Короче вот что меня интересует:
этот паря стоит на этом месте где то с начала 2009года может быть с середины, точно не помню, то есть уже 4года (вдумайтесь).
Почти никогда не видел что бы он что то писал в чат, хотя нет, я когда дрочил минами пвп очки на чв(а это было когда арвен выпустил в...