Сервер х100 запущен и находится в режиме "отладка".
В случае "падения", доступ на сервер будет приостановлен, а технические работы будут продолжены.
Ведется мониторинг.
P.S. Если Вы знаете о том, какие действия приводят к "падению", сообщите об этом, для быстрого исправления.