PDA

Просмотр полной версии : Будущее сотки, Котомин посмотри.


Tetrisss
09.04.2017, 23:22
Здравствуйте, хотел бы написать. О некоторых аспектах нынешней ситуации на сервере и высказать свое мнение по решению даных проблем.
Играю я на сервере достаточно давно, были и хорошие и плохие патчи, но я еще никогда не видел ситуации, которая происходит сейчас, а именно -
1) Смена контента - невозможно быстрая, слишком сильные облегчения : Усилки 60 пух были по 550к пвп, потом по 400к пвп, потом по 400 шопа(привет кампания), точка 60 пух - сначала кампи смерти с кв и дешки с 15%, теперь вк бижа с 25% и камни с мобов, элит пухи и тд и тп аналогично. Зачем так быстро менять контент? (Офк я знаю зачем) с момента введения 60 пух и магистра я пытался так скажем держаться в тренде и делать все это одним из первых(первый магистр сет акров и тд) и что я вижу - при моем определенном старании и понимании рф(как никак опыт под 8 лет) я не успеваю получить топ контент до введения следущего, и вся игра превращается в какое то постоянное развитие, которому нет конца, это я молчу о тех, кто не может себе позволить так быстро вещи получать(люди набили себе 60 пуху, а кот уже 61 вводит) Вывод какой -> введение контента не так часто, потому что извините банально не интересно каждые полгода бить себе топ пуху, чтобы к моменту получения появлялась следующая...
2) 61е пухи , ну это просто symphony of fails - пуха за 600к пвп которая крафтится за 2к шопа за 2 дня(можете не спорить 2 дня ушло на 5 кампаний) ну и кампания за 150к пвп тоже весело, так вот, ввели эти несчастные пухи сделали им шанс заточки 30% вроде и пойдет, но потом раз и шанс заточки срезали, спрашивается а за что?) а чем мы хуже?) но потом им подняли дамаг и вроде как справедливо - хочешь топ пуху - страдай, но внезапно этот же дамаг им и отбирают) а люди то их уже скрафтили) причем, 60 пухи можно менять на другие, а 61 то нельзя, и резко у половины серва стала пуха хуже, чем была, кккомбо, а еще ее и не вточить теперь нормально. Это я опущу что у 61 ни мтм нет, да и св-ва прямо не сногсшибательные, какой я вижу вывод -> верните дамсг 61м, пусть люди мордуются точат, но чтобы это того стоила(сейчас не стоит, как обладатель 61+5 говорю)
3) Лут с пб - талики, оо моды, капы с оо, бустеры и тд - вещи которые есть у нпс за копейки)) зачем они в пб?!) почему банально нельзя пихнуть туда золотые слитки или какие нибудь прем допы, чтобы человек мог получить что то незначительное, но приятное( те же усилики +3 гр например)
4) допы- с премок убрали н70 каштаны и тд, и откуда их брать?) с питов они падают крайне слабо, а вот цена на них уже растет... предложение - сунуть их в нпс по 5кк теже, как их с рук продают, что актуализует валюту
5) шоп валюта и тд - шоп с рук купить теперь почти нереально, единственное что за шоп покупают это дешки и вк бижа, ну и в обратную сторону.. интересно или нет - не знаю, но мне кажется нет, нужно актуализировать валюту, чтобы ее можно было на что то тратить
6) Цит бижа и додж - додж убили, но убили скажем так не для всех) лучше всего корам с их бафом, зато акр каратель в фул эквипе время от времени по корам мисает) , предложение какое - вернуть в баалки и штормы додж и в баалки хп( для всех рас баалки одинаковые сделать) но хп делать меньше туманок, чтобы была бижа на каждый класс и на стиль игры, т.е белки коры смогут иметь боевой додж и убивать тех же берсов, ланчи тоже смогут иметь додж, но с меньшим колвом хп, чем в туманках)
7) спецы и ланчи, ну во 1х додж, о чем писал выше, во 2х верните вы эту несчастную гранату на блокхп, за спеца не играют уже, потому что у него миллиард ошибок, блок хп не пашет, да еще и доджа теперь нет
Вобщем то все расписал, обсуждаем

Крошикъ
09.04.2017, 23:41
Сделайте тогда ёпт комбинацию обмена 61 пухи на 60 +5 и 4 стека рун, а то приходится теперь как додярыч бегать с другой пухой, ибо дамаг уж очень сильно упал. Я например, делал 61 +4 топоры только потому, что они били так-же как и 60 +5, теперь же я просто как даун бегаю с 61 +4(60 +4), дамага 00000000000000000000000000000000000000000.

ПипБой
09.04.2017, 23:44
https://vk.com/images/stickers/4291/128.png

SAD1ST
09.04.2017, 23:47
https://wmpics.pics/di-QHLA.jpg

Overa
09.04.2017, 23:52
У меня только один вопрос к администрации :
Вы хоть понимаете что вы сделали?( люди потратили ВК бижу (заточка на +5 60 ) ШОП , ПВП, ВРЕМЯ и это все убили это плевок в сторону ваших игроков которые стремились к топу....
Да вы вернете это но неизвестно когда и у меня половина гильды и друзей просто с криками вышли из игры и не хотят играть...
Я повторю вопрос:
Вы хоть понимаете что вы сделали такими фиксами?

Дата: 2017-04-08 18:16:43
Настоящее имя: admin
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте.
Данное изменение продиктовано так же желанием игроков. Которые никак не могут определиться, чего же они в итоге хотят от сервера.

Администратор PvPWaR.

Оценено как бесполезное
Дата: 2017-04-08 19:38:02
Настоящее имя: Степан
Версия для печати

Сообщение:

Да где желания игроков?
Вы хоть читаете форум ?там 90% просто БОМБЕЖКИ и горящих пердаков.

Когда вышло 2патча апающие ланчей которые убивать стали в СКИЛ я потерял пол гильдии просто 25 человек ушли и не заходят.
Сейчас все вложились в 61 и у многих они +4 (спасибо опять же 15%) и у них нет желанию играть потому что они стали хуже чем были до вложения сил.
Я прошу их даже зайти ХОТЯБЫ на ивент но у них нет желания и они сидят в других проектах.
Похожу тоже пора покинуть проект до лучших времен...
Спасибо за патчи и фиксы........
Дата: 2017-04-09 11:15:30
Настоящее имя: Kotomine
Версия для печати

Сообщение:

61 оружие имеет дебаф и дополнительные 0.25 бега, разница в уроне была всего 4%, однако именно эта разница отталкивает людей. Мы ищем пути решения и понимаем ваше недовольство.

Kotomine PvPWaR


Ответ администрации .....
Пожалуй это больше других слов

Улль
09.04.2017, 23:54
Сделайте тогда ёпт комбинацию обмена 61 пухи на 60 +5 и 4 стека рун, а то приходится теперь как додярыч бегать с другой пухой, ибо дамаг уж очень сильно упал. Я например, делал 61 +4 топоры только потому, что они били так-же как и 60 +5, теперь же я просто как даун бегаю с 61 +4(60 +4), дамага 00000000000000000000000000000000000000000.

Да, столько труда, сил и шопа вложено в 61. Верните все как было. Хорошь уже людей на бабки разводить каждые 2-3 недели!

