Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.05.2014, 05:30
[BIG][MAN] [BIG][MAN] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 174 сообщениях
[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий
Post Взрыв воспоминаний в голове

Жаль, что нет возможности написать свой пост от самого моего первого аккаунта на форуме (с датой регистрации эдак апрель 2008 и другим ником), потому что тогда были на столько суровые правила, что я даже не помню почему Satan меня заблокировала.
Из-за того, что я так и не понял, ScreenShot'ы с какой именно сборки нужны Guardian Relict - на которой я не играл или Final Update - игра на котором у меня достаточно быстро прервалась, я решил описать свою интересную историю с Final Update сборки х25 сервера, чтобы кто-то вместе со мной мог понастальгировать .Если окажется что нужны скрины именно со сборки Final Update, то я могу скинуть так же скрины для восстановления некоторых особенностей сборки и рассказать подробнее о ней самой.

У меня были очень "рваные" отношения с PvP WaR'ом и старт этих отношений можно отсчитывать от апреля 2008 (пришел я на сервер через 2 месяца после запуска, не застав несколько вайпов, которые были нормальны для того уровня развития Free Server'ов RF Online). Проиграл до следующего вайпа, после которого вайпов больше и не было, за исключением вайпов при переходе с 5 Updat'а на Final и с Final'а на 2.2.3 (опять же, могу немного ошибаться). Стал одним из основателей Гильдии Hope/Лидер - АнтоНио в рамках сервера х100, которая в дальнейшем вступила в Альянс с гильдиями TheEnd/ Лидер - Калесин и TheIllusionists/Лидер - fortis. Опуская множество игровых подробностей тех далеких времен, могу лишь поблагодарить всех участников этих трех Гильдий за все что происходило благодаря им в Ventrilo и в игре. Отдельное спасибо АнтоНио, за то что был достойным ГЛ'ом и отличным человеком. Из самых запоминающихся форумных событий того времени, можно назвать полную чистку форума fortis'ом (на тот момент модератором) из-за блокировки всей его Гильдии за Дюп. Тогда головы многих пали с плеч, даже тех, кто ничего плохого не писал в нескольких темах созданных fortis'ом.

Один из сохраненных ScreenShot'ов (большая часть Screen'ов утеряна из-за переустановок винды тех времен)



Первая стадия наших отношений с PvP WaR'ом закончилась в тот момент, когда сборка Final Updat'а стала просто невыносимой и странной (70 оружие и все из этого вытекающее) и когда игровые просторы насиловали загадочные ребята с припиской [INX] (вроде мемфисто,инферно и кто-то еще) которых все выгораживали и никто не мог их остановить. Я не был приближен ни на единицу к Администраторскому составу, поэтому для меня так и осталось загадкой появление этих ребят, которые безусловно являлись "рисованными". Недоумение и негатив такого рода накапливались. Потом была стадия сервера х50 и дальнейший разрыв отношений на продолжительный срок. Я продолжил играть в RF Online, но на площадках других серверов. И вот, когда бум слитого Final Updat'а был на своем пике, я узнал об открытие интересной сборки х25 PvP WaR'а на базе Final Updat'а. "Ну что же, попробуем начать все сначала" - подумал я и пронзил просторы сервера в гордом одиночестве.
Выбрал я расу Акретия и класс танка, потому что знал все преимущества Акро-Танка и желал приносить максимальную пользу своим игровым соратникам. Так как я уже сколотил определенную базу RF-Знакомств вокруг себя, меня "Никотин" позвал присоединиться к Гильдии "Dream", и я согласился, потому что я нагляделся ScreenShot'ов со сборки х25 на базе GR и понял, что Dream'ы пришли сюда уж точно не на пару дней и готовы поотрубать морковки всех конкурентов на пути.После продолжительного вступления, я хотел бы описать два события в рамках х25, которые врезались в мою память.

Событие первое : "Невозможное Возможно" или " ЧХ всему вопреки"

