PDA

Просмотр полной версии : Администрация противоречит своим правилам сервера!!!


MARSEL1
10.04.2017, 21:05
Всем привет,собственно сложилась следующая ситуация,может кто осудить,кто посмеется и т.д

Дело такого рода:
Мне мой знакомый отдает свой аккаунт в личное пользование на постоянной основе,после чего по необъяснимым причинам,через 3-е суток,обращается в саппорт,мол аккаунт взломали.
Я в свою очередь делаю встречную заявку,где прилаживаю скриншоты перепески из скайпа,что все было отдано на постоянной основе.С саппортом веду уже беседу несколько дней,и все эти дни,вместо толковых умозаключений,они постоянно твердят,что мол "я аккаунт купил либо выменял,и зачем я это сделал"
В свою очередь,я снова и снова показываю переписки из скайпа,и пытаюсь вдолбить,что аккаунт был передан по собственной воле,не преследуя,никакой выгоды и так далее.
Собственно последний ответ от саппорта я получил сутки назад,и соответствено на мое последние сообщение ответ не был дан!
И в этом последним сообщение я указал,на выдержку правил,которая составлялась лично руководством проэкта,а именно:
1. Если вас "взломали" и украли с вашего аккаунта вещи вы можете подать заявку в сапорте не позднее чем через 24 часа после происшествия.

Сразу отвечу на вопрос "это относиться к взлому аккаунта",а именно такую причину администрация и указал в личном кабинете.Так же,указываю на то,что предыдущий владелец отдал мне аккаунт лично,и прекрасно зная об этом,а прилипилы бан по "взлому" через 72 часа,а не как положенно по правила НЕ ПОЗДНЕЕ 24 ЧАСОВ
Конечно же вы угадали,досихпор от ихней стороны идет МОРОЗ полным ходом
Из этого все следует,что как банить и т.д,и тыкать носом, "ЧИТАЙ ПРАВИЛА СЕРВЕРА" они молодцы,когда им пишешь в вежливой форме и т.д,излагая четко и кокнкретно суть проблемы,резко включаеться "Ручник"

Всем спасибо,за прочитанную историю(ибо накипело)

OguHo4ka
10.04.2017, 21:05
Первый

TopShot[A]
10.04.2017, 21:08
пацан купил акк а его пытаються откатить....

OguHo4ka
10.04.2017, 21:08
Твой друг по собственному желанию передает в твои руки свой аккаунт и потом жалуется в саппорте о взломе? Я все правильно понял?

SAD1ST
10.04.2017, 21:08
Ну здесь тебе точно ничем не помогут)
Хоть выговорился))

OguHo4ka
10.04.2017, 21:10
P.s администрация не может сидеть 24 часа в саппорте имея два сервера и немного проблем с одним из них)

MARSEL1
10.04.2017, 21:11
Как-то быстро полетели стрелы))))
Ну "друг" это громко сказанно,просто долгий период общались с человеком,он решил завязать с проэктом и не более того

SAD1ST
10.04.2017, 21:12
Как-то быстро полетели стрелы))))
Ну "друг" это громко сказанно,просто долгий период общались с человеком,он решил завязать с проэктом и не более того

Хреновые у тебя знакомые :laugh1:

OguHo4ka
10.04.2017, 21:12
Как-то быстро полетели стрелы))))
Ну "друг" это громко сказанно,просто долгий период общались с человеком,он решил завязать с проэктом и не более того

Тип он ушел с сервера и дал тебе акк - и нажаловался на взлом ?
Че за бред) что это за человек такой?)))

MARSEL1
10.04.2017, 21:14
Я сам по правде слегка опездошен этим)))
Но все же,эту историю из головы не выдумал,и самое бесячное в этом,что админы сами прописывают правила,а по итогу плыл-плыл и на берегу встретил КАЛМЭНА

Что не странно,с последними развитиями на сотке)

mqecco
10.04.2017, 21:16
Я сам по правде слегка опездошен этим)))
Но все же,эту историю из головы не выдумал,и самое бесячное в этом,что админы сами прописывают правила,а по итогу плыл-плыл и на берегу встретил КАЛМЭНА

Что не странно,с последними развитиями на сотке)
А че за ник у челика этого?
скинь данные хоть (прочекаю мейби он в нк сидит):laugh1:

OguHo4ka
10.04.2017, 21:16
Я сам по правде слегка опездошен этим)))
Но все же,эту историю из головы не выдумал,и самое бесячное в этом,что админы сами прописывают правила,а по итогу плыл-плыл и на берегу встретил КАЛМЭНА

Что не странно,с последними развитиями на сотке)

Если заявка в саппорте в "ожидании" то просто жди. Ответ обязательно будет.

AppleStore
10.04.2017, 21:17
А чего ты пытаешься добиться на форуме ? Тебя тут не то что проигнорируют, но и забанят

FirstLook
10.04.2017, 21:17
Пусть владелец акка напишет в сап о разбане. Это единственный вариант.

Kvinso
10.04.2017, 21:17
прилаживаю перепески проэкта прилипилы досихпор ихней

Хоспади Иисусе :shout:

TosteR
10.04.2017, 21:22
Мдаааа

MARSEL1
10.04.2017, 21:36
А чего ты пытаешься добиться на форуме ? Тебя тут не то что проигнорируют, но и забанят

А за что бан то? За то что написал по существу,все как есть на самом деле,за косяк админов?

МаскуланЪ
10.04.2017, 21:43
Легко пришло, легко ушло. Зачем переживать?

Oprrra
10.04.2017, 21:45
Я сам по правде слегка опездошен этим)))
Но все же,эту историю из головы не выдумал,и самое бесячное в этом,что админы сами прописывают правила,а по итогу плыл-плыл и на берегу встретил КАЛМЭНА

Что не странно,с последними развитиями на сотке)

Расстрою, но этой темой ты, возможно, сожжешь последние мосты с админами( Они такое вообще не любят. В последний раз простили подобную тему Азиату и продолжили разбирательство дальше в саппорте. И то это произошло лишь потому, что у Азиата была большая поддержка со стороны игроков с разных рас.

GAFFY
10.04.2017, 21:47
А че за ник у челика этого?
скинь данные хоть (прочекаю мейби он в нк сидит):laugh1:

Ну это я был, и чё ?

MARSEL1
10.04.2017, 21:47
Все понимаю,но просто по правде сказать реально убил тот факт,что люди сами сочиняют правила,и опять же сами их не соблюдают

Khan
10.04.2017, 23:04
Сервер его, хочет банит, захочет удалит. Удивляет это перетягивание каната с админом.

graftin
10.04.2017, 23:08
вместо толковых умозаключений,они постоянно твердят,что мол "я аккаунт купил





Классика

MARSEL1
10.04.2017, 23:11
Сервер его, хочет банит, захочет удалит. Удивляет это перетягивание каната с админом.

я понимаю что сервер "его" это что нормальное явление исполнять??
Как ты говоришь если админы буду делать то что захотят в плане удалять банить и т.д,то как долго такие сервера буду жить?

Sacrifice
10.04.2017, 23:17
Все понимаю,но просто по правде сказать реально убил тот факт,что люди сами сочиняют правила,и опять же сами их не соблюдают

1.5. Администрация не обязана и не занимается возвратом вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
2.8. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором или GM'ом.

По факту, даже если он тебе "подарил" акк, то этот акк принадлежит создателю. Может он потом просил его вернуть, а ты отказался? Может ты вообще переписку скайпа подделал?

Я полагаю правило со взломом касается уч. записей, которые ты сам создавал. И их так или иначе взломали. Потому-что на сервере нет правила "подарки не отдарки".

Но если ты клянешься что пацан и закон улиц не нарушал, то надо однозначно разбанить!

Ibra
10.04.2017, 23:18
Господи, я просто боюсь представить сколько сотен запутанных, безграмотных, феерически пиздецовых заявок прилетает ежемесячно в саппорт. Километры текстов с грамматическими и пунктуационными ошибками, отвратительно составленные сочинения с нытьем, в которых напрочь отсутствует причинно-следственная связь. Уровень стрессоустойчивости - бабка-шиза в электронной очереди сбербанка.

Ibra
10.04.2017, 23:19
как долго такие сервера буду жить?

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ

TheDJ[A]
10.04.2017, 23:31
Ну я со стороны вижу это так.
ТС купил акк, а владелец решил вернуть акк и деньги оставить. У ТСа бомбит, так как он слил деньги. ТС пытается скрыть "продавца" под "знакомый".
Теперь ответь на вопрос: Если бы тебе реально бы дали акк на халяву, сидел бы ты в сапе пару дней? Создал бы тему на форуме ?
Ответ : нет. Ибо если друг дает велосипед покататься на час, а потом забирает -это одно , это его велик , ты это понимаешь и не горишь. А вот если ты купил у него велик за конфеты и он позвал маму, что бы отнять велик назад , то тебя бомбит, ты же дал конфеты за велик.
Детские сравнения на уровне "ихних".

SAD1ST
10.04.2017, 23:37
Вот мне тоже интересно:
1. Ты вложился за 3 дня в этот акк
2. Хочешь принципиально вернуть акк
3. Ты купил акк, а тебя хотят наепать)

Какой из вариантов правильный?)

