Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Книга Жалоб и Предложений. (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Комфортность игры на сотке (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=94914)

Oprrra 15.02.2016 00:49

Комфортность игры на сотке
 
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.

iKolibri 15.02.2016 00:56

Цитата:

Сообщение от Oprrra (Сообщение 1208963)
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.

как у тебя там не помещается все? Скинь нубо лут под банком или заведи твинка акк и скинь туда не нужный шлак!! Знаю людей у который на акее 3 перса и все за разные рассы и у всех персов топ Эквип!! и им хватает!!!:not_i:

whiteselect 15.02.2016 00:59

Саппорт закрыли чтоль?

badcoolmax 15.02.2016 01:00

еще можно было бы запихнуть коробки с элит модами в эпб\ддд\запы,а то я не хочу подрубать прем и лутать с него 3-5 модов и не нужного хлама на 5 сумок.

Oprrra 15.02.2016 01:02

Цитата:

Сообщение от iKolibri (Сообщение 1208964)
как у тебя там не помещается все? Скинь нубо лут под банком или заведи твинка акк и скинь туда не нужный шлак!! Знаю людей у который на акее 3 перса и все за разные рассы и у всех персов топ Эквип!! и им хватает!!!:not_i:

Ну так я же не пишу, что прямо критическая ситуация) Я сам на нубо аккаунте играю, мне в целом хватает. Прем не подключал даже особо вроде. Но вот зашёл за Баланса и проблевался, сори. Мало того, что в хранилище всё забито, так ещё и на персах многое складируется. Он тоже, конечно, справляется, но я ведь, повторюсь, и пишу про комфортность игры. Просто все эти перекидывания с персов, с твинк акков занимают время. Если есть хоть какая-то возможность облегчить жизнь игрокам, то почему бы и нет?

Oprrra 15.02.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от whiteselect (Сообщение 1208965)
Саппорт закрыли чтоль?

Прочитай название темы. Может, кто-то ещё захочет высказаться.

Oprrra 15.02.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от badcoolmax (Сообщение 1208966)
еще можно было бы запихнуть коробки с элит модами в эпб\ддд\запы,а то я не хочу подрубать прем и лутать с него 3-5 модов и не нужного хлама на 5 сумок.

Согласен. Хотя бы только в ддд и эпб немного их можно добавить.

[V]kontakte 15.02.2016 01:15

Цитата:

Сообщение от Oprrra (Сообщение 1208963)
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.

Поддерживаю, надо увеличить инвентарь, либо хотя бы банк. И дроп с питов актуализировать было бы не плохо, на самом деле)

iKolibri 15.02.2016 01:15

Цитата:

Сообщение от Oprrra (Сообщение 1208970)
Согласен. Хотя бы только в ддд и эпб немного их можно добавить.

Да Это все бред идеи!!! у каждого просто под себя все всем всего хватает!!:read:

Нежность 15.02.2016 01:18

Цитата:

Сообщение от Oprrra (Сообщение 1208963)
Здравствуйте, форумчане и админы, на данный момент появилось очень много непередаваемых вещей. Сейчас на некоторых аккаунтах только оружие занимает половину сумки, если не больше, поэтому я в очередной раз хотел узнать, возможно ли как-то увеличить количество слотов в хранилище или инвентаре? Ответ на этот вопрос вроде никогда не давался, могу ошибаться. А может, есть какая-то возможность создать второго банкира?

Про аукцион уже всё было написано в других темах: хотелось бы, чтобы названия разделов соответствовали тому, что в них выставлено.

Ну и уже давно и очень много это обсуждалось: пересмотрите лут с пб. Замените хотя бы талики, кубы изобретателя, старые воскресные коробки, пвпвар пухи(45/50) на что-нибудь. Желтые тянучки, ресалки, допинги 55/70, 30 доджа, 30% хп- это то, что нужно всем. И если мне выпадет с пита одна тянучка или один доп я и то буду рад.

увеличить кол-во слотов в банке, думаю, не трудно, а вот расширить инвентарь уже проблема...
места в инвентаре критически не хватает, приходиться отказываться от некоторых вещей в пользу возможности переодевать бижу ;D
так что +


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024