Недавний контент PhIXO

  1. PhIXO

    Не пора ли порезать ланчей как имба персов???

    Что за бред ни 1 класс не убивает в 1 скилл если ты не лампа и не под чх :SHABLON_padonak_06: кроме имбовых ланчей тупых 2-кнопочных созданий , играть им ума не надо заткнули=> зеленка=> скилл=>вин! :dance3: Надо сопоставить их тыку и сделать скилы соспоставимые тыкам, то есть тычка 5к значит...
Назад
Верх