Цитата:
Сообщение от zet-999
Почему слабоки то? если норм Дебафать , да ты не убьешь противника, но и не уупадешь от 1 на 1. Про толпу нет смысла вообще говорить и про скрыс. Я если и падал магом то либо скрыс , либо противник был на голову а то и две выше. Дебафнул - ноги вруки и по тапкам. А если им нагибать хотите то и обвес нужен норм м пухой и руками.
|
Тут и кроется смысл в том, чтоб магом надо убивать копя пвп очки и покупать норм пуху...Но прежде как накопить нужно набить с чем то похожим на "норм пуху".
Цитата:
Сообщение от Oprrra
У меня в мувах есть еще фан за варлока, только он фармером был тогда, поэтому пвп в минусе, но за варлока пвп летит еще быстрее, чем за гекавода, если мы тут пишем про набив пвп. А так, да, согласен, маг не для всех.
|
Надеюсь летит пвп в большую сторону.