[ReFresh AoP] Сбор проблем и ошибок.

Часто случается такое, что персонаж не выходит из боевого режима, когда уже никого не бьет и его не бьют. Невозможно сделать ТП или выйти из игры штатно

// Подробнее. Что происходит в этот момент? Ничего не нажимается? Работают ли ТП? Выдает какую то ошибку?
 
Последнее редактирование модератором:
// Подробнее. Что происходит в этот момент? Ничего не нажимается? Работают ли ТП? Выдает какую то ошибку?
Не важно с персонажами или мобами был контакт, просто перестаю драться, а боевой режим не заканчивается. ТП не работают, ошибок нет. Пока закономерностей не выявил, но проявляется на нескольких персонажах. При повторном входе в боевой режим он так же не заканчивается
 
После рестарта автолут активный но не работает, лут падает на пол.
Дождаться бы уже наконец окончания "
годовалого" обт, и получить готовый сервер...
 
Не работает автолут
 
Не важно с персонажами или мобами был контакт, просто перестаю драться, а боевой режим не заканчивается. ТП не работают, ошибок нет. Пока закономерностей не выявил, но проявляется на нескольких персонажах. При повторном входе в боевой режим он так же не заканчивается
Обновление установлено. Исправление вошло в обновление.

После рестарта автолут активный но не работает, лут падает на пол.
Дождаться бы уже наконец окончания "
годовалого" обт, и получить готовый сервер...
Не работает автолут
Исправлено.

ОБТ подходит к концу. Идет отладка завершающих изменений, которые были в статусе "в работе".
Сервер всегда будет претерпевать изменения.
Впереди аукцион за CashShop и другие дополнения.
 
Последнее редактирование:
Обновление установлено. Исправление вошло в обновление.



Исправлено.

ОБТ подходит к концу. Идет отладка завершающих изменений, которые были в статусе "в работе".
Сервер всегда будет претерпевать изменения.
Впереди аукцион за CashShop и другие дополнения.
Автолут после второго рестарта так и не заработал(
 
Последнее редактирование:
+ Пламя Очищения теперь возможно использовать только с ББ Оружием.

обновление супер, спецы акровские оценили.
с греником нельзя бафнуть эксперта и нельзя юзать очищение в кросс классе.
зато сетку дб кор в 40 секунд добавили с минимальным откатом, что на сброс 30 зеленок над.
и так акровские спецы без урона, чисто саппорты, обновление их окончательно убило.
 
Автолут не срабатывает, если моба убивают на большом расстоянии. Условно расстояние когда лут падает на пол немного меньше выстрела МАУ на макс радиусе или осадки ланча.

// Принято к рассмотрению.
 
Последнее редактирование модератором:
Релог перестал снимать действие ПК, тикет сделал с видео.

// Используйте Микстуру Порядка для снятия ПК, теперь эта возможность доступна сразу, а не на 10% как было ранее.
 
Последнее редактирование модератором:
При сборе руды с Абу через шифт через пару секунд залипает все и краш с игры

// Принято к рассмотрению.
 
Последнее редактирование модератором:
снова черный черный экран. при переходе из лабы на этер. почините уже пожалуйста

// Вот подробный разбор проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
при входе в игру пинг 200-400. раньше такого не было.
пробовал прокси и с родного айпи, все одно и тоже

// Как я уже и говорил ранее к сожалению таковы нынешние реалии с постоянными блокировками РКН. Возможны временные усиления задержек.
Мы со своей стороны предпринимаем все возможное постоянно улучшая систему точек входа.
 
Последнее редактирование модератором:
Автолут не срабатывает, если моба убивают на большом расстоянии. Условно расстояние когда лут падает на пол немного меньше выстрела МАУ на макс радиусе или осадки ланча.

// Принято к рассмотрению.
Актуальная проблема, на радиусе осадки лут падает на пол.
 
и можно пожалуйста сделать проксирование через cloudflare
невозможно зайти на форум игрокам с Украины.
В этом случае, не смогут войти игроки из России, т.к. cloudflare постоянно блокируется по целым диапазонам адресов.
Ограничения на вход из Украины распространяется в том случае, если на системы защиты идет крупная DDOS-атака и страна/провайдер или подсеть блокируются целиком на территории РФ.


Актуальная проблема, на радиусе осадки лут падает на пол.
Радиус работы автолута увеличен. Изменение уже вступило в силу в игру.
 
В этом случае, не смогут войти игроки из России, т.к. cloudflare постоянно блокируется по целым диапазонам адресов.
Ограничения на вход из Украины распространяется в том случае, если на системы защиты идет крупная DDOS-атака и страна/провайдер или подсеть блокируются целиком на территории РФ.


Радиус работы автолута увеличен. Изменение уже вступило в силу в игру.
понял, спасибо за объяснение
 
1)Баг с банком
Когда ложишь в банк что то в стак уже лежащий в банке, списывает сумму как будто весь стак изъяли и положили обратно, порой это очень накладно.
1) пример:
В банке 254 коробки с 65 инт броней , докидываем в эту пачку из сумки 1 коробку, с персонажа списывают сумму как при изъятии 254 коробок из банка.
Пофиксите, пожалуйста, заранее благодарю! 

2) Возможный баг с кампанией
При прохождении кампании "эльфийский переполох" На 55-60 уровнях надо уничтожить по 10 мобов, на 61-65 по 15,однако вторая часть квеста с металлическими эльфами обязывает убить лишь по 1 мобу в ряде квестов. Баг или задумка ?

3)Баг "дейлика" в локации Вулкан

У Беллато и акретии в 1 из 3 квестов необходимо уничтожить "сверкающих мотыльков", в другом " Гоблинов", а у рассы коры 2 квеста пересекаются, вместо "сверкающих мотыльков" , там дублируются "гоблины" В двух квестах.

//1. Взято в работу.
2. Подробнее. Какой квест? У какой расы? Я не вижу квестов с 1 монстром. У ВСЕХ квестов есть названия. Если в каком то квесте, что то то не так, можно указать название или приложить скриншот. О каком "ряде квестов" идет речь?
Скриншот 20.06.26_10.16.23.png
3. Взято в работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх