Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.12.2013, 21:37
Аватар для luxengen
luxengen luxengen вне форума
Генерал армии
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: RF Online
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 75 раз(а) в 47 сообщениях
luxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расыluxengen Враг Расы
Smile

Цитата:
Сообщение от BenGunn Посмотреть сообщение
Ахха, что тебя больше бесит, что ты не стал лампой или что твой маг на еддд ни на что не способен из-за твоих кривых рук?
Меня бесит то, что вся Паника на читах ходит, иначе как ты обьяснишь то, что пока ты меня дамажил я не мог двигаться и дебафать? Я этот фрапс смотрел повторно, дебафов на мне не было.

А ещё меня бесит что у сумки ХП на 6к меньше чем у варлока, но выбора нет - варлоку тупо дамага не хватает что бы кого-то слить.

А ещё из моего мага сделали оьект обсуждения №1, хотя он один из самых криворуких на сервере, а сами маги в полнейшей жопе благодаря тестерам. И это должно бесить вас.

Зато ланча моего никто не сольёт, и все упадут со скила, даже учитывая то что он на НГ.

Опра может вы и сгнобили каких-то там магов, я рад за это, потому что 3 года занимался тем же самым, и я крафт, + ланч выходили вдвоём против 3 пать другого альянса и раскладывали их всех.
Потом ДБшником здесь гнобил магов - за всю историю - больше года, моего ДБ с 16к ХП не слил ниодин маг.
А теперь, когда играю ланчем, вообще над магами угораю - стоит ковыряет кого-то, минуту, две, чё-то там дебафает, подходишь - 2 скила - 2 трупа.
Ответить с цитированием