Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Вестник PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=310)
-   -   [Итоги 4-11 марта Балансу быть!] (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104858)

Foxу 11.03.2019 10:04

[Итоги 4-11 марта Балансу быть!]
 
https://pic.pvpwar.net/v/rWqNmxl6

Прошедшая неделя ознаменовалась поисками. Игроки искали на форуме баланс, оппоненты в пк варе искали акро кор в рядах вражин, ну а журналисты Вестника - информацию про все эти поиски. Кто сколько нашел и в чем виноват Торлюн узнаем позже.

А пока вместе с админом все таки попробуем найти баланс на сервере.


Корреспондент: Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для эксклюзивного интервью вестнику PvPWaR. Перейдем сразу к вопросам.
Поговорим немного о модернизации сервера х100. Причины, по которым она началась и основные моменты вами уже описаны на форуме. Нас больше интересует вопрос, а что дальше? Какие нас ждут изменения на сервере? Планируются ли соло и пати данжи для "топов", изменение цитадели? Отойдет ли сервер от модели последних лет: новая кампания, новый контент и так далее?


Admin: Доброго времени суток. Даю подробные пояснения по модернизации сервера:
Во-первых, как я уже неоднократно повторял, модернизация жизненно необходима. Модель по которой развивался сервер себя изжила. Сервер возвращается к классическому пониманию PvP-сервера, но в правильном исполнении.
Основные задачи модернизации уже выполнены. Сервер дружелюбен и приветлив к новичкам ровно настолько, насколько это возможно в рамках игры и в рамках PvP-сервера. Прокачаться и собрать среднюю экипировку не составляет никакого труда. Не нужно читать гайды, лазить по форуму, что-то узнавать и/или спрашивать. Все понятно в игре, достаточно читать квесты и описание вещей.
Сейчас ведется разработка игрового контента, который дает повод для входа в игру. Это ЧВ и связанные с ним боевые действия. Это руда и ее альтернативная добыча. Это ПитБоссы в ГШ/Заставах и Питбоссы в общих локациях.
Далее в планах: переработка аукциона, ГвГ, системы гильдий, цитадели, соло-данжи для средней и «пред-топовой» экипировки, общие данжи. Квесты и новая кампания.
Идея в том, что в игре должно быть большое разнообразие контента. Всегда должно быть, чем заняться и к чему стремится. Однако, все должно быть доступно, просто и понятно. Без необходимости читать гайды и разбираться в том, что нужно делать.
Кроме того, я считаю, что должно быть два пути развития до «пред.топовой» экипировки: на локациях для любителей PvP, в данжах и торговлей для любителей PvE. Мы к этому идем и к этому придем.
Модернизация касается всех аспектов игры и затронет абсолютно все.

Корреспондент: После модернизации вы обещали вплотную заняться балансом на сервере. Я думаю, вы ощущаете давление со стороны игроков? Этот вопрос уже неоднократно поднимался на форуме, что даже некоторые чуть ли не требуют вашего визита в игру, чтобы своими глазами все увидеть. Хотелось бы получить ваши комментарии. Поможете игрокам найти баланс?

Admin: Примерно в мае начнется работа над балансом. Изменения будут направлены на общее снижение урона, ХП, защиты и доп.дефа. В течении 10 лет мы повышали урон, ХП, защиту и доп.деф. Множество раз крутили точность и додж. Оптимальным, на мой взгляд, является баланс 45-55 уровней. Здесь нужно учитывать, что разные классы раскрывают потенциал на разных уровнях. Именно от этого и будем отталкиваться. Возьмем за основу классический баланс рас и классов. Что из этого выйдет и в какой срок, увидим. Работы много, по всем направлениям.

Корреспондент: Насколько нам известно, на сервере не осталось ГМов, вы занимаетесь проектом сами? В будущем планируете на это место приглашать кого-нибудь ( или уже есть помощники )? Ведь с уходом Котомина работы у вас прибавилось.

Admin:Действительно, сервером х100 занимаюсь только я. Воспользуюсь случаем и прошу обратить на это особое внимание: Одновременно делать все - невозможно. Поэтому если, например, кто-то начинает тянуть время в тех.поддержке, на остальное времени просто не хватает. В сутках всего 24 часа, а проект моё хобби. Формулируйте запросы/вопросы/проблемы так, чтобы они решались, а не обсуждались.
Работы и было много, стало еще больше. Никого на должность ГМа я не ищу и искать не буду. На проекте есть люди, которые много работали с балансом/патчами и готовы помочь. Если потребуется ивент-ГМ и/или человек для разработки патчей, я вполне могу обратиться к кому-нибудь из них. На данном этапе я не вижу в этом необходимости. Разве что для разработки кампании, чтобы вести ее параллельно..


