Форум PvPWaR

Форум PvPWaR (https://www.pvpwar.ru/index.php)
-   Предложения и пожелания (https://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зелёнка у акров (https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=106679)

RuL 22.05.2020 12:57

Зелёнка у акров
 
Всем доброго времени суток. Я так и не понял почему убрали зелёнку у акров с гранатомёта А ( в этот период не играл) если это было задумано изначально. Я поспрашивал почему убрали её и т.д. мне ответили так: "хочешь чиститься играйте за спецов." Аргумент! Ну хорошо убрали и убрали. Ну может мы тогда и у белок магов уберём хилку на других игроков расы беллато. Ну как-бы хочешь хилить играй за чучу. Я считаю равносильный обмен будет тогда.

Было бы интересно услышать ваше мнения.

misha2143 22.05.2020 12:59

Потому что у кор/шуб чистить может только маг, а у акров мог кто угодно, спец все еще может тебя почистить

OguHo4ka 22.05.2020 13:01

Цитата:

Сообщение от RuL (Сообщение 1465594)
Всем доброго времени суток. Я так и не понял почему убрали зелёнку у акров с гранатомёта А ( в этот период не играл) если это было задумано изначально. Я поспрашивал почему убрали её и т.д. мне ответили так: "хочешь чиститься играйте за спецов." Аргумент! Ну хорошо убрали и убрали. Ну может мы тогда и у белок магов уберём хилку на других играков расы беллато. Ну как-бы хочешь хилить играй за чучу. Я считаю равносильный обмен будет тогда.

Было бы интересно услышать ваше мнения.

Интересное предложение от такого игрАка. Щас пивка допьем, и сделаем!

RuL 22.05.2020 13:06

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1465595)
Потому что у кор/шуб чистить может только маг, а у акров мог кто угодно, спец все еще может тебя почистить

Ну сколько спецов у акров можно посчитать по пальцам, а у белок/кор магов на много больше. Ну как бы с этими грениками бегали в основном только бб, но как бы бб им тыкает раз в пол года, т.к. нету скорости атаки.

Неваляха 22.05.2020 13:07

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1465595)
Потому что у кор/шуб чистить может только маг, а у акров мог кто угодно, спец все еще может тебя почистить

Вялый аргумент.
Думаю потому, что корошубы много ныли.
Кстати, почему бы тогда не убрать всем корошубам возможность накладывать дебафы ослабление, безмолвие, слабодушие, а так же запретить им снимать бафы и умения? У акров даже это отобрали.

Roots 22.05.2020 13:08

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1465595)
Потому что у кор/шуб чистить может только маг, а у акров мог кто угодно, спец все еще может тебя почистить

неравноценно, спец не может почистить себя и не может прокликать чистку по пати, если убрали чистку у остальных классов, то нужно вводить аналог маговской чистки (скилл)

misha2143 22.05.2020 13:16

Цитата:

Сообщение от Неваляха (Сообщение 1465599)
Вялый аргумент.
Думаю потому, что корошубы много ныли.
Кстати, почему бы тогда не убрать всем корошубам возможность накладывать дебафы ослабление, безмолвие, слабодушие, а так же запретить им снимать бафы и умения? У акров даже это отобрали.

Бафы снять ты можешь, на сколько я помню, и еще пара видов гранат есть, поподробнее может рассказать пузякин

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Roots (Сообщение 1465601)
неравноценно, спец не может почистить себя и не может прокликать чистку по пати, если убрали чистку у остальных классов, то нужно вводить аналог маговской чистки (скилл)

А другие сапорты не могут поймать в сетку, тут нет равноценности

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от RuL (Сообщение 1465598)
Ну сколько спецов у акров можно посчитать по пальцам, а у белок/кор магов на много больше. Ну как бы с этими грениками бегали в основном только бб, но как бы бб им тыкает раз в пол года, т.к. нету скорости атаки.

На вечернем чв спецов больше чем пехоты

Неваляха 22.05.2020 13:18

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1465602)
Бафы снять ты можешь, на сколько я помню, и еще пара видов гранат есть, поподробнее может рассказать пузякин

Согласен, плохо посмотрел.

Цитата:

Сообщение от Roots (Сообщение 1465601)
неравноценно, спец не может почистить себя и не может прокликать чистку по пати, если убрали чистку у остальных классов, то нужно вводить аналог маговской чистки (скилл)

Поддерживаю.

Цитата:

Сообщение от misha2143 (Сообщение 1465602)


А другие сапорты не могут поймать в сетку, тут нет равноценности

Полностью согласен, толпы гольфов и коро лукарей не в счет, а так же бесконечные пески магов тоже не считаются.

Равноценности нет. Верните чистку.

665 22.05.2020 13:29

Ясное дело, что такие вещи как чистка у акров с грена, это из разряда пати хила шуб или кокона коро спеца. Для одной расы это, хорошо для двух других плохо. Но почему одно убирают, что-то другим оставляют - мне не понятно. Я не знаю когда точно убрали чистку, но в последний раз, на момент 2018 года, когда я играл она точно была. Т.е. 10 лет с 2008 по 2018 она не представляла дисбаланса, по ней даже вообще не было тем нытья, а сейчас это прям резко стало имбовым преимуществом одной расы? Ну что ж, ваше право)

KiToMohito 22.05.2020 14:18

я поддерживаю автора


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2024