Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Вестник PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=310)
-   -   [Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести] (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105771)

Foxу 11.11.2019 10:23

[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]
 
https://pic.pvpwar.net/v/rWqNmxl6

Спонсор Вестника PvPWaR - Admin.
Admin: "Мы работаем, чтобы вы могли играть"


Ну а Вестник работает, чтобы вы могли читать и начнем мы с расы Акретия


Последний месяц у акров идет ожесточенный ПК-вар. На данный момент идет противостояние между Вайтами, которые перешли от белок и альянсом из двух гильдий – Время Убегать (Коллапсы) и Самураи. На прошедшей неделе патра взяли Вайты. На чв появилось РВР, акры начали фармить питов, начали блочить локи. Немного вырос онлайн. На данный момент противостояние со стороны Колапсов и Самураев практически свелось на нет. Патра опять взяли Вайты.

Первая неделя вайтов на патре у акров – 9\21 побед.

Мы пообщались с каждой из сторон конфликта.




Представитель гильдии WhiteGvardio ForMe


Корреспондент: С чего началось противостояние с Коллапсами?

ForMe: Началось всё с того, что ребята из коллапсов начали пренебрегать нашими дружескими отношениями и откровенно всё больше и больше наглели. Пытались срывать проведение фарма питбоссов, постоянно провоцировали срачи с некоторыми вайтами в чате. Патриарха брать отказывались с отсылкой на свой маленький онлайн, но регулярно доставляли неудобства как лампам, так и остальным вайтам. В конечном счёте это многим надоело. Решать конфликты путем переговоров соглашались лишь формально. Постоянные разговоры пользы никакой не приносили.

Корреспондент: Почему Вы решили перейти за акров?

ForMe:Переход за акров был спонтанным. Несколько человек, а именно трое решили получить новые впечатления от игры на х100, выменяли себе ланчей и к моменту начала масштабных событий проиграли за акров около недели, взяли пдд. Через несколько дней к ним присоединились еще несколько человек. Т.к сервер на тот момент был в состоянии стагнации, эта идея получила одобрение от многих представителей гильдии и путем общих переговоров было принято решение отправляться за акров. Я был из тех немногих, кому эта идея не понравилась, но дело за большинством.

Корреспондент: Из-за чего начали пк за акров?

ForMe:Причин пк можно привести много. Официальная версией является агр представителя противоположного альянса на нашего соги. Не очевидных причин куда больше: постоянные провокации в чате от некоторых акровских игроков, угрозы от них же, ну и, наверное, самое главное - коллапсы это союзники бедбойсов, а бедбойсы в нынешнем их олицетворении - наши враги, с которыми мы мириться не собираемся. Коллапсы несколько раз заходили за белок пытаться убивать вайтов вместе с остатками бедбойсов/калифов/прочих незначительных формерований, бегали по локациям вместе с этими же бедбойсами. Они считали, что за акров полностью защищены и наша гильдия побоится идти в незнакомую как по классам, так и по внутренней политике расу, которая стала последним пристанищем для многих маргиналов сервера.

Корреспондент: Какое отношение к соперникам?

ForMe:Отношение у каждого члена нашей гильдии к этим соперникам разное. Лично я испытываю к ним лишь жалость.

Корреспондент: На каких условиях вы готовы на мир с Коллапсами?

ForMe:В данный момент я не могу говорить ни о каких условиях перемирия с коллапсами. Я не считаю, что этот мир пойдёт на пользу нашей гильдии и серверу в целом. Быть может, у других членов гильдии иное мнение.

Корреспондент: Какие Ваши дальнейшие планы

ForMe:Дальнейшие планы в целом достаточно амбициозные. Пытаемся реанимировать сервер после тех событий, которые происходили на протяжении полу года. Пытаемся вернуть баланс в соотношении населения игроков за разные расы. В целом, курс взят и уже можно заметить некоторые положительные моменты. На чв сделан рвр, на пб все три расы фармят питов систематически, зачастую, даже умудряясь пофаниться.
Лично от себя скажу, что был удивлен такому скорому появлению фана на локациях даже в будние дни. Про фан на ивенте 5 ноября даже ничего рассказывать не буду - таких масштабных спонтанных мероприятий на сервере давно не было.
С уверенностью могу сказать, что "зачистка" расы акров от нежелательных элементов дала свои положительные результаты для сервера в целом. Раса акров получила второе дыхание и возможность на сотрудничество с другими расами. Мы всё так же пытаемся помогать с развитием нейтральных гильдий, как бы вры в лице коллапсов им не мешали. Выдаём новым гильдиям топы, помогаем чистить локации. Сопротивления от вров на период с 4 по 10 ноября практически не наблюдалось.




