Цитата:
Сообщение от [V]kontakte
по твоим же словам ты выставил себя балаболом, мне откровенно насрать и на кула и на неймов и на тебя и на ваш гавно алик и на ваше пк в целом, мне абсолютно похер кто у вас победит там. Мне интересно только то, что вы - ангелы и бэды кормят кор с ложечки на каждом чв, каждый день даете им не только баф но и чх почти на всю расу (вайты берут в основном и калифорния, что тех что этих дохера) вы их откармливаете с каждым днем, пади чекни форум и в расе акров денек чат почитай. Сейчас только и делают все, что выменивают короакки. Скоро вы дойдете до того, что корам ничего не сможем сделать даже в 2 расы. Их уже сейчас столько, что если у них начнется пк, они будут способны держаться на чв против трех рас запросто.
Подумайте просто, что вы творите, и кто из вас портит расу. Кул говоришь срет в расу, а вы в то же время откармливаете кор, не даете никакого шанса шубам добить чип и скармливаете все чв корам.
а да и вот еще, я как то пару дней назад хотел поговорить с осминогом (тобишь с тобой) и с креативом, так мне сказали что у вас такая ситуация, что вам очково с кем то разговаривать, хотя вы даже не знаете сути разговора уже зассали общаться, понятно все с вами)
|
чем же мы кормим кор ? Бафом? или чем 10к ос?
Вау просто ппц
В чем проблема зайти и пообщаться ? тебе кул и селект мозг промыли ты и пишешь такую херь . "Очковато ?" аахахаха рассмешил , никто за все время пк нас никуда и не звал не то что бы даже что то обсудить , да поговорить даже адекватно не звал , а ты тут что то выдумываешь
Мало того что пишешь бред так дублируешь его от неймов или вайтов , тебе промыли они мозг своим "бла-бла-бла"
ЧВ мы не даем им брать только потому что мы не хотим что бы эти крысы которым срать на расу не получали не баф , не деньги , не пб , мы не хотим что бы эти пафосные дети с гормонами во всех частях тела что то в чате писали и т.п и т.д , они каждый день пишут что им срать на расу , срать на пб и срать на чв , каждый день.
Был наш патр , мы брали чв взяли ашь 6 чв из 9 которые были положены нам по союзу , ну эти 3 чв сорвали эти глупые дети.
А они вытвинковали себе патра , взяли ламп и продолжают ныть и говорить что им на всех срать , так пусть срут и на кор , что же они кричат что мы якобы их разжираем
Если коры и разорвут с нами союз , ну и что , мы будем стоять на тп и воевать с вайтами и неймами и их подсосами , только толку от этого тоже будет столько же сколько и щас , они как обычно будут сидеть и ныть в чате что им на всех на срать , что мы нубы и то что они великие повелители вселенной , как и всегда
Наше ТС общедоступно ,но пока кроме кор и Араба с парой акров к нам не заходили , а если тебе опять промывают мозги испорченным телефоном , то мне жалко тебя , хотя не вру , не жалко
P.S Форум не чекаю отвечаю долго