Цитата:
Сообщение от Wolfrik
Да,и упал от лампы атаки которые сидел в фулл додже...А то что кросы жирные,не,хуйня.Я доджем не пользуюсь,поэтому и упал.17к хп снести,это же так сложно.И что там чх давало?53+5 песты были.Ты пздц вспомнил.Я не говорю ни где что я "имба" или "топ" я говорю по факту,как есть.А падают все,даже Аслан в атаке от меня упал.Ничего жи.У всех бывает.И я не обиделся,нет такой привычки,просто презираю подсосов.И до сих пор ты сосешь.Ты даже своим берсом тащил в пвп ,только из-за ЕДДД и +5 копы.дать тебе равный эквип и ты соснешь,потому-что руки из жопы,как и у фаптаба.
|
Были 55+4, я не виноват, что ты будочи булкой дБ не использовал додж. А все почему? Потому что без подсоса из гш не выходим. Это меня еще имсетин дебафала, когда ты бил:)
Когда ты вточил 55+5 песты, разве после этого не было куч пвп? Ты всегда падал. От коры дБ ты тоже падал не раз 1х1. Мб я и кривой за мага, бб, но за дБ у меня божественные руки и не епет!