ГЛ гильдии Collapse Ториван


Кореспондент: Привет. Согласен ответить на несколько вопросов для вестника?
[spoiler=Скрытый текст]Torivan: Ну я не против, просто я не очень кратко все описываю, но давай попробуем)[/spoiler]
Кореспондент: Меня конкретно интересует, с чего началось ваше противостояние с вайтами изначально, твоё видение, почему они перешли за акров и как ты относишься ко всей этой ситуации в целом, планы и так далее.
Torivan: По-моему мнению конфликт начался с момента, когда покрасили Тимкевича, покрасил его Гафи. Суть покраса была в том, что перед этим покрасили человека из нашей гильдии, который встал афк на пб при команде «Кто не бьёт, тому ВР». Тимку покрасили уже после него.
Было не приятно именно на фоне того что мы дрались столько времени и поидее должно же быть хоть какое-то взаимоуважение и понимание. Могли написать, что у вас парень афк на пите встал, поговорите с ним. Вообщем, когда покрасили blackagalsta, Тимкевич начал искать вайтов, которые не били пб. Гафи увидел это и выдал ему сразу ВР, чтоб неповадно было. Хотя тимкевич из тех людей, кто чуть ли не по 10 часов в день сидел на ПК варе, когда большая часть нынешних вайтов, которые на нас сейчас бочку катят вообще не играли тогда.
Кореспондент: А как он мог понять, что тимкевич ищет кого-то? Телепат? Или что
Torivan: Смотри, суть в том, что мы союзники. Красить союзников без предупреждений и вообще, чтобы показать свой характер это не красиво. Ну для вайтов как выяснилось, что раса, что союзники, которые каждый день с тобой бок о бок дрались не важны. Я всячески пытался поговорить и с гафи, и с фомой, даже с селектом – все были одного мнения. Селект, как оказалось, совершенно не владел ситуацией и вообще ничего не мог сказать Гафи. Как итог это стало отправной точкой в разладе.
Кореспондент: То есть, ПК началось после того, как переговоры ни к чему не привели?
Torivan: Пк никто не пил, просто для нас это был удар в спину, мы не понимали как можно красить своих же за то что они в афк встали. В январе мы вступили в пк с бедами как раз по причине вот таких же тупых и абсурдных покрасов и по итогу поменяли просто одних людей, с которыми реально можно договорится и решить все на пачку людей не имеющих своего мнения и управляемых парой неадекватов. Джон, с которым мы были тогда ещё в союзе сказал мне что вайты гнилые и покажут свое реальное лицо после того как пквар закончится, по итогу он оказался прав, но осознали мы это слишком поздно. После первого покраса тимкевича, начались регулярные покрасы наших согильдийцев по любой херне, да и они нашли себе новых друзей в виде гильдии антисоциал на которую можно было сбрасывать патра. Контакты мы с ними оборвали, патра вместе не тянули и на фоне того что на сервере за белок на тот момент практически не было никакого фана и на наши предложения о том что пора бы перестать гнобить расу акров и дать им возможность что – то делать, были лишь ответы по типу того что там играют подсосы джона и то что расу акров нужно гнобить до конца. По итогу состоялся переход за акров во время, которого вайты “запретили” ходить на пб людям, которые еще не поменялись от белок и начали красить их и меня в том числе при том что я заходил на белку только бить бедов, абсурднее поступков чем они делали я ни разу не видел.
Кореспондент: У меня есть информация , что имел место факт того, что вы заходили в тску к тогдашнему патру акров MisterLove и угрожали пк варом, если он не отдаст патра, такое было?
Torivan: Сама угроза пк вара не звучала, но заходила речь про это, по итогу как нам потом рассказали киберы, Мистерлав и его друг Феникс (вроде бы), когда вернулись в тс заявили, что прозвучала именно угроза и из - за этого не некоторое время пока это не прояснилось у нас с ними натянулись отношения. Когда же все прояснилось и оказалось, что они всем наврали они оба покинули гильдию и ушли в другую расу.
Кореспондент: Хорошо, тогда идём далее , почему так вышло, что прийдя к власти у акров вы не смогли договориться о союзах хотя бы с некоторыми гильдями у белок. Про кор не спрашиваю, там по-сути нет других ги, но у белок есть оутлавы, даже был момент, когда они отказались от помощи в пк вайтам, есть прайды, были и есть гильдии поменьше. В чем заключался смысл вашего патриаршества, которое заранее обречено на провал без союзников?
Torivan: Изначально мы к акрам шли просто за фаном, ребята пока меня не было тянули патра совместно с хеллом и делили лампы, потом когда уже все поменялись и некоторое время поиграли увидели, что акры могут побеждать несмотря на их малое количество, после этого появилось явное желание взять патра. Примерно через 3 недели взяли патра у акров. С имбами мы давно поругались, они исключительно союзники вайтов, а санта был у нас в гильдии в 2017 году и вышел из-за конфликта и сильно нам потом насолил, хотя потом это признал. Ну как мы узнали от киберов, санта заходил в ТС к ним и предложил рвр в обмен на покрас нашей ги, о каком союзе может идти речь после этого?
[B]Кореспондент: Понимаю. Хорошо, тогда последний вопрос о былом и перейдём к настоящему. Я видел в чате у акров от вас много фраз о том, что нельзя допускать вайтов к власти у акров. В свою же очередь вайты предлагали рвр и пб с своей стороны. Что конкретно ваша гильдия сделала для расы? А в частности для новичков, которые приходят и пытаются развиваться. Утренние чв ещё начали брать при мистер лаве, а питов акры не получали что при нем , что при вас, то есть не изменилось ровным счетом ничего
Torivan: В первую очередь мы стали вставать на утреннее чв, сыгранная пачка на утре может творить чудеса. Стали давать отпор на пб и заставили вайтов вновь начать играть большим онлайном и брать патра у белок, потому что иначе они бы не смогли координированно с корами фармить питбоссов и давать нам отпор на пб.
Кореспондент: Я играл за акров, когда акры начали брать утро. Тогда патра взял Мистер Лав. Первую неделю из вас было 4-5 человек + куча нейтралов + в основном гильдия The и их союзники(Киберы)
[spoiler=Скрытый текст]Torivan: У нас многие в гильдии, бегали с ГЛками. Я не говорю, что утро – исключительно наша заслуга, но если бы нас там не было, акры бы не смогли давать отпор белкам и корам, когда те заходили на чв.[/spoiler]
Кореспондент: Что касаемо пк вара, с чего началось пк у акров? Я не присутствовал в первые дни пк и пришёл дня через 3-4 дня, слышал про что-то связанное с Вульфриком.
Torivan: Пк началось, когда мы начали заливать персонажа КатяКищук, а вайты скорее всего подумав, что мы их спалили в ответку сагрились, потому что накануне мы спалили Кекса и Ланвина по реге друга в тске, они сидели и говорили, что это не они и просили перестать их бить.

