Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.08.2014, 01:27
Аватар для TwoSmokingBarrel
TwoSmokingBarrel TwoSmokingBarrel вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 95 раз(а) в 54 сообщениях
TwoSmokingBarrel Лидер ГруппыTwoSmokingBarrel Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт Посмотреть сообщение
а вот ты прикинь,были времена,когда мява с ремонтом стоила по 500к,да и сама мява стоила 5кк,люди ходили с сумками мяв,и пересаживались из одной в другую,и даже без отката.чистый пастух тоже может носить сумку геках/изид,и что тогда? будете ныть что у них вообще безоткатные анимусы? это игровой момент,кто позаботился о себе и вкачал 2-3 лишних анима-тот молодец.
коснулся оффа тут,вы в курсе сколько там сейчас изиды бьют,даже не 65?
каждый спасается как может,ланчу же если осадку разобрать,он же не будет тупо стоять и ждать пока его убьют,он сядет в другую
Я об этом писал выше, точнее корректировал - добавлял.

Самих сумок, можно было бы и повысить. Даже нужно. Но не завышать ... Для этого хватило бы повысить чутка ХП , скорректировать дамаг геки и изиды, а то гека бьёт , как изя почти. Гекам дамаг , чутка понизить, а изидам повысить. Чтоб был выбор , как на офе, надо критовать ,станить , достал геку. Хочешь дамажить , достал изиду.

Чтоб был выбор , хочешь носить ББ сет и иметь контру/ДБ сет,скрость бега и додж , теряй баф на ХП + возможность похилить и экстренно вызвать анимусов. Убили одного анимуса у кроса , терпи без него.

И ещё раз повторюсь, я лично , не ною. Играю в своё удовльствие :D Высказал своё мнение да и только.

Последний раз редактировалось TwoSmokingBarrel; 22.08.2014 в 01:32.
Ответить с цитированием