Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 10.05.2014, 17:07
Весельчак) Весельчак) вне форума
СнежоОк
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 154 раз(а) в 57 сообщениях
Весельчак) ЧипХолдерВесельчак) ЧипХолдер
По умолчанию

Скоро у нас будет 3 сервера с онлайном 50человек. Последний патч вообще убил онлайн на х100, кто бы что не говорил, но так и есть, онлайн упал, причем конкретно, вы сделали непонятные новые сеты, вопрос, зачем??? Они не нужны были, у нас есть эксперты, у нас есть 50 сеты, крит сеты, оо сеты, зачем еще 1? Я не удивлюсь , если в next патче будут введены новые оружие или что то в этом роде. Верните старую сотку, где были пвп-вар и пвп пухи, где были сп и 65 сеты, тогда было ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ! Я довольно старый игрок и пережил уже очень много всего, но был всегда ровнодушен к новым патчам, но простите, это уже перебор. Прошу вас, не делайте глупостей, не открывайте еще один сервер, он нам не нужен. Ведь открыв новый х25, вы реально убьете х100 и х5, все потому что все захотят что-то новенькое, и попрут на х25, и будут на сотке(как это уже было) все сидеть в гш афкашить. Сделайте лучше один сервер, самый мощный по онлайну, закройте нах... все и сделайте самый игробильные сервер. фух, я высказался.

Добавлю, вы сделали сервер кс 1.6, который довольно быстро умер, вопрос, а зачем вы его сделали, если могли потраченное время и деньги вложить в х100 или х5?
Незнаю как другие, но лично я(и не только) захожу в рф что-бы отдохнуть, расслабиться, а вы делаете все что-бы люди не получали удовольствие от игры, а вы делаете их зомби, которые не спят ночами что бы б...ь стать ТОП 1. А потом что? Потом они продают, продают эти аккаунты.
втф?


http://pikucha.ru/id4vF - Онлайн акров, время 17:20
http://pikucha.ru/id4vG - Онлайн кор, время 17:20
И ненадо мне говорить, что все на фане.


//admin: Не вижу смысла отвечать на все.
Попробуйте найти сервер, который работает ХОТЯ БЫ 2 года и до сих пор имеет онлайн сравнимый с х100. Мы не говорим про 5 лет, хотя бы 2 года. Мы с удовольствием посмотрим на скриншоты огромного онлайна с этого сервера и обсудим как плохо что мы все время ставим патчи и вводим для вас новые вещи. Кроме того, в зомби вы превращаете себя сами, не нужно из крайности в крайность, играйте в свое удовольствие в свободное время, текущий баланс и система развития на сервере х100 вполне позволяет это.

Ответить с цитированием