Кореспондент: В начале пк вас было сумарно около 40+ боевых человек, сейчас осталась только твоя гильдия. Куда пропали самураи? Почему, будучи в патриархе с лампами вы не пытались последнюю неделю разблочить краги, а сейчас не пытаетесь мешать на чв вайтам. Да и вообще опиши своё видение нынешней ситуации и какое его развитие ты видишь в дальнейшем
Torivan: Первые два дня, а именно субботу и воскресенье нас было действительно много, но не 40+ боевых человек как ты говоришь, а 30. По моему мнению большинство ушедших киберов ни разу не пкшились и не были готовы к тому что их будут бить коры, белки и акры и выбрали самый простой для себя вариант - переход в другую расу. Костяк киберов остался и по прежнему играет. Ну а когда против нас дерется такое количество народу, нужно делать выводы и менять методы ведения войны, потому что даже в патре они всё так же не брезгуют юзать помощь кор и белок.
Кореспондент: Но ведь конкретно на тп в крагах с вами воевали исключительно вайты, но вы не выходили, не это ли признак проседания коллектива в пк Варе? Когда ваш патр, вы под пдд и воюете против ВРов.
Torivan: Ты переоцениваешь значение пдд и патра у акров, дело в количестве людей, и патр никак не мог помочь нам выйти в 15 - 20 человек на 30, тем более с количеством живых спецов, которое было у них и которые к слову уже 2ой день не играют у акров. На 100% уверен, что им помогали и коры и белки, слишком много левых ников появилось в первые 2 недели и затем пропало после того как они взяли патра. По поводу развития ситуации вижу, только то что такие монополии во власти приведут лишь к упадку онлайна через определенное время. Всем со временем надоест мирно бить питбоссов и драться только на чв без какой - либо мотивации. Уже сейчас на локах практически нету никакого фана, все играют от пб до пб.
Кореспондент: Что думаешь по-поводу развития ситуации касаемо твоей гильдии? Какие-то планы, дальнейшая борьба или временный перерыв?
Torivan: Играем как играли, для нас количество врагов не поменялось, просто они теперь у акров)
Кореспондент: Благодарю за ответы. Приятной игры