Корреспондент: И раз мы затронули тему экс гма Котомина, то не могу не спросить: Связан ли его уход с модернизацией сервера, у вас не сошлись взгляды на дальнейшее развитие сервера? Как вы оцениваете работу проведенную Котомином на посту гейм мастера?

Admin: Уход Котомина не связан с модернизацией. На мой взгляд, ему надоело пытаться угодить игрокам. Как известно, угодить всем - невозможно. Что не делай, всегда найдутся недовольные и те, кто считает, что должно быть иначе. Все это постепенно назревало, из-за бесконечных конфликтов между игроками, в которые так любят втягивать администрацию. Негативных отзывов о патчах, турнирах и конкурсах. Люди почти не пишут о хорошем, в основном высказываются о том, что их не устраивает. Любят преувеличивать, ругаться и всячески требуют к себе внимание. Кроме того, комьюнити игр капризное и особенно это касается лоу-рейтов. Работа на сервере ReFresh была проведена огромная, а идеи, реализуемые на площадке ReFresh, вполне могли дать новую жизнь игре. К сожалению, людей больше интересует РМТ, чем игра. РМТ мотивирует одних людей приглашать других куда больше, чем любая акция/конкурс/творчество/интересная сборка сервера. Ведь надо же кому-то вещи продавать? Вероятно, именно очередное открытие сервера ReFresh, в которое вложена масса усилий и идей, окончательно разочаровало и подвело к этому решению. Разумеется, есть и другие причины, но мне кажется они второстепенны.

Пожелаем плодотворной работы админу и успеха во всех начинаниях. Поехали дальше, а дальше у нас беллато страйкс бэк во всей красе!

В то время пока админ сервер "чинил" - белочки ломали. Не сервер, конечно, а друг друга и всех на пути своем. Как все мы знаем, в расе беллато гремит война между гильдиями SupportGvardio\Collapse против гильдий BadBoys\Силушка.

[SPOILER= пк вар]https://pic.pvpwar.net/v/cacFzOp6
https://pic.pvpwar.net/v/rFtfv3kV
https://pic.pvpwar.net/v/N3405LKY
https://pic.pvpwar.net/v/KYopLkwD
https://pic.pvpwar.net/v/qHrVZnmX
https://pic.pvpwar.net/v/ZYkZQkvx[/SPOILER]
О причинах пк вара наши журналисты узнали от непосредственных участников.

Представитель Гильдии Bad Boys Ганс дал нашему Вестнику комментарий с места событий.


Корреспондент: Здравствуй, можешь рассказать о нынешней ситуации происходящей на сервере, а собственно о проходящем ПК варе?

Ганс: Привет, да.

Корреспондент: Так, как ты являешься одной из сторон Пк вара расскажи, с чего все началось?

Ганс: В расе Беллато на момент начала Пк вара был союз с Расой Акретиа. С обеих сторон (расы Акретиа и Беллато) была договоренность, что на сборах, питах и
подобных мероприятиях обе расы могли спокойно убивать ВРов противоположной расы.
На одном и сборов на Пит-Боссов раса Акретиа убила ВРа расы Беллато с ником Торлюн (вр было выпрошено по собственному желанию). В ответ на данное действие, согильдийцы персонажа
с ником Торлюн убили того самого Акрета, что убил ВРа. Собственно данная ситуация повлияла на внутреннюю политику Расы Беллато, что и привело к ПК вару, утверждает одна из сторон.
Так же до начала ПК в Расе Беллато мне пришло сообщение в ЛС от коры с ником Торлюн о том, что : скоро мы вам устроим ПК с коллапсами.


Благодарим Ганса за комментарий и идем искать оппонентов

Игорь (ForMe),прямо с поля боя спешит прокомментировать пк вар.

Корреспондент: Вестник PvPWaR, ответишь на несколько вопросов?

ForMe: Постараюсь

Корреспондент: Ваша гильдия вступила в пк вар с Бедбойсами и Силушкой, по нашей информации из-за конфликта и сливом вра.
Можешь прокомментировать?


ForMe: Против бедбойсов пкшутся две гильдии - SupportGvardio и Collapse. Причины вступления в пк у нас разные. Саппорты драться первыми, т.к. бедбойсы со своими союзниками на нас сагрились.
Дрались мы против бедбойсов, силушки, ревенджей, ревендж_легиона (гильдия ЧерногоСписка)


Корреспондент: Причины агра тебе известны?

