Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 19.12.2013, 21:40
Аватар для ВвастаНакер
ВвастаНакер ВвастаНакер вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 563 раз(а) в 209 сообщениях
ВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер ПоддержкаВвастаНакер Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zet-999 Посмотреть сообщение
не уменьшать смысла нету так как с норм пухами мало народу , ( вот крыс с нубо пухами я еще могу понять, а вот уже опытных и с 57 пу - меня просто смех распирает от таких трусо -крыс - и это не ток из рассы акров )
я когда фармил в ЛП меня в основном только лампы в инвизе крысили - нубов мало было - вот это был ржач когда от таких людей и меньше всего ожидаешь крысовства инвизерского.
А так ланчей понижать не надо их и так мало.
А что бы ты сделал увидев лампу бегущую на тебя??побежал бы на встречу,начал бы с ним пвпешится? мне кажется ответ очевиден, ты бежал бы сломя голову или сделал бы тп, и что делать лампе в этой ситуации?
__________________
НАКЕРНу
Ответить с цитированием