Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.01.2014, 01:27
Аватар для ЦербeR
ЦербeR ЦербeR вне форума
Генерал-полковник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 237 раз(а) в 61 сообщениях
ЦербeR Лидер ГильдииЦербeR Лидер ГильдииЦербeR Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение


Что значит "почему нельзя покупать персонажей?", а вы сами не понимаете? Если официально разрешать покупку/продажу персонажей:
1. Сервер заполонят торговцы. Игра превращается в продай/купи, что нам регулярно демонстрируют горе-бизнесмены на сервере х100. Мало того, это все сразу обрастает "кидаловом", причем через одного, вам это нужно?
2. Почему вы не учитываете тот факт, что сервер содержать не дешево. Или Шоп, или платная подписка, иначе быть не может. Не один сервер, что обещает открытые продажи, не просуществует и 3х месяцев, т.к. содержание просто будет финансово невыгодным.
3. Самое популярное оправдание продажам: "Я хотел купить коробок(премиум/другого персонажа и т.д. ). Вам дали отличную альтернативу продажам за реальные деньги - шоп. Продавайте вещи за шоп.

Т.е. основная идея людей в том, что они ТРАТЯТ время на игру, мучаются, вкладывают силы и т.д. и они ДОЛЖНЫ продать персонажа чтобы хоть как-то возместить свои усилия. Недавно читал историю о том, как человек 4 месяца играл в РФ целыми днями, затем "ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ПРОДАЛ" все и купил себе iphone 5... честно, смеялся в голос. Люди, мыслите корректно, если вы ищите себе заработок, идите работать. Игра - отдых и развлечение для вас, а не способ заработка, вы заработаете больше и легче, просто устроившись на работу.

В этом сообщении нехватает нескольких "Спасибок"
__________________
Служба технической поддержки: http://support.pvpwar.net
Ответить с цитированием