Тема: МАУ
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.05.2014, 00:43
Niella Niella вне форума
Капитан
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Niella Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4е6урашка Посмотреть сообщение
Что сделать? Может еще мявам сделаем некое аналог пвп оружия - убер руки за пвп !?

Вы вообще там обнаглели? Спокойно дамажите по 10-12к, имеете убер кол-во хп, в среднем набиваете по 10+к пвп. И при этом хотите игру разнообразить?

Давайте мявам сделаем дефолт хп, + чтобы когда они взрывались ключ пропадал, а стоимость ключа поднимем до 200кк. Вот это я понимаю будет разнообразие.

Мы точим оружки пвп дешками, тратя бывая 20+ дешек. Это сколько кк выходит ? Я думаю оооооочень немало, при этом 57+5 ( дб,бб ) бьет не намного больше мявы, имея 5 скилов и скромное кол-во хп. А вам разнообразие подавайте, ну идите за другой класс играть.
Прочитай внимательно предложение под цифрой 2 и можешь удалить больше половины своего текста.
Последним предложением ты подчеркнул ситуацию сложившуюся на пвпваре.Нет разнообразия - беги за играбельный клас в данном патче...Думаю,что ты просто не в теме,т.к. не умеешь внимательно и вдумчиво читать.
Ответить с цитированием