ForMe: Давняя вражда и недальновидность противника.

Корреспондент: Есть информация, что кора с ником Торлюн угрожала пк варом бедбойсам с участием гильдии Торивана, еще до начала пк у белок. То есть пк было спланировано? Или про игрока с ником Торлюн ты не знаешь?

ForMe: Это всего лишь троллинг.

Корреспондент: А вот еще такой вопрос. Почему SupportGvardio, а не не всем привычные White?

ForMe: гл гильдии WhiteGvardio - Whiteselect. Соответственно создавать такую гильдию без него - моветон.
По этому создали SupportGvardio в 17 году, когда вайты последний раз играли , глка этой гильдии была у меня.


Корреспондент: Пк вар у белок сопровождается натянутыми отношениями с акрами из гильдии Rosengard на форуме. Они помогают в пк оппонентам?


ForMe: да, Rosengard принимали/принимают в пк непосредственное участие

Корреспондент:Именно по этой причине вы их убивали на ссс, при этом не сливая других акров?

ForMe: Мы их убивали только за белок(их персонажей, за которых они заходят помогать бед бойсам). На ссс Розенгарды сагрились первыми, слив меня. Акрами соответственно

Корреспондент: Есть не официальная информация, что вам в пк помогают коры из гильдии Imbalanced. Насколько она правдива?

ForMe: Относительно правда. Помогают некоторые участники гильдии, но не все имбалансы. В данный момент 3 человека.

Корреспондент: Спасибо за ответы!

ForMe: Обращайтесь.


Про участие гильдии Rosengard в пк варе мы узнали от лидера гильдии Rosengard Johny

Корреспондент: Привет. По нашей информации, представители гильдии Rosengard участвуют в пк варе у белок на стороне БедБойсов\Силушки. Можешь опровергнуть или подтвердить это?

Johny: Глупо считать, что мы участвуем в пк варе у белок. За весь пк вар составом в лист мы зашли не более 4х раз. После этого был уговор с ториваном, что мы больше не будем заходить, если форми и остальные участники гильдии перестанут оскорблять нас. Все согласились, прошло дней 10 и форми снова стал поливать нас грязью на форуме.
Сейчас захожу я 1, и то только на вечерние чв. Гильдия занята другими делами.


Корреспондент: Почему у тебя с представителями гильдии SupportGvardio ( тот же ForMe к примеру) перепалки на форуме, ну и в игре мы видели на чв противостояние этой гильдии с вашими акрами.


Johny: От ForMe идут постоянные провокации в чатах, он сам начинает все перепалки как в игре, так и на форуме. С гильдией whitegvardio были налажены отношения,до того момента, пока ForMe не стал заходить и созывать народ на это пк за акров и пкшить нас вместе с гильдией Imbalanced одновременно оскорбляя в игре и на форуме.


Корреспондент: Спасибо за ответы!

Свои причины вступить в пк было и у гильдии Collapse, об этом журналистам Вестника рассказал лидер гильдии Ториван.

Корреспондент: Являясь второй стороной участвующей в пк, расскажи пожалуйста, из-за чего оно началось?

Ториван: Привет, если коротко все описать, у нас очень сильно накипело, с действий и поступков Ганса. Вроде месяца 4 назад у нас были абсолютно нейтральные отношения с бедами, никто никому ничего не писал, не было каких - то провокации и прочего. Началось все с того что у них появился Ганс, который сразу же обратил на себя внимание тем что сразу начал брать патриарха, причем командовал он крайне плохо, но это можно было списать на неопытность и так далее, это все понимали. Спустя не много времени, он начал давать бч всем тем, кто торговал в чате, вся абсурдность была в том что чв были пятиминутные и какой - то неразберихи они не вносили, на что ему неоднократно указывали и мы и другие люди, ответ лишь был тяните сами патриарха, если вам, что - то не нравится, ирония была в том что, патриарха они никому не отдавали. Ниже опишу 3 конфликта, которые послужили катализатором того, чтобы началось пк.