Представитель нейтральной гильдии, лампа дефа по левой Screwy.

Корреспондент: Привет, есть 5-10 минут ответить на вопросы для вестника?
Screwy: Да, задавай
Корреспондент: Спасибо. Как давно ты играешь за акров и на пвп варе в целом?
Screwy: Играю около 7 лет, начинал очень давно за белок, потом через пол года перешёл за акров, периодически уходил из игры, но потом возвращался.
Корреспондент: Понял. Этот выпуск посвящён в основном ПК-вару у акров. Интересует мнение нейтралов в целом о борьбе между ВремяУбегать и Вайтами.
Screwy: Ну основной причины ПК я не знаю, кто первый начал и так далее, на акрах ПК никак не отразилось, ведь мы играли против 2-х рас и что с ПК, что без нам было худо. Особо пб не фармили, локи не блочили)
Корреспондент: Просто есть определенное количество акров, которые категорически против Вайтов, Рвр и дележки пб, как я понимаю, ты не относишься к ним?
Screwy: Ну смотри, по поводу рвр, это лучше, чем 3-й дебаф. А дележка пб… Сейчас акры действительно мощные, что и без договорённостей (если они есть) мы сможем отжать себе пб. Ну во всяком случае я в это верю.
Корреспондент: Сильные благодаря переходу вайтов?
Screwy: Тут дело даже не в вайтах, а в качестве людей, которые перешли. В данном случае это вайты. Если любой альянс залетит топ аккаунтами в расу она станет сильной.
Корреспондент: Ну, у Колапсов этого не получилось, хотя в своё время, они так же обменялись.
Screwy: Ну как сказать, раса мощной была, но не против 2-х точно.
Корреспондент: Понятно. Есть какие-либо пожелания к будущему обновлению?
Screwy: Делать актуальными классы акров))) И продумывать нужны ли вообще стихии на пвпваре ( мб пора кооринально все менять)
Корреспондент: Благодарю за интервью, приятной игры
Screwy: Удачи

Немного ПБ


Итоги последней голосовалки - Вайтовский патр
https://pic.pvpwar.net/v/ndKrlvwS








Очередная неделя сквозь пальцы утекает в небытие и самое время подвести итоги прошедших дней в расе БЕЛЛАТО. И действительно, нам есть о чем поговорить. И так, ТРИ темы, которые мы обсудим в сегодняшнем выпуске:


1. Хэллуин, каким он был?
2. Кто управляет расой и чего нам ожидать?
3. Итоги. Чего стоит опасаться?



Хэллуин.

Начнём, пожалуй, с хороших новостей. И с 25 октября стартовал хэллуин-ивент, который продлился до 6 ноября. Всем игрокам выпала возможность в течение двух недель~ пройти линейку квестов, получив в награду утешительные призы, собрать коробки из конфет и попытать счастье.

Стоит отметить, что данное мероприятие по концепции схоже с новогодним обновлением. В зимние праздники игрокам так же дали цепочку квестов и пит-боссов с коротким респавном. Однако вместо тыкв отдувались шутти, а на головах крепко сидели шапки деда мороза!

Зададим пару вопросов случайным игрокам и узнаем, понравилось ли им мероприятие, чем смогли обогатиться и не смущает ли их однообразие таких ивентов.




Корреспондент: Aru, привет. Принимал участие в хэллуин-ивенте?

Aru: Привет, да

Корреспондент: Чем смог обогатиться, что полезного достал?

Aru: Ну нафиг эти ивенты, 2 стека рун нафармил, пару коробок открыл, но там ничего.

Корреспондент: А в целом понравился ивент?

Aru: ну его нафиг! Да.



Корреспондент: Привет, Копье, расскажи, принимал участие в хэллуин ивенте?

