Цитата:
Сообщение от luxengen
Ну что можно сказать, нуб ты криворукий, если играя в толпе падаешь по 20 раз в день ДБшником. Тебе лучше нарисовать себе бижу и шмот+7, потому что без них ты ничего из себя не представляешь.
А такие видео делают школьники. Ник без скобок я занял, там кора 1 лвл.
|
Что ты можешь говорить о никчемности, когда ты ссышь играть даже под своим ником?) Тебя наверное все сливают и по-скольку для тебя умереть в игре равноценно позорному клейму, то ты, дабы избежать своего неизбежного позора, раз за разом меняешь ники и скрываешь их на видео.
Вся твоя "пряморукость", о которой ты так плачешь, сводится к скрысу с инвиза в спину, это та "пряморукость", которая тебе по силам. Это хорошо, что ты смог убедить себя в том, что ты такой превосходный, но для всех остальных ты все еще форумный клоун, школьник и понторез с умственной неполноценностью.