Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.03.2014, 14:42
Аватар для Дядя_Ваня
Дядя_Ваня Дядя_Ваня вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 54 раз(а) в 18 сообщениях
Дядя_Ваня Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d1x Посмотреть сообщение
Я не понимаю логики нашей ув.администрации.
Зачем увеличивать интервал респа мобов,тем самым усложняя добычу валюты,которая важнее расе беллато,нежели другим расам.Ну запретите вы передавать,буквы и\или метеориты,сократите их кол-во в дропе и экономика стабилизируется.Видимо ето направленно именно на усложнение жизни пилотов.

Сколько можно идти на поводу у нытиков ? Заныл когда то абоза "белки все в додже на чв" - порезали додж белкам,заныли о том,что МАУ на чв добивает чип после падения ядра - теперь ядро ломает МАУ (ну сделайте так,что бы ЯДРО сносило 50-70 % хп скитальца,те МАУ,которые добивают чип не с полным хп всё равно взорвутся),заныл буква о МАУ - увеличили стоимость ремонта в 2 раза и усложнили добычу валюты.Чего вы добиваетесь ? Сколько уже можно резать расу беллато ? Толком ни доджа,ни точности и фарм валюты на ремонт МАУ часами для новичков.Давайте вообще уберём класс специалист у расы беллато,пускай акрокоры устроют себе праздник.



Я так понимаю чьё нытье покажится администрации убедительнее,на то и обратят внимание.
Пора брать уроки нытья у абозы и буквы - "Как грамотно ныть на форуме,что бы убедить администрацию"
это уже давным давно обсуждалось,что администрации не суть кого понижать,они прислушиваются к людям(нытикам)неважно,на сколько порежут ту,или иную расу,даже если она совсем вымрет,надо идти на курсы нытиков,го записываться,я создал
__________________
[Ты знаешь,что такое жестокость?]

Последний раз редактировалось Дядя_Ваня; 02.03.2014 в 14:44.
Ответить с цитированием