Цитата:
Сообщение от Биолог
Мне кажется или вы тугодумы или не умете читать?
Кто сказал что при введении новых лвлов при дет 1500 человек и будет кучановичков???? Речь идет о том что появиться смысл воевать за ту или иную локу! В пг все уже навоевались,сделали своих гараженек и забили болт.
Речь идет о новой локе где будет проходить кач и за которую будут происходить ежедневныевоины.
Кто то будет качаться ночью-да пусть качается таких умников как он не один на сервере!
Никто не говорит что когда выдостигните того или иного лвл ваша 57+5 пуха станет говном вы будете так же нагибать,но фана то прибавиться однозначно,подумайте уже нормально!!!! Мы будем воевать за опр локу каждыйдень,а не блочить безцельно вк и сетку!!!
|
Угу и 1-2 расы будет посасывать, пока белки качаются. а Ну да акры качаются утром, коры когда чх, а так да шубы. ты понять можешь или нет?) это х100, не будет здесь задро кача (даже из фантазий твоих про мего фан) не было нет и не будет. 1-2 ги апнется быстро и все ? приехали. Думай вообще, что ты предлагаешь хоть изредка.