Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что за бред ни 1 класс не убивает в 1 скилл если ты не лампа и не под чх :SHABLON_padonak_06: кроме имбовых ланчей тупых 2-кнопочных созданий , играть им ума не надо заткнули=> зеленка=> скилл=>вин! :dance3: Надо сопоставить их тыку и сделать скилы соспоставимые тыкам, то есть тычка 5к значит...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.