![]() |
Коро дб
Всем здравствуйте)играю 3 неделю коро дб,есть фулл сет оо +4,лук +2(больше 30+ модов на 3 не встает) бижа НГ.
Собственно вопрос: что нужно коро дб что бы хорошо себя чувствовать в пвп? жду адекватные ответы)спасибо |
Оо +5 тапки, еддд, концы 50+6 тч пробив, анты новые) На первое время нужны хотя бы 5 гр баалки пока не сделаешь еддд)
|
Коро дБ нужен оо сет 4, концы 6, все антики, обвес достаточно 7 баалки и стихи (чем ближе к 30/25, тем лучше) . Так же для дебаф использовал леон посох .
Для налива пвп советую взять кВ нож |
говорят есть гайды по началу игры за какой-либо класс...
|
либо бегаешь на хп,точнее делаешь жирного дб кор,либо на боевом додже,а там смотри сам,для боегово доджа нужны баалки 8гр+,стихи (максимум стихи 30\25) и тапки +5 додж(пс,ни какие тапки ученика +6 не нужны в принципе на этом классе,оо сет дает больше доджа с тапками+4 чем отдельно +6 тапки),но сразу скажу,куда проще сделать жирного играбельного дб(жирного не в плане 6 ланчей держать,а в плане не падать со скила в крысу)
|
купи руки +6 тч и +5 пробив (на мага или дб- не важно, что будет дешевле). На панели должно быть 3 пары рук!!! оо, тч и пробив и их надо всегда менять.
лук конечно на +3 надо, с +2 особо комфортно не почувствуешь. бижу нг всю выкидываешь кроме доджа. из бижи тебе нужно : буст бижа хп+ буст бижа вамп, нг додж фулл, бижа хп с лк (кольца-амулеты новичка или авантюриста)и бижа на бег с бельфа. Баалки нужны, только если будут 8+ грейда, если меньше - то лучше пользоваться буст бижей на хп. Едд на данном этапе тоже не нужно. Не забудь про леонку 3 гр., антики тоже все нужны. |
Антики есть все кроме додж и антикрит который,а что за леонка 3гр?
Спасибо за развернутый овтет) |
Цитата:
леонка 3 гр, лук леона- дает додж. Покричи в рас чат, стоит примерно 25-30кк |
Цитата:
Ты как падал на додже от моего ланча в скил так и падаешь как падал на нр в 2 скила так и падаешь :rofl: Что ты нубику советуешь:punish: Парень я бы тебе посоветовал магом играть там при должном эквипе можно гнуть даже с ОО+3 с 40к нр бегать и смотреть как у ланчей челюсть отвисает когда 2 скила уносят тока пол нр и он встает с осады и начинает сваливать:rofl: Хотя не все сваливают некоторые такие как я прыгают в руну дефа если все плохо и ждут откат скилов и прыгают на вамп это что касается пвп 1 на 1 Да и магом легче делать кв и фармить и тд |
Цитата:
|
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025