкам крайне нереально играть никакого развития нет, только донать и ты будешь развиваться, никого новых нету, никто не захочет играть 2-3 часа от свободного времени и из этих 1.30-2.30 тупо бегая до места квеста потому что тебя все убивают в скил, а то и два.
Писал уже Котомину что новчикам вообще бы ввели например безоткатную руну дефа или же шоп ресов бы норм дали с ограничением например какого нить уровня, или бы снимали пвп топам которые просто бывают по 30 раз убивают одного и того же, может хоть мозги стали бы работать и память развиваться.
Пищу это щас потому что онлаин так будет падать, потому что когда всё сводится к донату серв начинает загибаться, я не прошу лично для меня что то сделать, а наоборот стабилизировать ситиацию, пока не стало поздно. На даный момент стаёт очень скучно играть, тупо делать нечего на автомате заходишь в игру и стоишь, да и не забывайте что надо делать серв не только для себя, но и создавать благоприятные условия для новеньких, а то пытаясь не дать хитрецам нажиться на онлаин коробках, увеличивая откат ресалок, убирая тянучки синие,да и много чего мы так усложняем игру честным игрокам, и не исправляем баланс,так что тут тонкая грань которую нельзя переходить.
Мыслей было много, мог забыть много чего, для этого нужно не писать , а в рк доносить, да бы не терялись мысли.
НЕ судите строго, не хочется да бы такой серв загибался.

Зря только писал)

mqecco
08.04.2017, 21:34
ъ;1330631']Зря только писал)
Самокритично:meeting:

redd
09.04.2017, 11:58
сотка #живи

Ессер
09.04.2017, 12:15
Тема не очень, как прочитал что дамаг не реальный у 61 так вот слушайте в связи с последней обновой 61 бьёт на 300 урона больше чем 21, вопрос зачем тогда вообще было делать 61 если можно так же бегать с 21

Рэн
09.04.2017, 12:38
Короче сотка загнется скоро, пора бы давно с таким отношением.

iLumia
09.04.2017, 14:26
Давайте заставим Котомина играть на сотке, а тем временем Галакси с Мировым займутся патчами)

Хорошая идея. Одобряю :i-m_so_happy:

redd
09.04.2017, 14:28
Хорошая идея. Одобряю :i-m_so_happy:

когда голос прорежется, тогда и одобришь :pleasantry:

Биолог
09.04.2017, 19:46
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1326516#post1326516



Уже есть тема посоны

FirstLook
09.04.2017, 19:48
Уже есть тема посоны

Тем много не бывает.

OoOoO
09.04.2017, 20:05
ИНТЕРЕСНЫЙ ЛУТ С ПИТА
И ИНФА ЧТО ЛУТ БУДЕТ КАК С ИВЕНТ МОБА

iSearch
09.04.2017, 20:07
Хороший тамада и питы интересные

Birke
09.04.2017, 20:07
в принципе,я готов лутать по 2 премки раз в 2 недели

defailt
09.04.2017, 20:11
Перенести пб еще на неделю?
Хоть раз протестировать количество лута?
сообщить игроками что лут на всех как на эвентах?
ДА КОМУ ЭТО НАХЕР НУЖНО
ВОТ ПОТЕХА ТО БУДЕТ

mqecco
09.04.2017, 20:11
ИНТЕРЕСНЫЙ ЛУТ С ПИТА
И ИНФА ЧТО ЛУТ БУДЕТ КАК С ИВЕНТ МОБА
Ты че турнир пропустил, гнида. Пришлось 322 крошу отдавать:stink:

OoOoO
09.04.2017, 20:12
Ты че турнир пропустил, гнида. Пришлось 322 крошу отдавать:stink:

Я нажрался))

mqecco
09.04.2017, 20:13
Я нажрался))
Ну лан:ok:

Желатин
09.04.2017, 20:37
Котомин нужно спасть сервер х100,понимаю что заняты х5,но всё же х100 был всегда вашим стабильным сервером и приносил доход.
Собственно попробую по порядку всё описать.
Начну с баланса.
Во первых пора перестать слушать нытиков и мольбы ,,у меня не точится,,,,дамага мало,, и т.д
Как многие писали на сервере действительно много вещей, актуальность многих под вопросом.
Перечислю броню-это сп бронь,пвп вар,эксперт,за оо,элит сет и магистр.
Выбор хорош, но значимой последовательности развития нет, людям всегда интересно развитие поэтапное,достижение более лучшего эквипа.
На сервере большой дамаг,тем более с введением 61 пух. Нету настоящего пвп т.к все убивают в 2-3 скила, дабы компенсировать урон в 10-15к у тебя должно быть 30-40к хп, про то что новичкам вообще не интересно играть отдельная тема, задай себе вопрос тебе бы было интересно играть если все набивают пвп и тебя убивают в 1-2 скила и ты больше бегаешь чем играешь, поэтому нет новичков.
Актуализируйте броню.
Не надо удалять бронь, поменяйте статы.
Броня ПВП ВАР оставьте все статы такие же, выдавайте новичкам например +5 сет, броня будет хоть как то использоваться.
Далее пусть БРОНЯ ЭКСП имеет доп дефа больше на 20,относительно пвп вар,а ОО на 20 больше относительно эксп и т.д
ЭКСП БРОНЬ
Воин не 505,а 520.
Маг и Лукарь не 466,а 480.
Акрам так же увеличить пропорционально.
ОО броня.
Воин не 500,а 540
Маг и Лукарь не 460,а 500.
Акрам Пропорционально.
ЭЛИТ СЕТ.
Воин не 520,а 560.
Маг и Лукарь не 481,а 520.
Акрам думаю понятно.
МАГИСТР СЕТ.
Воин не 543,а 573
МАГ и Лукарь не 500,а 530
Акрам так же.
Теперь Объясню во-первых вся броня усиленна в той последовательности в которой вводилась в игру.
Во-вторых если посмотрите последовательность увеличения доп дефа,то он не намного вырос относительно нынешнего дефа.
Так как основная часть сервера в скором будет бегать в ЭЛИТ СЕТЕ у которого воин 520,лукарь маг 481 доп дефа,а самая топ броня это магистр у которых воин 543, лукарь маг 500 доп дефа,то элит сет станет сильнее магистра всего на 20,а сам магистр станет сильнее на 30 едениц.То есть самая высокая планка доп дефа относительно нынешнего всего увеличится на 30.
Сильно это повлияет на дамаг?не особо, Элит сет щас убивается так же быстро, магистр с новыми 61 так же улетает, но всё это даст актуализировать всю броню, даст последовательность развития, новички чуть станут живучее, наконец то дамаг оружия будет соответствовать дефу, пвп станет нормальным не 1-3 скила,с 61 пухой так же легко будут умирать оо,и тот же элит сет. Лучше пусть будет больше дефа у всех чем дмг,под деф всегда можно выпустить новые пухи,новый контент и его проще настроить,нежели наблюдать как народ высекает под 14к с скила и нет интереса пвп и так все бегают табуном.
По поводу сп шмота думаю его так же можно усилить на 20 единиц, дабы и кт тратили и его актуальность выросла.
Вы не забывайте вырастет спрос нормализуется экономика.
Оружие.
Не буду ничего писать о дмг,думаю всё выше сказанного достаточно.
Понимаю что нужно подгонять остальным эквип.
Объясните мне почему синдикат оружки так легко добываются? Вы понимайте что этими оружками много чего обесценилось?
Пвп вар оружки наф не нужны, хотя раньше бегали новички,эксп вообще никому не нужны,ток для бриллиантов и создания элиток.Пвп пухи наф покупать дороже если можно купить с аука за 2кк синдикат или самому выбить и купить мод и точнуть.Оружие за ОО зачем опять же его фармить?Кстати не поиму броню сделали распечатанной, а оружки нет, в чём логика?
Кстати сам бегаю с синдикатом +4, но как то всё просто и скучно, пыжится ради 1-2к в статах не хочется,и кстати я не один такой.
Про новую оружку 61 молчу, устраивайте непонятные опросы там чего то.
Надо усложнять ,что там спрашивать?это самая топ пуха,надо стремится к ней,да шансы заточки можно будет поднять, но само получение усложнить.
На форуме пишут будет бомбить у некоторых, откат делать нельзя.
Согласен , откат бред ,слишком много подводных камней.
Ну кто сделал тот сделал, надо добивать серв не пойму? поноют успокоятся, будут делать по новому пуху, думаю чем больше тянуть тем больше пух будет, лучше вовремя исправлять.
У самого нет если что, так что в будущем буду стремится, и не ищу способов упрощения ценой жизни серва, как многие нытики тут.

