Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Предлагаю добавить возможность свапа реликтового оружия по аналогии с PvP-оружием.
Сейчас PvP-оружие можно обменять на любое другое с сохранением заточки, а также сменить расу. При этом реликтовое оружие, которое добывается не менее трудоёмким способом, свапнуть нельзя.
Предлагаю реализовать...
при входе в игру пинг 200-400. раньше такого не было.
пробовал прокси и с родного айпи, все одно и тоже
// Как я уже и говорил ранее к сожалению таковы нынешние реалии с постоянными блокировками РКН. Возможны временные усиления задержек.
Мы со своей стороны предпринимаем все возможное постоянно...
Если эта фича действительно настолько усиливала маготанков, можно было бы просто запретить использование данного бафа с посохами. В таком случае остальные классы смогли бы использовать его в полной мере. (Спец с греником, танк с металкой и т.д)
принятые меры выглядят слишком радикальными
+ Пламя Очищения теперь возможно использовать только с ББ Оружием.
обновление супер, спецы акровские оценили.
с греником нельзя бафнуть эксперта и нельзя юзать очищение в кросс классе.
зато сетку дб кор в 40 секунд добавили с минимальным откатом, что на сброс 30 зеленок над.
и так акровские...
Я понимаю, что ты сравниваешь обычного Ланча в HP-сете с Дарк Визардом, который сидит в ПДД на маготанке, но такое сравнение крайне некорректно. А если учесть тот факт, что у Коро-маготанка ХП больше, чем у Белки, то этот спор выглядит бессмысленным
справедливости ради 24к это без лампы))))
это единки и 2 туманки (единки не дают хп)
если надеть еще сверху 2 туманки которые дадут еще 14% хп, то уже и цифры другие будут.
и откуда ты там 45к взял) тоже вопрос)
маготанк с мечом камсана и в адекватной биже (без лампы)
https://ibb.co/DPs72RgJ
Дроп кристаллов восстановления не урезали? Делаю квесты по 5–7 часов каждый день на разных персонажах и в разных локациях, а на выходе — дай бог один кристалл в неделю, а то и вовсе ни одного. Раньше при таких затратах времени можно было выбить 1–2 кристалла за неделю, а сейчас совсем беда.
//...
В общем, проблема всё-таки не в интернет-соединении или каких-либо других технических причинах. После обновления был переработан дебафф «Ослепление», который присутствует у большого количества мобов. В результате при выполнении квестов, каче или банальном вождении мобов обзор сильно...
При задержках интернет-соединения использование бафов,скиллов и смена оружия обычно происходит с заметной задержкой, что хорошо видно по панели.
В данном случае проблема появилась после понедельничного обновления и носит массовый характер. По этой причине маловероятно, что её источник...
Есть просьба к администрации вернуть возможность отмены рун защиты с помощью мыши.
Данная функция отсутствовала до обновления AOP, была добавлена позже, однако впоследствии по неизвестным причинам исчезла.
Иногда возникает необходимость быстро перепить руну защиты в комбинации с дабл-допом. В...
Если я не ошибаюсь, табло с голосованием должно отображаться у всех, независимо от того, выполнил персонаж необходимые условия или нет. Речь о том, что у некоторых персонажей оно вообще не появляется, хотя свидетельство гражданина находится в инвентаре.
Также стоит отметить проблему с голосами при выборе патриарха. Периодически голоса не начисляются персонажам, которые выполнили все необходимые условия. С этой проблемой сталкивался не только я, но и многие другие игроки. По моим наблюдениям, она существует уже около месяца. Ранее подобного не...
Могу предположить, что при вчерашнем обновлении что-то сломалось =)
Возможно, дело и не в радиусе обзора, но в воскресенье такой проблемы не было.
Вот вам видео.
Также хотелось бы прокомментировать ответ администрации одному из игроков по поводу ивентов.
Ивенты действительно дают приток игроков — это факт. Кроме того, у давно прокачанных персонажей появляется дополнительный стимул зайти в игру и заняться чем-то новым и интересным. Фармить баджи и ключи...
Также очень раздражает невозможность выдать лампу по правой стороне игроку с отрицательным PvP.
Условно, я играю за спеца, и набивать PvP у меня практически нет возможности, поэтому этот показатель у меня всегда отрицательный.
Наступает понедельник, и патриарх банально не может выдать мне...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.