Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.12.2013, 15:29
Аватар для luxengen
luxengen luxengen вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: RF Online
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
luxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fizer Посмотреть сообщение
Да и опять же есть много вариаций пвп , хп бижа , пвп с доджа , к тому же у акров это очень доступно ..

А против 2-3 человек очень легко выжить , да и убить всех тоже не трудно , если не будет мага например)
Додж на сервере не существует, разве что против распечатывающихся нубов. Раньше можно было дать скилл и уйти в додж. Сейчас даёшь скил и падаешь, потому что не отбежать ни в додж уйти, хп бижа в данном случае лишь 5к хп прибавит.

Убить 2 лучников у кор - даёшь скил - в мисс, они на додже тебя с 3 скилов разложат, даже если успеешь перепить и переодеть точность - второго скила не хватит.
Ответить с цитированием