Было объявлено о запуске Базы Знаний и о том, что принимается помощь от всех желающих и что вакансии на помощников по наполнению базы знаний открыты. День за днём шли и всё новые цвета ников появлялись на форума, а помощников как не было, так и нет. Раздел х25 пустует, потому что некому им...