Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.10.2014, 03:08
[BIG][MAN] [BIG][MAN] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 1,292
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 174 сообщениях
[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий[BIG][MAN] Атакующий
Gift

Цитата:
Сообщение от Fahrenheit Посмотреть сообщение
Ну я конечно же утрирую, употребляя повторенные тобой тезисы..)
Да и ещё раз озвучу - с нынешней мат. частью я не особо знаком.
Но зная то, что было раньше, что можно было бы сделать, и то что я вижу сейчас - желания играть не возникает.
Я всегда играл за пилота(ладно, почти всегда, но как основа обязательно).. чтобы не претендовать на плюшечки и вкусняшки и свободно ориентироваться в любом мероприятии как ГЛ(сидя в дуре железной), и как ГЛ стремился одеть своих ребят в то, что можно было получить только силами ГИ в кратчайшие сроки. А если на сервере любой игрок может выфармить ТОП прохотя квесты, солонабитием пвп, фармодрочерством... так гильдия то нахрена?)))
Разве не идеал - достижение ТОПа только в составе ГИ, которая способна тебе этот топ позволить?
Фулл Элит сеты в количестве больше одного себе способна позволить только гильдия и коллектив и за достаточно короткий срок, относительно тех же "соло игроков". Гильдия нужна для всех этих задач, которые ты описал выше. Без гильдии это превращается в страдание, а с гильдией это превращается в удовольствие.
Ответить с цитированием