TINSOLIDER
09.04.2017, 23:55
61 пушки сделать с ровным дамагом где низ и верх одинаков ,кор порезать,разбанить вайтов ну вот крч и все что вернет онлайн сотке)))А ну да булкам дать 100% крит и сделать чуче хил 100%)))

Улль
09.04.2017, 23:59
У меня только один вопрос к администрации :
Вы хоть понимаете что вы сделали?( люди потратили ВК бижу (заточка на +5 60 ) ШОП , ПВП, ВРЕМЯ и это все убили это плевок в сторону ваших игроков которые стремились к топу....
Да вы вернете это но неизвестно когда и у меня половина гильды и друзей просто с криками вышли из игры и не хотят играть...
Я повторю вопрос:
Вы хоть понимаете что вы сделали такими фиксами?

Дата: 2017-04-08 18:16:43
Настоящее имя: admin
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте.
Данное изменение продиктовано так же желанием игроков. Которые никак не могут определиться, чего же они в итоге хотят от сервера.

Администратор PvPWaR.

Оценено как бесполезное
Дата: 2017-04-08 19:38:02
Настоящее имя: Степан
Версия для печати

Сообщение:

Да где желания игроков?
Вы хоть читаете форум ?там 90% просто БОМБЕЖКИ и горящих пердаков.

Когда вышло 2патча апающие ланчей которые убивать стали в СКИЛ я потерял пол гильдии просто 25 человек ушли и не заходят.
Сейчас все вложились в 61 и у многих они +4 (спасибо опять же 15%) и у них нет желанию играть потому что они стали хуже чем были до вложения сил.
Я прошу их даже зайти ХОТЯБЫ на ивент но у них нет желания и они сидят в других проектах.
Похожу тоже пора покинуть проект до лучших времен...
Спасибо за патчи и фиксы........
Дата: 2017-04-09 11:15:30
Настоящее имя: Kotomine
Версия для печати

Сообщение:

61 оружие имеет дебаф и дополнительные 0.25 бега, разница в уроне была всего 4%, однако именно эта разница отталкивает людей. Мы ищем пути решения и понимаем ваше недовольство.

Kotomine PvPWaR


Ответ администрации .....
Пожалуй это больше других слов
Был верх 55к сейчас 51к , какие 4%)?!
И то что шоп (6 компаний 2400) вложили и сил ( дэшки, пвп, 3 стека премок чтобы это говно собрать по 3 штуки ибо лутать не возможно ) им пох! Да ладно там все норм там 4 %) . Знал бы лучше сделал ещё 2 60+5! А не это дно!

AppleStore
10.04.2017, 00:08
Да ладно, че вы ноете ? Я вот не делал 61 и бегаю с 60+5, радуюсь

OguHo4ka
10.04.2017, 00:11
какие 4%? мне на 2-3к больше прилетало чем с 60+5.

PrinceXXX
10.04.2017, 00:12
Да, столько труда, сил и шопа вложено в 61. Верните все как было. Хорошь уже людей на бабки разводить каждые 2-3 недели!

Бедные заводчане, ппц

OguHo4ka
10.04.2017, 00:12
если вернут просто % успеха заточки 61 то нытье прекратится

OguHo4ka
10.04.2017, 00:13
люди сделавшие с 60 5 = 61+4 не могут тупо заточить и теряют дамаг и от этого бомбежка.

Улль
10.04.2017, 00:14
Бедные заводчане, ппц

Ты ещё тут красотка ?

1Пастырь
10.04.2017, 00:22
а я считаю что правильно сделали что на время порезали 61 пухи, так как играть на серве где все падают в 2 скила как то особо не интересно.
Вам самим то интересно было бегать когда тупо в 2 скила бб, дб, маг да похер кто и похер сет просто 61+5 и тупо 2 скила ,
Вот введут сет новый пусть возвращают дмг 61 пухам обратно, а так вся игра после введения 61 пух была это два скила и вин.....

iSearch
10.04.2017, 00:26
а я считаю что правильно сделали что на время порезали 61 пухи, так как играть на серве где все падают в 2 скила как то особо не интересно.
Вам самим то интересно было бегать когда тупо в 2 скила бб, дб, маг да похер кто и похер сет просто 61+5 и тупо 2 скила ,
Вот введут сет новый пусть возвращают дмг 61 пухам обратно, а так вся игра после введения 61 пух была это два скила и вин.....

Ланч с оо+4 огнем, который фармится пол дня убивал до патча меня в скил и после патча в скил. Стабильность- признак баланса.

Улль
10.04.2017, 00:27
а я считаю что правильно сделали что на время порезали 61 пухи, так как играть на серве где все падают в 2 скила как то особо не интересно.
Вам самим то интересно было бегать когда тупо в 2 скила бб, дб, маг да похер кто и похер сет просто 61+5 и тупо 2 скила ,
Вот введут сет новый пусть возвращают дмг 61 пухам обратно, а так вся игра после введения 61 пух была это два скила и вин.....

Так ради этого и делали люди 61) пусть тогда мне вернут 60+5 и все что я потратил на 61. И все будет норм. Буду так же писать как все обладатели 60 пух что все норм.
Имел 60+5 отдал кучу шопа = 60+5 ! Весело правда)

nikasss
10.04.2017, 00:28
а я считаю что правильно сделали что на время порезали 61 пухи, так как играть на серве где все падают в 2 скила как то особо не интересно.
Вам самим то интересно было бегать когда тупо в 2 скила бб, дб, маг да похер кто и похер сет просто 61+5 и тупо 2 скила ,
Вот введут сет новый пусть возвращают дмг 61 пухам обратно, а так вся игра после введения 61 пух была это два скила и вин.....

А если шмот через полгода введут? так же будешь говорить?
Или ты думаешь что он в понедельник появится?

1Пастырь
10.04.2017, 00:29
Ланч с оо+4 огнем, который фармится пол дня убивал до патча меня в скил и после патча в скил. Стабильность- признак баланса.

маги после патча с 61+5 забыли что такое дэбаф и шли на ланча в передамаг , кора бб ложил ланча в арх сете в 2 скила, Б-баланс

1Пастырь
10.04.2017, 00:30
вам дали изи пухи и вы ноете..... у вас что отобрали или откатили серв? вроде ясно все написали что временно сидите и ждите .Хотя я понимаю вас тут же собрались любители ваншотить ....

1Пастырь
10.04.2017, 00:31
что бы не сделал админ вы один хер найдете до чего до.....ся и будите ныть сидеть

AppleStore
10.04.2017, 00:44
Ланч с оо+4 огнем, который фармится пол дня убивал до патча меня в скил и после патча в скил. Стабильность- признак баланса.

Да что там оо +4 огник, можно демонстрировать хорошие цифры и с +5 экспом

AloneGod
10.04.2017, 01:03
Ланч с оо+4 огнем, который фармится пол дня убивал до патча меня в скил и после патча в скил. Стабильность- признак баланса.

Может, ты просто ниочень?

А по теме, сижу на форуме и постоянно мелькают одни и те же рожи, которые ноют про 61+5. Ясное дело, все хотят убивать противника в 1-2 скила, но такой дмг это слишком. Ланч в магистр бб сет бьет 26к, а в маг магистр сет все 29к.