КОПЬЕ: Привет, да

Корреспондент: Что понравилось, повезло ли тебе что-нибудь достать?

КОПЬЕ: Ивент понравился, скрафтил пару коробок, достал компанию "месть аборигенов"



В целом, игроки остались довольны хэллуином, хоть и все комментарии не вставишь, но многие получили то, что давно хотели и это самое главное! И нам остаётся только представлять и мечтать, какие чудеса ждут нас впереди, какой будет Новый год, Новый год на х100!

Кто управляет расой и чего нам ожидать?

После перехода основной массы гильдии WhiteGvardio от расы беллато, в расу акретия, нам удалось запечатлеть достаточно много людей в должности патриарха, которые менялись каждую неделю. Сначала это был(а) Ева, далее Пеле, B1azer, КОПЬЕ, он же Xrp.

Кто теперь принимает решение и как выбирается патриарх? Расскажет сам Xrp, который является неотъемлемой частью гильдии WhiteGvardio.




Xrp (КОПЬЕ): Привет, на самом деле все как-то спонтанно происходит, спрашивают, мол, кто хочет быть патром? (Имеется ввиду WhiteGvardio и Outlaw). Обычно кандидатов не так много , вот и смотрим на добровольцев, тянем патриарха.

Корреспондент: Ну а какие конкретно лица отвечают за этот вопрос, кто принимает окончательное решение?

Xrp (КОПЬЕ): Обычно вопросы патриарха решают whiteselect, ForMe и Чернила с ГЛом гильдии Outlaw ( iSaanta ). Там смотрят на желания игроков, делают выводы, принимают решение.

Корреспондент: Селект на форуме написал, что акры могут вполне драться против двух рас. Расскажи, чего нам ожидать в будущем, стоит ли опасаться за стабильность? Ведь белок становится меньше, тогда как акров наоборот.

Xrp (КОПЬЕ): Маловероятно, что акры будут драться против двух рас. Если власть у белок не возьмет человек, который будет против РВР, все останется как есть.

Корреспондент: Расскажи про Пеле (Паника45). Он был патром, теперь вр, с чего начался конфликт?

Xrp (КОПЬЕ): С Пеле давно были конфликты. Сейчас все началось с того, что он опять начал оскорблять меня и гильдию в целом.

Корреспондент: Спасибо за ответы, приятной игры.



Стоит отметить, что мы так же поговорили и с Пеле (Паника45), нам удалось выяснить, что если и были какие-либо выпады в сторону Xrp, то они являлись ничем иным, как шутками, которые не были поняты в связи с разницей в возрасте!

"Сидели в ТС постоянно, прикалывались друг над другом, он школьник и не понимает шуток, разница в возрасте 10 лет." - рассказывает Пеле (Паника45)

В данный момент мы не имеем серьезных конфликтов в расе беллато и это прекрасно! Пожелаем ребятам доброжелательных взаимоотношений, а так же приятной игры без конфликтов!


Итоги!

На данный момент ситуация на сервере не может не радовать. Конфликты в расе беллато практически отсуствуют, люди получают то, чего они хотят. После того, как WhiteGvardio удалось забрать патриарха в расе акретия, в силу вступила система РВР, за счет чего актуализировалось ЧВ, появилось больше фана. Есть и свои минусы! В большой семье лицом не щелкай, пит-боссов делим на троих. Несмотря на то, что Xrp заверил нас в стабильности такой политики, мы не можем быть уверены в том, что в скором времени нам не придется противостоять достаточно сильной расе, в рядах которой, каждый день появляются новые бойцы. Сможем ли мы занять лидирующую позицию в такой ситуации? Как на это отреагируют сенаторы коритов? - Покажет время. В любом случае, любое изменение в истории сервера - изменения к лучшему. Оставайтесь с нами, читайте вестник, будьте в курсе всех новостей!






Привет читателям газеты!
Про кор рассказать что то особенное невозможно, т.к. к нас уже долго время в расе все спокойно, все дружат, вражеских гильдий нету, все прислушиваются к лампам/патру.

С момента последнего вестника появилось очень много новых гильдий, которые уже неплохо развились, берут себе 1-2 лампы, показывают себя на локах.
От себя скажу - что сделанный Тамадой Турн р очень хорошо себя показал, многие приняли участие, многие следили за этим, даже есть люди - которые не играют на сервере, но зашли посмотреть/поучавствовать на нем. Вообщем мне турнир очень понравился.

