1) Ввести к НПС за пвп и в новые премки оо моды 3-5 на мудрость, так как в игре полно оружек с такими магиями как Вето и Ревокация это поднимет выживаймость и интерес в пвп.
2) Убрать вамп из оо ПУ сетов,перенести точность додж в бонус за 5 шмоток вместо вампа поставить 5% ХП или 10 крит.Убрать из осадки на точность откат ПУ, кто хочет быстро тыкать для этого есть Омикронки.
3) Убрать из оо ББ сетов вамп и поставить 15 крита или рабочую точность
4) Храмы как извесно самый медленный класс, да есть 2 бафа на бег но они абсолютно неактуальны, так как пока их бафнеш тебя либо сольют, либо противник убежит.предлагаю следующее-сделать из 2 бафов на бег 1 который будет давать 1-1.5 к бегу время дйствия 300-500 сек. откат 300-500 сек.Это поднимет выживамость и мобольность храма.
5) Пастухи они же Изеводы. У кор это по задумке одна из самых главных боевых едениц, а на деле у кор ими ток фармят.предлагаю сделать анимусов более живучими.а что касается атакующих характеристик- Геката незначительно поднять ДМГ.Изида с ДМГ все хорошо но скорость атаки очень медленная в результате КПД мал,немного повысить скорость актаки Изидам.
Спасибо за внимание.
|