Я бы предложил, чтобы система дмг пвп пух была аналогична 53\55\57 пухам, когда 55+5 было дамажнее 57+4. Так можно было бы достичь снижения урона и не вводить новые сеты, т.к опять новый контент это уже слишком. Хотя люди с 61+4 будут продолжать ныть, если реализуют данную систему.

А вообще, хотелось бы, чтобы патчи тестировались прежде, чем вводились в игру и такие кампании, как "весенняя", вообще не вводились.

А по поводу бижи - тс все правильно написал, нужно актуализировать всю цит бижутерию, т.к по сути админы просто убрали додж и все.

Jakovka
10.04.2017, 01:06
Может, ты просто ниочень?

А по теме, сижу на форуме и постоянно мелькают одни и те же рожи, которые ноют про 61+5. Ясное дело, все хотят убивать противника в 1-2 скила, но такой дмг это слишком. Ланч в магистр бб сет бьет 26к, а в маг магистр сет все 29к.

Я бы предложил, чтобы система дмг пвп пух была аналогична 53\55\57 пухам, когда 55+5 было дамажнее 57+4. Так можно было бы достичь снижения урона и не вводить новые сеты, т.к опять новый контент это уже слишком. Хотя люди с 61+4 будут продолжать ныть, если реализуют данную систему.

А вообще, хотелось бы, чтобы патчи тестировались прежде, чем вводились в игру и такие кампании, как "весенняя", вообще не вводились.

лучше бы ты норм текстуры рисовал,если конечно художник этим занимается

AloneGod
10.04.2017, 01:08
лучше бы ты норм текстуры рисовал,если конечно художник этим занимается

Лавочка художества закрыта и не откроется больше, так что я пришел покорять форум.

Улль
10.04.2017, 01:14
Может, ты просто ниочень?

А по теме, сижу на форуме и постоянно мелькают одни и те же рожи, которые ноют про 61+5. Ясное дело, все хотят убивать противника в 1-2 скила, но такой дмг это слишком. Ланч в магистр бб сет бьет 26к, а в маг магистр сет все 29к.

Я бы предложил, чтобы система дмг пвп пух была аналогична 53\55\57 пухам, когда 55+5 было дамажнее 57+4. Так можно было бы достичь снижения урона и не вводить новые сеты, т.к опять новый контент это уже слишком. Хотя люди с 61+4 будут продолжать ныть, если реализуют данную систему.

А вообще, хотелось бы, чтобы патчи тестировались прежде, чем вводились в игру и такие кампании, как "весенняя", вообще не вводились.

А по поводу бижи - тс все правильно написал, нужно актуализировать всю цит бижутерию, т.к по сути админы просто убрали додж и все.

Ну во первых рожа наверно только у тебя тут. А во вторых похер на дамаг, жалко ресурсы выкинутые на хер . Хочется справедливости , а не развод на бабки.

Birke
10.04.2017, 01:20
извините,у нас рефреш
но скоро добавим новый шмот,не расстраивайтесь

AloneGod
10.04.2017, 01:23
Ну во первых рожа наверно только у тебя тут. А во вторых похер на дамаг, жалко ресурсы выкинутые на хер . Хочется справедливости , а не развод на бабки.

Может, тебе и похер на дмг, но люди ныли тут на форуме про дмг 61 пух, мол почему лвл пухи больше, а дмг одинаковый, хотя дмг на сервере хватает.

Если даже оставить дмг 60 и 61 одинаковый и дать возможность самому выбирать дебаф в пуху. то нытье не закончится, хотя, казалось бы, твои вложения уже не напрасны. Так что для многих все дело именно в дамаге.

AppleStore
10.04.2017, 01:30
Ну во первых рожа наверно только у тебя тут. А во вторых похер на дамаг, жалко ресурсы выкинутые на хер . Хочется справедливости , а не развод на бабки.

Ну отняли дамаг, его вернут же, в чем соль ?

FirstLook
10.04.2017, 01:34
Ну отняли дамаг, его вернут же, в чем соль ?

В том, что обладатели 60+4/5 начнут ныть, ибо дамаг маленький по новому сету.

AppleStore
10.04.2017, 01:38
В том, что обладатели 60+4/5 начнут ныть, ибо дамаг маленький по новому сету.

Когда введут сеты, вернут и дамаг прежний в 61. Он ноет что его деньги были прососаны, но это временно. В чем соль этого ? Ну не будешь ты щас бить больше по магистр сету чем с 60+5, будешь бить тогда когда сеты новые введут, которые я надеюсь будут делаться не как 60 пуха щас.

OguHo4ka
10.04.2017, 01:39
По идее, гонка за топ эквип существует что-бы быть "топчиком сервера" и нагибать всех направо и налево. Что бы быть одним из тех, кто получил эквип и всех ломать пока другие не сделали.
И тут "топчики" по быстрому замутили себе топ эквип за огромные ресурсы и в итоге получилось, что они купили всего-лишь "свойство" за 660к пвп/2к шопа
И это свойство не дает такого "приумущество" в гонках за эквип и делать его смысла ноль
зачем этим "топчикам" дамаг когда уже у всех будут эти пухи 61 5 и новые сеты? что-бы бить тем же старым дамагом уже по новым сетам и ловить такой же дамаг от оппонентов с 61+5? гонка за эквип полностю теряется и те кто сделали эти пухи не смогут убить тех, кто только бьют на него.
p.s плюс ко всему 75% владельцев 61 пух бегают с +4. (дамаг равен 55+5)
т.к (на 500 меньше)- 55+5 = 57+5
57+5 лучше = 60+4
60+4 = 61+4
55+5=61+4

OguHo4ka
10.04.2017, 01:40
уже надоели неубдуманные/сырые патчи с кучой ошибок/недочетов.

AloneGod
10.04.2017, 01:40
В том, что обладатели 60+4/5 начнут ныть, ибо дамаг маленький по новому сету.

По потенциально новому сету, которого могут еще и не ввести.
А дмг 60+4/5 абсолютно достаточен, чтобы разваливать кабины

Улль
10.04.2017, 01:41
Может, тебе и похер на дмг, но люди ныли тут на форуме про дмг 61 пух, мол почему лвл пухи больше, а дмг одинаковый, хотя дмг на сервере хватает.

Если даже оставить дмг 60 и 61 одинаковый и дать возможность самому выбирать дебаф в пуху. то нытье не закончится, хотя, казалось бы, твои вложения уже не напрасны. Так что для многих все дело именно в дамаге.

В этом то и дело, люди делали 61 пуху ради этого дамага. Но ни как не из-за дебафа. Этот дебаф проходит 1 раз из 20, ито на персонажа в оо сете с +3 головой)
Я просто горю от того что я 3 дня задротил и вкладывался что бы сделать из 60+5 в 61. И в итоге получил 61+5 , тоже что и 60+5 только -3 крита.
Когда введут новый шмот , то я буду бить столько же) А те у кого сейчас 60+5 спокойно без вложения сделают 61+5 ( обидно )
Я думаю мои возмущения обоснованые .

OguHo4ka
10.04.2017, 01:47
если в течении двух недель введут уже эти новые сеты то это терпимо и можно пока поточить пушку на +5.
но если через месяц-два то интерес к "фану" по локам и вообще времяпровождение в игре теряется полностью. имхо.

