Тема: ...
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 17.02.2014, 12:30
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 369 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захватчик Посмотреть сообщение
По поводу 70 допов полностью согласен, оставить картофан в воскресках, а остальные 70 и 85 допы удалить, либо добавить негативные бонусы в виде понижения тч, либо доджа на 25-30 единиц.
Я один помню что раньше нг дмг имел не 40 % дмг а 45 %,что в сумме давало еще 20 % дмг, и то что после урезания нг дмг ввели эти каштаны?
И если подумать то выживаемоть с появлением оо сетов только увеличилать и стала более актуальна цита, что также играет в + в выживаемости.
Вообще не понимаю о каких тут имба домагах вы говорите.
Джони штурмом под чх и патром всего 20 к по мне выдавал,хотя если судить здраво должен был в гашку положить стрелка.
Тот же на гелике или на каене -ланч с+5 55 пу в лампе атаки 20 к с кампота, да просто нужно резистами пользоваться уметь, и хп с собой тоскать и все будет збсь.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 17.02.2014 в 12:33.
Ответить с цитированием