Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нужно было просто повысить цену до 3к, но не удалять его.
Кому нужно - лутанет дешевле.
Кому нужно - купит.
Контингент 30+, не все могут быть на питах и тд.
Игре 100 лет и все одни и те же люди.
Ну как минимум, что я вложив в сервер 7к, на дистанцию 4 недели.
Я должен получить плюс , а не минус.
А в другом случае он мне будет не нужен , я куплю с рук за рубли дешевле и не буду ждать 4 недели.
Зачем тогда х15 нужен?
Чтобы не орать в чат?
Магу к ланчу не подойти в скил падает на кедд с допом на хп, маг дбшника акров под яростью с дебафом пески еле догоняет , когда даешь массу она летит в космос ,а Изида сзади плетется и не успевает даже рот открыть.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.