OguHo4ka
10.04.2017, 23:46
;1331331']Ну я со стороны вижу это так.
ТС купил акк, а владелец решил вернуть акк и деньги оставить. У ТСа бомбит, так как он слил деньги. ТС пытается скрыть "продавца" под "знакомый".
Теперь ответь на вопрос: Если бы тебе реально бы дали акк на халяву, сидел бы ты в сапе пару дней? Создал бы тему на форуме ?
Ответ : нет. Ибо если друг дает велосипед покататься на час, а потом забирает -это одно , это его велик , ты это понимаешь и не горишь. А вот если ты купил у него велик за конфеты и он позвал маму, что бы отнять велик назад , то тебя бомбит, ты же дал конфеты за велик.
Детские сравнения на уровне "ихних".
шерлок новый сезон

LeMon
11.04.2017, 00:04
а я думал опять тема про патч баланс и 61 пухи

Maximilios
11.04.2017, 00:10
Подозрение на взлом,вот и блокировка по этой причине. Ты явно что-то не договариваешь, если у тебя есть все данные от аккаунта,то можешь спать спокойно решение примут в твою пользу. По закону в случае дарения одаряемый с благодарностью принимает безвозмездный дар в свою собственность, также даритель вправе вернуть свой дар обратно в собственное владение. В этом случае я бы принял решение о смене пароля и отправить его на электронную почту и закрыл заявку.

mqecco
11.04.2017, 00:11
если у тебя есть все данные от аккаунта,то можешь спать спокойно решение примут в твою пользу.
Сколько наивности в одном предложении:sad:

Васяныч
11.04.2017, 00:14
Не берите вещи\аккаунты\шоп\валюту \прочее от непроверенных людей ( не касается игровых обменов, но даже там можно попасть, чтобы не было таких ситуаций. А что админу думать? Мб вы в скайпе спецом разрулили диалог о передаче и он был 1 из требований купли\продажи.

Maximilios
11.04.2017, 00:15
Сколько наивности в одном предложении:sad:

:meeting:

12titan12
11.04.2017, 00:20
"подарил акк" потом решил "подареный акк " откатить , а админимтрация забанила "подариный" акк и говорит что вы дебилы

t1ck3t[to]Life
11.04.2017, 00:27
Тема на форуме только усугубит ситуацию, прощайся с акком навсегда.

GAFFY
11.04.2017, 00:28
Помню попросил акк по псж забанить, когда ломанули
Так две недели ждал, чтобы мне его разблочили )))))))))))

Jakovka
11.04.2017, 00:36
Ни однократно сталкивался с подобными ответами в сапорте)

ZloyShkolnik
11.04.2017, 00:42
Просто в голосину с ТСа, ну правда, ну что за дичь.

Кондитер
11.04.2017, 05:21
помню купил акк, а предыдущий владелец заявил о взломе, в итоге ни денег ни акка, так что всё норм, забей на лет 30, потом разбанят

Захватчик
11.04.2017, 06:34
Как скучно я живу

ililMusic
11.04.2017, 07:43
Сейчас бы красным цветом писать

Bodun
11.04.2017, 08:41
Ты понимаешь, что опубликовав подобную тему ничего не добьёшься, так ещё и лишишь себя последней надежды на разбан? т.к. своим нытьем нарушил несколько правил форума (о существовании которых ты наверняка не догадываешься).
Постить свои беседы с администрацией, пытаясь выставить Ее в плохом свете - это очень глупая идея.

AkpobaT
11.04.2017, 08:49
Можно прощаться с аккаунтом , после темки на форуме этой , 100%

6pok
11.04.2017, 10:06
Так в чем проблема написать другу что бы он в жопу засунул свой аккаунт и что он больше тебе не друг???
Зачем что то доказывать админам, если друг просто крыса. Или ты чего то не договариваешь?

pro100besser
11.04.2017, 12:08
Странно только 1: если тебе подарили готовый акк (ты его не покупал), то чего тебя бомбит то? Легко пришёл - легко ушёл. Значит либо задонатил в него уже, либо купил, иначе логики в твоём поступке написать всё здесь нет.

JustNike
11.04.2017, 12:45
Пачиму тима исчё не закрита?
http://s019.radikal.ru/i624/1704/d9/27809d518e72.jpg (http://radikal.ru)

Po6uH[GooD]
11.04.2017, 13:14
там написано если "Украли эквип" а не аккаунт , аккаунт можно только восстановить через почту услугой " забыли пароль"
внимательней будь

BonaQua
11.04.2017, 15:18
Ну а ты что думал ахха, чё за чувак то?) аутист какой-то ахахаххаха

Касыч
11.04.2017, 16:37
;1331331']Ну я со стороны вижу это так.
ТС купил акк, а владелец решил вернуть акк и деньги оставить. У ТСа бомбит, так как он слил деньги. ТС пытается скрыть "продавца" под "знакомый".
Теперь ответь на вопрос: Если бы тебе реально бы дали акк на халяву, сидел бы ты в сапе пару дней? Создал бы тему на форуме ?
Ответ : нет. Ибо если друг дает велосипед покататься на час, а потом забирает -это одно , это его велик , ты это понимаешь и не горишь. А вот если ты купил у него велик за конфеты и он позвал маму, что бы отнять велик назад , то тебя бомбит, ты же дал конфеты за велик.
Детские сравнения на уровне "ихних".