Все расы активно развивались, качались, боролись за драгоценный опыт. Мы были в этом действе не исключением, потому через мой щит прошли многие топовые ланчи на данный момент, так как танков в расе почему-то было мало(особенно онлайновых), а в нашей гильдии тем более. И вот наступил тот момент, когда железные Акреты почувствовали силу (тупо смогли держать гвардов у чипа и убивать их) и пошли на первое ЧВ. Акреты развивались почему-то активнее всех и поэтому особого сопротивления не встретили. Примерно 10 пати ланчей и кучка ббшников (в числе этой кучки был я). У нас уже была многочисленная и укомплектованная гильдия, а вот гильдии оппонентов таковыми не являлись. Прямо у чипа одна из таких гильдий начала набор, крича в белый чат " Все ланчи вступайте к нам, ЧХ будет наше" и по мере сноса % чипа Кор, количество ланчей в той гильдии увеличивалось. В основной своей массе это были ланчи с 45 инт пу и в 40 осадках (50 инт харон тупо не продавался тогда). В общем мы все долбим, пыхтим изо всех своих железных сил и вот настает момент, когда нужно добивать. Мы все уже тогда попрощались с ЧХ, активно начали по этому поводу говорить в Ventrilo и считать проценты. Я все это время бил с одноруком чип и вот на последних % я достаю свою инт пику 45 (ее я достал из коробки буквально за 2 часа до чв, в ней была одна дырка и я тут же заточил ее на землю для дальнейшей прокачки) и начинаю колотить чип скилами.
Ламп нет, на глаз смотрим % и примерно на нуле ланчи начинают выпускать свои страшные скилы, я не отстаю от них и долблю своими. Ученик - Эксперт - Элита, тыка, тыка, тыка, ученик и тыка на 1239 дамага. "Представитель расы Акретия, [BIG][MAN] завладел Контрольным Чипом Хранителя Алтаря" - если сказать что в Ventrilo начался дикий Ор - ничего не сказать. Основная его масса образовалась из-за того, что мы обломали с ЧХ толпу ланчей из той гильдии и из-за того, чем я добил - 45 инт пикой с одной дырой, заточенной на +1 земли. Я бежал и понимал " я стал первым ЧХ в истории нового х25" "Наша гильдия сможет качаться быстрее всех конкурентов и мы станем еще мощнее" "Танк в 45 инт шмоте не сможет ни при каких обстоятельствах упасть на данной стадии развития сервера" "Я обломал такую тонну ланчей, как же это приятно, самоуверенные нубасы"

(Это только начало ЧВ, дальше стоООООолько ланчей подтянулось...)








Второе Событие : "Тотальный Блокиратор" или " Крыса прогрызла дырку в Корабле"

Первая ламповая неделя прошла под моей лампой, в которую я попал по ОС (атака - смешно для танка, но это так). На следующей неделе наша гильдия берет патриарха и... в ту же ночь, какой-то дурак предлагает попробовать зафармить ДДД. Два лагеря спорят о том, что удастся/не удастся и в итоге после слов "Давайте просто попробуем" мы идем фармить Д2. Не хватает чуть-чуть ДПСа и какой-то прошаренный умник говорит " а давайте багом поставим не 6 турок, а 12 и зафармим пока никто не видит". Черт его знает, почему согласился прежде всего GL, но мы начали это делать. Турки стояли и мы вновь попытались задамажить Дагана. После того, как сделали телепорт 3 белки (опасаясь быть спаленными) и у нас тупо не шел пб - мы начали сворачиваться (пб не был нами зафармлен). На утро вся наша Гильдия уходит под блокировку Аккаунтов. (Вы думаете нас спалили те три несчастных белки? Нет, один из участников гильдии, который вышел из гильдии сразу же после неудачной попытки фарма ПБ) . Он не получил блокировки за слив нашей попытки, а все недельные труды, лампы и так далее - пошли коту под яички. Мы в течение суток пытались объяснить, что мы каемся и признаем что плохо сделали, что попытались зафармить таким образом, но факта фарма не было и смысл давать блокировки? Никакого лута мы не получили, а за попытку не стоит пускать всю гильдию под нож. Именно после этих слов был заблокирован мой второй аккаунт на форуме, вы думаете кем? Все той же Satan. Ребята взяли волю в кулак и решили вернуться, потом они вкачали вновь всех своих персонажей, а я... А я вновь многого не поняв, окончательно покинул стены PvP WaR'а без мысли о возврате. Это было последней каплей в чан моей души (блокировки форумных Аккаунтов, которые многое для меня значили на тот момент и другие катаклизмы) . Ведь для меня PvP WaR и два представителя Администрации под никами Satan и admin были и остаются всегда нечто большим, чем просто буквы в интернет пространстве. Я питал и питаю к ним сильное уважение и любовь, хоть и много мистического дерьма происходило вокруг проекта. Ведь я был и остаюсь двинутым на почве RF Online, она стала частью моей души, как и то время, которое я провел в рамках PvP WaR'а. Все потаенные секреты RF Online, командной игры, игрового процесса и т.д я начал постигать на Аномии, а по-настоящему раскрыл лишь на PvPWaR'е. Спасибо им огромное за это!

А так же спасибо всем тем, кто уделил своё время и внимание моему посту, прочитав его до конца.

Напоследок несколько Сохранившихся ScreenShot'ов.











//admin: Действительно, ностальгия. Отличная предыстория, со своими "за" и "против" игры у нас. Браво.

Последний раз редактировалось [BIG][MAN]; 10.01.2015 в 22:02.
Ответить с цитированием