OguHo4ka
10.04.2017, 01:50
и надеюсь что пвп обнулят что-бы на следующий день не бегало 20 тел с новым фулл сетом

defailt
10.04.2017, 01:54
и надеюсь что пвп обнулят что-бы на следующий день не бегало 20 тел с новым фулл сетом

400шопчика - новая компания , чтобы добыть сет
ВАНГА

Maximilios
10.04.2017, 02:00
Я еще элиту делаю так что мне похер

AppleStore
10.04.2017, 02:01
Я еще элиту делаю так что мне похер

Куда свой акк дел нормальный?))

toshiroO
10.04.2017, 02:03
400шопчика - новая компания , чтобы добыть сет
ВАНГА

за сл компанию должны давать 99999999 пвп вообще то )))))

Улль
10.04.2017, 02:06
400шопчика - новая компания , чтобы добыть сет
ВАНГА

А потом откатят до уровня магистра и скажут " потому что вас не могут убить с оо и экспертом+5 , извините и ждите. В следующем контенте введём новое оружие которое крафтится из оо за 400 шопа" Найс)

AppleStore
10.04.2017, 02:20
Эхх.... жаль что все так вышло...

whiteselect
10.04.2017, 02:25
Когда введут сеты, вернут и дамаг прежний в 61. Он ноет что его деньги были прососаны, но это временно. В чем соль этого ? Ну не будешь ты щас бить больше по магистр сету чем с 60+5, будешь бить тогда когда сеты новые введут, которые я надеюсь будут делаться не как 60 пуха щас.

Представь что ты тратишь деньги/время/силы чтобы сделать 21 лук только ради 25 доджа, вот ты наконец сделал его с трудом и выходит фикс, где тебе говорят что твой додж (ради которого ты делал лук) забирают и вернут его только тогда, когда сделают антик +6 точности. Надеюсь теперь понятно почему тут все бугуртят?)

если в течении двух недель введут уже эти новые сеты то это терпимо и можно пока поточить пушку на +5.
но если через месяц-два то интерес к "фану" по локам и вообще времяпровождение в игре теряется полностью. имхо.

Тут все хотят остановить эти потоки великолепного нового контента, а ты наоборот подгоняешь его ввести, чтобы вернули заветный урон и ты дамажил ровно столько же, но у тебя была бы иллюзия того, что ты просрал деньги и время не зря.

п.с. эти темы навевают меня на мысль сделать видос о том, что убивает сервер, но хз, если влом не будет.

Torivan
10.04.2017, 02:30
п.с. эти темы навевают меня на мысль сделать видос о том, что убивает сервер, но хз, если влом не будет.

Сделай , может хоть к тебе прислушаются

AppleStore
10.04.2017, 02:45
Представь что ты тратишь деньги/время/силы чтобы сделать 21 лук только ради 25 доджа, вот ты наконец сделал его с трудом и выходит фикс, где тебе говорят что твой додж (ради которого ты делал лук) забирают и вернут его только тогда, когда сделают антик +6 точности. Надеюсь теперь понятно почему тут все бугуртят?)


Ну тут уже под каким углом смотреть на ту или иную ситуацию. Каждый оценивает по разному, кто-то много времени/денег потратил, кому-то пофиг, главное только чтоб на место вернули. Ну введут сеты новые, пока их будут делать ты будешь наслаждаться 61+5 пухой.

Все к сожалению началось с новой компании, а если быть точнее с некоторых пунктов пред последнего патча. Если бы можно было откатывать сервер без потерь, то было бы проще, но тут ты делаешь так что может быть и промах. Вот например сделали компанию с усилком, ну нельзя было спустя час или пару сделать откат патча и убрать усилок или заменить на 55. Ведь можно было, но решили иначе. В итоге мы щас имеем полный и без того бардак. Обидно что нету щас никакой конкуренции в расах, доминируют одни коры. Я уже начинаю жалеть что вайтов забанили и они ушли. Но вайты это ещё верхушка айсберга. Есть ещё акры которые вообще забыли что такое пвпвар х100.

Если раньше я был уверен что сервер проживёт ещё долго, то щас начинаешь сомневаться в связи с такими событиями.

whiteselect
10.04.2017, 02:54
Сделай , может хоть к тебе прислушаются

Ко мне не прислушаются. Я людей уже дважды подвел, а мои видосы будут скорее восприниматься как "подливание масла в огонь", нас там походу ненавидят.

Ну тут уже под каким углом смотреть на ту или иную ситуацию. Каждый оценивает по разному, кто-то много времени/денег потратил, кому-то пофиг, главное только чтоб на место вернули. Ну введут сеты новые, пока их будут делать ты будешь наслаждаться 61+5 пухой.

Все к сожалению началось с новой компании, а если быть точнее с некоторых пунктов пред последнего патча. Если бы можно было откатывать сервер без потерь, то было бы проще, но тут ты делаешь так что может быть и промах. Вот например сделали компанию с усилком, ну нельзя было спустя час или пару сделать откат патча и убрать усилок или заменить на 55. Ведь можно было, но решили иначе. В итоге мы щас имеем полный и без того бардак. Обидно что нету щас никакой конкуренции в расах, доминируют одни коры. Я уже начинаю жалеть что вайтов забанили и они ушли. Но вайты это ещё верхушка айсберга. Есть ещё акры которые вообще забыли что такое пвпвар х100.

Если раньше я был уверен что сервер проживёт ещё долго, то щас начинаешь сомневаться в связи с такими событиями.

Арты с нами на бездонатке уже катают, походу скоро и колапсы к нам присоединятся.

iLoveHeavyMetal
10.04.2017, 02:59
Стоит просто шанс заточки поднять. Больше проблем с 61 оружием не вижу, остальное поддерживаю.

AppleStore
10.04.2017, 03:06
нас там походу ненавидят.
лол кек чебурек

Арты с нами на бездонатке уже катают, походу скоро и колапсы к нам присоединятся.
Жаль.

nikasss
10.04.2017, 03:21
А вдруг это подводные камни,на самом деле бедонатка это сервер админов пвп вара и они туда онлайн подтягивают .......... хм хм хм

inf17
10.04.2017, 06:49
А вдруг это подводные камни,на самом деле бедонатка это сервер админов пвп вара и они туда онлайн подтягивают .......... хм хм хм

а может быть котомин админ бездонатки?

Улль
10.04.2017, 08:17
Представь что ты тратишь деньги/время/силы чтобы сделать 21 лук только ради 25 доджа, вот ты наконец сделал его с трудом и выходит фикс, где тебе говорят что твой додж (ради которого ты делал лук) забирают и вернут его только тогда, когда сделают антик +6 точности. Надеюсь теперь понятно почему тут все бугуртят?)



Тут все хотят остановить эти потоки великолепного нового контента, а ты наоборот подгоняешь его ввести, чтобы вернули заветный урон и ты дамажил ровно столько же, но у тебя была бы иллюзия того, что ты просрал деньги и время не зря.

п.с. эти темы навевают меня на мысль сделать видос о том, что убивает сервер, но хз, если влом не будет.

