Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.08.2014, 15:22
Аватар для Oprrra
Oprrra Oprrra вне форума
Маршал
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 5,135
Сказал(а) спасибо: 2,189
Поблагодарили 3,079 раз(а) в 1,046 сообщениях
Oprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra АрхонтOprrra Архонт
По умолчанию

Кстати, кто из нас сказочник? Я нигде не писал, что кросс дерьмо, я писал, что в это играбельный клас в отличие от пастырей.


Стилетномер2, реально не смешно это читать, вспомнить только Эклипса на еддд, который держал на себе 3х лукарей. Если тебя когда-то крысанул лукарь с 57+5 луком на допе берса, в то время как ты сам был на анте тч или в плаще, а потом ты на 50% хп такой решил переодеться в антикрит и сесть в щит, но, о Боже, упал, то это ничего не значит. Ваши эти истории никого не интересуют, вот когда все лукари начнут выносить хп акрам, а не просто сносить 50%хп или вообще не сносить, тогда можно приходить на форум и что-то писать. И да, что-то мне подсказывает, что тебя больше раздражает сеть лукарей, а не их дамаг.
Ответить с цитированием