Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Новости / Мероприятия (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Конкурсы на Хэллоуин!!! (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105727)

Foxу 29.10.2019 14:46

Конкурсы на Хэллоуин!!!
 
https://pic.pvpwar.net/v/02Wqnqch

Доброго времени суток форумчане!

Скоро настанет время Хэллоуина, время страшных историй, переодеваний в разнообразных духов/монстров и встреч с неизвестными существами проходящими мимо вас как переодетые люди.


На этот раз в честь Хэллоуина будет 2 конкурса: Конкурс рисунков и историй на тему Хэллоуна.

У каждого конкурса будут свои победители, 1 участник может выбрать только 1 тематику/конкурс.


https://pic.pvpwar.net/v/Sj44rQWI

Думаю многие слышали и знают историй про Хэллоуин, ваша задача будет написать свою, уникальную историю связанную с Хэллоуином.

Цель конкурса - Написать свою историю связанную с праздником/мероприятием/историй Хэллоуин.

Правила конкурса:
  • От одного пользователя - одна работа.
  • Копипаст строго запрещен. Все работы будут проверяться.
  • Не рассматриваются статьи с наличием большого количества грамматических ошибок.
  • Сделать красивым пост с работой. Чтобы было приятно читать.
  • Картинки - Фан Арт - можно взять с интернета ( следите за тем что бы не было похожих картинок ), скриншоты игры должны быть сделаны только вами.
  • Чем обильнее и красивее ваша работа, тем больше шансов что бы получите главный приз.
  • Редактирование сообщений возможно вплоть до закрытия темы с конкурсом.
  • Приветствуется креативность. Включайте фантазию.
  • Мат, оскорбления, и все в этом роде категорически запрещены. Такие работы рассматриваться не будут.
  • Флуд будет удален, при рецидиве-Вы получите бан на форуме от трёх дней.


Призы:

Кэш шоп, пвп очки, ивентовые очки.

За первое место вы получите именную маску хэллоуина ( без свойств )




https://pic.pvpwar.net/v/1oy6WaTG

В просторах интернета существует множество рисунков от руки и переделанные с помощью компьютера, но вам предстоит нарисовать свой рисунок на тему Хэллоуина.

Цель конкурса - Нарисовать любой рисунок на тему Хэллоуина, с подпиской "Для PvPWaRa" - это обязательный пункт, написать можете иначе, но смысл должен быть в том что бы была подпись о том что рисунок для конкурса нашего проекта.

Правила конкурса:
  • Рисунок должен соответствовать следующим техническим требованиям: - выполнен на листе белой бумаги формата А4; - быть хорошего качества, хорошо сфотографирован/отсканирован (в цвете), что позволяет размещать его без существенной графической переработки.
  • От одного участника принимается только одна работа.
  • Изображение должно быть нарисовано с нуля специально для этого конкурса. Работы, созданные до начала конкурса или опубликованные ранее, не принимаются.
  • Работа может быть представлена артом, подготовленным в графическом редакторе, или отсканированным рисунком. Минимальный размер изображения – 1920px х 1080px.
  • Плагиат запрещён. При необходимости, участник должен быть готов предоставить исходные изображения для подтверждения авторства.
  • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
  • Пользователю разрешено выкладывать работу на конкурс, подготовленную другим игроком, но лишь в том случае, если сам автор работы выложить материалы не может.
  • Редактирование сообщений возможно вплоть до закрытия темы с конкурсом.
  • Флуд будет удален, при рецидиве-Вы получите бан на форуме от трёх дней.



Призы:

Кэш шоп, пвп очки, ивентовые очки.

За первое место вы получите именную маску хэллоуина ( без свойств )


Конкурс будет длиться до 18 ноября и будет закрыт в 10:00 по Москве.

Foxу 29.10.2019 14:48

Тема для обсуждений - https://www.pvpwar.ru/showthread.php...46#post1441446

Foxу 31.10.2019 10:06

Чуть не забыла, если в каждом конкурсе будет меньше по 10 участников то маски выданы не будут, на халяву двум, трём участникам маски не выдам.

NaProbele 08.11.2019 13:30

Рисунок для конкурса -_-
https://pic.pvpwar.net/v/1dVaVKrV

ImARTHUR 09.11.2019 19:42

https://b.radikal.ru/b15/1911/be/c57b7403d5a7.jpg

WarMachine 10.11.2019 17:59

https://b.radikal.ru/b02/1911/14/486db8b754fb.jpg

ililMusic 11.11.2019 01:45

Настала пора штрашных true-story вселяющих ужос :blum3:


Мне приснился Ад, это было не от первого лица, происходило все не со мной, я был там лишь в качестве наблюдателя, представьте что вам проводят экскурсию через веб-камеру, которая висит примерно на плече, сон начался с появления на платформе похожей на куб, она была огромна, ни начала, ни конца видно не было, по ощущениям это место было бесконечным по своим масштабам, вокруг вместо воздуха была буря из песка и пламени, дальше 15-20 метров видно уже ничего небыло, все пространство вокруг было в огненных тонах. Со мной был спутник, но я его не знал, видел впервые, он пытался пересечь платформу на которой мы находились, словно это была его тюрьма, метаясь то в одну, то в другую сторону, его всегда настигала железная цепь, которой демон пронзал его и тело рассыпалось в пепел, его тут же разносила песчаная буря. Демон выглядел как бык, по росту он был примерно как 2,5 человека, на другом конце цепи, который он всегда держал в руках висел какой-то оккультный символ, состоящий из двух кругов, друг над другом, оба пересекала вертикальная линия, один из них был перечеркнут под наклоном, а к низу было две маленьких горизонтальных черточки, самая нижняя напоминала полумесяц, сделан этот символ был из чего-то типа маленьких бамбуковых палочек, связанных нитками, мне это напомнило ведьминский или шаманский знак, морда была закрыта железной маской со стороны лица, торчали рога, сзади головы, почти по плечи, свисали прямые темные волосы переходящие в гриву до верхней части спины, тело было мускулистым, покрыто шрамами, на ногах копыта, одежды не было, кроме повязки на талии, которая была чуть выше колена. Я раз 10 посмотрел как тело спутника который там был рассыпается в прах, слышал как он шепотом, с дрожащим от страха голосом много раз говорил что нам надо спрятаться, но цепь вновь и вновь пронзала его и тело рассыпалось, это было похоже на временную петлю, в которой он застрял и в ужасе, пытаясь найти выход, был обречен умирать снова и снова, каждый раз глаза его наполнялись ужасом на грани с безумием, отчаянием и скорбью, будто каждый раз он проходил все круги ада, в них не было слез, только непередаваемое чувство обреченности. Я отошел на край платформы, на которой мы находились, спутник в очередной раз появился на другом краю, где появлялся после каждой смерти, но в этот раз он побежал в мою сторону, видимо надеясь что я смогу его спасти, это меня сильно напугало, ведь раньше, как мне казалось, он не замечал меня, прошло мгновение и в последний раз я увидел его безумные глаза, но уже вблизи, лицо было искажено ужасом, я испугался прочувствовав часть чувств наполнявших его, он словно пролетел сквозь, следом я успел увидеть быстро летящую цепь, которая в очередной раз настигла его, после этого я проснулся с ярковыраженной мыслью что выхода от туда нет, но точно есть вход.


Парочка артов которые я рисую в свободное от всего время, специально для ивента отдельную работу делать конечно не стал, но по случаю хеллоуина думаю выложить это будет уместно. Историю писал сам, возможно кому-то покажется через-чур складно, это потому что уже года два занимаюсь писательством. Вообщем рука набита :good::yes4:

https://sun9-36.userapi.com/c851216/...25oNNbeeGI.jpg

https://sun9-37.userapi.com/c854324/...-z-vSkl_RQ.jpg

*Работа без притязаний на награды
:offtopic: Всех кто это прочтёт с наступающим уже скоро новым годом, успехов и любви :yes3: правая не считается!!
:friends:

ЛЕБРОН 11.11.2019 14:18


Героем рассказа выступает малоизвестный пока что, Шахмалаев Гаджимурат ( в дальнейшем просто Гаджи).
Но обо всем по порядку.
Гаджи родился не в самое благоприятное время (а точнее 1995г), но вырос как и многие его соплеменники, в горных районах Москвы . Родители были абсолютно не богаты, так что на первые сигареты нет-нет да и подрабатывал куда брали.
Школу Гаржи не любил, но посещал, благодаря чему осилил с горе пополам 9 классов и успешно попал в местную шарагу. А дальше всё по стандарту Армия –Контракт-«поиск своей Фитимы».
Так бы и прожил наш Герой Отечества жизнь, полную устава, воспитания новых россиян и томного ожидания обещанной квартиры.
НО! не тут то было, так как Гаржи не посчастливилось попасть в Коорд….

Формально Коорд это фрагмент времени, застывший момент между "ТИК и ТАК". Образуется он из-за колоссальных выбросов энергии, на этот раз виной стал взрыв нейтронной звезды Калверры. Коорды напоминают водные пузыри у подножия водопада, оказавшись в не в своей стихии всеми силами стараются вернуться в привычное русло.
Люди в нем умереть не могут, т.к находятся за пределами основной вселенной. Утомительно ожидая конца этой бессмысленной, утомительной "жизни", все рано или поздно приходят к насилию. Одичавшие лишенные надежды люди, в конечном итоге отворачиваются от своих духовных и моральных ориентиров. Насилие становится отдушиной, начинаясь как развлечение для психически предрасположенных к нему людей, заканчиваясь смыслом существования для остатков человеческого разума, тысячелетия игравших в эту игру.
Спустя неопределённый срок, Коорд распадается , в миг сливаясь с всепоглощающим НИЧЕМ.
Однако, ничто не идеально и раз на 3.1*10^6 сознание может вернутся в прежнее тело, вытесняя прежний разум, что не обещает радужных перспектив.