Классы,Специализация.
Не знаю почему,но некоторые классы обделены или же наделены не теми качествами которые свойственные классу.
ТАНК, он не дамажен, никому ничего сделать не может, но его убивают 1 на 1.Танка!!
Почему бы не увеличить блок реит им? с этими сет бонусами и генами все пробивают его.
Пытаясь оградить от лутания на пб вы убивайте тем самым данный класс, что на пб перестали лутать?нет, думаю многие бы играли танком, те кто не являются любителем пвп.
Продолжаем
Крафты.
Зачем убрали ресалку? смысл?она же у всех крафтов рас была, какой тут может быть дисбаланс?
Минёры.
Вот хоть убейте не понимаю минёр это кто? убер дамагер с ножиком или всё таки класс который даже от названия ясно должен ставить мины, давно вы видели мины? минёру скилы нужны дабы добивать, а мины дабы убивать, а у нас ножик норм долбит зачем.

Квесты.
Квесты давно пора пересмотреть в плане лута, сделать их актуальными. Щас даже смысла нет за этот лут бегать.
Ну и хочу сказать об остальном.
Бижа.
Цит бижа ну зачем 10 греидов?ну почти никто не пользуется первыми 5,сделаите 5 греидов,или как с леонами 3 греида,ну зачем 10?вместо 1 греида введите 5 греид для смены бижы
Уберите всю НГ вот тогда бижа будет актуальна, не только цит но и гч и др.
Дешки обесценились никому не нужны так как пвп пухи стали не актуальны их не точат, а как бижа, так же теряют актуальность.
В продолжении о сервере.
Понятно что сервер должен зарабатывать, но пвп вар всегда давал возможность и бесплатно развиваться.
Квесты не актуальны, кк не актуально оно никому не нужно, буквально месяц назад всё было норм с кк.
Сейчас что происходит на сервере? Пример Элит шмот и пухи, их надо апгреидить где брать усилители? пб с которых падает мизер и лутает вся раса или же квесты прем с которых квесты падают рандом.
А по поводу усилок +3 вообще бред они горят.
То есть нет альтернативных способов кроме доната, а которые есть они на столько не актуальны и нереальны что вынуждают донатить.
Как я писал выще месяц назад те же кк были в цене .Щас они никому не нужны все всё продают за шоп.
Вспомним офф, почему все оттуда начали бежать? всё свелось к шопу.
На данный момент пвп вар тоже туда скатывается, создаётся контент для которого нужно данатить, а альтернатива не реальна в итоге снова донат.
С пб что либо собрать не реально, пример те же усилки для элит , скажите прем квесты опять же должен быть подключён прем,с пб если квест лутанул это хорошо, но сколько их надо лутать? то есть опять же донат. Взять новый квест на 61 это пвп и не мало, вынуждаите опять донатить где же альтернатива?ладно хоть зимнюю можно было за платину взять как то.
А вы скажите, а что такое альтернатива это те же кк, платина игровые, вещи которые были в цене и за них можно было что то брать, щас они никому не нужны.
На любых серверах есть те кто могут донатить, те кто оплачивает только прем и есть те кто никогда не вкладывает, но в совокупности это онлаин, не будет кого то система начнёт разрушаться будет падать спрос, опять же вы баните за продажу за реал, но это и есть показатель жизни на сервере, если сделок нету соответственно сервер начинает умирать, сделки за реал всегда были, да администрация их не должна поощрять, но это тот факт который никогда не исправят, люди хотят хоть часть денег вернуть, а кто то вообще так зарабатывает. А что мы видим сейчас пусть администрация хоть и обижается, но я пишу правду сейчас на всеми любимом сайте никому ничего не надо, а внутри игры все хотят шоп, соответственно те кто не вкладывают(таких много всё таки это х100)не могут развиваться, у них один выход уходить, а те кто продают только за шоп тихо тихо сбрасывают цену, в итоге никто ничего не покупает падает ценость игровых предметов соответственно никто не хочет тратить своё время. А новичкам крайне нереально играть никакого развития нет, только донать и ты будешь развиваться, никого новых нету, никто не захочет играть 2-3 часа от свободного времени и из этих 1.30-2.30 тупо бегая до места квеста потому что тебя все убивают в скил, а то и два.
Писал уже Котомину что новчикам вообще бы ввели например безоткатную руну дефа или же шоп ресов бы норм дали с ограничением например какого нить уровня, или бы снимали пвп топам которые просто бывают по 30 раз убивают одного и того же, может хоть мозги стали бы работать и память развиваться.
Пищу это щас потому что онлаин так будет падать, потому что когда всё сводится к донату серв начинает загибаться, я не прошу лично для меня что то сделать, а наоборот стабилизировать ситиацию, пока не стало поздно. На даный момент стаёт очень скучно играть, тупо делать нечего на автомате заходишь в игру и стоишь, да и не забывайте что надо делать серв не только для себя, но и создавать благоприятные условия для новеньких, а то пытаясь не дать хитрецам нажиться на онлаин коробках, увеличивая откат ресалок, убирая тянучки синие,да и много чего мы так усложняем игру честным игрокам, и не исправляем баланс,так что тут тонкая грань которую нельзя переходить.
Мыслей было много, мог забыть много чего, для этого нужно не писать , а в рк доносить, да бы не терялись мысли.
НЕ судите строго, не хочется да бы такой серв загибался.


