Недавний контент ForMe

  1. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Да все уже, успокаивайся, нн вояка.
  2. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    А Joohny кто такой?
  3. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Ну мне твоё сообщение показалось лицемерным, вот и уточнил.
  4. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Какой ник у этого орка выше в игре?
  5. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Так а от чего смешно то?
  6. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    "ыэаэыаы а вот мы с Ашотам в своё время эыэыаэыа"🤪
  7. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Стимула играть. А вот и быдлозаключения подоспели.
  8. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    "Уааыыээ ты паиграй зк бэбэшника у акрав ваще уээыа патом говори они веть ниактуальныя не убить никаво"
  9. ForMe

    [ReFresh AoP] Обсуждение обновления.

    Зачем вы упорно пытаетесь "шлифовать" поломанные навыки, если уже неоднократно даже в рамках форума упоминалось, что эти навыки нуждаются в полноценном фиксе?)
  10. ForMe

    [x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

    Даже мыслей таких не было
  11. ForMe

    Расса Белато, "Варвар"

    Он себя раскроет лучше, когда на х100 будет работать система точности/уклонения 1к1. Вы же его сейчас рассматриваете как полноценного дд, что неверно.
  12. ForMe

    [ReFresh AoP] Обсуждение обновления.

    Никогда руна вампиризма не вводила в боевой режим. Ее применяли на персонажей в коконах/рунах защиты для того, чтобы у цели начался откат банок. Во время отката банок нельзя применять допинги телепорта, релогаться можно без проблем. Решается эта ситуация легко как на х100 - просто сократить...
  13. ForMe

    Расса Белато, "Варвар"

    "Реалии" по форуму нужно определить на основании писанины "экспертов"? Повысить урон одному скиллу - другие будут на его фоне смотреться "не актуальными". Варвар это не основная дд профессия воина белок, а узконаправленная под определенные ситуации как и хранитель у кор, штурмовик у акров. Эти...
Назад
Верх