Цитата:
Сообщение от мифка
Честно сказать такое ощущение,что половина отписавшихся в теме с предложениями просто не читала другие посты пользователей ,а те кто отписался просто надумывают и обсосывают предложения сделанные другими игроками.есть ряд предложений ,но серверу нужен народ чтобы была движуха ,а не заранее условия для того чтобы игроки сидели безвылазно в игре(квесты,пб,евенты)понят но что привлечь народ трудновато,но может хватит топтаться на месте и действительно выпустить качественный патч?
|
Вроде уже понятно, что будет в новом патче.
Нового народа не будет пока есть папки, намного лучше пойти на другую только что открывшуюся фришку, чтобы играть спокойно, а не вечно падать в 2 скила пока ты фармишь на шмот, оружие, делаешь квесты. А о том, что любая фришка в ммотопе закроется через месяц\два никто не думает.
От себя. Играть было интересно, когда были СП-ХП сеты, И выживаемость была, и убивали все друг друга. Но это время прошло.