АДМИНЫ ПРОЧТИТЕ ЭТО, РАДИ БОГА! я + за это

inf17
09.04.2017, 20:58
расскажите про мирового пита, чё там падает и в каком количестве?)

TosteR
09.04.2017, 21:10
расскажите про мирового пита, чё там падает и в каком количестве?)

По-сути просто капы, и ничего толкового, кроме наверно одной единой капы призыва пита, которую всеравно закрысят в одну гильдию или алик.

inf17
09.04.2017, 21:14
По-сути просто капы, и ничего толкового, кроме наверно одной единой капы призыва пита, которую всеравно закрысят в одну гильдию или алик.

ясненько, спасибо

JustNike
09.04.2017, 21:49
Спасать х100 или дать умереть?!
Дать умереть!

BonaQua
09.04.2017, 22:31
трындец серву, зашёл на рефреш, еле-еле апнул 10 лвл, на оффе легче лвл берётся чем на рефреше)

BonaQua
09.04.2017, 22:33
х100 ваще не актуальна, пока сделаешь се элит сэт 20гр, без доната, состаришься )

Северо-Запад
09.04.2017, 22:42
трындец серву, зашёл на рефреш, еле-еле апнул 10 лвл, на оффе легче лвл берётся чем на рефреше)

Говорят рейты разные...

AppleStore
09.04.2017, 22:53
трындец серву, зашёл на рефреш, еле-еле апнул 10 лвл, на оффе легче лвл берётся чем на рефреше)

Офк на офе легче, там все упрощено в разы тк и так гиблые сервера, только донатеры играют которым жалко свои деньги

Sacrifice
10.04.2017, 00:05
трындец серву, зашёл на рефреш, еле-еле апнул 10 лвл, на оффе легче лвл берётся чем на рефреше)

На ре-фреше кач как на Мессе при старте +-. На остальных офф серверах давно уже не тот "х?" который был когда-то. +С пушки восставшего итд. Что облегчает ап.

10 лвл на Ре-Фреше апается минут за 20-30