Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
абидно(9
Как вам сегодняшние дневное чв было?) вот это куча мала былаа, всегда бы так:friends:
Херасе там сладкого бомбануло в цитатах.
Херасе там сладкого бомбануло в цитатах.
А потом это чудо будет просить прощения на коленях и умолять чтоб им дали погонять. :derisive::derisive::derisive::derisive::derisive:
Часто у тебя игроки на коленях прощения просят? По вебке шоле на колени встают?
Да что ты лезишь не своё дело. Ты лучше ник свой скажи за кор. Чтоб меньше искать пришлось,
какой же гэлакси конченный
просто, я не понимаю как можно с ним играть больше часа не замутав его в тс
какой же гэлакси конченный
просто, я не понимаю как можно с ним играть больше часа не замутав его в тс
За то он может позволить себе играть со своим ником, в отличии от некоторых)))какой же гэлакси конченный
просто, я не понимаю как можно с ним играть больше часа не замутав его в тс
За то он может позволить себе играть со своим ником, в отличии от некоторых)))
Ага, КислыеАтакует :derisive:
А в какое это такое дело я лезу хаха?)
Я слился с кор, не выдержал десяти часов вр/бч. Ты очень крутой ищейка... Твоя власть в расе кор безмерна и мне не под силам дать отпор такому клёвому игроку, который так много добился. Ты победил, тебе удалось сломить меня.
![]()
Шучу, дурачок)
Ну неанонимно вссмысле)))))
Шутник который боится свой ник сказать :mosking: И думаешь , от чего этого ? Все таки капелька страха все равно присутствует )
Дай в игре стек передаваемых премок, напишу свой ник.
Да, Галакси, и этот страх во мне вызвал ты((( Какой же ты плохой! Я просто хотел играть... Просто играть... Ну почему мне взбрендило в голову вступать в споры на форуме с тобой... Ведь знал же, что ты опасный.