Недавний контент -=Emporio=-

  1. -=Emporio=-

    Honor 8 - Huawei

    Здравствуйте.хотелось бы узнать мнение форума, что вы скажете об этом телефоне?
  2. -=Emporio=-

    Новый ПК.

    Всем привет,у меня такая к вам просьба...подскажите хороших конфигурации ПК 35-40к и так-же 40-45к. P.S пора обновлять комп а я в этом деле не очень по подбору видюх,процессоров и т.д буду очень благодарен,спс=)))):meeting:
  3. -=Emporio=-

    Очередной выбор.Советуем.

    Всем привет,с месяца 2-назад я уже создавал тему по этому вопросу и вот возник другой.Не стал я торопиться,подкопил денежек и встал перед выбором вот этих 3-х моделей.Что купить не знаю,вроде все не плохие,советуйте. Apple iPhone 5 16GB Sony Xperia Z Samsung Galaxy S4
  4. -=Emporio=-

    Эксперты дайте совет.

    Всем привет,помогите выбрать телефон из этих моделей..(я понимаю у каждого свой вкус.Если у кого они были пишите.Самое главное что меня интересует это. 1.не глючил и не тормозил. 2.Удобный хороший интернет. 3.И хорошие красивые игры поддерживал.:victory: 1.HTC 2.SONY 3.Aplle
Назад
Верх