Part one.

31 октября 2019г, самый обычный день в войсковой части.
Наряд проходит инструктаж, пара провинившихся дневальных готовят зубные щетки , караульные, патрульные, дежурные - все спокойны и ждут начала утомительной смены.
Ничего не предвещает беды, кроме дежурного по роте – ст. Шахмалаева Г.А.
Занимаясь своими привычными обязанностями, утомившийся Гаджи решил подремать, передав свои полномочия на «до блеска» несущим службу дневальным. Кладя голову на неудобную подушку, прокручивая в голове дела на завтрашний день , он отошёл ко сну…
Проснулся в эту злополучную ночь, прошедший все круги Коордского ада Гаджи.

Осмотревшись по казарме, его взору попадались только лежащие (как ему казалось бездыханные тела), что не сколько не удивляло нового обладателя тела Гаджи. Мертвая тишина стояла в казарме, что вынудило его искать свою наживу в другом месте. Выйдя на улицу он увидел в дали неспешно прогуливающихся патрульных и поспешил к ним.
Страх настал рядовых быстрее, чем того требовала ситуация, ибо к ним приближался «старший по званию» явно не с добрыми намерениями. Застав парней в врасплох, Гаджи всадил нож в живот первого патрульного, а его друг в не самых успешных попытках спасти своего товарища отправился на тот свет быстрее предыдущего. Оставшиеся лежать на холодном бетоне, мертвые военнослужащие еще долго ожидали появления первых зевак.
spoiler18+

Следующая цель за заставила себя ждать, в желании покинуть глухую в/ч , Гаджи наткнулся на дежурного КПП, который по окровавленным следами на бушлате в первую очередь кинулся ему помочь, но понимание что кровь не его – пришло куда позднее.

Part two.

Ночная Москва, в хеллуинскую ночь выглядит весьма живописно. Подобно сытому льву Гаджи уже не бежал убивать первых попавшихся прохожих, а вкушая возможность «утолить свою жажду» в любой момент брел по улицам , присматривая место для нового насилия. Людей вокруг не сколько не смущал его вид, т.к вокруг было много народу одетых в хеллуинские наряды, которые были куда пугающе. Кто-то делал селфи рядом , но в эту дивную ночь его внешний вид был самым, что не есть нормальным.
Устав блуждать по холодным улицам, его вниманием овладели яркие огоньки в дали. Поспешив за объектом, вызывающим интерес, он подошел к пабу который проводил тематическую вечеринку в честь всем известного кельтского праздника. Время шло к закрытию, народу осталось не много. Последние посетители делали свои последние фотографии….
https://c.radikal.ru/c19/1911/b4/c4fccd8bbce2.png
Приятная музыка, зловещие декорации из папье-маше, и пара ничего не подозревающих пьяных посетителей. Что еще нужно ?
Войдя в паб, Гаджи уже по-хозяйски вынул штык нож и первые 2 леди получили билет на лодку Харона. Увидев такое, оставшиеся стали разбегаться по сторонам, прячась в туалете и за барной стойкой. Пора Гаджи c особой жестокостью убивал барменшу с клиентом за барной стойкой, последняя живая душа в нетрезвом состоянии изнурительно орала в 112 о маньяке и убийствах, без возможности вспомнить название данного заведения. Чем это закончилось, думаю вы и сами можете представить…


Part three (END).

Куча машин и автобусов, огромная толпа людей стремится не опоздать на работу. Последние представители «мертвых» добираются до дома, дабы повесить костюм до лучших времён, смыть макияж и придаться сну. Но нашего героя это совершенно не касается, и в желании продолжить свое увлекательное путешествие, поспешил найти ближайшее скопление своих жертв.
Таковым стал не приметный филиал местного банка, однако удача закончилась вместе с Хэллоуином , так что окровавленного паренька срисовали уже на входе. А тревожная кнопка была нажата быстрее, чем он вытащил свой нож. К моменту прибытия доблестных сторожил порядка, появились и раненые и убитые, но уйти безнаказанно Гаджи уже не смог.
В результате всё преступление нашего друга были раскрыты, все доказали, и правду дали народу в которую было не стыдно поверить.

Гаджи ничего не сказал, ибо уже речь позабыл давным-давно в Коорде. Век свой закончил в Матросах (Республиканской психиатрической больнице) на ежедневных препаратах. Но история о нем осталась жива, поскольку в последующие Хэллоуины не редко можно было лицезреть окровавленные военные камуфляжи.

yelloyTEA 12.11.2019 16:18

https://a.radikal.ru/a39/1911/59/faef428f31e1.jpg

Foxу 15.11.2019 10:20

По просьбам конкурс будет продлён еще на неделю, и закончится 25 ноября.


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024