Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Мувики (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Лучший мувик в истории рф (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105605)

[V]kontakte 18.09.2019 20:35

Лучший мувик в истории рф
 
Встречайте настоящего топ 1 ланча, играет на уровне вистиоминда, может быть даже выше

Spirit 19.09.2019 03:05

Бля, ну и смех мерзкий у меня.

TheDJ[A] 19.09.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Spirit (Сообщение 1438482)
Бля, ну и смех мерзкий у меня.

астрологи предсказали неделю камбеков?)

Spirit 22.09.2019 02:41

Цитата:

Сообщение от TheDJ[A] (Сообщение 1438543)
астрологи предсказали неделю камбеков?)

Даже филипинская фришка 1.5к онлайна с рабочим дюпом, который знал только я и те кому я его слил, не смогли удержать интерес больше недели, так шо ой как на вряд ли. (это было еще вначале весны, ща сервер ис деад, так шо не реклама)

А вообще админ же зарекался, что есть техническая возможность бэкапа до 6 апа(можно и без рабочих дюпов, ибо я то "лехендай" стал в то время - без этих дел, это фишка топов сотки 2008-10 годов и я дико кстати орал с нытья по поводу "джейда вайтов", ибо это реально мелочь же, лол), вот если на этот шаг пойдут, когда возраст игры перебороть совсем не будет получаться, то только тогда, но учитывая что это онли май дримс, то не судьба))

whiteselect 22.09.2019 03:18

Цитата:

Сообщение от Spirit (Сообщение 1438687)
Даже филипинская фришка 1.5к онлайна с рабочим дюпом, который знал только я и те кому я его слил, не смогли удержать интерес больше недели, так шо ой как на вряд ли. (это было еще вначале весны, ща сервер ис деад, так шо не реклама)

А вообще админ же зарекался, что есть техническая возможность бэкапа до 6 апа(можно и без рабочих дюпов, ибо я то "лехендай" стал в то время - без этих дел, это фишка топов сотки 2008-10 годов и я дико кстати орал с нытья по поводу "джейда вайтов", ибо это реально мелочь же, лол), вот если на этот шаг пойдут, когда возраст игры перебороть совсем не будет получаться, то только тогда, но учитывая что это онли май дримс, то не судьба))

На такой откат никто конечно же не рискнет. Однако в теории можно запустить отдельный сервер со старой сборкой, вот только проблема в том, что большинству это уже не будет интересно, это пережиток времени. За счет ностальгии сервер бы продержался неделю, а потом опустел. С точки зрения бизнеса - самая невыгодная авантюра. А жаль, вышел бы очень фановый сессионный сервер.

xbelkox 22.09.2019 05:50

Цитата:

Сообщение от Spirit (Сообщение 1438482)
Бля, ну и смех мерзкий у меня.

Без обид, но голос такой же )

Spirit 22.09.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от whiteselect (Сообщение 1438688)
На такой откат никто конечно же не рискнет. Однако в теории можно запустить отдельный сервер со старой сборкой, вот только проблема в том, что большинству это уже не будет интересно, это пережиток времени. За счет ностальгии сервер бы продержался неделю, а потом опустел. С точки зрения бизнеса - самая невыгодная авантюра. А жаль, вышел бы очень фановый сессионный сервер.

Вероятно да, уже действительно слишком поздно с точки зрения бизнеса делать подобный ремейк.

xbelkox 22.09.2019 17:40

Селект почти написал тоже самое , что я писал ещё в теме х50. Когда был опрос по поводу создание сервера .
Цитата:

Сообщение от xbelkox (Сообщение 1433727)
"Я могу вам сказать только одно: никто никогда не вернется в 2010 год, потому что на дворе 2019 год. И мы все – другие. Мы понимаем, какие задачи стоят перед проектом ПВПВАР, перед его экономикой и развитием в целом" Сказал как-то Медведев.

По делу. Смысла от х50 столько же, сколько было от переоткрытий рефреша. Это грубо говоря будет конкурент самого х100, если учитывать , что это будет именно пвп сервер. На волне хайпа, туда залетят многие коллективы, игроки которые придут ностальгировать (если сборка будет похожей на ту) , но как только волна эйфории и хайпа пройдет и начнутся серые будни , два проекта получат онлайн живых людей по 100 тел, если не меньше . Что существенно скажется на прибыли и затрат на сервер и его обслуживание. + Открывать х50 со старой сборкой нет никакого смысла ибо интерес к игре там угаснет ещё быстрее ибо без каких либо обновлений станет попросту скучно играть, где 10 человек будут переливать по 100+ твинков ради 55 пвп пухи (если это будет потолок ) и локи попросту будут пустые. Пора уже понять, что РФ как игра, держится на стариках, которые помнят её ещё с бородатых времен и приток новых людей крайне мал , хоть порог вхождения в игру не слишком велик, некоторые аспекты попросту отпугивают новичков. Вы просто вспомните причины закрытия х50, когда на сотке был онлайн под 500 , там играло 100-150 тел, да даже в рассвет там всегда играло чуть ли не в половину меньше сотки. Просто вспоминайте те ламповые деньки и спокойно продолжайте играть и развиваться на х100 :drinks:



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024