Была суббота, у нас была лампа по левой, которая активно собирала расу на всех питов и постоянно писала команды в чат в течении недели, делал он это по причине того что по правой стороне ганс выдал лампы мертвым душам, которые даже находясь в игре ничего не писали. Вообщем по окончанию чв, прозвучали несколько раз команды в чат выходим в краги на снос храна, мы пошли перелились 2 раза, без каких - либо в команд в чат, наша лампа встала афк в гш, мы решили, что чв окончено и ушли на твинков делать новогодний квест, вернулась наша лампа и увидев, что команд в чате нету и вовсю идет торговля, написал сообщение про продажу каких - то вещей, после этого практически моментально в рас чате появился Ганс, и начал писать, что чв не офф и что сейчас он будет давать бч, напомню, что около 5 минут чат был совершенно пустым. Вообщем колаб, когда это увидел, сразу попросил прощение потому, что увидел торговлю в чате и отсутствие команд и начал свою торговлю, ганс начал давать бч, колаб после этого еще раз сказал, что не видел сообщения о том что чв продолжается и ганс все равно ему прописал бч, да так прописал, что еще дал вр. После этого мы начали с твинков писать ему об абсурдности этого бч, то что наша лампа всю неделю ему помогала, а бч был незаслуженным по причине того, что в чате совершенно не было команд, вообщем после этого он дал на 5рых наших твинков бч и вры. После всего этого он узнал, что на твинках были мы и зашел к нам в тс говорить, но после 40 минут разговора, мы поняли, что это совершенно непробиваемый человек, недалекого ума и просто согласились с тем чтобы он попробовал написать в саппорт, чтобы сняли это бч и вр, написал он или нет я не знаю, но вроде на тот момент все уладили, но осадок остался.

2ой конфликт состоялся, так же во время новогоднего ивента, тогда Сиджей и Мусич делали новогодний квест на твинках, рядом с ними квест делал, как оказалось ганс, так же на твинке. Вообщем в один момент они нормально не договорились по луту с главного пб, который ресался раз в 30 минут, ганс вышел с пати и начал делать квест в стороне, в этот момент его слил акр и он подумав, что акра позвали эти "юзеры" зашёл на основу, позвал еще 2х бедов, если не ошибаюсь рана и магната и начали их заливать, сразу начались разборки в чат по этому поводу, потому что акра никто не звал, сиджей зашёл на основу и начал пкшиться вместе с мусичем против них, в свою очередь беды позвали всех и затем покрасили их. Вообщем я сразу сказал, если ничего не будем решать, то будем пкшиться, сразу зашёл одиночка, пытался урегулировать конфликт, мы настаивали на том чтобы ганса в ответку покрасили в лампе пдд, что было бы с нашей стороны справедливо, потому что он покрасил человек на основе своих мыслей и доводов, ничем не подтвержденных. Вообщем они ни в какую не хотели красить ганса в пдд и мы пошли на встречу согласились, чтобы его покрасили в понедельник. Его покрасили, но никаких существенных последствий для него очевидно не было, одиночка в свою очередь сказал, что если Ганс еще что - нибудь подобное выкинет, он не будет его больше поддерживать.

Ну и 3ий конфликт возник около месяца назад, тогда мы завели твинка - коконщика, с вром (псж), причем твинк был в нашей гильдии. Поставили его на калиану, на сбор ддд, стоял он около 15 минут и никто из акров его не трогал, потом вдруг Норрис на тот момент патриарх акров, слил его, мы спросили ганса почему его слили, он написал что разберется, написал в чат несколько раз акрам всем не трогать его больше. Затем как только он отошел и акры его сразу залили, добил его Крепышь, мы его сразу слили и больше не трогали. На чв выяснилось, что оказывается Ганс и Норрис сделали правило, по которому всех вров везде сливают, мы офигели, потому что этого никто не знал, даже беды и если бы мы это знали, мы бы не просили вр нашему твинку. После чв мне в лс написал ганс и потребовал перелить 240 пвп Крепышу, за то что мы его слили. Я отписал гансу, то что он слил твинка после его же команды его не бить, то есть он получил 240 нарушив просьбу ганса, и затем потерял эти 240. Ганс написал, если не сольете пвп будет вр тому кто слил, то есть Colab'у, я ему ответил если его покрасишь, из - за этого абсурда, то придется красить всех, надоело идти людям на встречу, помогать им, а они отплачивают тебе врами и бч, причем необоснованными.

Ну и масла в огонь подливало еще, то что по достоверному источнику в тске бедбойсов обсуждали как в скором времени нас будут пкшить и обвиняли нас в том что мы заходим всем составом вайтам помогать в пк, опять же без пруфов, просто потому что они так подумали.



Благодарим Торивана за уделенное нам время.