Всем хорошего настроения, снизу прилагаю несколько интервью с игроками расы Cora, и конечно же скриншоты о жизни расы.





Иллюзия - Маг расы Cora, чсв.


Корреспондент: Привет, не желаешь дать интервью для вестника PvPWaR?

Иллюзия: Привет, Влад, хочу.

Корреспондент: Ну тогда начнем. Ты раньше играл у акров, давно ли перешел за кор, и почему перешел?

Иллюзия: Я перешел за кор где то 3-4 недели назад. Мне предложили выгодный обмен, и я поменялся.

Корреспондент: Понял тебя, ты щас в гильдии Жнецы, это было изначально спланировано, или перешел сюда один?

Иллюзия: Я перешел сюда один.

Корреспондент: Каким образом попал в гильдию, и почему в Жнецы? А не какую нибудь другую?

Иллюзия: Я играл в ги "ОнлиФан" когда перешел. Там гл думает только о себе, у меня нет желания играть с такими людьми.

Корреспондент: Понял тебя, а как тебе в Жнецах, как гл\игроки там?

Иллюзия: Тут лучше, соги помогают друг другу, приятное общение в дискорде.

Корреспондент: Это хорошо, Окей, а что скажешь про расу, как тебе патриарх, "политика"?

Иллюзия: Мне абсолютно плевать как патриарх, политика мне тоже не интересна. Наша ги стабильно тащит 1-2 лампы по левой.

Корреспондент: Есть ли у вашей гильдии, или у тебя враги?

Иллюзия: Нет, у меня и нашей ги врагов нету.

Корреспондент: Дружелюбные, это хорошо. Я видел ты зареган в голосовании на патриарха, какую лампу планируете вытянуть?

Иллюзия: Атакующую, что бы бить больно

Корреспондент: Ну пожелаю удачи тебе в этом. Надеюсь будет достойная лампа :)

Иллюзия: Спасибо, Владик

Корреспондент: Может чем то хочешь поделиться для вестника?

Иллюзия: Хочу передать привет Саше Персичку, желаю удачи ему в пк.

Корреспондент: Спасибо за интервью.




g1oOom - ББшник расы Cora, участник в PvP Турнире.

Корреспондент: Привет

g1oOom: Ку

Корреспондент: Не хочешь дать интервью для вестника PvPWaR?

g1oOom: Ну давай

Корреспондент: Супер, тогда начнем. Так, на сколько я знаю ты вчера участвовал на Пвп турнире, и даже не в одном классе, это так?

g1oOom: Да, верно

Корреспондент: У кор и магом и ббшником выступал получается?

g1oOom: Да, основной бб, и Юзер маг.

Корреспондент: На кого больше делал ставки, и где хотел взять выше статус?

g1oOom: Была тактика на бб, но она была временной, делал свою ставку скорее на мага, все шло по плану, но в финале за первое место подвела изида.

Корреспондент: В финале мы с тобой выходит выступали.

g1oOom: Выходит так, за мага регался, но не играл им года так 3.

Корреспондент: Ну возможно это и сыграло роль. Да в финале с тобой было в разы сложней нежели предыдущие бои, спасибо за бои кстати, на мой взгляд были очень хорошие.

g1oOom: Конечно никогда за турниры не растраивался, но вчера за мага немного растроен. Наверное все таки ожидание в 5 часов, устал, да и не учел все моменты, недооценил всех соперников.

Корреспондент: Я думаю оно не стоит переживаний. Темболее был реально красочный бой. Ну и я сам по себе магом играю практически все время что знаю эту игру, а то более 13 лет. Ну

g1oOom: Да, ты меня переиграл.

Корреспондент: Слушай, а на ббшнике почему не удалось пройти дальше, как думаешь, что помешало?

g1oOom: Недооценил всех соперников

Корреспондент: Ну да, за ббшника там тоже кому как повезет играло свою роль. Все на вампе, как и ланчи вообщем. Ну будут турниры, обязательно регистрируйся, я с удовольствием еще по сражаюсь с хорошими соперниками! :)

g1oOom: Сегодня скорее всего буду за шубо мага, и за дб кор. Особо ничего не планирую, просто выйду подерусь, попробую скажем так.

Корреспондент: ооо, желаю тебе удачи в этом. Я буду смотреть стримчик какой нибудь, сам буду занят и не у компа в это время.

g1oOom: Хорошо, спасибо.

