Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Зачем вы упорно пытаетесь "шлифовать" поломанные навыки, если уже неоднократно даже в рамках форума упоминалось, что эти навыки нуждаются в полноценном фиксе?)
Никогда руна вампиризма не вводила в боевой режим. Ее применяли на персонажей в коконах/рунах защиты для того, чтобы у цели начался откат банок. Во время отката банок нельзя применять допинги телепорта, релогаться можно без проблем.
Решается эта ситуация легко как на х100 - просто сократить...
"Реалии" по форуму нужно определить на основании писанины "экспертов"?
Повысить урон одному скиллу - другие будут на его фоне смотреться "не актуальными".
Варвар это не основная дд профессия воина белок, а узконаправленная под определенные ситуации как и хранитель у кор, штурмовик у акров. Эти...
Все коэффициенты проф. скиллов стандартные сейчас.
Вы привыкли к тому, что раньше этот скилл искусственно завышали как и скилл храмовника.
У него урон примерно на уровне эксперта по стандарту идет.
Ну так это стандартный его коэффициент урона.
Другое дело, что можно попробовать заменить тип навыка с ближней массы на "дальнюю" массу как у матеорита, подрыва и т.д. Скилл реже будет бить "в молоко", но глобальный урон это ему не прибавит.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.