Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 05.11.2013, 13:40
[V]kontakte [V]kontakte вне форума
Маршал
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,421 раз(а) в 262 сообщениях
[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий[V]kontakte Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гиртан Посмотреть сообщение
А ты, Фази, вспомни как рулили булки и акры на протяжении всего патчей(про акров не уверен) А коры как всегда под концовку подхватили руль и их опять должны резать?
под концовку? забыл момент когда коры в 1 расу нагибали две? мы с шубами до 16.3 патча не могли зайти на кор ибо не было луков и были посохи, массы и смерть. А в 16.3 подняли луки, все пересели на лукарей, наточили себе луков и в итоге в 1 расу больше не можете доминировать. Ну так то не забывай историю и не надо тут невинной овечкой притворятся)
Ответить с цитированием