Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.05.2014, 03:54
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Почему вот таких людей не ставят в тестеры. Ведь ты попал в точку. Хотя нынишние ТЕСТЕРЫ это даж не понимают...
Пожалуй отвечу тебе одним постом. Дальнейшие цитирования бесполезны, диалог с тобой вести не буду.

Строить баланс на сервере на основе нытья никто не собирается. Каждая корректировка тщательно обсуждается командой из нескольких человек, после чего приходят к единому мнению. Те слезы и сопли, которые ты тоннами выливаешь на форум ежедневно, не приблизят тебя к заветному результату, пока команда патчеров сама не примет решение. Очень наивно продолжать дальше во всех постах обвинять в поражении определенные классы. Если проблемы в балансе на сервере существуют, значит они уже известны патчерам и в срочном порядке занимаются решением проблемы.

Касательно чандр. Если ты достаточно поиграл этим классом, то должен знать на сколько тонко нужно рассчитывать каждую секунду в замесе. Уверяю, что расовый ассист отхилить почти не реально, если по нему бьют хотя бы 5 человек. И не стоит забывать что ХП в пати листе не синхронно указывает изменение показателя хп персонажа, а с не большим запозданием. 2 чандры в пати использовать практически бесполезно, если только на основную чандру не оказывают серьезное давление. 2 чучи будут попадать в хил друг другу и хилить одновременно. Строить теории о легкости игры этим классом не стоит, это очень ювелирное занятие для людей с хорошей реакцией и умением играть магом.

Давайте теперь все расовые особенности будем убирать и делать неактуальными. Чандры, МАУ, ланчи, сумонеры. Останутся только бб, дб и дд маги на сервере.