Он написал что у него есть скрины переписки в скайпе доказывающие что акк был отдан бесплатно и на постоянной основе....читай внимательно, пока ты не видел пруф, не утверждай о том чего даже не знаешь...

OguHo4ka
12.04.2017, 00:07
Он написал что у него есть скрины переписки в скайпе доказывающие что акк был отдан бесплатно и на постоянной основе....читай внимательно, пока ты не видел пруф, не утверждай о том чего даже не знаешь...

можно создать фейк учетку скайпа и писать самому себе, хд

Maximilios
12.04.2017, 22:20
Я уже 10 раз зашел в эту тему, чтобы увидеть решение.

TheDJ[A]
12.04.2017, 22:31
Он написал что у него есть скрины переписки в скайпе доказывающие что акк был отдан бесплатно и на постоянной основе....читай внимательно, пока ты не видел пруф, не утверждай о том чего даже не знаешь...

Как такие додики как ты выживают в этом мире.
Если я тебе напишу , что твои родители просят тебя перекинуть мне на карту 100к рублей , ты тоже поверишь ?
Переписку можно подделать.
Ну ты просто такой простой, веришь всему , что читаешь.
Хотя вроде это ты тот даун, который оскорбил Котомина и пытался выдать это за " прикол в сторону своего друга".

Подумай своей деревенской головой , если бы акк достался бесплатно , стоило бы так рвать жопу, тем более , если его вернул себе старый владелец.
Я понимаю , если бы ему дал друг акк и этот акк пытался отнять другой человек.

TheDJ[A]
12.04.2017, 22:34
Он написал что у него есть скрины переписки в скайпе доказывающие что акк был отдан бесплатно и на постоянной основе....читай внимательно, пока ты не видел пруф, не утверждай о том чего даже не знаешь...

На столько наивный человек , что аж бомбануло

12titan12
12.04.2017, 23:07
;1331883']На столько наивный человек , что аж бомбануло

чувак не трогай его , а то он за еще 1 мувик сделает

OoOoO
13.04.2017, 00:51
Здравствуйте, заблокирован.

12titan12
13.04.2017, 02:36
Здравствуйте, заблокирован.

ну вот , он ща на тебя обидку кинет .


меня удивляют как эти 2 Дауна встретились, один продал и пытается ответить акк , а второй купил получил бан и сделал фейк переписку.
они просто ахуенны .

НаПневме
13.04.2017, 06:53
;1331882']Как такие додики как ты выживают в этом мире.
Если я тебе напишу , что твои родители просят тебя перекинуть мне на карту 100к рублей , ты тоже поверишь ?
Переписку можно подделать.
Ну ты просто такой простой, веришь всему , что читаешь.
Хотя вроде это ты тот даун, который оскорбил Котомина и пытался выдать это за " прикол в сторону своего друга".

Подумай своей деревенской головой , если бы акк достался бесплатно , стоило бы так рвать жопу, тем более , если его вернул себе старый владелец.
Я понимаю , если бы ему дал друг акк и этот акк пытался отнять другой человек.

Я б поверил, но не перекинул, где я столько денег возьму сразу то?!

TheDJ[A]
13.04.2017, 06:56
Я б поверил, но не перекинул, где я столько денег возьму сразу то?!

У тебя же две почки ?

Касыч
14.04.2017, 04:18
можно создать фейк учетку скайпа и писать самому себе, хд

ахаха ну тогда выбросьте ваще все пруфы и забудьте дорогу в саппорт, и никогда туда не пишите)мы все фейковые обманщики)хД

Касыч
14.04.2017, 04:22
;1331882']Как такие додики как ты выживают в этом мире.
Если я тебе напишу , что твои родители просят тебя перекинуть мне на карту 100к рублей , ты тоже поверишь ?
Переписку можно подделать.
Ну ты просто такой простой, веришь всему , что читаешь.
Хотя вроде это ты тот даун, который оскорбил Котомина и пытался выдать это за " прикол в сторону своего друга".

Подумай своей деревенской головой , если бы акк достался бесплатно , стоило бы так рвать жопу, тем более , если его вернул себе старый владелец.
Я понимаю , если бы ему дал друг акк и этот акк пытался отнять другой человек.

твой пример говно, я бы родителей спросил и все))херню не пиши пж