Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Предложения и пожелания (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   PvE контент (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105942)

Troi 13.01.2020 11:36

PvE контент
 
Думаю, прошедший ивент в достаточной мере оголил одну из проблем сервера, это PvE составляющая. Хотелось бы увидеть побольше PvE. Только так можно выгнать людей на локи, пусть даже твинков, но все же. Актуальность квестов пересмотреть, может увеличить респ квест мобов ( продлить ожидание респа игроком ), я про конверты. Конечно былые времена не вернуть, когда ОО примерно было равно Элите, и не было такой пропасти магистр-ферил, но хотелось бы увидеть достойный PvE эквип.

JpAus 13.01.2020 11:47

Цитата:

Сообщение от Troi (Сообщение 1447211)
Думаю, прошедший ивент в достаточной мере оголил одну из проблем сервера, это PvE составляющая. Хотелось бы увидеть побольше PvE. Только так можно выгнать людей на локи, пусть даже твинков, но все же. Актуальность квестов пересмотреть, может увеличить респ квест мобов ( продлить ожидание респа игроком ), я про конверты. Конечно былые времена не вернуть, когда ОО примерно было равно Элите, и не было такой пропасти магистр-ферил, но хотелось бы увидеть достойный PvE эквип.

Нужен в принципе всякого рода пве контент, который в итоге должен приводить персонажа к пвп составляющей сервера. требуется пересмотр по всем позициям, обратите внимание как вообще адекватный мир обновления выпускает - они идут и затрагивают "КАЖДЫЙ" аспект игры. Где-то в большей степени, где-то в меньшей. На варе требуется такой же стратегический подход к вопросу. А не придумывать год компанию, которая через месяц никому уже не нужна будет.

Сахарок 13.01.2020 11:54

На мой взгляд самое идеальное время в плане фана, фарма было тогда, когда были 21 пухи(топ) Примерно равны 57 пвп пухам , а так же 00 пухи +3-4 были примерно равны 21 и пвп. Тогда и соло фан был т. к. не боялись слить пвп поскольку ТОП эквип добывался фармом или подключением према х10.

admin 13.01.2020 11:59

У каждого было свое "идеальное время", которое никак не связано с контентом сервера или его балансом. Связано оно лишь с онлайном и/или знакомыми/компанией с которой Вы играли.

Вам контента на сервере мало?

Как только вводится что-то новое, сервер сразу "делится" на две части:
Первая отказывается фармить и "кричит" о том, что вещи обесцениваются. Офигеть, люди по несколько лет себе вещи собирают и собрать не могут.

Вторая, говорит что фармить долго/нужно/сложно/не интересно.

В любом случае, каждый раз начинается нытье о том, что "это не нужно", нужно другое. Что "другое" - у каждого свой взгляд и свое мнение.

Поэтому, мы будем работать в рамках той стратегии, которая намечена и обозначена.
Скоро выйдет кампания. Пока будете играть в кампанию, мы закончим тестирование 2232. Там и переход начнем. А дальше, балансировка.

На сервере всегда есть что делать.
Перегружать сервер квестами, которых и без того море, дальше мы не будем.

Может быть, в рамках мини-обновления с установкой квестов для получения голоса и корреткировки ряда цен, как-то будут изменены квесты 1-20.
Но, не более того.
Халявы было 2 недели. Пока достаточно.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024