[SPOILER=ПК вар белок во время ивента на тп Красном] https://pic.pvpwar.net/v/TlpqG5Zs
https://pic.pvpwar.net/v/AqmB37f8

https://pic.pvpwar.net/v/q0HhENmS

https://pic.pvpwar.net/v/j5GEDzuR

https://pic.pvpwar.net/v/8oi20x79

https://pic.pvpwar.net/v/XHZw3Vus

https://pic.pvpwar.net/v/xvE2YK1u


https://pic.pvpwar.net/v/f1g4PXVF

https://pic.pvpwar.net/v/20pmQs2q

https://pic.pvpwar.net/v/GfOYozFV[/SPOILER]

"Что могу добавить от себя. Соперничество на сервере никуда не деть, многие хотят занимать командующие позиции. Разные коллективы ругаются друг с другом и начинают выяснять отношения в ПК.
У многих обида, ненависть к каким либо гильдиям длится уже много лет. Игроки немного путают игровую жизнь с реальной и воспринимают все слишком серьезно на свой счет. Ну а в целом, сервер очень хороший, очень много и
дружных коллективов, которые помогают разобраться в игровом процессе. " резюмировал наш журналист от расы беллато.

Военные планы Бедбойсов и Силушки нарушил бан Джабара, который был избран на должность Патриарха. Это событие не могло не внести изменение в баланс сил. Потеряв власть на неделю ( вместе с ней и известные бонусы в виде ламп), БедБойсы и Силушка немного сдали позиции, но война продолжается.

Мы обратились к непосредственно к Джабару, чтобы подробнее поговорить про пк вар и бан Патриарха, но увы получить комментарий не удалось.



Джабар: Привет, без комментариев

Ну чтож желаем Джабару не унывать и с новыми силами возвращаться в игру ( как позже узнали бан 1 неделя)

Не одним лишь пк варом жили белки эту неделю, SMD ( представитель гильдии Helix) получил шанс проявить себя. Он стал Патриархом расы Беллато вместо Джабара.

С ним бы обсудили ситуацию вокруг пк вара и не только. Встречаем


Корреспондент: На твой взгляд, какая нынешняя обстановка сейчас в расе беллато?

SMD: Обстановка нормальная, мне всегда казалось, что белки самая дружелюбная раса для новичков, сейчас ничего не изменилось)
А для старых игроков обстановка зависит от того, в какой они ги)


Корреспондент: Как повлияло пк на онлайн в расе?

SMD: Онлайн белок вырос, но игроков, не участвующих очень мало, что приводит к определенным проблемам.

Корреспондент: Каковы твои прогнозы на происходящее пк, к чему оно может привести если его не закончить?

SMD: Лично я думаю, что это пк не закончится уже никогда.
Даже если стороны пойдут на какое-то перемирие, не думаю, что оно будет долгим/концом этого конфликта.
Слишком много сказано друг другу за эти годы, никто не хочет переступать через гордость.
Не могу пока предположить, к чему это может привести,но белки пока справляются, онлайн не падает,новые игроки приходят, а дальше будет видно).


Корреспондент: Сложно ли занимать позицию патриарха в данный момент?

SMD: Пока тяжелых чв/пб/ивентов не было, но у меня иногда возникают трудности из-за отсутствия опыта)
Косяки в командовании определённо возникают, но прошло всего 2 дня
Сложно или нет, я смогу сказать только в конце недели.


Корреспондент: Ваша гильдия является нейтральной, есть ли симпатии к какой либо гильдии участвующей в ПК варе?

SMD: Лично у меня определенных симпатий нет.
В гильдии кому-то могут быть симпатичны вайты/коллапсы, а кому-то бэды/силушка, но всем точно не нравится, что сейчас происходит


Корреспондент: Чего хочешь пожелать игрокам на сервере?

SMD: Хочу пожелать, чтобы игра приносила игрокам удовольствие, а не являлась источников негативных эмоций).

Как видим, не смотря на пк вар, неделя у белочек удалась .Больше половины взятых чв и хороший онлайн на пб и локациях.

А теперь слово нашему корреспонденту от расы Кора.