С 21 вроде не через неделю сделали)

Васяныч
10.04.2017, 09:05
Не буду про 61 пухи ниче говорить ибо и так горения хватает. Далее тс пишет" Верните боевой додж, а то ппц только корам на руку. Далее мы понимаем, что будет. Опять нытье про баланц тч\додж, опять акры, которые наныли на боевой додж, его будут пробивать через раз на 3й и как итог побегут на форум , рыдая про тестеров патчи имбо кор с их тч ну еще и анимусов вспомнят в очередной раз ни к селу не к городу.
Новая броня ситуацию вряд ли исправит , т к если все намутят быстро оную, то будет нытье про урон маленький от 21\60 да и тех же 61 пух. А если будут месяцами собирать, то как следствие нытье что 29 к компоты. На сервере нужно перебалансировать урон почти всего актуального оружия и не вводить новый контент около пол года.

zet-999
10.04.2017, 09:22
Вот что бывает, когда сервак начинает приследовать цель "донатства" в больших объемах.

Джабар
10.04.2017, 09:39
Т.с. Всегда на сервере было два развития событий:
1. Крабишь пвп
2. Донатишь
Но на данный момент те, кто имеют шоп имеют преимущество нежели те, кто набивают пвп на порядок длительное время

Однако могу предложить такие варианты развития событий, чтобы не было обидно многим игрокам:
1. Цена за кампанию повышается пропорционально с каждой пройденной (пример: 1 раз 400шоп, 2 раз 800шоп и т.д.) дабы развитие происходило не так быстро за 1-2 дня
2. Понизить стоимость всех усилителей, оружек , дабы сократить время набива пвп

Сугубо мои предложения, хотел бы узнать ваше мнение по данному поводу

zet-999
10.04.2017, 09:43
Надо было, после обнуления пвп очков, сделать 60 за пвп и по цене 57, а 57 по цене 55 и т.д а донат распределить как было раньше, а не мудрить с компаниями однодневок.

Джабар
10.04.2017, 09:50
Надо было, после обнуления пвп очков, сделать 60 за пвп и по цене 57, а 57 по цене 55 и т.д а донат распределить как было раньше, а не мудрить с компаниями однодневок.


А как было раньше

2рукСдвухРук
10.04.2017, 09:54
Надо актуализировать оо+5 и сделать выход в 60/61 из них )
Вот тогда все будет норм. )

Крошикъ
10.04.2017, 09:54
Верните дамаг 61 топорам!

zet-999
10.04.2017, 10:02
Верните дамаг 61 топорам!

Тогда и хп всем поднять надо, чтоб дмг не был имбовым. А это опять правка баланса.

zet-999
10.04.2017, 10:03
А как было раньше

У тебя учетка с 10 года, напряги память.

Васяныч
10.04.2017, 10:04
Надо актуализировать оо+5 и сделать выход в 60/61 из них )
Вот тогда все будет норм. )

А я хочу делать 60\61 из експерт +6! тогда точно все будет хорошо (нет)

Джабар
10.04.2017, 10:26
У тебя учетка с 10 года, напряги память.

Ну это из разряда напишу, а там разбирайтесь и понимайте сами. Причем тут год учетки

Archone
10.04.2017, 10:33
я так потратил шоп, пвп, время и силы - сделал 61 пуху+4, по дамагу они была почти как 60+5, потом их сравняли, и в итоге у меня вместо 60+5 - 60+4, силы и деньги просто в никуда, еще и в минус ушел!

zet-999
10.04.2017, 10:54
Ну это из разряда напишу, а там разбирайтесь и понимайте сами. Причем тут год учетки

Это значит сделать донат как был во времена 57 пух, только с коректировкой на нынешний контент, не затрагивающий пвп пух, а только альтернативые пухи и шмот. Или распределить донат, на все кромо пвп пух. Помнится у едениц были, сначала 55 потом 57- у тех кто жил игрой и был достоин. А альтернатива, как эксп+6 которые попробуй вточи в то время, как и оо+5 при их изначального появления. Так же и шмот за оо. Сколько он фармился и точился, до введения модов. Вот что-то в этом роде. И доната хватало и интерес был на севере, как задротам, так и донатерам. А сейчас - тупо выкачивание бобла и 0 отдачи игрокам. Только одни разочарования. Хотя я как "нытик", все ровно найду недостатки под себя ))))

Джабар
10.04.2017, 11:22
Это значит сделать донат как был во времена 57 пух, только с коректировкой на нынешний контент, не затрагивающий пвп пух, а только альтернативые пухи и шмот. Или распределить донат, на все кромо пвп пух. Помнится у едениц были, сначала 55 потом 57- у тех кто жил игрой и был достоин. А альтернатива, как эксп+6 которые попробуй вточи в то время, как и оо+5 при их изначального появления. Так же и шмот за оо. Сколько он фармился и точился, до введения модов. Вот что-то в этом роде. И доната хватало и интерес был на севере, как задротам, так и донатерам. А сейчас - тупо выкачивание бобла и 0 отдачи игрокам. Только одни разочарования. Хотя я как "нытик", все ровно найду недостатки под себя ))))

Бесспорно эксперты,оо, элита жили долго и фармились долго. С приходом магистр сетов все изменилось, контент стал развиваться очень очень быстро, однако из-за нового контента многие с кем я давно не общался, вернулись и занялись 61 пухами, что очень радует

Конечно без подводных камней не обошлось

minimatika45
10.04.2017, 11:26
А еще 61 пухи не красивые

Джабар
10.04.2017, 11:30
А еще 61 пухи не красивые

Сделано с расчетом на свечение
Ждем МТМок

zet-999
10.04.2017, 11:32
Бесспорно эксперты,оо, элита жили долго и фармились долго. С приходом магистр сетов все изменилось, контент стал развиваться очень очень быстро, однако из-за нового контента многие с кем я давно не общался, вернулись и занялись 61 пухами, что очень радует

Конечно без подводных камней не обошлось

Это да, только радость очень короткой оказалась и массовой. А вот добывалась бы как 57 и пвп было бы актуально и топы выделялись на общем фоне. Тоже было бы счатья, только не столь скоротечное.

OguHo4ka
10.04.2017, 12:27
Нужно ввести в кампанию "ресурс" в последнем квесте(соло квесте без единого пб) при помощи этого ресурса что бы можно было сделать 63 пуху.
Т.е ресурс с кампании + ресурсы за пвп
Так кампания не потеряет свою актуальность и фан на локе кампании тоже и пвп тоже будет набиваться

FirstLook
10.04.2017, 12:30
Арты с нами на бездонатке уже катают, походу скоро и колапсы к нам присоединятся.

Сами того не подозревая начали перетягивать народ за собой..

Видео может быть полезно, так что делай.

AloneGod
10.04.2017, 12:46
Сделано с расчетом на свечение
Ждем МТМок

Не дождетесь :whistle3:

Сами того не подозревая начали перетягивать народ за собой..