Корреспондент: Правильно, главное начать, а дальше уже по делу будет видно что к чему. Слушай, отойдем немного от турнира. Хотел спросить немного "личного" скажем так.

g1oOom: Давай

Корреспондент: Ты играешь один, или с какой то гильдией\коллективом?

g1oOom: Есть небольшой коллектив.

Корреспондент: Понял. А есть ли у тебя, или у твоего коллектива враги в нашей расе, да или вообще на сервере?

g1oOom: В расе нет врагов, мы недавно перешли от акров, там пк было с ВремяУбегать.

Корреспондент: Оу, это интересно. И кто в итоге выиграл это пк? И почему перешли?

g1oOom: у нас было 2 ги, наша и ВайтГвардио, в итоге пк стало скучным под конец, и все перешли за другие расы.

Корреспондент: хех, но в итоге победа была за вами? Я просто не видел это, не играл к сожалению временно.

g1oOom: Не конкретно за нашу ги, нас было 2 ги, моё мнение, что да! За нами. Так как и было нас в разы больше.

Корреспондент: Понял понял, победа это хорошо :) СЛушай, ну а что скажешь про кор вообще? как тебе в расе, комфортно? Все ли устраивает?

g1oOom: Да раса комортная, не сама раса, а классы, очень комфортные.

Корреспондент: Согласен, тоже кор люблю очень. Спасибо тебе за интервью, может хочешь что то от себя сказать?

g1oOom: Спасибо тебе за хороший бой, и всем удачи на сегодняшнем турнире.

Корреспондент: Хорошо. Спасибо за интервью!

Скрины от расы Кор



Лампы Акретов на этой неделе
https://pic.pvpwar.net/v/JDFFYOgK



Лампы Белок на этой неделе
https://pic.pvpwar.net/v/QNGzW5Pr


Лампы Кор на этой неделе
https://pic.pvpwar.net/v/lcEWCNeR



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Над Вестником работали:

Главный редактор - Foxy

Корреспондент от Коритов - walley

Корреспондент от Акретов - Вестник

Корреспондент от Белочек - Vadimadze

AndreyWin1995 11.11.2019 10:34

О, интервью с Ториваном) интересно

Mix88 11.11.2019 10:40

лучше бы у джабара взяли бы интервью, чем у первых 2-х

Foxу 11.11.2019 10:41

Цитата:

Сообщение от Mix88 (Сообщение 1442961)
лучше бы у джабара взяли бы интервью, чем у первых 2-х

Лучше бы пошел в корреспонденты и взял интервью у всех кого считаешь что нужно.

Mix88 11.11.2019 10:45

Цитата:

Сообщение от Foxу (Сообщение 1442962)
Лучше бы пошел в корреспонденты и взял интервью у всех кого считаешь что нужно.

кто-рофла про жджабара не понял. понимаю

iLoveHeavyMetal 11.11.2019 10:52

Помню когда то давно во время моего пк с розами, в вестнике было интервью которого я не давал, т.е полностью выдуманное. Прочитав вопросы которые были заданы форми и торивану, сразу заметил что к торивану вопросы были жестче, больше каверзов подковырок, и вопросов не предпологающих свободный ответ, с форми наоборот. Эх пропаганда )
Вопросы к форми были по типу, скажите пожалуйста какие цели у вашего коллектива? Вопросы в торивану были, ваша ги беспомощьная почему такая?

misha2143 11.11.2019 10:53

Цитата:

Сообщение от iLoveHeavyMetal (Сообщение 1442966)
Помню когда то давно во время моего пк с розами, в вестнике было интервью которого я не давал, т.е полностью выдуманное. Прочитав вопросы которые были заданы форми и торивану, сразу заметил что к торивану вопросы были жестче, больше каверзов подковырок, и вопросов не предпологающих свободный ответ, с форми наоборот. Эх пропаганда )

Задай вопрос прямо тут, думаю тебе ответят

iLoveHeavyMetal 11.11.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1442967)
Задай вопрос прямо тут, думаю тебе ответят

10 вайтов мне ответят сотней оскорблений.Тем более мне и так понятна ситуация.

misha2143 11.11.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от iLoveHeavyMetal (Сообщение 1442968)
10 вайтов мне ответят сотней оскорблений.

А ты попробуй

iLoveHeavyMetal 11.11.2019 10:57

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1442969)
А ты попробуй

Нет нужды, мне и так понятно происходящее в расе акров.


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024