Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.11.2013, 10:10
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем игрокам и форумчанам PvPWaR!

Это мой первый вестник, поэтому пишите ниже что дополнить в следующем.

Начнем с политики.

Акры. У акров мы можем видеть в патрах старичка или просто шаражника Explosion[A]. Что меня удивило, так это то, что Johny[A] добровольно отдал патра Explosion[A], после всех тех пк что были.
Лампы от Explosion меня не удивили, кроме одной, ЛадаСедан(ФазиВази). С данным случаем можно так же вспомнить те долгие срачи, баны друг друга, ФазиВази и Explosion.



Коры. У кор у "руля" все тот же [Azo], старый и уважаемый игрок сервера, отлично ведущий за собой расу кор. Распределение ламп ничем не удивило. В пдд стоит РуливойА6оза, которым довольна вся раса кор. В атаке стоит ВасяНыч[C](BacbkaInLove), им так же довольна вся раса.


Отдельное внимание хочется обратить на голосовалку расы кора на данной неделе. Как и многие коры я думал, что на этой неделе голосовалка будет полупустая, всвязи с открытием х5. В течении полугода проходное кол-во PvP очков было ~170к. Но что же я увидел на этой неделе:


Белки. У шуб все стабильно уже 2 недели, никакого ПК, всвязи со сдутием NoNameNoFear. У руля сидят BadBoys и Your_angels. У шуб союз с корами по системе: рандом до 2-го бафа. Патриарх у шуб [American[B].



Фан.
До открытия х5 на сервере было негде найти себе врага, почти все локи пустые, фана небыло. Как не странно, после открытия х5 локации наполнились, хотя должно быть совершенно наоборот, появился фан.

ЧВ.
Ситуация с ЧВ такая: Коры и шубы ходят на АСС, ломают чип за 20-25 минут, доносят ЧХ, идут торговать в ГШ. Союз у коро-шуб рандом до 2-го бафа. Отдельное внимание хочется уделить акрам гильдии Паника, которые активно ходят на ЧВ и блочат средние АСС, набивая себе PvP, молодцы, хоть какие то акры вылезли на ЧВ. Примерное соотношение Коро/Белок = 55/45.


Вот и все. Пишит что добавить в следующий вестник.
Всем добра, Tamic.
Насчет фана я с тобой полностью не соглашусь. Ну мб людям, которые как ты играют 24 часа в сутки он есть, но для остальных, что было прежде это не фан.
Ответить с цитированием