Думаю, что селект не сможет простить админов за бан и дальше будет пытаться перетянуть народ на бездонатку вполне сознательно :D

OguHo4ka
10.04.2017, 12:48
Не дождетесь :whistle3:



Думаю, что селект не сможет простить админов за бан и дальше будет пытаться перетянуть народ на бездонатку вполне сознательно :D

нарисуй красивую лазерку 61... я не могу бегать с пухой которая длиннее персонажа))))))))))))))))))))

AloneGod
10.04.2017, 12:54
нарисуй красивую лазерку 61... я не могу бегать с пухой которая длиннее персонажа))))))))))))))))))))

Если только карандашом на А4. Мтм прикрыли насовсем :c

OguHo4ka
10.04.2017, 12:56
Если только карандашом на А4. Мтм прикрыли насовсем :c

А ты нарисуй и создай тему на форум с опросом и скринами своих пух.
Ненадо в мтм, пусть просто заменят внешний вид 61 пух
а от игроков будет большое тебе спасибо и можно переименовать твой статус в "Спаситель" :drinks:

FirstLook
10.04.2017, 13:02
Ненадо в мтм, пусть просто заменят внешний вид 61 пух

Ты предлагаешь заменить то, за что было уплачено N-ое количество денег.

OguHo4ka
10.04.2017, 13:03
Ты предлагаешь заменить то, за что было уплачено N-ое количество денег.

пустая трата денег на калл, который никому не нравится

AloneGod
10.04.2017, 13:05
А ты нарисуй и создай тему на форум с опросом и скринами своих пух.
Ненадо в мтм, пусть просто заменят внешний вид 61 пух
а от игроков будет большое тебе спасибо и можно переименовать твой статус в "Спаситель" :drinks:

Делать качественные модели довольно долго и геморройно. Да нет гарантий, что игрокам понравится и админы одобрят новые текстуры. И тем более, зачем делать, если новые пухи вводят каждые пол года....

OguHo4ka
10.04.2017, 13:07
Делать качественные модели довольно долго и геморройно. Да нет гарантий, что игрокам понравится и админы одобрят новые текстуры. И тем более, зачем делать, если новые пухи вводят каждые пол года....

ну вот, будешь каждые пол года рисовать новые пухи))))
если админам понравится твой вариант '61 пух' то в дальнейшем ты будешь этим заниматься и получать бабосики)0

а самое главное что-бы игрокам понравилось)

НУ НЕ ЛЕНИСЬ :punish2:

FirstLook
10.04.2017, 13:10
Да нет гарантий, что игрокам понравится и админы одобрят новые текстуры.

На самом деле приятное чувство возникает в этот момент. Это когда твою работу либо примут и ты скажешь себе - молодец. Либо нет - ты расстроишься, возможно учтешь ошибки и пойдешь дальше, а возможно бросишь это дело и будешь считать себя неудачником )

OguHo4ka
10.04.2017, 13:11
На самом деле приятное чувство возникает в этот момент. Это когда твою работу либо примут и ты скажешь себе - молодец. Либо нет - ты расстроишься, возможно учтешь ошибки и пойдешь дальше, а возможно бросишь это дело и будешь считать себя неудачником )

Это вызов
Так что рисуй))))

FirstLook
10.04.2017, 13:14
Это вызов
Так что рисуй))))

Могу меч поменять на небесный свой, либо огненный. Но цеплять свечение к моделькам из РФки мне не интересно, да и уныло видеть одно и тоже только "в новом цвете".

whiteselect
10.04.2017, 13:26
Не дождетесь :whistle3:



Думаю, что селект не сможет простить админов за бан и дальше будет пытаться перетянуть народ на бездонатку вполне сознательно :D

Я никого не звал и не зову на бездонатку, люди сами приходят.

PrinceXXX
10.04.2017, 13:33
Я никого не звал и не зову на бездонатку, люди сами приходят.

Артов джон выгнал если что)

AloneGod
10.04.2017, 13:48
ну вот, будешь каждые пол года рисовать новые пухи))))
если админам понравится твой вариант '61 пух' то в дальнейшем ты будешь этим заниматься и получать бабосики)0

а самое главное что-бы игрокам понравилось)

НУ НЕ ЛЕНИСЬ :punish2:

Каждые полгода, о ужас
Да, бабосики, которых едва хватит на один заход в магаз. И умру я с голоду :с
Художник, который не смог

На самом деле приятное чувство возникает в этот момент. Это когда твою работу либо примут и ты скажешь себе - молодец. Либо нет - ты расстроишься, возможно учтешь ошибки и пойдешь дальше, а возможно бросишь это дело и будешь считать себя неудачником )

Твои модельки не не примут, если ты не будешь их делать вообще, логично же


Артов джон выгнал если что)
Бедняжки... Джон в соло вынес всю ги

Исправление
10.04.2017, 13:56
[COLOR="Lime"......[/COLOR]

FirstLook
10.04.2017, 13:57
если ты не будешь их делать вообще, логично же

Эх, а я думал ты гордишься своими работами..

Oprrra
10.04.2017, 15:02
А почему мтм прикрыли, кстати? Вроде норм выручка с него.

FirstLook
10.04.2017, 15:07
А почему мтм прикрыли, кстати? Вроде норм выручка с него.

Партиклей в игре мало. Если делать на все оружки, то там их выйдет около сотни - это только на один стиль. Я предлагал оставить свечение только у топ и среднего эквипа, а остальное превратить чуть ли не в одну проходную модельку, но они не захотели чет. В итоге сейчас будет появляться свечение только у нового оружия, шмота, щитов и мобов.

Джабар
10.04.2017, 15:10
Рили, свечения:
посоха, копы, металки, да вообще всех 61
Ну рили на 2.5 балла, без обид тому кто делал!

Как же я обажал свечения сквола!!!! Верните в зад плес

bofofo
10.04.2017, 15:26
Рили, свечения:
посоха, копы, металки, да вообще всех 61
Ну рили на 2.5 балла, без обид тому кто делал!

Как же я обажал свечения сквола!!!! Верните в зад плес
Копчоный делал.

Galasis
10.04.2017, 15:28
Просто нужно убрать всякий хлам с сервера.
ОО контент уже лишний, чуточку упростить точку 21 элит оружия.
60 пухи тут норм ну а 61 говно по дамагу, так как многие сделали 60+5 а потом 61+4 ( достали талику но получили говно свойство)

я после снижения дамага перестал играть на сервере ( захожу пообщаться с друзьями и жду когда поднимут дамаг в оружии)

пусть будет только элита, магистр сеты и 60 и 61 пухи.

остальной хлам нахрен убрать. до сих пор с пб падают бустеры. Зачем?

Stooooges
10.04.2017, 15:47
Я не совсем понимаю, с какой стати все в один голос заявляют о том, что надо упрощать заточку 61 пух на 5?
Пуха точится ХАЛЯВНЫМИ ресурсами, которые в большом количестве выпадают с пб, решающихся раз в час.
Почему вы считаете, что лучшая пуха сервера должна входить на 5 с двух трёх попыток?
То, что дмг прировняли к 60, совсем не значит, что 61 пухи не актуальны, и вы потеряли своё время и ресурсы напрасно. Совершенно очевидно, что всем рано или поздно надо будет их делать.
Тех кто остался с 61+4 конечно жалко, но опять же, рано или поздно пуха войдёт на 5. Причём ни шопа ни особых усилий на это не требуется.

Но в целом, вышло три неудачных патча подряд, что срубило значительно онлайн сотки. Играть толком не с кем, и не против кого.
Онлайн в лп продержался две недели, теперь совершенно пустая лока.