В целом у кор ситуация начинает налаживаться - это всё связанно из-за того , что в расе нет пкваров и разногласий в целом , люди пытаются проявлять онлайн , ярким примером стала гильдия Unity™ , происходило всё следующим образом , вернулось на сервер пару человек , решили сформировать свой коллектив и начали делать набор , около недели они помогали новичкам - это увидели игроки и решили присоединится к их коллективу , общими усилиями они берут уже 3-ю неделю патра , обстановка в расе налаживается , приток новичков и старых игроков увеличился , раса начинает брать чв и активно посещать пб , но лично из своих убеждений и опыта , могу сказать , что это не на долго , были многие коллективы которые также успешно начинали , стоим им только развязать войну , расу снова ожидает упадок онлайна . Так же я не уверен что они смогут долго воевать , так-как коллектив свежий , люди без проблем будут уходить , чтобы не сидеть в гш 24/7 . У руля в расе - старые , топовые гильдии . Лампы в большинстве выдают своему окружению , лампы довольно активные , ничего плохого за них не могу сказать . Похвалить могу коллектив Unity , они стараются проявлять себя .
В целом у кор благоприятные условия для старта новичкам . Минусы - завышают цены абсолютно на всё , из-за притока новичков и более топовых ребят , выросла цена на всё , по этому топовую бижутерию очень тяжело взять .



А вот акретам особо похвастаться нечем. В условиях 3 дебафа , акры начали по понемногу терять онлайн. Одна победа за всю неделю против 2 рас вероятно отпугнула любителей "легкой жизни", которые пополнили ряды рудокопов корит и беллато. Стараясь поддерживать статус лидирующей на сервере расы, акры по главе с Норрисом достойно показали себя на фарме пб и на локациях в целом. Но белок на этой неделе было уже не остановить.

Экс патриарх акров решил отдохнуть от "руля", который принял на себя Иллюзия , что вызвало шквал эмоций у акретов.
Вот так проходит передача власти у акров.


https://pic.pvpwar.net/v/aw2nUhRa

На прошлой неделе все мы искали кор в игре и на форуме, вероятно скоро наступит очередь искать акров.

Не менее весело прошла голосовалка у белок, куда прошел ранее забаненный Джабар, что вызвало бурю эмоций у его оппонентов по пк вару на форуме. Но по итогам выборов победил кандидат от SupportGvardio Гафи что, конечно же, внесет свои коррективы в пк войне.


На следующей неделе анонсирован РВР, лампы расположились так:

[spoiler=итоги выборов Акры, Коры, Белки]https://pic.pvpwar.net/v/y7RFVyRA[/spoiler]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Над Вестником работали:

Авторы - Васяныч Foxy

Корреспонденты от Белочек - Galasis

Корреспонденты от Коритов - СверхНова

angerok 11.03.2019 10:21

Уже видна хорошая работа над вестником.

Васяныч 11.03.2019 10:27

Пользуясь случаем. еще раз прошу идти навстречу нашим сотрудникам в плане предоставления информации.

СверхНова 11.03.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от Васяныч (Сообщение 1421567)
Пользуясь случаем. еще раз прошу идти навстречу нашим сотрудникам в плане предоставления информации.

Согласен ! И будьте корректней по отношении команды PvPWar

theoretical 11.03.2019 10:31

Всё, конечно, круто. Но хотелось бы прочитать больше про пк у шуб. А именно как всё происходило на других мероприятиях всю неделю. Кто победитель замесов, а кто проигравший.

СверхНова 11.03.2019 10:34

Цитата:

Сообщение от Geltran (Сообщение 1421569)
Всё, конечно, круто. Но хотелось бы прочитать больше про пк у шуб. А именно как всё происходило на других мероприятиях всю неделю. Кто победитель замесов, а кто проигравший.

Нельзя точно сказать , кто доминирует , а кто проигрывает , можно только наблюдать за упадком онлайна или наоборот ростом .

ForMe 11.03.2019 10:35

Вестник понравился. Имхо, его работников нужно стимулировать со стороны администрации (если это сейчас не делается).

Nedin 11.03.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от Васяныч (Сообщение 1421567)
Пользуясь случаем. еще раз прошу идти навстречу нашим сотрудникам в плане предоставления информации.

Если вашим сотрудникам, действительно интересно этим заниматься - не задавайте стандартные вопросы и главное сами ищите более ценную информацию, например в других гильдиях или в другом времени. Как вариант можно было попробовать разыскать участников того новогоднего пк бедов и вайтов, после которого остались одиночка да генерал.
Или все мы знаем, что это не первое пк бедов и колапсов, расспросить как они пришли к соглашению в прошлый раз

Danonne 11.03.2019 10:41

Хм, норм) но хотелось бы итоги лотереи

СверхНова 11.03.2019 10:42

Цитата:

Сообщение от Danonne (Сообщение 1421573)
Хм, норм) но хотелось бы итоги лотереи

Жди , в течении следующих 5-ти часов тех работ , я думаю скинут )


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024