Недавний контент [1]

  1. 1

    [x100][Обновление 40.1] Сбор ошибок и проблем.

    Не подключается прем. // Исправлено, работа восстановлена.
  2. 1

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Нужно было просто повысить цену до 3к, но не удалять его. Кому нужно - лутанет дешевле. Кому нужно - купит. Контингент 30+, не все могут быть на питах и тд. Игре 100 лет и все одни и те же люди.
  3. 1

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Ну как минимум, что я вложив в сервер 7к, на дистанцию 4 недели. Я должен получить плюс , а не минус. А в другом случае он мне будет не нужен , я куплю с рук за рубли дешевле и не буду ждать 4 недели. Зачем тогда х15 нужен? Чтобы не орать в чат?
  4. 1

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    На дистанции, то есть 4 недели. Должен быть плюс , но никак не минус.
  5. 1

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Тогда смысл от него ? Если с рук можно купить, и выйдет дешевле.
  6. 1

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Будет ли изменен дроп с премок ? Цену подняли , х15 не окупает себя.
  7. 1

    [x100][Обновление 35.2] Обсуждение обновления

    Магу к ланчу не подойти в скил падает на кедд с допом на хп, маг дбшника акров под яростью с дебафом пески еле догоняет , когда даешь массу она летит в космос ,а Изида сзади плетется и не успевает даже рот открыть.
  8. 1

    [x100] Сбор ошибок и проблем ОБТ AoP .

    У тебя решило) я 3 раза проверку делал , не решило.
  9. 1

    [x100] Сбор ошибок и проблем ОБТ AoP .

    После обновы на одном из акков пропал шоп магазин , фул релог и тд не помогает .
Назад
Верх