Улль
10.04.2017, 17:01
Я не совсем понимаю, с какой стати все в один голос заявляют о том, что надо упрощать заточку 61 пух на 5?
Пуха точится ХАЛЯВНЫМИ ресурсами, которые в большом количестве выпадают с пб, решающихся раз в час.
Почему вы считаете, что лучшая пуха сервера должна входить на 5 с двух трёх попыток?
То, что дмг прировняли к 60, совсем не значит, что 61 пухи не актуальны, и вы потеряли своё время и ресурсы напрасно. Совершенно очевидно, что всем рано или поздно надо будет их делать.
Тех кто остался с 61+4 конечно жалко, но опять же, рано или поздно пуха войдёт на 5. Причём ни шопа ни особых усилий на это не требуется.

Но в целом, вышло три неудачных патча подряд, что срубило значительно онлайн сотки. Играть толком не с кем, и не против кого.
Онлайн в лп продержался две недели, теперь совершенно пустая лока.
Я бы вообще бы перестал возмущаться, если бы шанс сделали 3-5% на точку 61. И я бы знал что все мои силы и вложения не напрасные.

mqecco
10.04.2017, 17:45
Я не совсем понимаю, с какой стати все в один голос заявляют о том, что надо упрощать заточку 61 пух на 5?
Пуха точится ХАЛЯВНЫМИ ресурсами, которые в большом количестве выпадают с пб, решающихся раз в час.
Почему вы считаете, что лучшая пуха сервера должна входить на 5 с двух трёх попыток?
То, что дмг прировняли к 60, совсем не значит, что 61 пухи не актуальны, и вы потеряли своё время и ресурсы напрасно. Совершенно очевидно, что всем рано или поздно надо будет их делать.
Тех кто остался с 61+4 конечно жалко, но опять же, рано или поздно пуха войдёт на 5. Причём ни шопа ни особых усилий на это не требуется.

Но в целом, вышло три неудачных патча подряд, что срубило значительно онлайн сотки. Играть толком не с кем, и не против кого.
Онлайн в лп продержался две недели, теперь совершенно пустая лока.
Ну типо ничего, что 61 пуха крафтится ТОЛЬКО из 60+5 ???
А 60+5 точат как обычно вк-ддд бижей, так что насчет упрощения заточки 61 вполне адекватное нытьё:laugh1:

PrinceXXX
10.04.2017, 17:47
Я бы вообще бы перестал возмущаться, если бы шанс сделали 3-5% на точку 61. И я бы знал что все мои силы и вложения не напрасные.

Ты сам то понял, что написал? То есть ты был бы рад, если бы 61 оружие точилось не с 15% шансом как сейчас, а 3-5%?
Вот из-за таких бестолковых как ты и стоят заводы в России!

Улль
10.04.2017, 17:54
Ты сам то понял, что написал? То есть ты был бы рад, если бы 61 оружие точилось не с 15% шансом как сейчас, а 3-5%?
Вот из-за таких бестолковых как ты и стоят заводы в России!

Да шкура, так и есть.

Блок
10.04.2017, 18:43
В конце жоский насос.:bad:
Ты либо про судьбу вара, либо про баласт пиши. Определись уже, а так да последние патчи ваще шокед.

ferrycorsten
10.04.2017, 19:14
Я не совсем понимаю, с какой стати все в один голос заявляют о том, что надо упрощать заточку 61 пух на 5?
Пуха точится ХАЛЯВНЫМИ ресурсами, которые в большом количестве выпадают с пб, решающихся раз в час.
Почему вы считаете, что лучшая пуха сервера должна входить на 5 с двух трёх попыток?
То, что дмг прировняли к 60, совсем не значит, что 61 пухи не актуальны, и вы потеряли своё время и ресурсы напрасно. Совершенно очевидно, что всем рано или поздно надо будет их делать.
Тех кто остался с 61+4 конечно жалко, но опять же, рано или поздно пуха войдёт на 5. Причём ни шопа ни особых усилий на это не требуется.

Но в целом, вышло три неудачных патча подряд, что срубило значительно онлайн сотки. Играть толком не с кем, и не против кого.
Онлайн в лп продержался две недели, теперь совершенно пустая лока.

Я тоже в шоке, с этих плакс. Раньше на одну попытку заточки дешками (те же 15%), нужно было как минимум слутать дешки, что по времени сопоставимо недели минимум, при ужасном везении с лутом, против пары часиков - день максимум в нынешних реалиях, для заточки 61. Что бы скупить ресурсы на одну попытку, раньше уходило 700-800 шопа, против нынешних 100. Причём всем ясно дали понять, что данные пушки в любом случае будут востребованы и подняты в дамаге, к тому же там есть чуть больше бега и какой-никакой, но дебаф - а они все ноют. Да обоссыте себя и не играйте вообще в эту игру, если ничего не можете, все ноют и ноют, из-за этого нытья и имеем то, что сейчас имеем, в погоне за халявой наныли на спад интереса к серверу. Браво

Archone
10.04.2017, 19:56
Я тоже в шоке, с этих плакс. Раньше на одну попытку заточки дешками (те же 15%), нужно было как минимум слутать дешки, что по времени сопоставимо недели минимум, при ужасном везении с лутом, против пары часиков - день максимум в нынешних реалиях, для заточки 61. Что бы скупить ресурсы на одну попытку, раньше уходило 700-800 шопа, против нынешних 100. Причём всем ясно дали понять, что данные пушки в любом случае будут востребованы и подняты в дамаге, к тому же там есть чуть больше бега и какой-никакой, но дебаф - а они все ноют. Да обоссыте себя и не играйте вообще в эту игру, если ничего не можете, все ноют и ноют, из-за этого нытья и имеем то, что сейчас имеем, в погоне за халявой наныли на спад интереса к серверу. Браво
я, на пример, просто хочу что бы можно было вернуть предыдущую пуху, так как я уже делал 60+5, то какого куя я должен сейчас белгать с 60+4?

ferrycorsten
10.04.2017, 20:03
Точи или бегай так, все просто. Или ты собирался изначально с 61+4 бегать? Сомневаюсь

Archone
10.04.2017, 20:45
Точи или бегай так, все просто. Или ты собирался изначально с 61+4 бегать? Сомневаюсь

собирался,я знал, что у нее дмг как у 60+5, потом в итоге точнул бы

Butovo77
10.04.2017, 20:46
ДАже не буду читать. Всем уже давно ясно АДМИНЫ ТУПО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ПОЭТОМУ ТАК БЫСТРО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ТАК ЧАСТО ИДУТ ТУПЫЕ КАМПАНИИ, СКОРО БУДЕТ НОВАЯ БРОНЯ И Я ДУМАЮ, что админы придумают так : 5 кампаний где будет в конце кампании даваться одна часть сета. ВОт и все. 400 шопа кампания. Считайте сами.

Крошикъ
10.04.2017, 20:54
Шла 33 попытка заточки топоров!

OguHo4ka
10.04.2017, 20:56
Шла 33 попытка заточки топоров!

Гайд как просрать одну талику и 3к шопа на заточку))))))

mqecco
10.04.2017, 21:08
Шла 33 попытка заточки топоров!
Это школа заточки имени того самого ножа у акров:declare:
(не помню скок ты тогда просрал на попытки:laugh1:)

6pok
12.04.2017, 01:27
На сотке нужно кардинальные изменения провести,на сервере столько мусора собралось что ппц. Всякий не актуальный шмот и оружия пора удалять, сделать актуальным пвп оружие , удалить 50,53,55 пвп пушки,оставить чисто 57,60 ,ну и заместо 50 пух ввести оружки на бег. Что то в этом роде ,надо обдумать всё и почистить сервер. За 9 лет на сервере столько мусора собралось ,что новичек придя на сервер охринеет. Почистить все нпс от мусора , переделать все допы,оставить только один вариант шмота для новичков, оставить только элит и магистр шмот, для элиты сделать один нормальный конкретный квест,не легкий и не сложный.Что бы новичек не рвал волосы на жопе думая как ему питов добить. Нужно комфорт организовывать на сервере,что бы игрокам было приятно играть.А не вводить сто пятьсот усилков и каждый раз кого то понижать и подымать , этим только все усложняете.

Улль
12.04.2017, 01:32
Бля вспомнил загибка, он же реально ушёл в бан из-за 60+5 топоров:/ Вот ему сейчас наверное обидно ))

pionino1974
12.04.2017, 03:05
здравстуйте меня зовут "корол" и я уже въе6аl 45 попыток. всего вам доброго.

3gl
12.04.2017, 03:21
Артов джон выгнал если что)

В таком случае, говорю Джону спасибо за то что не играю на этом прекрасном проекте.

[IxNokiaxI]
12.04.2017, 07:17
Бля вспомнил загибка, он же реально ушёл в бан из-за 60+5 топоров:/ Вот ему сейчас наверное обидно ))

Вот ему сейчас похуй :yes:

PRIMnoob
12.04.2017, 07:34
да закрывать пора сотку, ей ппц пришел еще в 2016, зимой, когда начали облегчать добычу эквипа.

Zagibok
13.04.2017, 08:42
Бля вспомнил загибка, он же реально ушёл в бан из-за 60+5 топоров:/ Вот ему сейчас наверное обидно ))

вообще не о чём не жалею.
Везде есть свои плюсы и минусы

Anyone
13.04.2017, 11:13
вообще не о чём не жалею.
Везде есть свои плюсы и минусы

какой лвл на nodonation

PrinceXXX
13.04.2017, 11:45
какой лвл на nodonation

какой лвл в мтс

zet-999
13.04.2017, 12:00
Играю за Кор и не понимаю, что вам не нравиться на х100, все норм.)))))

PingWin4ik
13.04.2017, 12:20
Играю за Кор и не понимаю, что вам не нравиться на х100, все норм.)))))

Да ни хрена не норм. Вообще фана нет на локах. Ну вот вообще нет. Желания даже на питов уже заходить нет. Единственная отрада - это чв против двух рас. Да и то вчера вечер прошел слишком быстро. Кор слишком много, налог не опускается ниже 10 % вот уже две недели. Админы забили, даже рестарт не сделали. В саппорте мне не отвечают больше месяца Все бесит, даже играть уже не хочется.

Krygliw0k
13.04.2017, 12:57
Да ни хрена не норм. Вообще фана нет на локах. Ну вот вообще нет. Желания даже на питов уже заходить нет. Единственная отрада - это чв против двух рас. Да и то вчера вечер прошел слишком быстро. Кор слишком много, налог не опускается ниже 10 % вот уже две недели. Админы забили, даже рестарт не сделали. В саппорте мне не отвечают больше месяца Все бесит, даже играть уже не хочется.


так зачем играешь? пора давно уже забить хер нп игру

PingWin4ik
13.04.2017, 13:23
так зачем играешь? пора давно уже забить хер нп игру

Да я и так уже захожу только на чв и на пб, которые мне нужны по квесту, либо просто с парнями посидеть пообщаться. Все таки уже 8 месяцев вместе играем.

Последний игровой месяц выдался реально ужасным, но я надеюсь, что со временем все исправят и снова можно будет получать приятные впечатления от игры, хотя я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы вернуть хоть какой то фан на сервер.

Я никогда прежде так не дизморалил и спокойно воспринимал все игровые изменения на сервере, но последние пара патчей просто убили всю атмосферу и желание играть.

zet-999
13.04.2017, 14:17
Да ни хрена не норм. Вообще фана нет на локах. Ну вот вообще нет. Желания даже на питов уже заходить нет. Единственная отрада - это чв против двух рас. Да и то вчера вечер прошел слишком быстро. Кор слишком много, налог не опускается ниже 10 % вот уже две недели. Админы забили, даже рестарт не сделали. В саппорте мне не отвечают больше месяца Все бесит, даже играть уже не хочется.

Это был сарказм. А если нету фана, просто перейди со своей компанией, в свободное от питов время, за другую расу и будет тебе фан. Я так частенько делаю и не обламываюсь. От акров в свое время и перешел, когда за них ринулось играть 2 расы перебесчиков халявы. Такое уже было не раз, чему вы все удивляетесь? + сейчас открыли новый сервак и как уже не раз было, все туда ливали, дабы отдохнуть от 100. Не надо все так драматизировать.

MirovoY
13.04.2017, 14:42
Да нет, ситуация действительно очень печальная, многие игроки ушли, большенство к сожалению безвозвратно... на сколько хватит тех, кто остался? Не думаю что на долго... т.к. те кто остались играют по привычке, да и попросту не хотят уходить т.к. любят эту игру и этот сервер... но надо понимать, что терпение у игроков не безграничное, сложившаяся ситуация требудет скорейшего решения...т.к. на сервере сейчас делать абсолютно нечего, чв и пара пб, вот и вся игра в нынешних реалиях... Надеюсь администрация еще не совсем забила на х100 и в ближайшие недели, мы увидим какие-то попытки спасти сотку...

dispetcher
13.04.2017, 15:02
#соткадержись

AppleStore
13.04.2017, 15:06
#сотка_живи
#котомин_приди

SAD1ST
13.04.2017, 15:06
Да нет, ситуация действительно очень печальная, многие игроки ушли, большенство к сожалению безвозвратно... на сколько хватит тех, кто остался? Не думаю что на долго... т.к. те кто остались играют по привычке, да и попросту не хотят уходить т.к. любят эту игру и этот сервер... но надо понимать, что терпение у игроков не безграничное, сложившаяся ситуация требудет скорейшего решения...т.к. на сервере сейчас делать абсолютно нечего, чв и пара пб, вот и вся игра в нынешних реалиях... Надеюсь администрация еще не совсем забила на х100 и в ближайшие недели, мы увидим какие-то попытки спасти сотку...

Ты видел хотя бы 1 слово от отдминов в темах про х100? Им совершенно покуй. Заходишь на форум, а там как реклама казино...
рефреш,рефреш, рефрешь - сиськи! :mosking:

Улль
13.04.2017, 15:18
Ты видел хотя бы 1 слово от отдминов в темах про х100? Им совершенно покуй. Заходишь на форум, а там как реклама казино...
рефреш,рефреш, рефрешь - сиськи! :mosking:

В точку! Думаю они ждут что все само собой утихнет! Но игнорировать это хуже всего. Показывают что игроки значат для сервера (ничего)
Мы работаем что бы вы могли играть - эти слова видимо остались в прошлом и уже ничего не значат:(

Блок
14.04.2017, 16:46
Рано хороните, еще пару годиков поиграем. Есть еще 63,65,70 пухи, как уже котомин говорил новая броня - растянут на пару лет, а там да, край уже будет.:yu: