Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.02.2014, 17:14
Rico Rico вне форума
Старшина
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 65 раз(а) в 21 сообщениях
Rico Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦукерОо Посмотреть сообщение

Тут у нас работаю на покровы, а на офе бьет в доп деф :СС Или ты сомневаешься в моих тестах?
И да за убийство дают 400-600, за смерть отнимают 600-750. (у патыря)


Про ГорногоАфтора.

Я на офе играю с сентября 2007 г. все эпохи Админов, все ивенты, все обновы помню досконально, и то что сейчас на Офе - этого не хватало раньше, они делают движуху в правильное русло.
Сомневаюсь в результатах, а точнее просто им не верю. Офф стоит на той же планете и на том же континенте, что и наша пиратка. И уж тем более все формулы расчета урона идентичны, потому что на оффе в этих корейских помоях копаться просто не хотят, а на варе не лезут...ну не знаю почему.
Так же на оффе после одного из обновлений, смысл которого "заточи пвп оружие покупая другие пвп оружия" увеличили получение пвп очков как минимум в 3 раза (может уже и больше). + там есть разница по уровню, + нубхантинг. Ну ты понял я надеюсь.
Движухи дааа. Движухи конечно есть. Но это болтание калла в ведре, где играют еще 20 таких же дегенератов, которые ежемесячно тратят по 10-20к только чтобы поиграть (подчеркиваю, поиграть, а не нагибать) или же 12-16 часов реального времени каждый день (ну таких, я надеюсь, остались уже еденицы). Движухи администрации весьма схожи, да. Но именно поэтому эти сервера так ласково называют ***офф и ***вар :D. В конце концов ивенты заставлют серверную машину вара перегреваться от количества настаивающихся окон не меньше, чем на оффе.
__________________
Raw
Ответить с цитированием